:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Каспарян-Бутусов концерт "Имя Звезд". Питер.

Пользователь Брат 


Каспарян-Бутусов концерт "Имя Звезд". Питер.
27 October, 2005 в 07:13
Вчера в 19.00 в БКЗ "Октябрьский" состоялся концерт Бутусова и Каспаряна под названием "Имя Звезд", ангажированный, что будут исполнены лучшие песни "КИНО", "Ю-Питера", "Наутилуса", играли вдвоем, без бас-гитары плюс барабанщик. по низходящей во времени - Сначала песни "Ю-Питера", потом "Наутилуса", когда дошли дошли до классического "Князя Тишины", стало понятно, что сейчас они сыграют "КИНО".

После "Князя" Каспарян отвернулся от зрителей и стал брать другую гитару, стоящую рядом. Белую. Видимо ту самую соло-гитару "КИНО". Знаменитый звук.
Бутусов сказал : "На свете есть много белых гитар, но только одна "Ямаха"...... И началось. Играли один в один по звуку 89-90 годовое исполнение :

"КОНЧИТСЯ ЛЕТО"
"ПАЧКА СИГАРЕТ"
"ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ"
"ГРУППА КРОВИ"

Благораря звуку в "Октябрьском", игре Каспаряна безусловно по музыке сыграли отлично, голос Бутусова мне показался суховат (без задора), но народ конечно просто завелся неописуемо. Какой там "Наутилус" ! "КИНО" - НАВСЕГДА !!!
Re: Каспарян-Бутусов концерт "Имя Звезд". Питер.
27 October, 2005 в 16:30
нашла хорошие фотки с концерта..
[www.elen.spb.su]
фотограф - Елена Разина
Re: Каспарян-Бутусов концерт "Имя Звезд". Питер.
01 November, 2005 в 18:06
У нас в Риге 14-ого тоже было то же самое. Мне даже автограф Бутусова перепал(аж в 3-х экземплярах). Я не мега-фанат Бутусова, но мне концерт понравился весьма и Каспарян особенно. Только у нас он играл не на Ямахе - "Кончится Лето" и "Звезду По Имени Солнце" на своей новой, а "Группу Крови" и "Пачку Сигарет" на белой, но не на Ямахе, это 100%.
Re: Каспарян-Бутусов концерт "Имя Звезд". Питер.
02 November, 2005 в 18:56
Даа Каспарян красавчик!


Война без особых причин
Война-дело молодых

Re: Каспарян-Бутусов концерт "Имя Звезд". Питер.
07 November, 2005 в 09:03
Интересно , а есть надежда что по телевидению этот концерт покажут?
Вопрос к тем кто был на концерте : Телевидение снимало этот концерт?
Re: Каспарян-Бутусов концерт "Имя Звезд". Питер.
10 November, 2005 в 13:28
У нас в Чебоксарах этот концерт прошел 9 Ноября. И такая же реакция, когда они стали играть песни КИНО, Многие, и я лично пришел на концерт только ради Каспаряна.
И там была ьелая гитара. Нам перепал автограф Каспаряна smiling smiley Уау, супер

Выросшие в одиночестве,
Воспитанные собой.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de