:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Cover на песню "Спокойная ночь" группы Red Wave из Германии

Пользователь joerg 


Cover на песню "Спокойная ночь" группы Red Wave из Германии
09 November, 2005 в 16:38
просим оценить наш вариант этой очень красивой песни. все записано вживую, все звуки натуральные. никаких електронных барабанов итд. - обработка на компе.

линк: [www.red-wave.net]

сайт на страницу группы: [www.red-wave.net]

в скором будут вседенны песни Песня Без Слов, Невесёлая Песня
Re: Cover на песню "Спокойная ночь" группы Red Wave из Германии
09 November, 2005 в 22:10
Салам Егор! smiling smiley
В кавере, по моему, самое главное - не искаверкать. Это у вас получилось! И качество звука и записи повысилось, по сравнению с вашими первенцами. В общем мне понравилось, охотно послушал бы вас вживую.

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Cover на песню "Спокойная ночь" группы Red Wave из Германии
10 November, 2005 в 11:56
Класс, мне понравилось, симпотично сделано и голос неплохой.
Re: Cover на песню "Спокойная ночь" группы Red Wave из Германии
10 November, 2005 в 14:48
да, постарались записать как можно "ближе" к оригиналу. прямо с самого начала играли как в оригинале, потому что так же думаем как ты. если например кто слушал tribute to GROB, там мне мало песен понравилось - все как то очень искаверканны.

да, качество лучше, т.к. все инструменты поотдельности записали, так как и долно вообщето быть smiling smiley
Re: Cover на песню "Спокойная ночь" группы Red Wave из Германии
10 November, 2005 в 19:40
Я как всегда с критикой. Уж, извините, обидеть кого-то и в мыслях нет, но вы, ребят, утратили в своём видении песни то, что у Цоя больше всего завораживает - величество. У Вити оно звучит буквально во всём: в названии, в тексте, в мелодии. Одно это величество песни приносит очень и очень многое.

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Cover на песню "Спокойная ночь" группы Red Wave из Германии
10 November, 2005 в 22:15
конечно нельзя сделать так, как оригинал. тем более с "такими возможностями" как у нас. у Кино тогда была можно сказать самая лучшая записывающая техника города (кроме ударника - он електрический с компа), исключая профи-студии. название мне кажется такое и осталось (????), да и текст мы не изменяли. но вот мелодия - тут и правда у нас не сливки. уж если даже попытатся записать с таким величеством как у Кино, что всё равно не получится - надо в студию. но спасиба за критику!
Re: Cover на песню "Спокойная ночь" группы Red Wave из Германии
11 November, 2005 в 18:00
joerg, дело не в качестве записываемой музыки и не в инструментах. Не в том, КАК играют музыканты. У каждого своё видение и чувство песни. Просто, как по мне, то лучше, чем автор, никто не может исполнить песню. Даже если будет петь таким же голосом, играть так же, как в оригинале. Я не знаю, от чего это зависит. Просто как показывает опыт: лучше петь свои песни, и пытаться донести их до людей. Пусть вначале они будут невостребованы, не так часто прослушиваемы, но они будут вашими. И как написал мне на днях один человек: "Все, что делается с чистым сердцем, не пропадает бесследно." Да и не придётся вам выдерживать критику от таких, как я smiling smiley
Просто я занимаюсь музыкой, мы пытаемся что-то играть и записывать, и я прекрасно понимаю, что такое писать не на студии, т.к. мы сами пишем в "домашних условиях" и не на профессиональной технике.

Надеюсь, что никого не обидела.


________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Cover на песню "Спокойная ночь" группы Red Wave из Германии
12 November, 2005 в 12:43
да, нам тоже понятно, что лучше чем у автора не получится. просто сначала мы переигрывали песни других групп, как и все начинающии группы. свои песни тоже есть. просто мы решили записать не свои песни, которые нам нравятся. да нет конечно, никого не обидела smiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de