:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Старые киноманы

Пользователь Рассвет 


Старые киноманы
27 March, 2005 в 11:42
Ребят, а у меня такой вопрос: кто-нибудь знает старых киноманов, из тех, что когда-то ходили на концерты Цоя, покупали его кассеты и слушали песни ещё при его жизни? Просто стало интересно, как относятся к нему сейчас люди, которые тогда, возможно, тратили последние деньги на записи, на концерты, увешивали стены квартир его фотографиями, слушают ли они его сейчас, или всё это киноманство прошло с годами...

Удачи!
Старые киноманы
28 March, 2005 в 13:46
Слушаем! smiling smiley
Старые киноманы
28 March, 2005 в 15:29
"Старые киноманы"...Можно былоб как нить поккоректнее.. smiling smiley
"Пожилые" например smiling smiley
Старые киноманы
28 March, 2005 в 18:59
[quote:022232b3f4="Доберман"]"Старые киноманы"...Можно былоб как нить поккоректнее.. smiling smiley
"Пожилые" например smiling smiley[/quote:022232b3f4]

Имелся ввиду не возраст, а... не могу подобрать слово, но думаю ты догадался, о чём яsmiling smiley Они, кстати могут быть совсем не пожилыми - если пятнадцатилетний парень в девяностом ходил на концерты, то сейчас ему вокруг тридцати.
Вот и хочется узнать о таких - не потеряли ли они уважения к Виктору и любовь к его песням за эти годы.
Удачи!
qwe
Старые киноманы
28 March, 2005 в 21:10
[quote:25f3ad2e18="Рассвет"][quote:25f3ad2e18="Доберман"]"Старые киноманы"...Можно былоб как нить поккоректнее.. smiling smiley
"Пожилые" например smiling smiley[/quote:25f3ad2e18]

Имелся ввиду не возраст, а... не могу подобрать слово, но думаю ты догадался, о чём яsmiling smiley Они, кстати могут быть совсем не пожилыми - если пятнадцатилетний парень в девяностом ходил на концерты, то сейчас ему вокруг тридцати.
Вот и хочется узнать о таких - не потеряли ли они уважения к Виктору и любовь к его песням за эти годы.
Удачи![/quote:25f3ad2e18]

нет, не потеряли конечно. иначе бы что мы тут делали?
Старые киноманы
28 March, 2005 в 22:48
Рад, что не потеряли! Просто довольно часто приходится слышать: "О, Цоя слушаешь? Я раньше тоже слушал, а потом поврослел". Неужели то, что человек повзрослел, это как-то меняется?
Удачи!
Старые киноманы
29 March, 2005 в 05:27
smiling smiley А зачем так часто удачи желать?

старых киноманов полно.но только сколько я их знаю - у всех мало времени на то, чтобы слушать музыку вообще, не то чтобы кино... :roll:
Старые киноманы
29 March, 2005 в 08:06
[quote:7a924d8662="Deftone"]smiling smiley А зачем так часто удачи желать?

старых киноманов полно.но только сколько я их знаю - у всех мало времени на то, чтобы слушать музыку вообще, не то чтобы кино... :roll:[/quote:7a924d8662]

А почему бы и не пожелать удачи?
Старые киноманы
29 March, 2005 в 12:51
У меня папа ходил на концерты кино...наутилус помпилиус...))Но фанатом его не назовешь!! grinning smiley
Старые киноманы
29 March, 2005 в 12:59
У меня папа тоже рок слушает... Собственно говоря, именно он и "подсадил" меня на Цоя. Но к числу фанатов рока он ну никак не относится, хотя до сих пор его уважает и рок часто звучит в нашем доме.
Старые киноманы
29 March, 2005 в 14:49
А кто-=нибудь из заходящих на этот сайт был на концерте "Кино"?
Старые киноманы
29 March, 2005 в 18:48
А я один раз в пивнухе встретил как бы правильно назвать, пожилого КИНОмана.
Сначяла мы сидели в разных столиках и просто перекидывались взглядами, он смотрел на мою майку Гражданской Обороны а я на его косуху..потом после 3 кружки я осмелился и решил завести разговор..оооо чувак окозался мировой, угостил меня еще пивом сигоретами..мы сидели долго, унего рот не закрывался он мне расказывал о своей прошлой битнической жизни. и про Цоя много чего интересного расказывал..Но сейчас он Цоя редко слушает, слушает Бителс,пинк флойд,ролинг стоунс..
Старые киноманы
31 March, 2005 в 11:43
Хе, писал тут как-то один старый киноман сообщение... ткскаать, выразил своё мнение по поводу одного из топиков... Модераторы тут же ето сообщение удалили... С таким-то уважением здесь к олдовым киноманам относятся. :? :x
qwe
Старые киноманы
31 March, 2005 в 15:25
[quote:0b47819f41="Deftone"]smiling smiley А зачем так часто удачи желать?

старых киноманов полно.но только сколько я их знаю - у всех мало времени на то, чтобы слушать музыку вообще, не то чтобы кино... :roll:[/quote:0b47819f41]

ерунда, у меня наприм в машине 6 дисков- все, что есть у ЦОя, я слушаю в основном его когда еду- время не трачу.. так многие., на работе фон- его же музыка.
Старые киноманы
31 March, 2005 в 17:48
А у меня директор любил, любит и уважает до сих пор. И друзья его приходят, тоже Цоя не забывают, слушают, помнят... и очень удивляются тому, что у нас в офисе постоянно Кино играет. Думали, нас босс заставляет слушать насильно.... :wink:
А иногда когда на нашего босса находят воспоминания, он нам что-нибудь рассказывает о концертах, а потом он мне обещает что-нибудь подарить... ну плакат или фотку....но пока, это только на словах. :cry: Хотя один раз вроде значок, какой то дал, у меня такого не было :wink:
Сэр
Re: Старые киноманы
09 June, 2009 в 10:54
Доберман Написал:
-------------------------------------------------------
> "Старые киноманы"...Можно
> былоб как нить
> поккоректнее.. smiling smiley
> "Пожилые" например smiling smiley


Или еще корректнее - "в самом расцвете сил" smiling smiley
Di
Re: Старые киноманы
22 June, 2009 в 00:37
Я видела его живьём на концерте в г.Харьков за год до его смерти. Что могу сказать-сильнее, чем моя любовь к его творчеству, в музыке для меня нет. Когда он умер-умерла частичка моей души. Вот и всё.
Re: Старые киноманы
22 June, 2009 в 09:38
мне 35, Цой - это первый в моем списке музыкантов, певцов и рок-исполнителей.
Re: Старые киноманы
11 July, 2009 в 22:03
Я была на концерте в Риге в июне 1990 года, люблю и слушаю Цоя до сих пор.
Оник
Re: Старые киноманы
11 July, 2009 в 22:07
А интересно, кто из вас когда и почему начал слушать Цоя? Ведь есть какой-то отправной пункт? Какой-то определенный момент, когда вы сказали себе - "Я люблю Кино"?
Re: Старые киноманы
12 July, 2009 в 07:33
Начала слушать в 15 лет с подачи старшего брата, первая песня которую я услышала была "Восмиклассница".Слушаю по сей день, а мне уже 35 лет.
Re: Старые киноманы
24 July, 2009 в 03:09
Слушаю Цоя с 10-ти лет. И буду слушать всегда. Сейчас мне 31.
Re: Старые киноманы
31 July, 2009 в 08:50
мне было лет 12, и очень часто из окон и на улице тогда звучала песня Группа крови. затем были Алюминиевые огурцы, Перемен, Звезда по имени Солнце, и пошло...
Dinamit
Re: Старые киноманы
13 August, 2009 в 19:16
Услышал Виктора впервые в 88 году, с тех пор Кино всегда звучит у меня дома , в машине и тд !
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de