:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Цой Жив!

Пользователь Карин 


Карин
Цой Жив!
01 August, 2002 в 20:42
Я видела часто Виктора живым,а так же общалась с ним лично.Я уверенна,что намного старше тех,кто пишет в сайт.Мне приходилось говорить с людьми,которые тоже считают Виктора живым.Мало,что могло с ним случится и думаю,что мать тоже не знает всю правду.В передаче "старт-трек" она сказала,"мне его не показали".У меня растет сын-я мать.А мать имеет права на все,а мать Виктора умоляли не смотреть.Загадочно вело себя окружение Виктора.А то,что Наташа Разлогова уже вышла замуж через 2 месяца.Если Виктор жив,а я почти верю в это-он достоин любви и уважения.Те,кто пишет в Киноман,когда вы достиг ните30 лет,вы будете смотреть на жизнь совсем другими глазами.
Лейла
Re: Цой Жив!
02 August, 2002 в 06:54
Ё-мое, опять двадцать пять...Может прекратим эти разговоры?
_DED_MAZDAI[M_T_D]_
Re: Цой Жив!
02 August, 2002 в 07:25
"...ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ,ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ
ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ,
НЕ ТРОНЬ МОЮ ДУШУ..."
[www.kinomanes.narod.ru]
Степной Лев
Re: Цой Жив!
02 August, 2002 в 07:26
Я тоже был на его концерте в Алма-Ате.И не хвалюсь этим.Погиб Цой, но в наших сердцах его частичка жива!
Sunny
Re: Цой Жив!
02 August, 2002 в 10:44
Если он физически жив, значит, он - предатель и последняя сволочь. А такого быть не может, никак и ни в каком случае. Действительно, сколько можно разглагольствовать?
Алиса
Re: Цой Жив!
02 August, 2002 в 13:37
Sunny,ты не прав. В любом случае ,Цой имеет право поступать так ,как он считает нужным. Он ничего тебе не должен, он и так слишком много дал для нас.
Maryasha
Re: Цой Жив!
03 August, 2002 в 00:36
Точно!
Re: Цой Жив!
03 August, 2002 в 19:34
Если я не ошибаюсь, то после аварии осколик от двигателя находили в радиусе 60 метров, а от машины целым осталс только багажник... так на что нужно было смотреть матери...
А если Наташа вышла через 2 недели замуж, то она не любила Цоя...
Цоя видели мертвым многие
04 August, 2002 в 16:18
хозяин дома,стоящего недалеко от места трагедии,врачи,милиция и другие,в т.ч. родные и друзья. Я знаю одного фаната,который рассказывал,что был тоже в то время в Латвии,и оказался,случайно,на месте аварии,на этой дороге,спутя неск. мин. после аварии,он узнал Цоя ...
Re: Цой Жив!
04 August, 2002 в 16:38
Цой жив в моем серце и в его песнях и я никогда не изменю свое мнение
x
Re: Цоя видели мертвым многие
05 August, 2002 в 05:30
кома
Re: Цой Жив!
05 August, 2002 в 22:38
Честно говоря, я не хотела ничего писать по поводу этой темы. Но раз вы к ней все возращаетесь и возращаетесь, то не могу я не выразить и свое мнение. Вдумайтесь - на сайте посвященном Виктору Цою, отрицают трагический день 15 августа 1990 года. Мало того, некоторые люди уже дошли до такого, что обвиняют человека, погибшего почти 12 лет назад, в предательстве и обмане! Не хочется думать, что память и любовь к В. Цою в 21 веке будет выражаться именно через такой поток грязи, мистики и откровенной лжи.
Андрей
Re: Цой Жив!
09 August, 2002 в 19:55
Лейла, кончай умничать,займись делом.
Андрей
Re: Цой Жив!
09 August, 2002 в 20:07
Лейла! Кончай умничать,займись делом.Дура!!!!
Re: Цой Жив!
22 June, 2012 в 17:21
Виктор жив в нашей памяти, в наших сердцах и в своих песнях.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de