:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Цветное видео Дк связи 1987

Пользователь Идущий домой 


Цветное видео Дк связи 1987
16 October, 2005 в 09:59
Вчера купил ДВД там было четыре программы
1)Star Трек
2)Концерт в олимпийском
3)А.Гуницкий о Цое
4)Ю.Белишкин о Цое
и в последней между разговоа Белишкина с ведущим вставляли видео песен с концерта Цоя и Каспаряна в дк Связи..
На сайте у хоруса, тоже есть видео с этого концерта, но в отличие от весии с сайта Хоруса.., эта запись была очень хорошего качества, и цветная!..
ак было написана эта запись из архива Александра Ходарковского... немоглибы вы мне сказать где можно достать полную весию этого концерта
Re: Цветное видео Дк связи 1987
16 October, 2005 в 12:05
А где ты купил такую штуку?

Я пил вино, я так люблю вино,
Но это не станет помехой прогулки
Романтика...
Re: Цветное видео Дк связи 1987
17 October, 2005 в 15:01
На горбушке.. там много всякого рок видео продают..
А вот эта запись Цветная и очень хорошего качества!
Re: Цветное видео Дк связи 1987
17 October, 2005 в 17:35
Недавно был на "Горбушке", обошёл кучу палаток с одним единственным вопросом: "У вас есть группа "КИНО" на ДВД?". Так вот, есть у них (далеко не у всех) 3 ДВД-диска. Это:
1) Виктор Цой и группа "КИНО" (тут "Конец каникул", Последний концерт и кое-что по мелочи).
2) Виктор Цой и группа "КИНО" (диск из той же серии, что и первый. Тут имеется кинофильм "Солнечные дни" и тоже кое-что по-мелочи).
3) Виктор Цой. КИНОпробы. Посвящение (концерт "КИНОпробы. Концерт памяти Башлачёва в ДС "Лужники" 1988 года. Также много другого не особенно значимого).

Эти диски у меня есть. Хотелось найти другие. Но когда я спрашивал продавцов о чём-то другом, помимо этих 3-х дисков, они говорили, что ничего нового нет и не будет... И так сказали многие. В итоге, ничего найти мне не удалось, и я, грустный, уехал домой почти что с пустыми руками (купил диск "День рождения Виктора Цоя"winking smiley.

Идущий домой, не посоветуете, где искать на огромной "Горбушке" ту палатку, где Вы это купили? Или, может, Вы можете переписать? В долгу не останусь...

Кстати говоря, в Хорусовском варианте концерта в ДК Связи 1986 года в конце пара песен есть в цвете. Какие песни Вы видели в цвете на Своём ДВД-диске?



Редактировано 1 раз. Последний раз 17.10.2005 17:35 пользователем REAList.
Re: Цветное видео Дк связи 1987
18 October, 2005 в 12:41
Запись концерта в ДК Связи, конечно, полностью цветная. У нас она черно-белая потому, что много лет назад я переписала ее в этом самом ДК Связи. Просто принесла чистую кассету, и какой-то добрый человек мне концерт переписал. Но без цвета. Видимо, это было связано с тем, что тогда были проблемы совместимости техники, форматов и т.п. С моей кассеты запись распространилась по всему миру. Вот почему у всех она черно-белая.
Фрагменты оригинала (цветные) показывали в телепередачах. Видимо, на этом DVD запись передачи, в которой принимал участие Белишкин (похоже на программу "Звезда по имени Цой" 12.8.1995).
Re: Цветное видео Дк связи 1987
18 October, 2005 в 13:16
Интересно, а возможно сейчас раздобыть оригинал?

Я пил вино, я так люблю вино,
Но это не станет помехой прогулки
Романтика...
Re: Цветное видео Дк связи 1987
18 October, 2005 в 15:49
1)Я могу объяснить ка доехать стучите в аську 249404806
2)На горбушке достаточно много видео с Цоем
3)это вродебы не Звезда по имени Цой.. поскольку это просто апрграмма 1995 (6) года.. где Белишкин прсто сидит и рассказывет оЦое..
4)могу дать передрать Двд плюс мне ещё один паренёк подарил несколько трёх часовых концертов... так чо тоже могу дать .прошу стучать в аську
Re: Цветное видео Дк связи 1987
18 October, 2005 в 15:56
Вот что было.(Цветное из дк связи)
1)Транквелизатор
2)Каждую ночь
3)Это не любовь
4)Генерал
5)ответы на записки
6)музыка волн
Re: Цветное видео Дк связи 1987
19 October, 2005 в 20:39
Наверное, можно. Кстати, есть шанс, что и из моей кассеты можно вытащить цвет. Только нужна соответствующая техника. На одном из магнитофонов, с помощью которого я просматривала кассету, цвет появлялся: мелькал (то цветное, то нецветное). Мне приходилось включать телевизор в черно-белый режим, чтобы мелькание не раздражало. На всех остальных магнитофонах цвет не проявлялся, я нажимала все возможные кнопочки переключения систем (пал/секам), но цвета не было.
Re: Цветное видео Дк связи 1987
19 October, 2005 в 21:36
Врядли, хотя я по таким делам не спец... Записали как-то не так...

Я пил вино, я так люблю вино,
Но это не станет помехой прогулки
Романтика...
Re: Цветное видео Дк связи 1987
20 October, 2005 в 14:25
если кому интересно.. ,то я бы со временм бы постарался перевести в формат мпж4 и выложить..
Видео в Цвете
20 October, 2005 в 19:33
Это от апаратуры зависит. Мне Максидром писали со спутника , я когда забирал кассету был ЦВЕТ у меня смотрится ЧБ . нужна оригинальная кассета и прокатить ее на хорошем магнитафоне суперовом професиональном.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de