:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Стена Цоя на Арбате.

Пользователь Богиня 


Re: Стена Цоя на Арбате.
12 October, 2005 в 19:59
Сказка, слушай, те неохота закончить взаимные прения?
Блин, говорю им "давайте закончим", нет, надо продолжать ироничность демонстрировать...
Re: Стена Цоя на Арбате.
12 October, 2005 в 20:09
Флейтист писал(а):
-------------------------------------------------------
> Сказка, слушай, те неохота закончить взаимные
> прения?
> Блин, говорю им "давайте закончим", нет, надо
> продолжать ироничность демонстрировать...


но те когда говорят заткнись, ты тоже не молчишь
OHA
Re: Стена Цоя на Арбате.
12 October, 2005 в 21:05
Блин печально =) короче то место выделить заштукатурить и разрисовать по новому=)
OHA
Re: Стена Цоя на Арбате.
12 October, 2005 в 21:07
Alice писал(а):
-------------------------------------------------------

> зы: с каких пор стены могут быть святыми??

Запросто=) знаешь когда к ней руку прикладываешь очень чувствуется то что все писалось искрене с чувством к Вите Энергетика там довольно сильная. ДА и просто память а память это все что у нас есть...
OHA
Re: Стена Цоя на Арбате.
12 October, 2005 в 21:11
Люди вы чего то гоните.... я пять дней пока была в Москве кадый день была на Арбате у стенки. Большинство дней там никого не было но иногда встречались киноманы и туристы фотающиеся на фоне. алкаши там были это некий Апрель и еще парочка странная которая и на концерте была Дети Цоя 2... все мирно и чинно тока не понравилось что сигареты сломанные эти алкаши тырят=(
А ваш ожиотаж кстати может возыметь обратную силу=( типа вот замазали что то или исправили или нашли и побили типа давайте еще раз напишем найдут ли нас и т.д=( кошмар короче=(
Re: Стена Цоя на Арбате.
12 October, 2005 в 22:21
Я не говорю "зактнись". Я предлагаю закончить миром и больше друг на друга не наезжать. Может, всё-таки мир? smiling smiley
OHA
Re: Стена Цоя на Арбате.
13 October, 2005 в 06:15
Сказка писал(а):
-------------------------------------------------------
> Да я не выделываюсь, а вполне серьёзно. Зачем эта
> стена вообще нужна? Только вид портит. Грязная,
> гопники всякие, 14ти летние пионеры, пьющие
> портвейн, мусор кругом и т.п.

ну ты сказала зачем нужна... а зачем памятники делают? ВОт стена по мне один из самых неформальных памятников!
Re: Стена Цоя на Арбате.
13 October, 2005 в 08:03
Ну я надеюсь я в ближайшее время туда попаду и подумаю что можно сделать...
Re: Стена Цоя на Арбате.
13 October, 2005 в 08:13
Сносить её нельзя... Это же история..Да и потом эта стена относиться к забору соседнего здания.. Её не разрешат снести.. Если только закрасить..
Re: Стена Цоя на Арбате.
13 October, 2005 в 08:15
Согласнаsmiling smiley И надо её охранять как памятник культурыsmiling smiley
Re: Стена Цоя на Арбате.
13 October, 2005 в 11:56
к сожалению это обычная картина.... именно поэтому в последнее время стараюсь не бывать у стены...

последний год,как не приеду кинмоанов у стены 1-2 человека и эт оесли повезет остальные же те самые алкаши...


кстт проходила мимо неделю назад нет там этой надписи уже.
Re: Стена Цоя на Арбате.
13 October, 2005 в 13:20
И пакет жёлтый с глазами зарисовали?
Re: Стена Цоя на Арбате.
14 October, 2005 в 21:07
пакет нетsad smiley все еще есть...
Re: Стена Цоя на Арбате.
16 October, 2005 в 22:02
То ОНА: ну да, памятник. Только странный какой-то. Столько трений из-за него smiling smiley
Ребят, а на самом деле, чего сопли-то распускать, взяли бы и закрасили надпись, ведь многие в Мск. живут. Хотя толку закрашивать, новую фигню нарисуют умники. Для нек. товарищей просто дело чести что-нить такого рода на стене изобразить smiling smiley
Вот все говорят: " стена -символ светлой памяти.." и т.п. Она может символом была неск. лет назад, а щас, когда, как многие говорят, там алкаши спят... Хотя, кому-как.
Кстати, чего там с "Мотоцоем?"
Re: Стена Цоя на Арбате.
18 October, 2005 в 21:18
От того что у иогилы Вити на БК спят бомжи это место не перестало быть святым для киноманов!!!!
Re: Стена Цоя на Арбате.
18 October, 2005 в 22:41
Понятное дело. Любая могила сама по-себе свята.
Re: Стена Цоя на Арбате.
29 October, 2005 в 21:56
Не знаю.. по-моему вообще эту стену надо закрасить нафиг!!!! Представьте, вы приежаете из другого города (или даже просто погулять по Арбату) а там... *хоп* и закрашена стена... в противно-пастельный розовый цвет.... И вообще ее надо "отремонтировать" ведь теже памятники... они жереставрируются... и нам так надо сделать... поштукатурить, отшлейфовать, дырку для свечки и сигарет выдолбать поровнее, покрасить... и опять пусть пишут все, что думают.....

З.Ы. Да, кста, дом напротив надо починить в виде компенсации... не думаю, что проживающие там люди питают слабость к творчеству Цоя... да адже если и питали, то чувство охладело (Фу... до второго этажа все исписано)

range">А мне приснилось миром правит Любовь...
Re: Стена Цоя на Арбате.
26 February, 2010 в 08:33
Вы когда пишите, хотя бы различайте понятия гопота, киноманы и панки. Или у вас все, что за рамками вашего понимания и поведения называется гопничеством??? Тогда я вообще не понимаю, что вы делаете в этой теме. Цой был, есть и всегда будет, независимо от того, кто там сидит, валяется или попрошайничает. Также как и будут его поклонники. Эта музыка и эта память вечна. И стена должна быть. В память о нем и о тех, кто её создал!
ExTaZy
Re: Стена Цоя на Арбате.
26 February, 2010 в 08:40
Думаю, нет проблемы разогнать оттуда алкашей... Если очень захотеть.
Сэр
Re: Стена Цоя на Арбате.
26 February, 2010 в 09:49
ExTaZy Написал:
-------------------------------------------------------
> Думаю, нет проблемы разогнать оттуда алкашей... Если очень захотеть.

А как? Пойти и поколотить несчастных алкоголиков?
Re: Стена Цоя на Арбате.
27 February, 2010 в 07:46
Самое интересное как бомжи там валяются или алкашня дупли собрать неможет так милицией и не пахнет.. ка ктолько подошли 5 человек с гитаркой и сигареты закурили так вот те и ппс и "ваши документики" и т.д..
sad smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de