:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?

Пользователь тос 


На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
16 April, 2005 в 20:04
Мне кажется, по постам можно как то судить о людях. То, что они пишут для всеобщего обозрения говорит о многом, это отражает их суть.

По некоторым постам лично я могу судить, что не все тут действительно киноманы, иными словами это люди, кот приходят сюда просто убить время и полялякать о том, о сем. Это не грешно, даже и трубово-флудерский отдел для этого создан был, не могу понять для чего, правда - мусорная корзина что ли ? Но ведь сам факт присутствия здесь разве не должен говорить о киноманстве ?

Киноманство, думаю, - это внутреннее состояние человека, разделяющего внутренние ценности присущие Цою, с вытекающими отсюда поведением, отношением к окружающим и всему окружающему, и соответственно слогом.

Иные посты читаю и не могу себе представить, что этот человек вообще понимает и ценит то, о чем поет Цой, не могу представить, что такой смог бы о чем то предметно с Виктором говорить, кроме одежды, очков, прикидонов и пр пр. фиговина, кот есть лишь внешняя упаковка и не более. Если нет внутреннего содержания (на что не похоже), то все остальное становится шелухой, кот место именно в той мусорной корзмне.

Знаю, кто то скажет, "а тебя то кто поставил судить ?" Не сужу я - констатирую. Каждый сам себе судья. "Снова бой, каждый сам за себя"[/color:ed7fb369e9]. Воти я сам за себя со своим свободным мнением, кот и делюсь. Вот и все.
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
16 April, 2005 в 20:20
Я не киноман
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
16 April, 2005 в 20:27
[quote:07932e7f16="Доберман"]Я не киноман[/quote:07932e7f16]

Можно не быть киноманом, но вести себя достойно. Параллельный вопрос - что тебя привелекает именно на этом форуме в таком случае ?
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
16 April, 2005 в 20:38
[b:1f5d074e4d]по моему абсолютно субъективному мнению[/b:1f5d074e4d]
киноманство[/color:1f5d074e4d] - просто слово
причем какое-то странное
о своем отношении к творчеству и фигуре Виктора Цоя
здесь не вижу смыла писать
и вовсе не потому что считаю его (т.е. своё отношение)) недостаточно трепетным но не смотря на все это
наверное я бы не стала [b:1f5d074e4d]себя так называть[/b:1f5d074e4d]
т.к. особенно от приставки "-манка" или "-ман" соответственно как-то стразу встают асооциации вроде беснующихся обезумеших фанатов рвущих свего кумира на части
ну так про кумира здесь уже не будем.. вроде как разговоры на тему не сотвори себе кумира уже были
и собственно говоря РАЗВЕ В СЛОВАХ и названиях ДЕЛО??
и [i:1f5d074e4d]...жизнь - только слово[/i:1f5d074e4d]
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
16 April, 2005 в 20:39
Не, есть ещё люди в Офф-лайне
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
16 April, 2005 в 20:54
[quote:c5c4e8c49a="тос"][quote:c5c4e8c49a="Доберман"]Я не киноман[/quote:c5c4e8c49a]

Можно не быть киноманом, но вести себя достойно. Параллельный вопрос - что тебя привелекает именно на этом форуме в таком случае ?[/quote:c5c4e8c49a]

Просто привык
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
16 April, 2005 в 21:04
[quote:9d58d8e11a="Ника"][b:9d58d8e11a]по моему абсолютно субъективному мнению[/b:9d58d8e11a]
киноманство[/color:9d58d8e11a] - просто слово
причем какое-то странное
о своем отношении к творчеству и фигуре Виктора Цоя
здесь не вижу смыла писать
и вовсе не потому что считаю его (т.е. своё отношение)) недостаточно трепетным но не смотря на все это
наверное я бы не стала [b:9d58d8e11a]себя так называть[/b:9d58d8e11a]
т.к. особенно от приставки "-манка" или "-ман" соответственно как-то стразу встают асооциации вроде беснующихся обезумеших фанатов рвущих свего кумира на части
ну так про кумира здесь уже не будем.. вроде как разговоры на тему не сотвори себе кумира уже были
и собственно говоря РАЗВЕ В СЛОВАХ и названиях ДЕЛО??
и [i:9d58d8e11a]...жизнь - только слово[/i:9d58d8e11a][/quote:9d58d8e11a]

Для меня тоже слово "киноман" не совсем адекватно моей натуре, но я воспринимаю его обыденно (раз уж здесь так заведено), и приставку -ман- расцениваю как английское -man- в итоге чего получается просто "поклонник Кино". Не вижу в этом ничего фанатического, ведь не кино-фан же. А слово фан я и сам не приемлю, как и ты считаю его "беснующимся".

Да и разговор по сути был не в названии киноман или иначе, а об отношении к ценностям, соответсвующих ценностям Цоя.
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
16 April, 2005 в 21:59
С первой половиной определения киноманства согласен, а вот поведение, отношение к окружающим и слог может быть абсолютно другим. Мне нравится творчество Цоя, но не считаю себя киноманом, и мое поведение и слог ничего общего с Цоем не имеют. Мало того, знаю много людей, которые находят между собой общий язык и прямопротивоположны друг другу (характером).
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
17 April, 2005 в 02:03
Мы не поняли др друга, Панкрад. Дело не в том, чтобы поведение или манера выражаться соответствовали манерам Цоя (хотя многие ему и подражают), а в том, чтобы они им не противоречили. Если кто то ведет себя нескромно и от речи его уши вянут, в то же время называя себя киноманом, то он врет и себе и окружающим. А так конечно, никакого отношения к характерам и индивидуальности это не имеет.
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
17 April, 2005 в 19:45
Я вот, например, киноман, и считаю себя таковым уже давно. Чем это определяется? Тем, что я знаю все песни, у меня есть большинство статей, у меня все стены квартиры завешаны плакатами и фотографиями Цоя, я тратил последние деньги на кассеты, в чём-то подрожаю ему (как правило в одежде), ношу при каждом удобном случае футболки и балахоны с его портретом.
Но ведь не обязательно быть киноманом, чтобы быть на этом форуме? Есть ведь люди, которые просто уважают его творчество, при этом не будучи киноманами. Я, например, слушаю песни и других групп (таких, как "ДДТ", "Алиса" и т.д.), но я о них (о группах), в принципе, ничего не знаю, и даже с натяжкой не могу назвать себя, например, "Алисоманом". Но это ведь не значит, что я не могу появится на форуме "ДДТ" и "Алисы"
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
17 April, 2005 в 20:05
я вот не поверите киноманка, хотя на форуме меня частенько заносит...пишу такую чушь... а в жизни я гораздо меньше говорю и када говорю, то далеко не на трубные темы...в общем-то я и прихожу сюда, чтоб отвлечься... стараюсь думать поменьше... я наверно оч сильно отличаюсь реальная от виртуальной :roll: [quote:dcfa33f684]Если кто то ведет себя нескромно и от речи его уши вянут, в то же время называя себя киноманом, то он врет и себе и окружающим[/quote:dcfa33f684] занимаюсь здесь именно этим, вот тока не вру, что характерно. с чужими людьми в реале тупо молчу(загадка для меня самой) , но так как здесь меня никто не видет можно вести себя как Цой в "Игле" и никого не стеснятся. А как я отнушусь к Цою и к ценностям соответствующим ваще никого не касается![/color:dcfa33f684]
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
17 April, 2005 в 21:27
Хм...... интересно, а что же считать киноманом ? Я. напр, не знаю назубок всех песен Цоя, не собирал статей, стены мои не увешаны его фотками и совершенно ни в чем внешнем я ему никогда не подражал. Я и не задавался всерьез этим вопросом - это не столь важно. Важно то, что внутренне я ощущаю Виктора как брата, ВСЕ о чем он говорит и поет мне очень близко, он говорит на понятном мне языке и меня это задевает за живое. Вся атрибутика-упаковка не имеет значения, важно внутреннее состояние.

В то же время я стал как бы "киноманом" когда о Кино и Цое стало только слышно как о группе, то есть у них не было и доли той популярности, но было уже ясно о чем и как он пел. И я тоже слушаю др группы, а постоянным поклонником Флоида я стал задолго до появления Кино, но одно др не мешает. Я даже иногда нахожу там определенное сходство..

Когда я задавал вопрос о киноманстве, то и мел в виду людей, любящих и уважающих тв-во Цоя, а фаном для этого юыть совсем не обязательно. Лично я плохо отношусь ко всякого рода фанам. Но когда человек приходит сюда только для бла-бла-бла на трубовые темы, то это как раз неуважение к тематике сайта и к тем, кого она интересует.
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
17 April, 2005 в 21:39
[quote:96604a043a="Reana"]А как я отнушусь к Цою и к ценностям соответствующим ваще никого не касается![/color:96604a043a][/quote:96604a043a]

Что ж, пусть это будет товим самым большим секретом, если тебе так нравится. Но странно, а мне казалось, что тут этим люди в первую очередь и должны здесь делиться, То-то оно и видно, как появится тема о чем то серьезном, о цоевских ценностях и пр. то тема та сразу вниз ко дну идет, а стоит только спросить типа "Как вы относитесь к цоевским очкам или плащу ?" - вот тут прорывает некоторых взахлеб. Так что же важнее ???
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
17 April, 2005 в 22:28
Тос, я говорю только о внешних проявлениях. Просто согласись, если бы я не был киноманом в душе, то зачем бы мне тогда нужны были эти внешние проявления?
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
17 April, 2005 в 22:48
[quote:15b6c79070="Рассвет"]Тос, я говорю только о внешних проявлениях. Просто согласись, если бы я не был киноманом в душе, то зачем бы мне тогда нужны были эти внешние проявления?[/quote:15b6c79070]

Для понтов grinning smiley
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
18 April, 2005 в 03:49
Нет, Рассвет, я же не тебя имел в виду, а тех, для кого атрибутика оказывается важнее сути.
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
18 April, 2005 в 13:43
[quote:175e37043a="тос"][quote:175e37043a="Reana"]А как я отнушусь к Цою и к ценностям соответствующим ваще никого не касается![/color:175e37043a][/quote:175e37043a]

Что ж, пусть это будет товим самым большим секретом, если тебе так нравится. Но странно, а мне казалось, что тут этим люди в первую очередь и должны здесь делиться, То-то оно и видно, как появится тема о чем то серьезном, о цоевских ценностях и пр. то тема та сразу вниз ко дну идет, а стоит только спросить типа "Как вы относитесь к цоевским очкам или плащу ?" - вот тут прорывает некоторых взахлеб. Так что же важнее ???[/quote:175e37043a]
Ну хорошо. Мне очень одиноко...очень глупо жить так как я, верить в то,что верю я и вообще не легко это...быть мной..но я точно знаю что он такой как я и мне становится легче от того что я знаю, что жил такой же человек, это значит всё таки не одна... Мне просто оч трудно такие темы обсуждать с незнакомыми людьми. А что касается плаща и очков, то я как-то и не помню таких вещей... Важнее? ну очки и плащ эт не важно вообще, но не знаю как остальные, а я привыкла всё держать в себе и вот что выходит.... sad smiley
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
18 April, 2005 в 14:09
Очень интересная тема. Вот Доберман честно признался. Хотя, я думаю, что таких не много будет, т.к. признаться себе не каждый хочет. Я помню, что как только начала залезать на форум, то очень разочаровалась, т.к. я думала, что там каждый - мой единомыленник, и иногда становилось мучительно больно, что здесь многие пишут вещи не соответствующие тому, что они слушают. Зато в таких условиях сразу видишь суть человека.
Цой занимает значительное место в моей жизни и в становлении меня, как лчиности, считаю себя киноманкой (опять же слово, только определение). Долгое время держала всё в себе и считалась странной девушкой. Когда появилась возможность обклеить плакатами квартиру и носить футболки, стала и внешне проявлять свои вкусы в музыке. Сейчас трудно представить, что бы я делала, не будь у меня папы, который подсадил на Цоя и вывел в рок-мир.
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
18 April, 2005 в 18:38
а я вот не ношу ни футболок, ни торб... ношу плеер или гитару) я надел(а) свои наушники и не слышу никого))
...что тебе нужно - выбирай!..[/color:58635add5b]
но это так лирическое вступление))
а вообще
вы тут поднимаете такие вопросы... конечно разговаривать обо всем этом можно долго и много, но дело в том, что...
все-таки люди в сети и люди в жизни - немного разные весчи...
а вам так не кажется?.. :roll: :?: :?:
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
18 April, 2005 в 18:51
[quote:0346ddd98a="Доберман"][quote:0346ddd98a="Рассвет"]Тос, я говорю только о внешних проявлениях. Просто согласись, если бы я не был киноманом в душе, то зачем бы мне тогда нужны были эти внешние проявления?[/quote:0346ddd98a]

Для понтов grinning smiley[/quote:0346ddd98a]

Не, понты не при чём. Я прсто живу в Германии, тут понты другие. Если бы понтовался, то купил бы широкие штаны, такой же широкий балахон, ботинки, которые можно в воздухе переобуть, напихал бы туда носков, чтобы больше казались, обвешался бы цепями и т.д. и т.п.
А вообще, когда здесь немцы видят мои футболки, то возникает у них два вопроса:
1. А ты что, Джекки Чана любишь?
2. А зачем ты свой портрет на футболку нацепил? Вот этого уже не могу понять вообще, т.к. сходство у меня с Цоем только в длинне волос.
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
18 April, 2005 в 18:53
[quote:e184e23b65="тос"]Нет, Рассвет, я же не тебя имел в виду, а тех, для кого атрибутика оказывается важнее сути.[/quote:e184e23b65]

Да, есть такие. Не люблю, честно говоря, не нравятся мне такие люди. Пусто от них как-то делается на душе.
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
19 April, 2005 в 04:04
[quote:b1b4a84347="Ника"]
а вообще
вы тут поднимаете такие вопросы... конечно разговаривать обо всем этом можно долго и много, но дело в том, что...
все-таки люди в сети и люди в жизни - немного разные весчи...
а вам так не кажется?.. :roll: :?: :?:[/quote:b1b4a84347]

Так ведь, Ника, посмотри какие вопросы Цой поднимал... Разве мы не за это его любим ?? Что до жизни и нета, да, нет свой отпечаток накладывает, но не думаю, чтобы это могло быть поводом для виртуального маскарада.
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
19 April, 2005 в 04:07
[quote:b349a1ab9f="Рассвет"][quote:b349a1ab9f="тос"]Нет, Рассвет, я же не тебя имел в виду, а тех, для кого атрибутика оказывается важнее сути.[/quote:b349a1ab9f]

Да, есть такие. Не люблю, честно говоря, не нравятся мне такие люди. Пусто от них как-то делается на душе.[/quote:b349a1ab9f]

Про таких он и говорил - не сотвори себе кумира. Не до всех дошло, видно.
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
19 April, 2005 в 04:27
[quote:c76c036258="Komahha"]Очень интересная тема. Вот Доберман честно признался. Хотя, я думаю, что таких не много будет, т.к. признаться себе не каждый хочет. Я помню, что как только начала залезать на форум, то очень разочаровалась, т.к. я думала, что там каждый - мой единомыленник, и иногда становилось мучительно больно, что здесь многие пишут вещи не соответствующие тому, что они слушают. Зато в таких условиях сразу видишь суть человека.
Цой занимает значительное место в моей жизни и в становлении меня, как лчиности, считаю себя киноманкой (опять же слово, только определение). Долгое время держала всё в себе и считалась странной девушкой. Когда появилась возможность обклеить плакатами квартиру и носить футболки, стала и внешне проявлять свои вкусы в музыке. Сейчас трудно представить, что бы я делала, не будь у меня папы, который подсадил на Цоя и вывел в рок-мир.[/quote:c76c036258]

Посмотрел как то невзначай на статистику посетителей форума и интересную вещь заметил: на 17 страницах с "пользователями" более половины тех, кто ни одного поста вообще не отправил, а если прибавить тех, кто постил всего по 1-2 раза то останется 4,5 страницы из 17.

Выходит люди проходили, знакомились с сайтом, регистрировались, читали темы и по какой то причине участия принимать не стали. Не знаю, почему они остались в стороне, хоть и есть свои мысли. Факт тот, что как пришли - так и ушли. Грустно.
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
19 April, 2005 в 10:52
Очень много людей которые бывают сети раз в пол года.
Они могут зайти, оставить в лучшем случае пару постов и уйти ещё на пол года, благополучно забыв.

А всякая атрибутика... Ну кому-то нравится так ходить. Кто-то таким образом Опозиционирует себя другим людям...
qwe
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
19 April, 2005 в 12:25
[quote:138fc67b80="Рассвет"]Я вот, например, киноман, и считаю себя таковым уже давно. Чем это определяется? Тем, что я знаю все песни, у меня есть большинство статей, у меня все стены квартиры завешаны плакатами и фотографиями Цоя, я тратил последние деньги на кассеты, в чём-то подрожаю ему (как правило в одежде), ношу при каждом удобном случае футболки и балахоны с его портретом.
Но ведь не обязательно быть киноманом, чтобы быть на этом форуме?[/quote:138fc67b80]

правильно,и не обязательно быть киноманоном, что бы делать все то, что ты делаешь :wink:
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
19 April, 2005 в 16:56
и я не киноман))но с творчеством знакома))Цоя уважаю, слушала давно, но похоже не доросла до "состояния души",которое появляется при прослушивании Кино))
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
19 April, 2005 в 17:59
2тос - не думаю что так уж можно мерять количеством сообщений принадлежность к кино..я согласна с Шоном, многие приходят в сетку редко, ну мало ли...
другое дело, что важно не просто копировать какие-либо особенности Цоя, слова, жесты, важно уважать это и...оставаться самим собойwinking smiley
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
19 April, 2005 в 18:04
[quote:73f5385a76="Reana"]
Ну хорошо. Мне очень одиноко...очень глупо жить так как я, верить в то,что верю я и вообще не легко это...быть мной..но я точно знаю что он такой как я и мне становится легче от того что я знаю, что жил такой же человек, это значит всё таки не одна... Мне просто оч трудно такие темы обсуждать с незнакомыми людьми. А что касается плаща и очков, то я как-то и не помню таких вещей... Важнее? ну очки и плащ эт не важно вообще, но не знаю как остальные, а я привыкла всё держать в себе и вот что выходит.... sad smiley[/quote:73f5385a76]

Ты знаешь, легких судеб, как говорится, не бывает - у каждого она трудна по своему. И еще верно говорят, что хорошо там, где нас нет. Нам все кажется, что вот у кого то все сложилось и живут же люди ! а часто бывает случайно узнаешь об их жизни и невесело делается. Держись ! Не боги горшки обжигают......

Смотри : как нам ни нравится Цой и его тв-во, а многие согласились бы поменяться с ним жизнями ?? Не думаю, ведь его жизнь трагична по большому счету - моло кто понимал, почти не было настоящих друзей, был одинок и ушел в одиночестве... "Играй, невеселая песня моя."[/color:73f5385a76] Я хоть и расцениваю Виктора как збрата, но не смог бы стать на его место, не хватило бы сил и мужества, даже если бы не было детей. Так что зря ропщем, у каждого их нас свой крест.

ps: аватару сама рисовала ?
На этом форуме действительно ВСЕ КИНОМАНЫ ?
19 April, 2005 в 18:18
[quote:8e3ac7a9fe="Тень"]2тос - не думаю что так уж можно мерять количеством сообщений принадлежность к кино..я согласна с Шоном, многие приходят в сетку редко, ну мало ли...
другое дело, что важно не просто копировать какие-либо особенности Цоя, слова, жесты, важно уважать это и...оставаться самим собойwinking smiley[/quote:8e3ac7a9fe]

А кто мерял кол-вом постов ???? Кол-во вообще никакого значения не имеет. Я ж не об этом, а о том, что [b:8e3ac7a9fe]3 зарегистрированых форумиста из 4 не проявили никакого интереса к форуму[/b:8e3ac7a9fe]. В застояные времена сказали бы, что такая цифра "настараживает" :? Так или иначе вопрос остается, ведь раз зарегтстрировались, то с целью учавствовать, а потом интерес пропал начисто. И дело не в содержании сайта - его можно посещать и не регистрируясь - а именно в ФОРУМЕ.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de