:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Несколько моих творений

Пользователь Kinaman 


Несколько моих творений
21 December, 2005 в 15:39
В общем, выкладываю несколько своих вариантов песен Виктора Цоя. Надеюсь, вам понравится. smiling smiley На всех инструментах, кроме ударных, играл я. А ударные сделал в проге FL Studio 5.

[webfile.ru] - "Мама анархия"
[webfile.ru] - "Любовь - это не шутка"
[webfile.ru] - "Сосны на морском берегу"

Сейчас мы с группой готови свой первый альбом, но до его релиза пока далеко. Так что пока из готового есть только мои сольные проекты.

З.Ы. Если кто может хранить эти файлы у себя на сервере подольше, чем предлагает webfile.ru - буду очень благодарен! smiling smiley
Re: Несколько моих творений
21 December, 2005 в 16:07
прикол
Re: Несколько моих творений
13 January, 2006 в 11:14
Один мой знакомый выложил мои песни у себя на сервере вот здесь:

[users.telenet.be] - "Сосны на морском берегу"
[users.telenet.be] - "Мама анархия"
[users.telenet.be] - "Любовь - это не шутка"

И вот новая песня Виктора в моём исполнении - "Подросток" (Ты мог бы...) - [users.telenet.be]
Я, конечно, не басист, но получилось довольно интересно. Сами табы я подбирал несколько дней. smiling smiley
Re: Несколько моих творений
13 January, 2006 в 13:43
Я в музыке полный профан. Играть ни на чем не умею, петь тем более.

Мне вот что кажется. Мне интерсено ваше мнение (тех, кто умеет играть, петь и любит КИНО).
А что если сочинить музыку и спеть песни, которые известны только в текстах? Мне кажется это могло быть интересно. Но я не специалист. Как я вижу это. Например, РУМБА. У Цоя есть похожие песни: ФРАНЦУЗСКИЙ БОЦМАН, СЕЛЬВА, еще кто-то сравнивал РУМБУ с другой известной песней Цоя, не помню. Т.е. примерно, примерно, можно предстваить как бы это пенся звучала. Год написания ее известен 1985-86 гг. Все знают какую музыку Цой тогда писал. Т.е. я имею в виду, что это всё как только ориентир какой-то. Всегда же есть пространство для своей фантазии, т.е. свое тоже можно было придумать.
Кстати, с точки зрения коммерции, это точно интересно. Хотя понятно, что для нас это не главное. Альбом же целый можно записать.
РУМБА, ЗИМА, ПОЙ СВОИ ПЕСНИ, ДЕТИ МИНУТ (единственный случай, когда так сделали),
ПРОИГРАВШИЙ, ТОЛЬКО НЕ Я, СОВСЕМ БОЛЬНОЙ. Ну и т.д.
Re: Несколько моих творений
13 January, 2006 в 13:59
ФРАНЦУЗСКИЙ БОЦМАН, СЕЛЬВА это же вроде не Цоя песни а Курёхина,
и вроде кто-то уже пробовал писать музыку на эти песни, если не ошибаюсь то "Z-exit"

__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
Re: Несколько моих творений
13 January, 2006 в 14:13
Я сейчас работаю над записью песен "Дети минут" и "Только не я". Музыку на них я уже давно сочинил. smiling smiley
Re: Как играть РУМБУ?
13 January, 2006 в 15:40


БОЦМАН. Я точно не знаю. Кто-то (кому я доверяю вполне) мне говорил, что ФР. БОЦМАН написан в соавторстве Курехина и Цоя. Где-то публиковался текст этой песни, более длинный, чем на записи. Там и указывалось, что у песни два автора. Статья это точно есть. Жаль, Севы нет, он бы подтвердил. (чувствую как он, читая эти строки, прямо заерзал на стуле).
А вообще, конечно, БОЦМАН - это чистой воды стилизация под одесский шансон, как с т.з. текста, так и музыки. Сравни, например, "Шаланды полные кефали" - Утесов, Бернес.

СЕЛЬВА. Как Цой на квартирнике говорит: на стихи Болучевского, музыку С. Курехина? Или здесь музыка Цоя? Хотя о какой музыке можно говрить: запись в акустике.
Но это не суть важно. Я другое хотел сказать. Просто если петь РУМБУ, то ориентация должна быть на то, что это песня ЛАТИНО. И звучать, она должна примерно так, как звучит танец румба. Я бы музыку делал так: что-то от латинской румбы, что-то от одесского шансона, что-то от рока. Ну и свое бы добавил, что мне лично нравится. Мне, например, диско нравится.Что-то танцевальное.
Но я еще раз говорю, я полный профан в музыке.


- и вроде кто-то уже пробовал писать музыку на эти песни, если не ошибаюсь то "Z-exit"

Может быть, я не знаю. Я РУМБУ просто для примера взял. Можно любую другую песню.
Re: Несколько моих творений
14 January, 2006 в 13:18
Аккорды на неспетые песни лежат у меня (пока, правда, только 2 штуки, но зато все тексты рукописей тоже там есть):
[kino-accords.narod.ru]
Присылайте свои варианты! Было бы очень неплохо к какой-нибудь песне общественными усилиями сделать полную аранжировку, с басом, соляком - и хотя бы в GP записать, а ещё лучше - в реале.
ЗЫ Kinaman, если есть табы к "Подростку" - пришли пожалуйста!
Re: Несколько моих творений
15 January, 2006 в 18:08
в анархии по-моему после припева в соло косяк ....
а вообще это все ерунда... один в один как у КИНО...
хоть бы кто придумал что-нибудь свое... все под копирку ...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de