:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

кто все же владеет Раритетами и не делиться?

Пользователь Xopyc 


кто все же владеет Раритетами и не делиться?
09 December, 2005 в 10:22
Первая серия.

я слушал очередной раз летопись. Там человек рассказывает, типа он фанат Цоя, и он как раз писал Звезду Солнце на студии Леонтьева, не поверю чтобы он, чтото не записла себе. Надо его найти


Вторая Серия.

Орел направил на Тропило поповоду Румбы. Кто может поговорить человеком, убедить поделитсья записями. Их там кучка точно.Пора уже . Интересно.
Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
09 December, 2005 в 13:29
по поводу Звезды, запись хрипит мне послышалось. на самом деле он говорит "не фанат" но глубина текстов поразила" ..тут снимаетсявопрос ...хотя...
Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
10 December, 2005 в 06:54
>>>>по поводу Звезды, запись хрипит мне послышалось. на самом деле он говорит "не фанат" но глубина текстов поразила" ..тут снимаетсявопрос ...хотя...

ты о чем?

Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
10 December, 2005 в 18:57
А когда ты будешь делиться ? Делиться нормальными записями в нормальном качестве ( в смысле в том в котором они к тебе пришли ) , а не видео размером полтора на полтора пикселя с надписью посередине " Это принадлежит Хорусу. Не для коммерческих целей...."

И почему с тобой кто-то должен делиться?
Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
10 December, 2005 в 19:58
дай мне 30 баксов в месяц и будет тебе в инете все что хочешь. посмотри расценки на хостинг и трафик посещаимости по миру. это раз.
Два. записи в инете в приличном виде как для скачки. два.
три. на диски можно писать и выслать почтой. три. до одареных повторю. информацию можно записать на диск и выслать почтой. что с успехом люди просят и я высылаю. это три потор для одаренных.
Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
10 December, 2005 в 19:58
это я про летопись
Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
10 December, 2005 в 21:35
Xopyc писал(а):
-------------------------------------------------------
> дай мне 30 баксов в месяц и будет тебе в инете все
> что хочешь. посмотри расценки на хостинг и трафик
> посещаимости по миру. это раз.

Я эти расценки прекрасно знаю... у меня свой сайт есть...
При желании можно найти место где выложить файлы... причем бесплатно...
как говорится - кто ищет тот всегда найдет...
но уж если ты взялся за это дело - то есть за сбор видео- и аудиоматериалов,
то уж делай это дело хорошо....

> Два. записи в инете в приличном виде как для
> скачки. два.

с этим согласен.. но надписи зачем во весь экран?...

> три. на диски можно писать и выслать почтой. три.
> до одареных повторю. информацию можно записать на
> диск и выслать почтой. что с успехом люди просят и
> я высылаю. это три потор для одаренных.

можно... помнится в начале года писал тебе и спрашивал , в каком качестве будет видео на дисках... в частности спрашивал про Конец каникул... и про надписи спрашивал - можно ли их как-нибудь убрать....
ты ответил, что на диске будет записано тоже самое что и на сайте лежит для скачки... и надписи естественно останутся потому что не для кооммерческого использования...
это было около года назад...
двд конец каникул+кадры не вошедшие в фильм у меня уж 3 года...
я это все к тому что за те же деньги большинство того видео что ты предлагаешь на сд
можно в интернет-магазинах заказать .. .по приемлемой цене и в гораздо лучшем качестве...
что я успешно и сделал...

и еще.. я думаю , раз уж ты занимаешься таким коллекционированием, я думаю тебе много чего присылают... причем присылают как есть, в нормальном качестве...
так почему бы не делится всем этим?
а по поводу коммерческого использования... да кого вообще эти записи могут заинтересовать кроме поклонников кино?

Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
10 December, 2005 в 23:10
psi-factor, ты неправ. Хорус делает огромное дело для собирания Киноредкостей. И претензии предъявлять, по-моему, не стоит.
Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
11 December, 2005 в 08:10
Опять ссора? : )

Хорус а у вас фильм КОНЕЦ КАНИКУЛ и РОК на DVD продаетса?
глупый вопрос но всетаки интересно....
Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
11 December, 2005 в 14:40
про коммерцию - я знаю любителей прдавать записи на базаре по 5-6 баксов 1 касета. Так я не хочу чтоб такое было с тем что делал.

про записи. Я мог ответить то что записи те то насайте те и на дисках. В смысле списка. а качество для сравнения- если на сайт кодируется 200 кб/с но в архив я делаю 3000 минимум.

если не понятно было чтото - то так прочитлось.


Большинство может и найти в инет магазинах - только то что издалось, а поповоду нажписей то на дисках есть заставки и не каких надписей на весь екран.
Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
11 December, 2005 в 14:43
я что магазин чтоли продавать.?smiling smiley это раз.
Два на ДВД можно запихнуть хоть Унесенные ветром.
Три. Качество.

Конец каникул конечно есть на ДВД в хорошем виде. Даже звук наложил на Дальше действовать будем мы на кадры не вошешие в фильм.

Рок - если задастся целью то можно с касеты пергнать в ДВД формат в качестве хорошем. но надо ли? мне нет Там Цоя 15 минут от силы, достаточно в 600 мб весь фильм. Есть в простом виде на цифре
Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
11 December, 2005 в 14:44
я что магазин чтоли продавать.?smiling smiley это раз.
я в том смысле что можно переписать. я не стою на базаре и торгуюsmiling smiley
Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
11 December, 2005 в 16:32
Ну тогда извини...
Наверное просто неправильно все понял...

Кстати - ты не знаешь , а видеозаписи Палаты N6 существуют в природе?
Или мне опять лапшу на уши вешают?
Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
11 December, 2005 в 18:53
psi-factor писал(а):
-------------------------------------------------------
> Кстати - ты не знаешь , а видеозаписи Палаты N6
> существуют в природе?
> Или мне опять лапшу на уши вешают?

Да откуда же им взяться? smiling smiley))) Тогда не то что видеомагнитофонов ни у кого не было, а видеокамер - тем более!
Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
11 December, 2005 в 21:22
Да я это все прекрасно понимаю.... просто одна девушка знакомая обещала дать диск с видеозаписью концерта Палаты№6(так она мне сказала)... но это диск внезапно пропал вместе с человеком , которому она его дала((( и все концы в воду...
она сказала, что этот диск записал ее отец - перегнал видео с ленты... но папа счас в командировке и вернется через полгода... так что будем ждать - будем надеятся что эта лента все еще существует... в любом случае там что нибудь интересное потому что на видео однозначно Цой...
Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
12 December, 2005 в 06:53
чё-то меня терзают смутные сомнения:
- видео палаты №6
- Румба
- Вася
Уникальные вещи... и ни у кого нет возможности их прямо сейчас достать или цифрануть.
Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
12 December, 2005 в 09:15
вот вот
Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
12 December, 2005 в 17:18
Меня эти сомнения тоже терзают...
эта девушка не особенно много знает про КИНО...
ей отец сказал, что это Палата№6....

Так что теперь для прояснения обстоятельств придется ждать , когда он вернется из командировки чтобы с ним лично поговорить...
Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
12 December, 2005 в 19:49
Да уж. гы-гы. видео-запись палаты №6. бред.
Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
12 December, 2005 в 23:12
А аудио-записи "Палаты номер шесть" существуют? А то я никак не пойму, вешают мне лапшу на уши или нет...
Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
13 December, 2005 в 00:14
Аудио-записи есть. Уже оцифрованы. В ужастном качестве.....
Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
13 December, 2005 в 09:06
разве что 8 мм пленка, у меня была такая давно осталась от папы брата двоюродного. Это любительские камеры. Она типа ракушка с ручкой пистолет , заводились на пружину и снимали не долго. кому интеерсно могу нарисовать как выглядели. Дома рядли найду , даже выкинули наверно.
Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
13 December, 2005 в 13:49
Аудио Палаты у меня есть. Качество отвратительное. Представяет сугубо исторический инетрес.
Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
13 December, 2005 в 21:32
Приведите пожалуйста треклист альбома "Палаты №6", а то мне тут дали скачать непонятно что вообще... Озаглавили, как "Палата №6", но я на 99% уверен, что это не она...

Хорус, а что, фильм "Рок" в целом не представляет никакого интереса, помимо как его часть с Виктором Цоем? На самом деле, к Тебе просьба, если будет время, перегони его весь в цифру. Давно ищу уже... Он на VHS издавался? Вообще, у Тебя откуда этот фильм?
Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
13 December, 2005 в 21:57
Треклиста у меня нет. Названия просто Track 1, Track 2 и так далее...
Посему выложил вот тут маленький кусочек - первые 19 секунд трэка 1 (весит файлик 311 килобайт). Сравни и поймёшь, оно или нет: [kino-accords.narod.ru]
"Рок", на мой взгляд, интерес представляет. Молодые Шевчук, БГ...
Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
13 December, 2005 в 22:34
Спасибо, Флейтист, теперь 1 процент моих сомнений развеян. То, что есть у меня, это не "Палата №6". По крайней мере, не та "Палата №6", в которой играли и пели Макс Пашков и Виктор Цой...
Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
14 December, 2005 в 10:19
РОК мне интересен там где Цой, другими групами что в фильме не увлекаюсь поэтому и не интересно. А якупил кассеты Последий герой и Рок давно еще . Оцифровал конецно давно уже
Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
14 December, 2005 в 13:01
REAList, "Рок" по телеку как-то показывали по НТВ, я себе сразу записал. Только он у меня только на VHS...

Флейтист, будь другом, выложу всю песню Палаты №6!!! Я первый раз в жизни их услышал!!!
Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
14 December, 2005 в 14:49
Возможности выкладывать что-то объмное к сожалению маленькие... Если получится, постараюсь потихоньку выложить.
Re: кто все же владеет Раритетами и не делиться?
15 December, 2005 в 09:23
Если есть там Цой а не просто музыка я могбы кинуть к себе на хост. Для этого мнеприслать на мыло. а лучше обсудить какой размер будет потом слать намыло
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de