:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Интересно, как сложилась судьба близких Цоя

Пользователь Заир 


Заир
Интересно, как сложилась судьба близких Цоя
16 August, 2003 в 20:09
Сашке уже 18 - где он учится? Живы ли родители Виктора? Чем занимается его сводный брат Леонид? А как поживает Наташа? Кто нибудь знает?
Sunny
Re: Интересно, как сложилась судьба близких Цоя
17 August, 2003 в 10:56
Родители Цоя живы, живут в Питере. Наташа Разлогова вышла замуж за бывшего журналиста, теперь бизнесмена Евгения Додолева (простите, если ошибаюсь) и вроде бы уехала в Америку. Про Сашу знаю только то, что он когда-то собирался учиться на программистаsmiling smiley А вот про Леонида - вообще ноль.
Марго
Сашке в армию пора
18 August, 2003 в 20:20
Интересно, а как Сашка косить будет?
Марго
Отец и брат
18 August, 2003 в 20:22
А я слышала, что родители Виктора опять развелись. И отец вместе со своим вторым сыном уехал в Казахстан.
Лейла
Re: Интересно, как сложилась судьба близких Цоя
20 August, 2003 в 17:53
В программе "Большая стирка" как-то были в гостях Марьяна и Саша. Программа была посвящена 300-летию Петербурга.
Ну и вот вроде бы Саша учится на программиста сейчас- так что от армии косить ему не надо smiling smiley
Кстати, очень красивый мальчик...
zvezda
Re: Интересно, как сложилась судьба близких Цоя
24 August, 2003 в 10:39
говорят, Марьяна замуж вышла...
Re: Отец и брат
25 August, 2003 в 15:02
В 2000 или около того они снова сошлись. Всего же родители Виктора регистрировали свой брак 5 раз. А что было потом - не знаю. Кроме сводного брата у Виктора есть еще сводная сестра. Ей сейчас около 30 лет. Кажется, зовут Лена. Вся информация из "МК-Питер" от августа 2000 г.
Алика
Re: Интересно, как сложилась судьба близких Цоя
25 August, 2003 в 21:50
А ребенок Наташи от Виктора?
Re: Интересно, как сложилась судьба близких Цоя
26 August, 2003 в 11:46
Нет, не от Виктора. В 1990 году Наташиному сыну было что-то около 13 лет.
Рита
Re: Интересно, как сложилась судьба близких Цоя
26 August, 2003 в 19:59
Ну нифига себе. У нее еще и сын есть. Вообще интересная у них лбовь была. Она моталась за Виктором по стране, бросив ребенка, а через два месяца после его гибели нашла себе другого. Ни слова не сказала для прессы, только один раз в инервью дала опровержение на слова "жена Виктора Цоя" - то есть фактически отказалась от него. Может он покончил с собой из-за нее
Марго
Наташа
26 August, 2003 в 21:04
Мать Виктора в одном интервью говорила, что он не познакомил их с Наташей (это за 3 года совместной жизни то) и последнее время стал опять мрачным. Действительно, интересная любовь. Может поэтому Наташа и не давала интервью и уехала из страны?
Re: Интересно, как сложилась судьба близких Цоя
30 March, 2012 в 16:20
Кстати, интересная версия.
У меня вопрос. Лена - это реальность?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de