:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Стена Цоя на Арбате.

Пользователь Богиня 


Стена Цоя на Арбате.
05 October, 2005 в 12:08
Вчера вечером была у стены Цоя на Арбате. Вы знаете не о что бы я была против народа который слушает другие группы, но был факт который меня взбесил. На самом видном месте примерно размером 80 на 50 см нарисован какой-то жёлтый пакет с глазами.. Но это ещё не всё... На нем написана следующая фраза: БОНИ НЕМ forever. Я конечно могу понять любителей сей группы, но вроде как стена пока что не переименовывалась из стены ЦОЯ в стену свободного творчества...

Смерть стоит того, чтобы жить..
А любовь стоит того, чтобы ждать..
Re: Стена Цоя на Арбате.
05 October, 2005 в 12:23
Дикость, хоть живу не в Москве но прекрасно понимаю. Это элементарное уважение, которого нет. К сожалдению сейчас это очень распространено, людям хочется просто выделиться, показать, какие они умные и им по барабану, где и в каком месте это делать....
Re: Стена Цоя на Арбате.
05 October, 2005 в 12:23
Дикость, хоть живу не в Москве но прекрасно понимаю. Это элементарное уважение, которого нет. К сожалдению сейчас это очень распространено, людям хочется просто выделиться, показать, какие они умные и им по барабану, где и в каком месте это делать....
Re: Стена Цоя на Арбате.
05 October, 2005 в 12:38
думаю надпись эта не долго проживет. равно как те кто ее оставил...
сколько их было? как они были вообружены? где их можно найти? может установить видеонаблюдение?
Re: Стена Цоя на Арбате.
05 October, 2005 в 12:43
Алкаши которые там тусили сказали что эту гадость сделали ночью.. Потому как на кануне вечером её ещё никто не видел..
Re: Стена Цоя на Арбате.
05 October, 2005 в 13:20
там еще и алкаши терь есть? замечательно просто.........

"Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну....."
Re: Стена Цоя на Арбате.
05 October, 2005 в 13:40
Там они всегда рядом ошивались и ошиваються до сих пор...

Смерть стоит того, чтобы жить..
А любовь стоит того, чтобы ждать..
Re: Стена Цоя на Арбате.
05 October, 2005 в 18:11
Это настоящее преступление. Сволочь, но мы же это так не оставим! Надо найти негодяев и устроить им кровавую расправу! Руки поотрывать! Убить! Нет, закопать живыми! Да как они посмели покуситься на святое!!
Re: Стена Цоя на Арбате.
05 October, 2005 в 20:48
Не ребят, я, конечно, не спорю, что те, кто это сделал были мягко говоря "не правы", но тем не менее слова "убить, закопать, устроить кровавую расправу" лично мне кажутся просто смешными. Это глупо - решать вопросы грубой силой. Хотя так оставить тоже нельзя....
зы: с каких пор стены могут быть святыми??
Re: Стена Цоя на Арбате.
05 October, 2005 в 22:54
Вообще недавное посещение стены навело на грустные разышления... С учётом того, что увидел я там я только бабку, гнавшая меня куда подальше, и дрыхнущего на асфвальте алкаша среди пивных бутылок
Re: Стена Цоя на Арбате.
05 October, 2005 в 23:12
То Аlice: детка, у тебя серьёзные проблемы с чувством юмора.
Мне так всё-равно, что там со стеной происходит и что на ней пишут. Ничего в ней святого нет, чтобы так возмущаться, охать и ахать.. Понимаю, если бы такую фигню написали на, собственно, могиле. Это да, осквернение и просто ужас. а тут-то чего..
Re: Стена Цоя на Арбате.
05 October, 2005 в 23:49
именно резню и надо устроить... это место где тусуються все киноманы.. пусть они и алкаши или бабки (прально делают что прогоняют, ато напишут фигни какой)..
предлагаю выкупить квартиру у которой окно выходит на стену и устроить посменное дежурство
Re: Стена Цоя на Арбате.
06 October, 2005 в 08:02
К сожалению это зделать не так просто... Автор следов не оставил..

Смерть стоит того, чтобы жить..
А любовь стоит того, чтобы ждать..
Re: Стена Цоя на Арбате.
06 October, 2005 в 08:05
Я согласна что "обивать" их не стоит.. Можно просто подробно и понятно объяснить "людям" что так делать не хорошо...

Смерть стоит того, чтобы жить..
А любовь стоит того, чтобы ждать..
Re: Стена Цоя на Арбате.
06 October, 2005 в 08:09
Знаешь всё когда нибудь меняется и забывается... Сейчас у стены редко встречаються люди в болохонах или банданах с надписями "КИНО". В основном там тусят алкоголики и панки... Когда я там была народ был в усмерть пьяный и там назревала жуткая потасовка.. Больно смотреть на то как наша "культура" уходит в небытие...

Смерть стоит того, чтобы жить..
А любовь стоит того, чтобы ждать..
Re: Стена Цоя на Арбате.
06 October, 2005 в 08:22
Понимаешь, просто есть люди которые слушаю группу "КИНО" , которым нравиться Виктор Цой. И все вещи которые с ним связаны преобретают некий смысл или лучше сказать некую важность.. Никто не говорит о святости.. Просто на эти вещи становиться не наплевать.. И тогда такие вещи, как нанесение надписей не в тему доставляют неприятные ощущения..

Смерть стоит того, чтобы жить..
А любовь стоит того, чтобы ждать..
Re: Стена Цоя на Арбате.
06 October, 2005 в 08:31
Ну так уж я думаю перегибать палку не стоит.. Просто нужно не оставаться равнодушным если заметишь, что кто-то пытаеться нагадить..

Смерть стоит того, чтобы жить..
А любовь стоит того, чтобы ждать..
Re: Стена Цоя на Арбате.
06 October, 2005 в 15:02
Ну не знаю... мне зрелище дрыхнущего у стены пьяного "поклонника" не очень нравится...
OHA
Re: Стена Цоя на Арбате.
06 October, 2005 в 18:01
а исправить никак нельзя? блин алкаши это Апрель что ли?
Re: Стена Цоя на Арбате.
07 October, 2005 в 10:58
Если бы можно было исправить этого давно уже не было бы... А алкаши там всякие разные...

Смерть стоит того, чтобы жить..
А любовь стоит того, чтобы ждать..
Re: Стена Цоя на Арбате.
07 October, 2005 в 11:16
Так в том то и дело, что дрыхнут-то там долеко не поклонники.. А простые алкаши которые там деньги выпрашивают...

Смерть стоит того, чтобы жить..
А любовь стоит того, чтобы ждать..
Re: Стена Цоя на Арбате.
07 October, 2005 в 14:07
Re: Стена Цоя на Арбате.
07 October, 2005 в 20:55
Ой блин народ, че вы сидите на форуме плачетесь? а? киноманы блин.... мне тоже обидно, но вместо того, чтобы сидеть и хныкать, пошли бы и закрасили ту несчастную надпись.
To Сказка: нет, это не я детка, это здесь детский сад какой-то
Re: Стена Цоя на Арбате.
11 October, 2005 в 20:43
Ребята, у меня конструктивное предложение! ... А давайте стену нахрен снесём smiling smileysmiling smileysmiling smiley И никто при всём желании уже не сможет её осквернить похабной надписью, и гопоты не будет круглосуточно в Кривоарбатском и ещё много-много плюсов smiling smiley
Re: Стена Цоя на Арбате.
11 October, 2005 в 21:50
Сказка, ну хорош выделываться? Больше нечем себя показать?
Re: Стена Цоя на Арбате.
12 October, 2005 в 07:54
Да я не выделываюсь, а вполне серьёзно. Зачем эта стена вообще нужна? Только вид портит. Грязная, гопники всякие, 14ти летние пионеры, пьющие портвейн, мусор кругом и т.п.
Поверь, мне есть чем себя показать, я человек разносторонний. А тебе, вижу, просто написать нечего и ты даже никак не можешь аргументировать то, что пишешь. В неск. темах только и делаешь, что затыкаешь нас со сволочью: "ой ну вам что сказать нечего?.. ой ну вы дебилы чтоли?.. ой ну не выделывайтесь, прекратите.." =)) и т.п. Молчал бы лучше и форум не засирал, или писал бы что-нить дельное.
Re: Стена Цоя на Арбате.
12 October, 2005 в 10:54
да лан. зачем сносить. пусть люди тусуються)) тут пару лет назад была тема об этом. народ готов был костьми леч за стену)) гопников от этого на свете меньше не станет... да и.. лично мне пофиг кто там тусуеться. вы еще скажите "где воспитательный фактор, где вера в светлую даль" людям нужен симвом памяти. питерским в этом повезло больше всех.. а стенки Цоя щас много где стали. у нас вот даже на кремле небольшую устроили. оно конечно малоли кто чо где написал. но все же. единственный город где точно нет и не будет стены Цоя это Питер.. Питерские вообще любят выеживаеться если что Цоевское не в Питере оказываеться.. у них ведь и правда повод есть))) можно даже сказать прицина winking smiley
То Сказка. знаеш ты очень неплохо подметила про Флейстиста. думаю человек с такими качествами просто необходим в нашей злобной бригаде. не аргументируя просто кидаеться на жертву и все!! настоящий идеологический сознательный борец с агресивным безкомпромисным характером. я бы его даже сразу командиром подразделения сделал.
Re: Стена Цоя на Арбате.
12 October, 2005 в 13:09
Слушайте, ничего личного, просто то, что вы пишете, меня очень часто раздражает. И аргументировать, почему в теме о пропаже ребёнка нельзя писать "ох, достали спамеры", я не считаю нужным. Да и идея ваша "гениальная" в бригадой... Ладно, в общем, забудем друг на друга наезжать.
Re: Стена Цоя на Арбате.
12 October, 2005 в 16:17
закрасить надо,а не базарить.
Re: Стена Цоя на Арбате.
12 October, 2005 в 18:54
То Сволочь: слушай, и правда. Зришь в корень =) Надо его у стены поставить, чтобы охранял и кидался на нарушителей порядка!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de