:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Видения

Пользователь Непман 


Непман
Видения
01 September, 2003 в 17:05
Иногда кажется что я - Цой. С вами такое бывает?
Re: Видения
01 September, 2003 в 18:30
Нет. И тебе не советую smiling smiley) ни к чему хорошему это не приведет.
Re: Видения
01 September, 2003 в 19:09
Может быть, это и неплохо, но вот у Марка Чепмэна, как следует из истории, подобные "видения" закончились очень грустно. Для всего мира.
Re: Видения
02 September, 2003 в 09:26
У меня иногда бывает такое чувство, как будто я вижу глазами Цоя, все эти переулки, стою на балконе утром....и т.п.
Наверное, это просто больное воображение.
Re: Видения
03 September, 2003 в 15:28
В науке это называется отсутствием абстрактного мышления. И приводит к психическим заболеваниям...
Абстрагируйся от имени "Цой" - и все будет хорошо. В конце концов, каждый из нас призван к совершенству :-)
Удачи
Алена
Re: Видения
03 September, 2003 в 20:57
Так как я девушка, то у меня подобных видений не бывает. Но зато мне все время кажется, что Цой на самом деле жив, скоро вернется и я стану его третьей женой smiling smiley А такое у вас бывает?
Re: Видения
12 April, 2010 в 01:50
Видение - было еще при жизни Цоя. В 1989 в кинотеатре на "Игле". Забавное было видение: в начале фильма звучит песня "Звезда по имени солнце" и всё в очень красивых ярко-оранжевых красных цветах... такие цвета на самом деле были, но откуда взялись войны в "стальных одеждах"они шли без оружия, у всех опущены руки, суровые печальные лица - они проиграли.
Такое вот видение... И неандекватноеgrinning smiley восприятие песни, настроение поднялось, появилось чувство свободы... Что хочу то и ворочу!grinning smiley Ура! Да здравствует праздник непослушания!grinning smiley
Re: Видения
19 September, 2010 в 14:14
Он приходил ко мне в этот четверг. Не знаю, зачем ему это было нужно, но он помешал мне, сорвал мои планы (молодец, Витя, метко, больно, и полностью лишило меня возможности шевелить рукой)...пытаюсь понять, что было не так. Прокручиваю в голове, как бы могло быть, если бы он не вмешался...может, это просто был не лучший момент? Не пришло время? Тогда жду знака.
Re: Видения
10 November, 2010 в 00:36
)



Редактировано 2 раз. Последний раз 28.01.2011 01:35 пользователем yaro.
Re: Видения
10 November, 2010 в 17:37
Да, знаю, лезть на ту сторону нехорошо. Только не я лезу, а оно сюда прорывается. С того дня всё было спокойно... до прошлого воскресенья - белый шум с чьим-то низким голосом.
А всё началось с моей песни...видимо, надо изменить текст...
Re: Видения
31 March, 2011 в 18:29
Сегодня состоялся странный телефонный разговор:
-Алло.
-Алло, а можно Витьку?
-Какого еще Витьку?
-Ну Витьку. На синей такой машине ездил.
При попытке выяснения личности человека по ту сторону телефона лишь усиливались требования позвать Витьку. Разговор оборвался в итоге.
о__О
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de