|
:: новости :: история :: песни :: концерты :: :: дискография :: видеография :: места :: :: фотоальбом :: рукописи :: библиотека :: | ![]() |
:: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи :: :: чат :: стихи цою :: обои :: :: |
|
Re: С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ? 07 January, 2006 в 21:58 |
Дата регистрации: 38 ***years ***ago Сообщений: 232 |
|
Re: С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ? 08 January, 2006 в 14:53 |
Дата регистрации: 38 ***years ***ago Сообщений: 127 |
|
Re: С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ? 08 January, 2006 в 21:09 |
Дата регистрации: 35 ***years ***ago Сообщений: 99 |
Тогда вообще не имела не малейшего представляния о всей этой системе. Слова кино я не нашла, решила искать по слову рок) Тыкнула пальцем в ряд, продавец вытащил несколько кассет. По началу взяла какуе-то одну, даже названия не помню), расплатилась, покрутилась еще возле витрины.. увидела Алиса, решила поменять на нее. Новерное потому что была наслышана. По клипу по телевиденью трасса е-95, который тогда мне не был понятен)) что сейчас навеевает очень нежные воспоминания). На обложке красовался Константин Кинчив, улыбающийся, с сигаретой в зубах. Пошла домой, зашла к соседям, прослушала. Музыка показалась довольно хорошей, но всеравно не изведанной и совершено не понитной. Разве только воспринимаемой на каком-то энергетическом уровне, и то на своей волне
. Вообщем так я и "оставила это дело" тогда казалось мир широк, красив, не изведан и все такое, рилика вообщем
. По просшествию некоторого срока, какого даже не помню. Всетаки я добралась на рынке по чистой случайности до сборника Кино "избранное". Прослушала опятьже, ничего не поняла) Потом... все как-то само произошло. (достала альбом 45 который мне очень понравился, произвел неизгладимое впечатление..) Было время когда в моей жизни не было ничего светлого кроме музыки Кино, и ничто больше не предавало сил жить дальше. Теперь кино - одна из моих любимых групп.|
Re: С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ? 10 January, 2006 в 15:47 |
Дата регистрации: 37 ***years ***ago Сообщений: 612 |
)
|
Когда и как 22 March, 2006 в 14:47 |
Дата регистрации: 36 ***years ***ago Сообщений: 37 |
|
Re: Когда и как 23 March, 2006 в 04:30 |
Дата регистрации: 36 ***years ***ago Сообщений: 359 |
|
Re: Когда и как 23 March, 2006 в 05:08 |
Дата регистрации: 38 ***years ***ago Сообщений: 228 |
|
Re: Когда и как 23 March, 2006 в 06:06 |
Дата регистрации: Сегодня Сообщений: 46 |
|
Re: Когда и как 23 March, 2006 в 07:35 |
Дата регистрации: 36 ***years ***ago Сообщений: 115 |
с тех пор я киноман)))
|
Re: Когда и как 23 March, 2006 в 11:27 |
Дата регистрации: 35 ***years ***ago Сообщений: 2,094 |
|
Re: Когда и как 23 March, 2006 в 14:37 |
Дата регистрации: 36 ***years ***ago Сообщений: 37 |
2005 пошёл к другу играть в настольный тенис и он включил бобину на отцовском магнотофоне "Астра" На нём была записана часть альбома Группа крови и альбом Звезда по имени солнце.Сначала казалось музыка как музыка.Так,слушать можно,но потом я услышал Пачку сигарет и с этой песни понеслось! Теперь гдето 21-23 Апреля-праздник для меня. Когда я услышал первую песню (Группа крови) на дворе началась буря и ярко вспыхнула лампочка а потом погасла. Я считаю это знаком свыше. Я благодарен своему другу, за то, что он открыл для меня Мир КИНО!
|
Re: Когда и как 23 March, 2006 в 16:45 |
Дата регистрации: 36 ***years ***ago Сообщений: 120 |
|
Re: Когда и как 23 March, 2006 в 18:32 |
Дата регистрации: 36 ***years ***ago Сообщений: 10 |
|
Re: Когда и как 23 March, 2006 в 18:39 |
Дата регистрации: 38 ***years ***ago Сообщений: 127 |
|
Re: Когда и как 23 March, 2006 в 18:45 |
Дата регистрации: 38 ***years ***ago Сообщений: 608 |
|
Re: Когда и как 24 March, 2006 в 07:41 |
Дата регистрации: 38 ***years ***ago Сообщений: 469 |
|
Re: Когда и как 24 March, 2006 в 10:58 |
Дата регистрации: 38 ***years ***ago Сообщений: 232 |
|
Re: Когда и как 24 March, 2006 в 12:18 |
Дата регистрации: 37 ***years ***ago Сообщений: 139 |
|
Re: Когда и как 25 March, 2006 в 22:52 |
Дата регистрации: 36 ***years ***ago Сообщений: 59 |
|
Re: Когда и как 26 March, 2006 в 16:18 |
Дата регистрации: 36 ***years ***ago Сообщений: 1 |
|
|
Re: Когда и как 27 March, 2006 в 01:11 |
Дата регистрации: 37 ***years ***ago Сообщений: 847 |
|
Re: Когда и как 27 March, 2006 в 12:18 |
Дата регистрации: 36 ***years ***ago Сообщений: 24 |
|
Re: Когда и как 27 March, 2006 в 13:59 |
Дата регистрации: 39 ***years ***ago Сообщений: 208 |
|
Re: Когда и как 27 March, 2006 в 18:21 |
Дата регистрации: 38 ***years ***ago Сообщений: 232 |
|
Re: Когда и как 28 March, 2006 в 20:34 |
***Admin Дата регистрации: 35 ***years ***ago Сообщений: 147 |
|
Re: Когда и как 29 March, 2006 в 10:42 |
Дата регистрации: 36 ***years ***ago Сообщений: 12 |
|
|
Re: Когда и как 01 April, 2006 в 09:15 |
Дата регистрации: 36 ***years ***ago Сообщений: 303 |
|
Re: Ваше увлечение группой "Кино": Как и когда все началось? 01 April, 2006 в 19:45 |
Дата регистрации: 36 ***years ***ago Сообщений: 14 |
|
Re: С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ? 03 April, 2006 в 17:49 |
Дата регистрации: 36 ***years ***ago Сообщений: 37 |
|
Re: Ваше увлечение группой "Кино": Как и когда все началось? 28 August, 2006 в 11:34 |
Дата регистрации: 36 ***years ***ago Сообщений: 12 |

