:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?

Пользователь тос 


На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
19 April, 2005 в 18:42
Да посмотри на любом форуме. Уверен будет что-то подобное
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
19 April, 2005 в 18:55
[quote:240f5e4d29="Доберман"]Да посмотри на любом форуме. Уверен будет что-то подобное[/quote:240f5e4d29]
Согласна. Честно говоря, бывает и так действительно, люди приходят сюда, смотрят читают, думают, что могут зайти когда-то еще... Но больше не возвращаются. Честно говоря, на многиъх форумах я прошла когда-то регистрацию, так как по началу они казались мне интересными, а в итоге осталось только здесь и еще на одном... Ну вот так вышло, неинтересны остальные, не прикипела я к ним душой никак... Ну так же и здесь остальные "киноманы", Доберман прав. :roll:
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
20 April, 2005 в 11:37
[quote:35cd4192a5="тос"][quote:35cd4192a5="Reana"]
Ну хорошо. Мне очень одиноко...очень глупо жить так как я, верить в то,что верю я и вообще не легко это...быть мной..но я точно знаю что он такой как я и мне становится легче от того что я знаю, что жил такой же человек, это значит всё таки не одна... Мне просто оч трудно такие темы обсуждать с незнакомыми людьми. А что касается плаща и очков, то я как-то и не помню таких вещей... Важнее? ну очки и плащ эт не важно вообще, но не знаю как остальные, а я привыкла всё держать в себе и вот что выходит.... sad smiley[/quote:35cd4192a5]

Ты знаешь, легких судеб, как говорится, не бывает - у каждого она трудна по своему. И еще верно говорят, что хорошо там, где нас нет. Нам все кажется, что вот у кого то все сложилось и живут же люди ! а часто бывает случайно узнаешь об их жизни и невесело делается. Держись ! Не боги горшки обжигают......

Смотри : как нам ни нравится Цой и его тв-во, а многие согласились бы поменяться с ним жизнями ?? Не думаю, ведь его жизнь трагична по большому счету - моло кто понимал, почти не было настоящих друзей, был одинок и ушел в одиночестве... "Играй, невеселая песня моя."[/color:35cd4192a5] Я хоть и расцениваю Виктора как збрата, но не смог бы стать на его место, не хватило бы сил и мужества, даже если бы не было детей. Так что зря ропщем, у каждого их нас свой крест.

ps: аватару сама рисовала ?[/quote:35cd4192a5]
а я и не жалуюсь...все равно ничего не изменишь. Мне не тнадо чтоб было легко, когда легко неинтересно...я вообще ни с кем бы не поменялась жизнью,зачем? Не важно.

Неет! я рисую красками! sad smiley
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
20 April, 2005 в 11:39
[quote:1c2f5a3016="Helliona"]и я не киноман))но с творчеством знакома))Цоя уважаю, слушала давно, но похоже не доросла до "состояния души",которое появляется при прослушивании Кино))[/quote:1c2f5a3016]
оно не проявляется, с этим надо родиться!
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
20 April, 2005 в 13:57
[quote:6f25360eca="Reana"][quote:6f25360eca="Helliona"]и я не киноман))но с творчеством знакома))Цоя уважаю, слушала давно, но похоже не доросла до "состояния души",которое появляется при прослушивании Кино))[/quote:6f25360eca]
оно не проявляется, с этим надо родиться![/quote:6f25360eca]

Значит не родилась.... :roll:
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
20 April, 2005 в 13:58
хотя на мой взгляд, некоторые чувства надо развивать и воспитывать))
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
20 April, 2005 в 18:39
Да какая разницца киноман не киноман, ето кому то изменит погоду?
Здесь собираются все кому нравится Цой и ето самое главное..Я большой поклонник КИНО слушаю уже, давно..тоже имею все его альбомы, доставал раритеты, фотогафии, видио-клипы,фильмы,концерты..и так далее..и для мня не играет большой роли слово КИНОман,
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
21 April, 2005 в 02:37
Витиеватость всегда сложна для понимания. Что такое КИНОМАН ? Лично у меня 2 схожих по понятиям варинта :

1. КИНОМАН = от [b:2bba327d0e]www.kinoman.net[/b:2bba327d0e]

2. КИНОМАН = KINO + MAN (человек) = поклонник КИНО.

Другие варианты есть ?

Я до этого сайта вообще этого слова не знал, но при таком его смысле получается я - киноман и не вижу в этом проблем.

3. Вариант КИНО + МАН (маньяк) отбрасываю как несостоятельный, ибо все тв-во Кино и Цоя никакого отношения к таким отклонениям не имеет.
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
21 April, 2005 в 02:39
[quote:dc5848e3e5="Reana"]
Неет! я рисую красками! sad smiley[/quote:dc5848e3e5]

Ты просто как то говорила, что рисуешь, я и подумал.. а то, что это не красками, то по аватарке судить сложно.....
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
23 April, 2005 в 16:04
[quote:de11f743b0="тос"]3. Вариант КИНО + МАН (маньяк) отбрасываю как несостоятельный, ибо все тв-во Кино и Цоя никакого отношения к таким отклонениям не имеет.[/quote:de11f743b0]
Ну почему маньяк? По-моему, МАН - от слова мания. Кофеман ведь не "кофейный маньяк" winking smiley
Если говорить о варианте слова "киноман" в моей трактовке, а я его только так воспринимаю, то я не киноманка. Эта частичка "ман" ограничивает, говорит о том, что человек замкнут в строго определённом кругу интересов, фанатичен. Я люблю Кино, это моя любимая группа, но киноманкой называться отказываюсь smiling smiley
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
23 April, 2005 в 18:48
[quote:98798411d7="Сказка"]
Ну почему маньяк? По-моему, МАН - от слова мания. Кофеман ведь не "кофейный маньяк" winking smiley
[/quote:98798411d7]

любителей Черного Кофя кажеться кофейниками нарекли=)) если ты об этом))
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
23 April, 2005 в 21:04
Не-не, я приводила пример, к музыке не относящийся )
Моя мама называет фанатов Короля и Шута кишками :lol:
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
23 April, 2005 в 22:55
[quote:8b6e7b2628="Сказка"]Кофеман ведь не "кофейный маньяк" winking smiley[/quote:8b6e7b2628]

А я и не знал, что придумали слово Кофеман.... Во кофейные маньяки пошли ! grinning smiley

[quote:8b6e7b2628]Эта частичка "ман" ограничивает, говорит о том, что человек замкнут в строго определённом кругу интересов, фанатичен. Я люблю Кино, это моя любимая группа, но киноманкой называться отказываюсь smiling smiley[/quote:8b6e7b2628]

Ну если твоя трактовка верна, что и я не киноман. Хоть это и моя любимая российская группа, но я этим не ограничиваюсь.
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
24 April, 2005 в 00:44
Ну тогда получается, что и я не киноманsad smiley Хотя, знаете, по-моему, это слово - значение его и возможность употребления к своей персоне - каждый решает для себя сам. Я себя считаю киноманом - почему я написал в самом начале. Кстати, я, наверное, неправильно выразил свою мысль, что вот мол - я ношу футболку, у меня плакаты висят - всё,я киноман. Вовсе нет, я не это имел ввиду. Цой занимает особое место в моей душе, на меня находит какое-то чувство особое, когда я слышу его песню, когда смотрю "Иглу", когда смотрю на его фотографию... Просто это нелегко объяснить, да и не нужно, наверное. А вся эта атрибутика - это только "видимая" часть.
Так вот, я себя считаю киноманом - сам для себя так считаю, но это не мешает мне слушать другие рок-группы. Я уважаю весь русский рок, часто его слушаю, но я - киноман.
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
24 April, 2005 в 01:03
[quote:f625f72873="Рассвет"] Цой занимает особое место в моей душе, на меня находит какое-то чувство особое, когда я слышу его песню, когда смотрю "Иглу", когда смотрю на его фотографию... Просто это нелегко объяснить, да и не нужно, наверное. А вся эта атрибутика - это только "видимая" часть.
[/quote:f625f72873]

Я тоже это явно ощущаю. Дело видно не в киномансте. Цой затрагивает вещи идущие далеко за пределы тв-ва Кино. В то же время его музыкальное самовыражение уникально для нас и таковым останется, это его способ самовыражения и, как видим, он оказался самой короткой дорогой для других братских душ "союза одиночек"............ В этом, очевидно, и была его миссия, если не звучит громко, но не думаю.
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
24 April, 2005 в 18:58
[quote:efdbbd7da2="Helliona"]хотя на мой взгляд, некоторые чувства надо развивать и воспитывать))[/quote:efdbbd7da2]
[i:efdbbd7da2]некоторые[/i:efdbbd7da2], а есть другие. или это в тебе есть,или нет.
2тос да эту уродку на самом деле нарисовать...такое-то лицо мультяшное, тупое
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
24 April, 2005 в 19:17
[quote:6ecbaaab3e="Reana"]2тос да эту уродку на самом деле нарисовать...такое-то лицо мультяшное, тупое[/quote:6ecbaaab3e]
Ага, действительно....
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
24 April, 2005 в 19:26
[quote:2e3d1cb43a="Доберман"][quote:2e3d1cb43a="Reana"]2тос да эту уродку на самом деле нарисовать...такое-то лицо мультяшное, тупое[/quote:2e3d1cb43a]
Ага, действительно....[/quote:2e3d1cb43a]
с таким "личиком" ток на ленинградке стоять.
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
24 April, 2005 в 20:41
[quote:43b1ebd27a="Reana"][quote:43b1ebd27a="Доберман"][quote:43b1ebd27a="Reana"]2тос да эту уродку на самом деле нарисовать...такое-то лицо мультяшное, тупое[/quote:43b1ebd27a]
Ага, действительно....[/quote:43b1ebd27a]
с таким "личиком" ток на ленинградке стоять.[/quote:43b1ebd27a]

ну так поменяй аватаркуsmiling smiley
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
24 April, 2005 в 21:08
[quote:a49f2e043f="тос"]Ну если твоя трактовка верна, что и я не киноман. Хоть это и моя любимая российская группа, но я этим не ограничиваюсь.[/quote:a49f2e043f]
Да да, я именно это имела ввиду. Я тоже.
И правда, а какая разница, киноман-не киноман. Главное, что в душе при этом, что ты на самом деле чувствуешь. Единовременный ли это всплеск любви к КИНО или это - уже насовсем. У меня - насовсем smiling smiley
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
29 April, 2005 в 01:01
Я уже год не включал дисков КИНОwinking smiley
Re: На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
04 April, 2010 в 02:55
Для фанатов актера Алексея Кравченко - ссылка на его официальный сайт!!! [www.alexeykravchenko.ru]
Re: На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
18 April, 2010 в 10:53
для меня атрибутика особо большой роли и не играет, самое главное, что в душе... правда таким своим внутренним состоянием с кем-то сложно поделиться, я это состояние вынашиваю в себе молча.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de