:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Ваше увлечение группой "Кино": Как и когда все началось?

Пользователь Selene 


Ваше увлечение группой "Кино": Как и когда все началось?
07 March, 2005 в 17:00
Все мы слушаем Виктора Цоя.А кто с чего начали слушать его???Поделитесь!!!!



Редактировано 3 раз. Последний раз 28.03.2006 22:36 пользователем admin.
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
07 March, 2005 в 17:09
Во первых етой теме место на камчатке.
Во вторых помоему такая уже тема была..
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
10 March, 2005 в 13:04
[quote:9f7fcb46b3="павел"]Во первых етой теме место на камчатке.
Во вторых помоему такая уже тема была..[/quote:9f7fcb46b3]
А это не Камчатка?
И во вторых по мойму этой темы еще небыло, по крайней мере на новой Камчатке
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
10 March, 2005 в 16:37
[quote:d39cc02cab="Коля Крышкин"][quote:d39cc02cab="павел"]Во первых етой теме место на камчатке.
Во вторых помоему такая уже тема была..[/quote:d39cc02cab]
А это не Камчатка?
И во вторых по мойму этой темы еще небыло, по крайней мере на новой Камчатке[/quote:d39cc02cab]

Теперь ето камчатка..потомучто тему переместили..
А тема была давным давно..тебя здесь еще кажется и небыло
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
10 March, 2005 в 18:48
а такая тема действительно была...
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
10 March, 2005 в 19:37
Я начал знакомство с Виктором Цоем с фильма "Игла" (До этого я слышал о Цое редко - да и то вскольз... ), который я впервые посмотрел летом 2002 года, мне тогда было 15 лет...
Этот фильм произвел на меня неизгладимое впечатление - образ человека, в котором скрыта огромная сила, заключающаяся в милосердии, доброте, простоте....

Однажды, один человек сказал, мне как проверить хороший фильм или нет: надо посмотреть его раз 5 (желательно подряд, ну или с небольшими перерывами) и, если еще захочется смотреть этот фильм - то, значит он хороший...

С тех пор я очень много раз смотрел этот фильм, и он мне не надоел ничуть! Я готов его смотреть снова и снова...

И вот однажды, уже зимой того же года, я попросил моего знакомого принести мне кассету - наодной стороне был "Черный альбом", на другой "Группа Крови"....

Я был поражен смыслом и энергетикой песен КИНО...

Потом я приобрел последовательно кассеты "45", "Это Не Любовь"... С этого все начиналось!...
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
13 March, 2005 в 17:01
[i:662cd8d0c8]ну что касается меня, то это было вообсче не оч обычно
в 9ом классе у нас в школе были комунарские сборы. до этого просто слышала, что был такой - Цой, ну про КИНО слышала но не более, так по радио пару песен.
Так вот на этих самых комунарских, а точнее не отходя далеко от кассы, начиная прямс с электрички гитарили. Пели много и в т.ч. и Цоя.
Таким счастливым образом, [u:662cd8d0c8]ни разу не слышав практически ничего из того что пелось в исполнении самого Цоя[/u:662cd8d0c8] :roll: я уже знала пару песен наизусть...
Приехала домой - купила СиДи.
Все. с тех пор уже и вот 3 года болею КИНОм.
А иногда бывает и так, что не могу провести день без.
просто ставлю затертые до дыр диски - и только тогда могу что-то делать дальше [/i:662cd8d0c8]
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
13 March, 2005 в 20:15
Как то, в один прекрасный день, нашел у сестры на полке альбом "Группа крови". Решил послушать. Первая песня была "Война".
Она мне настолько понравилась, что я переслушал несколько раз этот альбом. После этого... без слов
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
13 March, 2005 в 20:26
[quote:304475994c="Ника"][i:304475994c]ну что касается меня, то это было вообсче не оч обычно
в 9ом классе у нас в школе были комунарские сборы. до этого просто слышала, что был такой - Цой, ну про КИНО слышала но не более, так по радио пару песен.
Так вот на этих самых комунарских, а точнее не отходя далеко от кассы, начиная прямс с электрички гитарили. Пели много и в т.ч. и Цоя.
Таким счастливым образом, [u:304475994c]ни разу не слышав практически ничего из того что пелось в исполнении самого Цоя[/u:304475994c] :roll: я уже знала пару песен наизусть...
Приехала домой - купила СиДи.
Все. с тех пор уже и вот 3 года болею КИНОм.
А иногда бывает и так, что не могу провести день без.
просто ставлю затертые до дыр диски - и только тогда могу что-то делать дальше [/i:304475994c][/quote:304475994c]

Я тебя прекрасно понимаю...
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
13 March, 2005 в 21:39
почему-то очень ясно это помню, хотя было очень давно... даже такие мелочи...в общем приходит папа с работы, ложится на диван, я стою рядом, жую свою первую жачку(!), слышу музыку (это был ЦОЙ). "Пап кто это поёт???" -"Цой". Не знаю что со мной случилось, стала просить включите мне Цоя!!
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
13 March, 2005 в 21:57
и каждое утро,уходя из дома он ставил мне касету Цоя, т.к. я до магнитофона не дотягивалась и не умела включать....
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
16 March, 2005 в 11:44
Ну для начала я с раннего детства слышала такие песни как Звезда по имени солнце или Пачка сигарет, но фанатом стала так:

Я когда в больнице лежала со мной лежал один КИНОман и рассказывал мне разные вещи о Цое. Потом когда меня выписали я скачала все альбомы Цоя кроме Неизвестных песен (там его не было), ну....так послушала, послушала и сама не заметила как всю биографию его выучила и......я фанат!!! А вот не давно купила себе этот альбом (Неизвестные песни) и теперь у меня все альбомы.....вся стена увешана его фотками и обложками альбомов..... grinning smiley
У МЕНЯ ДАЖЕ ДРУЗЕЙ КИНОМАНОВ НЕТУ!!!!
вот такой я одинокий КИНОман..... sad smiley
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
17 March, 2005 в 11:04
[quote:06ff78e952="Reset"]У МЕНЯ ДАЖЕ ДРУЗЕЙ КИНОМАНОВ НЕТУ!!!!
[/quote:06ff78e952]
у меня тоже самое... только в инете а так нет sad smiley
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
17 March, 2005 в 11:15
Моя история такова..Была я жутким фанатом БИ-2 и каждый раз заходя на оф. сайте в гастрольный график..ревела, что они не приедут, но надеялась и ждала..все их альбомы заслушала.. и просто возненавидела их.. А "у них" есть такая песня "Кукушка", мне она у них больше всего нравилась, я не знала, что эта песня Цоя, но мне почему-то казалось, что текст не в их стиле smiling smiley)) Хотя с творчевством Цоя не была знакома... Так вот случайно как-то угораздило взять посмотреть у знакомого фильм "сестры" Кукушку услышала в огигенале, (разозлилась, что "кто-то" поет "бидвашную песню"winking smiley как вспомню смешно становится.. Потом услышала "Спокойную Ночь" и "Войну" Мне песня С.Н понравилась, и я купила кассету сборник... а потом и пошло и поехало... единственная кассета к-рой у меня нет это -концерт в рок клубе 1. вот с такой дебильной обстановки все и началось! smiling smiley))
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
17 March, 2005 в 12:44
[quote:29b5f707de="Элси"][quote:29b5f707de="Reset"]У МЕНЯ ДАЖЕ ДРУЗЕЙ КИНОМАНОВ НЕТУ!!!!
[/quote:29b5f707de]
у меня тоже самое... только в инете а так нет sad smiley[/quote:29b5f707de]
вот у меня та же история ток один киноман появился знакомый. я киноман-одиночка :lol:
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
17 March, 2005 в 15:43
[quote:b910fd9a4b="Reana"][quote:b910fd9a4b="Элси"][quote:b910fd9a4b="Reset"]У МЕНЯ ДАЖЕ ДРУЗЕЙ КИНОМАНОВ НЕТУ!!!!
[/quote:b910fd9a4b]
у меня тоже самое... только в инете а так нет sad smiley[/quote:b910fd9a4b]
вот у меня та же история ток один киноман появился знакомый. я киноман-одиночка :lol:[/quote:b910fd9a4b]
а КИНОманы (и КИНОМАНКИ))) они на то и КИНОманы (и КИНОМАНКИ))
чтоб собраться вместе раз в столетие одеть черную куртку погитарить налиться портвейном и разбрестись по своим малым родинам.

моя первая любов был КИНОманом только вот.... мда.. разошлись наши дорожки)))
ЗЫ: а он сволочь наверняка муа забыл уже.... :roll:
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
24 March, 2005 в 14:19
[quote:40d528b07e="Ника"][quote:40d528b07e="Reana"][quote:40d528b07e="Элси"][quote:40d528b07e="Reset"]У МЕНЯ ДАЖЕ ДРУЗЕЙ КИНОМАНОВ НЕТУ!!!!
[/quote:40d528b07e]
у меня тоже самое... только в инете а так нет sad smiley[/quote:40d528b07e]
вот у меня та же история ток один киноман появился знакомый. я киноман-одиночка :lol:[/quote:40d528b07e]
а КИНОманы (и КИНОМАНКИ))) они на то и КИНОманы (и КИНОМАНКИ))
чтоб собраться вместе раз в столетие одеть черную куртку погитарить налиться портвейном и разбрестись по своим малым родинам.

моя первая любов был КИНОманом только вот.... мда.. разошлись наши дорожки)))
ЗЫ: а он сволочь наверняка муа забыл уже.... :roll:[/quote:40d528b07e]
Да все что вы говорите печально... Блин, меня мой класс раздражает... Все их вздохи : "Ой фа-а-а-абрика" или корни там какие ил звери... все уши прожужжали! Не могу в таком обществе! Еще хлещще репера... порой кажется что нет мне "родни" в моем городе... Ну есть хто? Отзовись, кто из Читы!
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
24 March, 2005 в 14:41
Да-а... Как я вас понимаю! smiling smiley
Я первый раз услышал Кино лет 10 назад. Мой старшй брат купил как-то себе кассету, называлась "Кино 1988-1989", на одной стороне там был альбом "Звезда по имени Солнце", на другой - "Группа крови". И вот он слушайл почти каждый день эту плёнку, мне было тогда 6-7 лет и я слушал всё подряд, и эту кассету вместе с ним тоже. Сначала отнился к Кино лояльно, как к любой другой музыке, но потом через несколько недель когда брат слушал эту кассету, я уже знал - какая будет следующая песня. Ещё через несколько недель я знал - припевы ко всем песням. А ещё через некоторое время я уже знал каждое слово в каждой песне! И тут меня прорвало: гр. "Кино" я начал интересоваться раз в 20 больше, чем любой другой музыкой, искал и покупал альбомы (самые мои первые два альбома "Неизвестные песни" и "Последний герой" Moroz Rec.). Через пару лет я собрал все альбомы и стал искать неизвестные песни и записи. 18 марта 1998 года в 18:00 по РТР я впервые посмотрел фильм "Игла" - это было что-то, увидеть Виктора Цоя, которого тогда вообще не показывали по телеку, было незабываемо! Ну и понеслась... На гитаре играю уже 8 лет, и почти каждый день пою Витины песни. smiling smiley
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
28 March, 2005 в 20:24
да..в первый раз я услышала группу КИНО ,когда я поехала в гости к друзьям..но мне сразу как-то не понравилось,а после когда я уже была в классе 8-ом я услышала песню "Восьмиклассница" в исполнении одного ученика 11 класса,потом попросила папу (а папа любит кино) дать все альбомы послушать..ну а после..я не могу жить без псен Виктора Цоя..вот! :?
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
12 April, 2005 в 17:14
Народ, вот Вы говорите, нет друзей КИНОманов, я тоже так думала, а вот поехала на Арбат, и в итоге только КИНОманы ДРУЗЬЯ. просто только тех людей действительно можно считать друзьями.....только КИНОманов.....не каждый человек может понять песни Цоя, а кто может, значит он особенный, как и мы ВСЕ, значит он друг!
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
12 April, 2005 в 18:12
Песни Цоя дают какую-то энергию,в плохие для меня времена его песни давали мне сил , что бы я смог подняться на ноги и кто действительно любит эти песни тот меня поймет ( ведь пока есть в кармане пачка сигарет значит все не так уж плохо............)
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
12 April, 2005 в 18:42
[quote:4f9702a2df="5-bit"]Песни Цоя дают какую-то энергию,в плохие для меня времена его песни давали мне сил , что бы я смог подняться на ноги и кто действительно любит эти песни тот меня поймет ( ведь пока есть в кармане пачка сигарет значит все не так уж плохо............)[/quote:4f9702a2df]


О песнях Цоя можно рассуждать и говорить бесконечно, открывая каждый раз для себя что то новое, а то что он поднимает на ноги, я полностью согласна.
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
12 April, 2005 в 19:08
Я Цоя осмысленно начал слушать лет с 11-ти. Сначала дядька пел, а потом он же купил мне кассету с "Группой крови" и "Звездой по имени Солнце". Вот так вот я и стал фанатом Цоя. А жили мы в глухомани, где ни кассет, ни каких-то журналов достать было просто невозможно. И мне потребовалось около пяти лет, чтобы собрать все альбомы.
А однажды мы купили по дешёвке дом, где жил молодой парень. Я зашел к нему в комнату - а у него все стены обклеены разными фотками из журналов, а среди них - куча Цоевских. Я там тогда такую кипу со стен сорвал! Извините, может не по теме, просто приятные воспоминанияsmiling smiley
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
15 April, 2005 в 17:17
Значит я не одна... Друзья, значит? А есть кто из Читы? а?....
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
17 April, 2005 в 21:43
[quote:22504c4d8d="5-bit"]Песни Цоя дают какую-то энергию,в плохие для меня времена его песни давали мне сил , что бы я смог подняться на ноги и кто действительно любит эти песни тот меня поймет ( ведь пока есть в кармане пачка сигарет значит все не так уж плохо............)[/quote:22504c4d8d]

Я с тобой полностью согласен! а ещё если плохое настроение его песни помагают его улудшить. Правда некоторые говорят, что песни Цоя навивают грусть и депрессию, но это вовсе не так.

Лично я начал слушать группу КИНО осенью 1990 года, когда за август-сентябрь все стены моего родного Киева были исписаны "Виктор - Жив, КИНО, ЦОЙ" и т.д.
Первый альбом, который ко мне попал - был Черный альбом, потом Группа Крови, Звезда по имени Солнце и т.д.
Постепенно я перестал балдеть от Кино, и к 95 году слушал только англоязычный рок - Queen. Deep Purple и т.д.
А когда переехал в Израиль и прошло пару лет вдруг стало не хватать того, что было в начале 90-х и с тех пор я стал настоящим КИНОманом
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
21 April, 2005 в 18:53
Впервые услышал песню Печаль с альбома Последний герой на виниловой пластинке, которую слушали еще мои родители. После песни Троллейбус начал скупать и слушать все цоевские кассеты.
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
23 April, 2005 в 14:40
Когда мне было лет 7 это было 10 лет тому назад, я приехал к отцу в Питер, там была такая девчёнка, она познакомлась с Киноманми, стала слушать Кино, и как-то во дворе они сидели, я з глупости начал оскорблять Цоя, а чём досихпор желею, потом я приехал обратно в Эстонию домой когда кончились летние каникулы, отец поехал на базар и я его попросил купить мне касету группы Кино, он мне купил "Чёрный альбом", мы с братом целыми днями слушали эту кассету и всё началось я стал Киноманом :lol:
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
26 April, 2005 в 19:20
А у меня когда-то давно каким-то невероятным образом (я уже не помню,каким) появился диск Кино. Помню, что я постоянно "Спокойную ночь" слушала. Раз по сто в день. Наверное, с этой песни все и началось... и продолжается по сей день.
С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
26 April, 2005 в 20:06
Нячалось всё с того, что купил себе mp3 диск. Слушал кажется Восьмиклассницу и Это не любовь. Правда были диски 88-90 и 82-88, но до этого я их особо не слушал...
Re: С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
07 January, 2006 в 20:55
Я несколько лет назад случайным образом услышал мп3 песни Кончится лето. Вот с того момента меня Кино больше не отпустил и я начал слушать все их песни подрят... Сегодня я абсолютный киноман. Конечно, я слушая не только их, но для меня ни одна другая группа не сравнима с Кино.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de