:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Арбат

Пользователь Сева 


Арбат
30 December, 2005 в 00:16
А вот интересно, кто-нить тусил у Стены???
Re: Арбат
30 December, 2005 в 01:27
Было дело. Скромно подползла в День песни послушать. Народ в колючих напульсниках был неагрессивен и не побил. Даже удалось подпеть (никто не погнал) и покурить.
На большее меня не хватило. Заговорить с кем-то не смогла... Подростком была оч. зашуганной, да и сейчас тоже...
Менты попались гуманные, часов в 10 тихо предупредили каждую огитаренную группку, что мол последняя песня... Народ расползался, не споря... Продолжать праздновать где-то еще.
На осфальте у стены остались окурки, банки из-под пива, бутылки... Главный мент сказал, мол ребята, если вы так любите Цоя, то убирайте это все... Все метнулись к выходу. Я тоже, потому как не мусорила. Пара девушек начали убирать все это и поштучно таскать до урны.
Я подумала, что...
Re: Арбат
30 December, 2005 в 09:03
Ну у самой стены по моим наблюдениям чаще тусят не киноманы ,а разного рода панки и прочие странные личности.А мы когда собирались на Арбате ,шли в близлежащий парк,или какой-нибудь переулок.Один раз (дело было весной и было очень холодно) мы зашли подъезд,в котором как потом оказалось располагалось отделение милицииsmiling smileyТ.к нас было человек 30 ,то в обезьянник сажать не стали,а просто выгнали на улицу..

Скоро ты забудешь обо всем, и все, в свою очередь, забудет о тебе
Re: Арбат
31 December, 2005 в 09:55
Очень правдоподобно на мой взгляд был описан один день у стены в журнале Rolling Stone за август 2005! Всем советую прочитать....
Re: Арбат
01 January, 2006 в 20:03
Да... даже знаю одного чувака у которого там интервью брали smiling smiley


______________________________________________
Думай что пишешь - когда пишешь то что думаешь. ©
Re: Арбат
11 January, 2006 в 10:17
да уш видать многое изменилось, хотя я очень двояко отношусь вообще к Стене.....
Re: Арбат
26 January, 2006 в 22:40
dmitrij писал(а):
-------------------------------------------------------
> Ну у самой стены по моим наблюдениям чаще тусят не
> киноманы ,а разного рода панки и прочие странные
> личности.

К странным личностям могу причислить гопников, коих развелось на Арбате как собак нерезанных. Ничего против этой категории людей не имею, но бесит то, тчо они совершенно не уважают святое для многих людей место! Весной там ещё было чисто, в углу даже веничек стоял, которым заботливые киноманы подметали площадку перед стеной. И люди культурные там тусили. А к концу лета начался полный беспредел: битые бутылки, горы окурков, и веник кто-то спёр! Плюс ко всему эта гопота ещё неферов со стены гоняла!!! >sad smiley Даже обидно как-то, чесн слово...

Re: Арбат
25 June, 2009 в 13:31
у стены прикольно тусить , токо вот действительно в 6 -ое отделение забирают. а насчет мусора я вам скажу . что не так уж и грязно сейчас все пустые бутылки складывают в уголок ....
600
Re: Арбат
25 June, 2009 в 22:48
даааа а на БК тож пара тройка пьяных тел... а что порделать...:? наверно так везде
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de