:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Непонятно.. почему закрыта ?

Пользователь тос 


Непонятно.. почему закрыта ?
09 December, 2005 в 03:43
Не пойму почему закрыта тема "Обстоятельства гибели" ? Кому не нравится пусть не смотрит, а лично я к этому неравнодушен. Для чего надо было закрывать ?? не въезжаю..От аргументов типа "кто пойдет по следу одинокому" просьба воздержаться, мне ближе аргумент: "если не ты, то кто ?"

На пред.форуме была тема СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ, но, похоже, не все об этом знают: [kinoman.net] Там совершенно особой была личная информация Разгонова: [kinoman.net]

пс: SVR, спасибо тебе за то, чем ты поделился.





Редактировано 2 раз. Последний раз 09.12.2005 04:53 пользователем ???.
SVR
Re: Непонятно.. почему закрыта ?
09 December, 2005 в 06:51
Немножко детский сад это. Исследователи Туринской плащаницы, верующие люди, сумели выяснить самые мерзкие детали смерти (и воскрешения) Христа. Изданы книги на эту тему, все хорошо известно. Глупо обожествлять Цоя, но даже при таком подходе стеснение темы смерти – в каком-то смысле трусость. Нежелание понять этого талантливого человека.
Re: Непонятно.. почему закрыта ?
09 December, 2005 в 07:53
Потому что ничего нового никто не приносит,а слушать старую скаzочку про то как дед насрал в колясочку людям уже как-то притерно....
SVR
Re: Непонятно.. почему закрыта ?
09 December, 2005 в 10:17
Угум. Наверное именно поэтому в Питере работает музей "Последняя квартира", где рассказывают про смерть Пушкина. Пошлые людишки - все интересуются и интересуются...
Re: Непонятно.. почему закрыта ?
09 December, 2005 в 20:57
Упс! Это я сглючил. Вообще-то на днях закрывал другую тему, а потом еще удивлялся, почему она открытой осталась smiling smiley
Видимо по запарке не ту закрыл. Во всяком случае теперь "Обстоятельства" снова открыты. Извинтиляюсь за причененные неудобства.
Re: Непонятно.. почему закрыта ?
10 December, 2005 в 05:03
AnToch, вообще брезгливо читать, что ты пишешь. Научись цивилизованно излагать мысли, а потом уже вякни членораздельно..
Re: Непонятно.. почему закрыта ?
10 December, 2005 в 05:13
Знаешь, SVR, мне вообще непонятно как люди могут слушать и восторгаться такими вещами как Звезда по имени солнце ("упасть опаленым звездой.."winking smiley или Группа крови ("не остаться в этой траве.."winking smiley и после этого практически равнодушно игнороировать эту тему. А ведь это Виктор упал опаленым и изувеченым в эту траву, по которой мы ходим. Какие это нафиг киноманы, прикидономаны в лучшем случае. Это про таких Макаревич поет: "Ну скажи откуда эти странные дети с волчьим свинцом в глазах".

В моих родных местах на дуэли был убит Лермонтов. До сих пор все обстоятельства его гибели (и даже точного ее места) до конца не выяснены. И неужели это может быть поводом к безразличию в этом плане ? Я очень люблю Лермонтова и любой мало-мальски интересный след в этом направлении мне очень интересен.

Как можно любить Цоя, его песни, его стихи и не интересоваться обстоятельствами его гибели - ума не приложу, мы с разных планет..

И КОМУ И ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ ПЕТЬ ?
Re: Непонятно.. почему закрыта ?
10 December, 2005 в 06:41
>>>>AnToch, вообще брезгливо читать, что ты пишешь. Научись цивилизованно излагать мысли, а потом уже вякни членораздельно

Иди в жопу-еще один поучитель жиzни....
Иzвини zа грубость-пиши в приват -туда все пожелания и приzнания....
Re: Непонятно.. почему закрыта ?
11 December, 2005 в 00:29
Твк ведь ты не в привате недостойно себя ведешь, вот я тебе не в привате и отвечаю. Манера твоего ответа это патология. Ты это сайт с сайтом "ленинграда" не спутал? Запишись где нибудь на прием, а я не врач. Одно могу сказать - я возрастом старше Цоя и никто пока мне такую ахинею не нес. Пользуешься виртуальностью ? давай давай, так хоть люди тебя получше узнают.. Извинения твои не принимаю, а в реале у тебя и времени на них элементрано не хватило бы, виртуальный герой. Если ничего не понял из мною сказаного, то и на прием тебе уже поздно..
Re: Непонятно.. почему закрыта ?
11 December, 2005 в 08:34
>>>>Твк ведь ты не в привате недостойно себя ведешь, вот я тебе не в привате и отвечаю. Манера твоего ответа это патология. Ты это сайт с сайтом "ленинграда" не спутал? Запишись где нибудь на прием, а я не врач. Одно могу сказать - я возрастом старше Цоя и никто пока мне такую ахинею не нес. Пользуешься виртуальностью ? давай давай, так хоть люди тебя получше узнают.. Извинения твои не принимаю, а в реале у тебя и времени на них элементрано не хватило бы, виртуальный герой. Если ничего не понял из мною сказаного, то и на прием тебе уже поздно

Обычно такие вещи говорит человек и сваливает на другого когда он сам по уши в дерьме....
и вообще че-ты начал тут быков раzводить?Я выроzил то что чувствовал в тот момент....
Какую охинею?Какая виртуальность?Ты обоснуй иz-zа чего ты начал начал свои гонки?
а воzраст....да в тему иzвестная пословица: ГЛАВНОЕ НЕ КОЛИЧЕСТВО-А КАЧЕСТВО....

Re: Непонятно.. почему закрыта ?
11 December, 2005 в 11:11
Люди, прекратите, пожалуйста.

Я тоже считаю, что обсуждать тему смерти Цоя - совершенно нормальное дело.

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de