:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Помним!

Пользователь Лейла 


Лейла
Помним!
14 August, 2002 в 17:45
Сегодня невеселый день для всех истинных ценителей творчества Виктора. Даже время, как- никак 12 лет, не сглаживают боли потери. Кто- то говорил, что время- лучший доктор. Как бы не так. Это, наверное, не об этом случае и не обо мне точно.
Я не могу попасть в места, где Он бывал, работал, творил из-за отдаленности моего города от всех этих мест. Но это нисколько не мешает моей любви к Нему.
Я все так же люблю и буду любить до конца. А этот день, 15 августа останется навсегда для меня самым грустным днем в году.
Степной Лев
Re: Помним!
14 August, 2002 в 18:53
Наша память вечна!Всех нас:И старых киноманов, и молодых.Песни Виктора Цоя вечны, а человек умерает, только когда его забывают.Виктора Цоя будут всегда помнить.Виктор Цой жив в наших сердцах всегда.
МИША
Re: Помним!
14 August, 2002 в 19:43
Всё верно, чёрная дата, но смотря на пацанов десятилетнего возраста в рубашках с Цоем, чего-то не верится, что Виктор когда-нибудь будет забыт.

Я тоже очень далеко живу, недавно ездил в горы, в Кабардино-Балкарию, проезжаем небольшой городок Тырныауз, к-рый на 80% населён местными аборигенами - балкарцами, читаю свежую надпись на одном из сельских домов: "Виктор Цой".
Киноман
Светлой памяти Виктор.... спи спокойно....
14 August, 2002 в 20:08
Да...я тоже был удивлен когда прогуливался по площади звезд и видел что там фотографировалась семья, и пацан сфотографировал у звезды Виктора....
приятно.... главное что-бы мы все о нем помнили в светлых тонах, тогда он будет жить вечно!
Re: Помним!
15 August, 2002 в 04:53
Несмотря на всю ту грязь, и нелепые слухи о Викторе Цое, мы продолжаем так же любить Его, и Его творчество. Еще много злых слов будет сказано о Викторе Цое, но все настоящие киноманы не утратят любовь к этому великому человеку.
Ultimate
Re: Светлой памяти Виктор.... спи спокойно....
15 August, 2002 в 08:12
Хм.. Просто : НАВСЕГДА.
Лейла
Re: Светлой памяти Виктор.... спи спокойно....
15 August, 2002 в 12:49
Виктор всегда останется в нашем сердце неким светлым пятном, или частичкой света. И эта частичка есть в каждим из нас. Неплохо, а?
Sergej
Re: Светлой памяти Виктор.... спи спокойно....
15 August, 2002 в 13:26
Tsoi wsegda s nami,i my ego ne sabudem.
Группа крови
Re: Светлой памяти Виктор.... спи спокойно....
16 August, 2002 в 20:27
Это был новый день,в нем тебя нет...
И нас всех когда-то не станет...но нас,скорее всего,забудут,а его нет.
Киномания определяется отнюдь не наличием киношной футболки,а тем,что творится в душе.
А моя душа сама по себе хаотична и беспорядочна,но в ней давно уже занимает немало места такое понятие,как КИНО и Виктор.И не только понятие,но и чувство.
Иногда все-таки задумаешься-а может,ради этого светлого чувства даже стоит жить?
И еще.Нет такого понятия "бывший киноман".И никогда не будет.
Либо ты киношник,либо нет.Временем это не измеряется.
Re: Светлой памяти Виктор.... спи спокойно....
23 August, 2002 в 14:32
Думаю,тут ты прав - либо ты киннноман,либо нет.
Третьего не дано.Люди часто забывают о чувствах
и их поступки очень смахивают на показуху.
Re: Помним!
21 April, 2010 в 15:12
Вечная светлая память Виктору! никогда не забуду! люблю и помню!!! Светлая память о тебе, Виктор, всегда будет гореть самой яркой звездой!!!
Re: Помним!
21 May, 2010 в 18:36
Re: Помним!
26 May, 2010 в 22:58
Скоро 20 лет...
Inna
Re: Помним!
05 June, 2010 в 13:40
20 лет-целая жизнь...Жаль в Питер не получается съездить который год...(((
Группа крови Написал:> А моя душа сама по себе
> хаотична и беспорядочна,но
> в ней давно уже занимает
> немало места такое
> понятие,как КИНО и Виктор.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de