:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Цой.Чёрный квадрат

Пользователь Харон 


Цой.Чёрный квадрат
25 December, 2005 в 10:19
Читая декабрьский выпуск журнала FUZZ на последней странице обнаружил анонс следующего выпуска:"Читайте в следующем номере FUZZA киносценарий Александра Долгова "Цой.Чёрный квадрат"",а также большое фото подкуривающего Виктора в чёрном квадрате.
Так что ждём нового Fuzza!
Кстати,у кого есть какие соображения по данному вопросу?
Re: Цой.Чёрный квадрат
26 December, 2005 в 01:42
Черный квадрат Малевича означал тотальное отрицание всех норм живописи.
Цой - тотальное отрицание песни? Артистизма - пожалуй, да.
Отрицание Совка - да. Но не всей истории человечества тотально.
Re: Цой.Чёрный квадрат
26 December, 2005 в 04:17

а вот сама картинка:



подпись: Киносценарий А.Долгова "Цой. Черный квадрат"
Re:Цой.Чёрный квадрат (негодуя)
26 December, 2005 в 14:15
ДЕН, зачем переливать из пустого в порожнее?Я по-моему ясно написал какая подпись следует к фотографии!...
Просто интересно мнение киноманов,что это будет и чего от этого ждать, а не тупой повтор текста анонса....
Re: Цой.Чёрный квадрат
22 February, 2006 в 18:19
Вот кусок из "КВАДРАТА...."

...На тумбочке стоит радиоприемник, из него слышаться позывные радиостанции "Юность". Голос диктора:
- Вы слушаете программу "Четыре четверти". У микрофона Андрей Орлов. Сегодняшний гость нашей студии - продюсер Юрий Айзеншпис (Гурьянов застывает с карандашом в руке), человек раскрутивший группу КИНО (Гурьянов удивляется, потом удивление сменяется возмущением), но повод нашей встречи другой... Юрий Шмильевич, это правда, что...
Айзеншпис договаривает фразу:
...группой КИНО в настоящее время я не занимаюсь? Да, это правда. Я работаю с другими ребятами.
- Откройте секрет, кто эти счастливчики?
- Это молодые талантливые ребята, кстати, из Москвы, которые играют очень модную музыку, электропоп. Называется группа ТЕХНОЛОГИЯ.
- У вас есть ее записи?
- Мы только что закончили запись дебютного альбома, он у меня, кстати, с собой...
- Можно послушать?
- Непременно!
В палату входит Цой. Он кладет апельсины на стол. Гурьянов показываем ему на приемник: мол, Витя, тише!
Голос диктора:
- Итак, группа ТЕХНОЛОГИЯ, запомните это имя, потому что...
Голос Айзеншписа:
- ...через полгода у нее будут стадионные концерты.
Звучит песня ТЕХНОЛОГИИ.
Виктор удивленно:
- Это что такое было?
Гурьянов объясняет:
- Айзеншпис подобрал какую-то новую группу, называется ТЕХНОЛОГИЯ... По-моему, похоже на DEPECHE MODE...
- Точно, DEPECHE MODE для бедных... (прислушиваясь к музыке, как будто доносящейся из телефонной трубки).
Они смеются. Груьянов выключает приемник. Виктор говорит:
- Ну, флаг им в руки... Ты как себя чувствуешь, Густав?
Re: Цой.Чёрный квадрат
23 February, 2006 в 01:21
А дальше?
Re: Цой.Чёрный квадрат
23 February, 2006 в 03:17
А дальше - просто Офигенно!
Re: Цой.Чёрный квадрат
03 March, 2006 в 00:48
В И-нете появился сценарий из фуза, я лично себе скачала, а вот сегодня найти не могу. Так что кто хочет, ищете сами.
Очень на Иглу похоже. Довольно хорошая вещь.
Есть правда один киноляп. Зато понятно, почему в сценарии Цой Наташу бросил.
Вот отрывок:Тукумский район. 15 августа 1990. 12:05
Маленькое озеро в Тукумском районе. На берегу никого, кроме Виктора Цоя. Голый, стоя по пояс в воде, он в очередной раз забрасывает в воду удочку. Рядом на берегу ведерко с уловом, - там плещется пара мелких рыбешек. Чуть подальше припаркован темно-синий "Москвич-4112".

Вдруг со стороны дороги появляется очаровательная шатенка - худенькая, коротко стриженая, невысокого роста, в узких джинсах и футболке. Это Наташа Разлогова, подруга Виктора. Размахивая чем-то, она кричит:
- В-и-и-т-я-я!
Виктор оборачивается и улыбается, - она появилась совершенно неожиданно, и ему это вдвойне приятно. Он нарочно говорит грозным голосом:
- Тише, ты! Всю рыбу мне распугаешь!
- Тебе срочная телеграмма, - Наташа снимает босоножки, закатывает джинсы и идет по воде к Виктору.
---- Видимо Цой устал подпрыгивать---
Re: Цой.Чёрный квадрат
03 March, 2006 в 00:49
В И-нете появился сценарий из фуза, я лично себе скачала, а вот сегодня найти не могу. Так что кто хочет, ищете сами.
Очень на Иглу похоже. Довольно хорошая вещь.
Есть правда один киноляп. Зато понятно, почему в сценарии Цой Наташу бросил.
Вот отрывок:Тукумский район. 15 августа 1990. 12:05
Маленькое озеро в Тукумском районе. На берегу никого, кроме Виктора Цоя. Голый, стоя по пояс в воде, он в очередной раз забрасывает в воду удочку. Рядом на берегу ведерко с уловом, - там плещется пара мелких рыбешек. Чуть подальше припаркован темно-синий "Москвич-4112".

Вдруг со стороны дороги появляется очаровательная шатенка - худенькая, коротко стриженая, невысокого роста, в узких джинсах и футболке. Это Наташа Разлогова, подруга Виктора. Размахивая чем-то, она кричит:
- В-и-и-т-я-я!
Виктор оборачивается и улыбается, - она появилась совершенно неожиданно, и ему это вдвойне приятно. Он нарочно говорит грозным голосом:
- Тише, ты! Всю рыбу мне распугаешь!
- Тебе срочная телеграмма, - Наташа снимает босоножки, закатывает джинсы и идет по воде к Виктору.


---- Видимо Цой устал подпрыгивать---
Re: Цой.Чёрный квадрат
03 March, 2006 в 10:07
Выложи пожалуйста куда-нить, не у всех есть возможность искать.
Re: Цой.Чёрный квадрат
04 March, 2006 в 05:02
Сценарий:[www.alisa.ru]

жать на фотку Цоя.
Re: Цой.Чёрный квадрат
07 August, 2006 в 10:46
я его читала...сценарий этот. впечатление производит, но всё - вымысел, чушь проще говоря. не понра.
Re: Цой.Чёрный квадрат
07 August, 2006 в 18:04
>Зато понятно, почему в
> сценарии Цой Наташу бросил.

Что-то непонятно smiling smiley Неужто за то, что всю рыбу распугала? grinning smiley


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de