:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Чем "Кино" лучше?

Пользователь Ultrafox 


Re: Чем "Кино" лучше?
26 May, 2012 в 18:24
я чувствую такой же харизмой как у Цоя,до программы jamstudio я не мог сделать и 10 доли чего хотел,а эта программа дала мне такую возможность которую я не имел,будем смотреть правде в глаза,Бог дает человеку талант
Re: Чем "Кино" лучше?
13 June, 2012 в 15:36
как сказанно выше цоя слушают потому что в его песнях "что-то есть" выясните для себя что это такое и станет ясен корень. от себя скажу - все ЧУЮТ про что его песни, но их нервная система отрицает этот смысл ЖЕСТОКО и БЕСПОЩАДНО, потому говорят про вкусы...не спорят...чтото есть... ПОСМОТРИТЕ ПРАВДЕ В ГЛАЗА, ВЫДЕРЖИТЕ ЕЕ ЗЗГЛЯД и не прячтесь за слова
Re: Чем "Кино" лучше?
13 June, 2012 в 19:35
Так про что его песни, Rixter?

Незнакомец, кажется, он вернулся.



Редактировано 1 раз. Последний раз 13.06.2012 19:35 пользователем Нюся.
Re: Чем "Кино" лучше?
14 June, 2012 в 09:48
Нюся Написал:
-------------------------------------------------------
> Так про что его песни, Rixter?
>
> Незнакомец, кажется, он
> вернулся.
А ведь правильно подметил smiling smiley
Quote
как сказанно выше цоя слушают потому что в его песнях "что-то есть" выясните для себя что это такое и станет ясен корень. от себя скажу - все ЧУЮТ про что его песни, но их нервная система отрицает этот смысл ЖЕСТОКО и БЕСПОЩАДНО, потому говорят про вкусы...не спорят...чтото есть... ПОСМОТРИТЕ ПРАВДЕ В ГЛАЗА, ВЫДЕРЖИТЕ ЕЕ ЗЗГЛЯД и не прячтесь за слова
Re: Чем "Кино" лучше?
14 June, 2012 в 20:04
если кратко и неясно то о деятельности ангелов (самое близкое определение), их печальной судьбе и неблагодарных соэданиях (как бы детях) - это, вчастности мы, но про нас у цоя одна песня. а всего их две, считая всех авторов по этой теме
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de