:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Где можно найти биографию Марьяны и Саши Цой?

Пользователь Nytra1 


Где можно найти биографию Марьяны и Саши Цой?
16 November, 2005 в 06:43
Может ктоо знает?

---------------------------------
Мой сайт vitya-tsoy.narod.ru
Re: Где можно найти биографию Марьяны и Саши Цой?
16 November, 2005 в 20:34
Их биографии никто не писал. Отдельные факты можно найти в различных публикациях.
Re: Где можно найти биографию Марьяны и Саши Цой?
17 November, 2005 в 01:08
Хочу узнать чем занимается наприме сейчас Саша Цой(учиться,работает,пошёл по стопам отца или др.)
И о Марьяне хотя бы дату рождения и её последние годы после смерти Виктора.
Может кто статьи видел? Кидайте ссылки.А я хочу из этих ссылок выбрать существенное и написать примерную хронологию жизни и на своём сайте сделать раздел
"Хронология Саши и Марьяны Цой" .Просто мне многие пишут,спрашивают,а я ничего не могу ответить..Искала в интернте,но существенного ничего не нашла.

---------------------------------
Мой сайт vitya-tsoy.narod.ru
Re: Где можно найти биографию Марьяны и Саши Цой?
17 November, 2005 в 19:24
Читал в каком-то интервью Марьяны, что Саша играл(не знаю как сейчас) басистом в какой-то группе
Re: Где можно найти биографию Марьяны и Саши Цой?
17 November, 2005 в 20:59
Да,я тоже где то это читала,но этого мало.
Или может что то соображу из всех интервью Марьяны и Саши.


---------------------------------
Мой сайт vitya-tsoy.narod.ru
Re: Где можно найти биографию Марьяны и Саши Цой?
19 November, 2005 в 20:47
Марианна Игоревна Цой родилась 5 марта 1959 года. Вот, например, достаточно информативная публикация:
[www.qai.ru]
Только там отчество указано неправильно.
Саша не учится. Занимается веб-дизайном. Музыкой тоже занимается. Саша - активный пользователь Интернета; всё, что о нем должны знать, он сам может рассказать.
Вы поищите информацию в Интернете повнимательнее. Достаточно много было статей. Я попробую посмотреть в своих архивах. У меня есть подборка о Марьяне (бумажные публикации в основном).
Re: Где можно найти биографию Марьяны и Саши Цой?
20 November, 2005 в 04:07
Спасибо огромное!

---------------------------------
Мой сайт vitya-tsoy.narod.ru
Интервью Саши Цоя в журнале Rolling Stone май 2006
11 May, 2006 в 21:26
В журнале "Rolling Stone" (май 2006) опубликованы интервью с Сашей Цоем и его фотография.
Re: Где можно найти биографию Марьяны и Саши Цой?
11 May, 2006 в 21:53
Оксана, а что за интервью? Новое? Неужели ослушался маму и дал-таки интервью?
Re: Где можно найти биографию Марьяны и Саши Цой?
11 May, 2006 в 23:58
Насколько я знаю, это интервью было после смерти Марьяны.
Re: Где можно найти биографию Марьяны и Саши Цой?
12 May, 2006 в 06:26
Выложите, кто-нибудь!
Re: Где можно найти биографию Марьяны и Саши Цой?
12 May, 2006 в 21:05
Интервью новое. Саша говорит в основном о себе.
Re: Где можно найти биографию Марьяны и Саши Цой?
17 May, 2006 в 08:41
А выложить кто-нибудь может?
Re: Где можно найти биографию Марьяны и Саши Цой?
21 May, 2006 в 17:48
ооой выложите ПОЖАЛУСТООО!!!smiling smiley
Re: Где можно найти биографию Марьяны и Саши Цой?
23 May, 2006 в 05:24
Хотя-бы своими словами расскажите, что Александр сказал.
Re: Где можно найти биографию Марьяны и Саши Цой?
23 May, 2006 в 11:52
Один очень-очень хороший Человек прислал мне это интервью. С Её подачи я и выкладываю его сюда.

"ЦОЙ ЖИВ". RS отыскал Александра Цоя – музыканта, веб-дизайнера и сына Виктора Цоя

Александр Цой родился в июле 1985 года в семье Виктора и Марьяны Цой. В школьные годы играл на гитаре в группе, исполнявшей музыку а-ля Iron Maiden. Свой первый компьютер собрал в возрасте 12 лет. Он говорит, что «устал от постоянных атак журналистов, пытающихся выведать о его отношениях с отцом»: «Когда он погиб, мне было всего пять лет. Я ничего толком не помню из происходившего тогда. А если что и помню, то хотел бы оставить это при себе». Мы встречаемся с Александром в небольшом баре в одном из старых кварталов Питера. После пары кружек пива, нескольких выкуренных сигарет и обсуждения, кому какая гитара больше нравится, он все-таки соглашается ответить на некоторые вопросы.

- Тебе приходилось хвастаться папой-звездой?

- В этом отношении я всегда был сдержанным и по возможности даже скрытным человеком. Возможно, дело в воспитании – или внутреннее устройство у меня такое. Просто мне никогда не было интересно об этом говорить, не хотелось хвастаться. Я не получал от этого удовольствия.

- Как к тебе относились другие дети?

- Обычно относились, в детстве ведь подобные вещи воспринимаются иначе. У друзей, которых я приобретал позже, первое время обычно наблюдалось какое-то возбуждение оттого, что они знакомятся с сыном Виктора Цоя. Но ни к какому особенному отношению оно в итоге не приводило. А если вдруг приводило, то такие знакомства я немедленно прекращал.

- А одноклассники?

- Поначалу, конечно, у многих был некоторый восторг. Потом они понимали, что ничего божественного во мне нет, над землей я не парю, хожу точно так же в ту же школу, на те же уроки. В школе свои имя-фамилию не скроешь – вызовут к доске по журналу, и все узнают, кто ты такой.

- Как к тебе относились учителя в школе?

- Учителя относились как к обеспеченному – на тот момент – ребенку, который, скажем так, был не очень общителен. С некоторыми учителями у меня были нормальные отношения, с некоторыми – отвратительные. Они, видимо, как-то переоценивали мое влияние на одноклассников, хотя, насколько помню, я всегда был довольно миролюбивым и спокойным.

- Чем занимаешься сейчас?

- Веб-дизайнер, музыкант. Думаю, отец одобрил бы любой путь, который я выбрал. Поскольку он всегда придерживался мнения, что человек сам определяет свою судьбу.

Интервью взял Леонид Новиков.
Re: Где можно найти биографию Марьяны и Саши Цой?
24 May, 2006 в 01:28
Спасибо!
Re: Где можно найти биографию Марьяны и Саши Цой?
24 May, 2006 в 10:05
я тут недавно купила диск И.Талькова,там был какой то альбом с кавер версиями,песню "Звезда " исполнял А.Цой...
Re: Где можно найти биографию Марьяны и Саши Цой?
24 May, 2006 в 10:55
Что за диск такой? Когда выходил? Что на обложке? Ничего не слышал о таком диске...
Re: Где можно найти биографию Марьяны и Саши Цой?
24 May, 2006 в 16:21
Эх...послушить бы Сашу (Песни)
Re: Где можно найти биографию Марьяны и Саши Цой?
26 May, 2006 в 12:37
он явно пиратский,сделаный в соседнем подвале!
Re: Где можно найти биографию Марьяны и Саши Цой?
27 May, 2006 в 12:13
ne Zvezda skoree vsego, a Krasnaja zvezda, pesnja samogo Aleksandra, ewe v pereda4e "Zhizhn kak kino" on tam pel ee, kogda molodoi byl...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de