:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Драка Шевчука с Цоем

Пользователь Nunchaku 


Драка Шевчука с Цоем
23 November, 2003 в 14:01
Я знаю, что эта тема уже поднималась здесь минимум два раза,но хотелось бы узнать подробности конфликта между Шевчуком и Цоем- как всё началось, кто кого побил и каким образом...А вообще по-моему Цоя не так то просто вывести из себя до состояния мордобоя......
Re: Драка Шевчука с Цоем
23 November, 2003 в 18:31
Про конфликт не знаю, но бывают люди которых очень сложно вывести до мордобоя(я из таких людей)
Re: Драка Шевчука с Цоем
23 November, 2003 в 22:38
Ya ne znayu na sthet Shevthuka, ne slihal.Slihal vrode, thto Tsoy Letovu zub vibil.(Ya slishal ob etom v Pitere)
Re: Драка Шевчука с Цоем
23 November, 2003 в 22:52
Интере-есно...smiling smiley) Кстати, о каком Летове ты говоришь?
Сэр
Re: Драка Шевчука с Цоем
23 November, 2003 в 22:54
А где наша бабка я базара? Чего-то не хватает ...
Re: Драка Шевчука с Цоем
25 November, 2003 в 02:39
O Egore...
Re: Драка Шевчука с Цоем
25 November, 2003 в 09:48
Я про драку не слышал но знаю точно что у Цоя с Шевчуком были конфликты кстати по этому и не взяли Шевчука в знаменитую Камчатку работать кочегарам
От бабки с базара...
Re: Драка Шевчука с Цоем-Я здесь!!!!!!!!!
25 November, 2003 в 13:53
Ну,Шевчук сказал ЦОЮ,что он неправильно песни пишет,а ВИТЬКА ему врезал!!!(По крайней мере я так знаю)
Re: Драка Шевчука с Цоем
25 November, 2003 в 14:43
Да уж, тема это жутко затаскана на Камчатке. В прошлую пятницу Шевчук давал интервью в эфире НАШЕго радио перед своим питерским концертом. Один из слушателей задал ему этот вопрос. Шевчук сказал, что давно это было и незачем вспоминать, типа после концертов в рок-клубе стоял такой мордобой, что только гитары и билы о зубы. Из-за чего именно конфликт произошел он не сказал, т.к. не считает это нужным. "А после драки утирали кровь рукавом и пузырь шел по кругу. Мир". Это я почти дословно. После Юрий Юлианович сказал, что "Цой был отличный мужик и царство ему небесное. Мы работаем с Игорем Тихомировым, а чем еще можно говорить". Мне кажется, что эта информация исчерпывающая, а все остальное высасывают из пальца. Закройте же эту тему пожалуйста.
Re: Драка Шевчука с Цоем
27 November, 2011 в 19:55
Лежат Шевчук и Цой на печке русской. Тепло им, идти никуда не хочется. Рассуждают лениво о проблеме евразийского перенаселения. Шевчук на башкирском тему развивает, Цой на корейском нехотя реплики подбрасывает. Вдруг вбегает к друзьям БГ, жующий Ригли сперминт из пачки со стрелкой. Вдохнули Цой с Шевчуком воздух и выдохнули разом: "Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!" А БГ только того и надо. Ноги на стремянку, и на печку русскую лезет к корешкам своим. Цой поворачивается к Шевчуку и молвит: "Какой план выберем - третий или пятый?". Шевчук подумал и молвит:" Пятый." Цой вытащил нунчаки и как звезданет БГ меж глаз. Полетел БГ с печки будто мешок со свеклой. Шевчук поворачивается к Цою и спрашивает: "А что у нас было по третьему плану?" Чиркает Цой зажигалкой и, прищурившись, как актер Олег Янковский, молвит: "Ты, башкир, тоже что ли в глаз захотел?". И за нунчаками потянулся...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de