:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ

Пользователь neDukalis 


ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
10 July, 2005 в 23:48
Нашёл у себя в гостевой вот это:

Об убийстве Виктора Цоя.

В этом убийстве была замешана группа людей.
Как-то раз Виктора Цоя пригласили одни люди икс и предложили ему делится деньгами, он не согласился. Это был неприятный разговор. После этого разговора его решили убрать. За ним начинаются слежки, чтобы в нужный момент незаметно убрать Виктора.
14-15 августа Виктору Цою, за которым следили с города, подсунули таблетку, которая приводит к остановке сердца. Утром, когда Виктор Цой отправился в поездку по шоссе на машине, таблетка была уже его организме. Эти люди тем временем отправились за ним, чтобы убедится в его смерти. В дороге, когда у Виктора Цоя остановилось сердце, после этого предположительно он врезался в автобус. Эти люди убедились в его смерти и скрылись с места преступления. Кстати, один человек с его группы знает, кто это сделал.
Предположительно это Юрий Каспарян.

позже было нарисано:

Я опровергаю информацию о том, что предположительно Юрий Каспарян знает, кто мог, убить Виктора Цоя. Человек, который знает кто, мог убить не из тех, кто был близко знаком с Виктором Цоем. Также я приношу свои извинения Юрию Каспаряну за ложную и негативную информацию.

[victor-tsoy.narod.ru] - ВИКТОР ЦОЙ и группа КИНО
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
10 July, 2005 в 23:54
Без комментариев...

Re: ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
11 July, 2005 в 10:16
сколько можно? я сейчас реветь начну... ну сколько можно обсуждать то что Витя погиб или его убили?... такое чувство что никому не важно, то что Он - жив... жив в наших сердцах...
Ну побойтесь хоть Бога - выдвинать такие версии...(((
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
11 July, 2005 в 10:23
Сплетни-сплетнями... Как можно в это верить? Пусть докажут, а то говорить может кто угодно и что угодно...
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
11 July, 2005 в 10:24
спасибо... успокоил)
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
11 July, 2005 в 16:07
Подобного бреда за 15 истекших лет накопилось столько, что впору начать складировать и продавать в Голливуд сценарии триллеров, фильмов ужасов, боевиков, мистических драм и пр. sad smiley Кому какой расклад больше нравится... sad smiley

Народ, мы уже никогда не узнаем, ЧТО произошло на Километре 15.08.90. У нас есть только конкретный факт: безвозвратно ушел очень дорогой нам человек. И эту страшную, горькую правду не изменить этими бесплодными гаданиями.
Тем более, что со смертью жизнь человека не заканчивается. А по некоторым данным вообще - только начинается. Так что Витя жив, и он здесь, вместе с нами. Просто мы не умеем в это верить и не умеем это видеть... sad smiley



Редактировано 1 раз. Последний раз 11.07.2005 18:39 пользователем jeanna-d-ark.
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
11 July, 2005 в 16:45
Бред! :/
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
11 July, 2005 в 19:30
Думаю, что в протоколе бы написали, что произошла остановка сердца в следствии принятого медикамента, т.к. ни одно лекарство не может попасть в организм, а потом бесследно выйти. Бред всё это.
туфта
11 July, 2005 в 20:24
не, ну сколько можно, а? smiling smiley
таких "триллеров с завораживающим сюжетом" можно придумать миллион! только вот зачем? smiling smiley

такая туфта....
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
11 July, 2005 в 21:21
jeanna-d-ark, полностью с Вами согласен! Правды мы никогда уже, наверное, не узнаем... И опять же соглашусь с Вами, налицо факт - ВИКТОРА нет с нами, но ОН безусловно жив!
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
11 July, 2005 в 23:16
не пониманию. во всех ваших словах и песня живет любовь к Нему, скорбь о Нем.......
неужели вам никогда не хотелось увидеть тех (для них нет названия), кто оборвал Его земной путь под звездой по имени Солнце??? почему вы боитесь посмотреть им в глаза?
не отвечайте мне - ваши ответы написаны выше. ответьте себе. только не лгите, пожалуйста.
неужели вы никогда не хотели отомстить. ведь месть всегда преследует Любовь.
странно, мы знаем тех, кто виновен. и ищем их.........
за все в этом мире нужно платить. и за убийство тоже.
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
11 July, 2005 в 23:37
Надежда, все заплатят. А месть хороша пока не мстишь...

Диагноз: Подлый Бред sad smiley

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Словом можно убить, Словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести...
Если есть цель, будет дорога, но только идущий осилит её...
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
11 July, 2005 в 23:59
не зная любви, не знаешь и мести
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
12 July, 2005 в 00:03
не зная любви, не знаешь и мести. пусть лучше заплатят раньше
Re:... О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
12 July, 2005 в 10:32
Надежда писал(а):
-------------------------------------------------------
> не зная любви, не знаешь и мести. пусть лучше
> заплатят раньше

смысла в мести нет никакого, тока этим хуже себе делаешь... зло тянет за собой зло, и оно обязательно вернется к тем, кто его совершил.

да, это несправедливо, когда в таком возрасте уходят лучшие... значит так было нужно sad smiley, и поэтому мы должны запомнить ЕГО таким какой он был и любить ЕГО smiling smiley в наших сердцах и мыслях .........


Re: ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
12 July, 2005 в 10:37
Народ! Человек дорогой нам ушёл...и уже не важно убили его или он умер сам...его уже больше не вернуть...а та информация которая написана - это бред...
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
12 July, 2005 в 11:26
оу, помойму кто то решил пробудить месть в сердцах КИНОманов. Эти люди думали что если они покажут пальцем на тех кто отнял у них кумира, КИНОманы порвут его на части. НО по прочитаному здесь выше я смотрю и радуюсь что никто не стремится проявлять свой гнев и кому либо мстить.
РЕБЯТА НЕ РЕАГИРУЕТЕ НА ТАКАИЕ ПРОВОКАЦИИ!!!
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
12 July, 2005 в 20:54
Я ж говорил что будет всё сначала!Будет все те дурацкие темы...которые уже были
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
12 July, 2005 в 22:29
jeanna-d-ark Написал:
-------------------------------------------------------
> Подобного бреда за 15 истекших лет накопилось
> столько, что впору начать складировать и продавать
> в Голливуд сценарии триллеров, фильмов ужасов,
> боевиков, мистических драм и пр. Кому какой
> расклад больше нравится...

Да уж, поначитался я подобного бреда уже, когда только начинал свой киноманский путь...Ой, Оль, не дай бог кто-то подхватит твою идею. Это же кошмар чего они могу ещё придумать и снять фильм sad smiley

jeanna-d-ark Написал:
-------------------------------------------------------
> Народ, мы уже никогда не узнаем, ЧТО произошло на
> Километре 15.08.90. У нас есть только конкретный
> факт: безвозвратно ушел очень дорогой нам человек.
> И эту страшную, горькую правду не изменить этими
> бесплодными гаданиями.

Вот именно, я просто не вижу никакого смысла в подобных вещах, потому что изменить уже ничего невозможно. Ну допустим покажут нам этого человека (если эта теория вообще верна, в чём я лично сильно сомневаюсь)и что из того? Кино уже никогда не соберётся снова, потому что нету стержня, на котором держалось всё! Это просто невозможно повторить...
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
12 July, 2005 в 22:31
Mihail, солидарен с Тобой!
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
12 July, 2005 в 22:49
Если тема Гибели Кумира дурацкая - .......
....Конечно информация непроверенная и толком не ясно из каких источников(сам нашёл её в своей гостевухе), но разве вам не кажется, что в официальном объяснении смерти ВИКТОРА многое невяжется?
....Я всего лишь хотел подкинуть пищи, для размышлений....
______________________
[victor-tsoy.narod.ru]
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
12 July, 2005 в 23:50
neDukalis писал(а):
-------------------------------------------------------
> Если тема Гибели Кумира дурацкая - .......

Не тема гибели, а такие вот факты. Знаешь, как слухи рождаются? Кто-то что-то услышал, но не всё, а потом допридумал, а второй допридумал больше и т.д.

> ....Конечно информация непроверенная и толком не
> ясно из каких источников(сам нашёл её в своей
> гостевухе)
И таких вот информаций просто куча бродит. Мне вот недавно сказали, что Цой жив и сейчас вовсе даже в Германии, с другим лицом - мол, пластическую операцию сделал. Или опять же Цой с кем-то на берегу подрался (есть свидетель), залез в машину и начал убегать, а его догоняли вот он и врезался. История с тем, что Цой в редакцию газеты позвонил - это вообще шедевр. Но нельзя же всему верить...

, но разве вам не кажется, что в
> официальном объяснении смерти ВИКТОРА многое
> невяжется?
В принципе, вяжется всё. Любой человек может заснуть. Даже не заснуть, а отключится - когда руки автоматически управляют автомобилем, а мозг уже не реагирует. Такое может быть. А потом уже просто не успел среагировать...


> ....Я всего лишь хотел подкинуть пищи, для
> размышлений....
Не надо реагировать на всякую чепуху таким образом - от этого и с ума сойти можно. Просто этих версий - вагон и маленькая тележка, но ни одна из них реальной основы под собой не имеет.

А Цой будет жить в наших сердцах, и лично мне всё равно, как он ушёл - сам погиб, или убили его. Я знаю только одно - он уже не выйдет на сцену, но пока он будет жить в нашей памяти, пока мы будем петь его песни - душа его будет жива.
> ______________________
>


Re: ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
13 July, 2005 в 13:03
...
Неужели вы никак не можете успокоится?
Откуда в вас это?
Неужели ваше любопытство сильнее вас?

то что случилось 15 августа 1990 года..
оно случиолсь
и все...
оставьте вы его в покое..
какая разница как это было и кто в этом виноват (если виноват...)?
я думаю, что ему бы не хотелось, чтобы это все так разбирали...
Виктор никогда никого не судил - высказывал только свою точку зрения
а однажды ответил на вопрос о вине и наказании: "А судьи кто?"

...

если бы Виктор не ушел, то, возможно и не существовало этого форума и половина из вас никогда бы даже не взглянула на творчество группы КиНО...


есть такая древняя истина

...все так, как и должно быть...
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
13 July, 2005 в 21:08
[katrinkaa.sitecity.ru]
Почитайте, там 2 странцы.
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
13 July, 2005 в 21:54
Selene: спасибо! Интересно почитать статьи из газет того времени, когда погиб Виктор...
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
13 July, 2005 в 22:42
Люди!У меня не открывается ссылка((( Можете эту статью здесь разместить? Буду очень благодарен)))
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
14 July, 2005 в 00:12
Tochno-tochno
Я сохранил, если хочешь - могу на мыло выслать
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
14 July, 2005 в 09:17
Вышли мне на grin_dioukov@rambler.ru
Заранее благодарен!
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
14 July, 2005 в 20:52
Если у кого-нибудь есть ссылки на старые статьи времени гибели Виктора Цоя, поделитесь пожалуйста! Или же скиньте на мыло.
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ГИБЕЛИ ВИКТОРА ЦОЯ
14 July, 2005 в 22:00
Да эти статьи очень интересные))) Так что и мне скиньте если будет возможность)))
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de