:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

еще раз по поводу аварии

Пользователь Xopyc 


Re: еще раз по поводу аварии
28 September, 2005 в 17:19
Да...бред. На "старой" новой Камчатке статья эта всплывала. Вот такие статьи отравляют память о Викторе Робертовиче...
Re: еще раз по поводу аварии
11 December, 2005 в 01:20
Есенина не убивали. Зуб даю. Если хочешь понять причину, то перечитай 1924-1925 годы и сама поймешь, к чему Есенина несло.
Шушаника
Re: еще раз по поводу аварии
11 December, 2005 в 01:38
Люди! А почему вы не допускаете, что был банальный рэкет, оч расспространенный в те годы? Терретория поделена, кто-то из московских наехал? Кстати, на 15 авг была назначена встреча с журналистами. Цой отменил ее накануне и голос у него был очень взволнованный, он сказал, что у него возникли какие-то проблемы.
Кроме того, Дидуров думает, что это было убийство.
Re: еще раз по поводу аварии
11 December, 2005 в 03:06
Зубы надо беречь.....пригодятся!!!!!
Re: еще раз по поводу аварии
13 December, 2005 в 05:27
У меня всегда было убеждение, что Цой не по зловещей случайности ушел из этого мира. Его "ушли". Виктор пел невинные песни ? серьезно ? Нет, его песни совсем НЕ НЕВИННЫ для власть держащих. Пораскиньте же мозгами :

• Все соглашаются с тем, что Цой нам пел о Большой Свободе, так ?
• Кто призывал "попробовать спеть вместе с ним" ? О чем петь, если не о Свободе ?
• Кто в стране по популярности мог с ним сравниться ?
• Кто стал петь о "непонятно где лицо а где рыло" и "не нравится, что было и не нравится, что есть" ?
• Был ли он предсказуемым ?
• Был ли управляемым ?
• Кому в нашей стране были нужны Свободные и Мыслящие молодые, сильные душой и телом люди потенциально с "группой крови на рукаве" и кот. начинают говорить о том, что "действовать будем мы" ?
• Кому в нашей стране было и сейчас нужно полумыслящее, вполне прогнозируемое, медиатически управляемое стадо ?

Список можно продолжить...

Если, объективно ответив на все эти вопросы, кто еще сомневается в том, что Виктора "ушли", то я считаю это наивным. Да, конечно, всегда есть ничтожный шанс(никуда от него объективно не деться до поры до времени), что это была зловещая случайность (то, что нам преподносят как заурядное ДТП), но лично я этому никогда не поверю. Вот задаю себе в который раз уже вопросы, отвечаю на них ни от кого независимо и все больше и больше НЕ ВЕРЮ. Если бы сейчас в России бол-во мыслящих было так же внутренне свободными, к чему призывал Цой, то не правила бы ей сейчас банда воров во главе с президентом, где все меньше ЛИЦ и все больше РЫЛ. Такому властьдержащему быдлу нужны такие группы-убожества как "ленинград" и прочая мразь.

Думайте, ребята, думайте алюминивыми огурцами (шутка), спрашивайте себя и отвечайте..

НО НАСТАЛА ПОРА И ТУТ УЖ КРИЧИ НЕ КРИЧИ
НЕ ОСТАТЬСЯ В ЭТОЙ ТРАВЕ и УПАСТЬ ОПАЛЕНЫМ ЗВЕЗДОЙ ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ

Это слова Свободного человека, предпочевшего вернуться с битвы на щите, но не ставшего на колени. То была Битва, в кот. он пал, а не в кот. он якобы спал за рулем. Это сказки для кормушечно-зашоренного стада.

ЭЙ, А КТО БУДЕТ ПЕТЬ, ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ СПАТЬ ?

пс: Спасибо Хорус за возобновление столь важной и малопопулярной здесь темы.

Re: в принципе солидарен с Хорусом...
13 December, 2005 в 06:48
... в принципе солидарен с Хорусом насчет 3 машины....а насчет чьего либо злого умысла..... -наврятли- зачем? фигня все это про душителей свободы и тд... некоторые спецслужбы сюда зачем то приплетают..... давайте не будем видеть во всяком проявлении руку Конторы как диссиденты 60-70 которые руку КГБ видели во всем.....на наших дорогах очень многое случается и к сожалению Цой оказался в числе тех кто заплатил жизнью......
Re: еще раз по поводу аварии- вопрос к TOC'у
13 December, 2005 в 06:50
а вот скажите любезнейшый ТОС сколько лет вам было в 90г? помните ли то время как помню его я, чтобы делать такие заявления? изучали ли вы политическую обстановку того времени и работу спецслужб например? (просто я интересесовался немного этим)
SVR
Правило первое:
13 December, 2005 в 10:26
Не принимать на вид никакие доводы "четвертой власти". Это люди, далекие от профессионализма, и имеющие перед собой одну цель - создать сенсацию. Я не призываю "не читать перед обедом советских газет", однако надо понимать, что все "журналистские расследования" очень условны.
Обращаться нужно к профессионалам. Мой вам совет: если интересуетесь правдой, попробуйте отыскать примеры подобных покушений в общеизвестных, открытых источниках. В каких-нибудь архивах КГБ, или подобных. Ссылайтесь на достоверную информацию - и тогда попробуем рассуждать.
SVR
Re: еще раз по поводу аварии
13 December, 2005 в 10:28
Вот оно - "сериальное мышление" ! Только показали этот дурной фильм, сразу все посчитали, что Есенина ублили, хотя до этого такой фамилии в голове вовсе не держали :] Не сердитесь !
SVR
Re: еще раз по поводу аварии
13 December, 2005 в 10:41
Вера или невера - понятия не мыслящего человека. А того, который считает достаточным довериться эмоциям. Все современные телепередачи, вообще вся пропаганда настроена именно на это. И не без успеха, как можно признать. Вы почему-то размашисто кидаетесь словом "быдло", хотя именно это понятие направлено к людям, мыслящим стандартно.
Вы уверены в убийстве ? Приведите факты. Фактов нет ? Тогда оставайтесь разумны и хотя бы не исключайте официальную версию.
ТОС, по моему вы преувеличиваете...
13 December, 2005 в 14:19

> • Кто стал петь о "непонятно где лицо а где рыло"
> и "не нравится, что было и не нравится, что есть"

я конечно могу ошибаться , глубокоуважаемый тос ( кстати, а что означает ваш ник?),
но по-моему эта песня была издана уже после смерти Цоя...

> Это слова Свободного человека, предпочевшего
> вернуться с битвы на щите, но не ставшего на

и эта тоже...

> Такому властьдержащему быдлу нужны такие
> группы-убожества как "ленинград" и прочая мразь.

а чем те Ленинград ненравится... тоже вроде о свободе поют...
ну .. хотя б песню Свобода взять - по-моему классная песня.....
к тому же ленингпрад - абсолютно независимая группа...
Шнуру на все и на всех плевать..
и на власть в том числе... причем он открыто об этом говорит ( Открытее некуда =))
я не думаю что власти нравится такая группа....
а по большому счету сегодняшней власти все это также как и Шнуру по барабану...
Re: еще раз по поводу аварии
13 December, 2005 в 19:01
2 ТОС, а ты не думал что в то время уже всё катилось к августу 91? что все уже осознавали, что скоро конец? И смысл кому-то в такое время "уходить" Виктора?
Re: еще раз по поводу аварии- вопрос к TOC'у
14 December, 2005 в 02:29
> а вот скажите любезнейшый ТОС сколько лет вам было в 90г?

Любезно скажу: 30 лет.

> помните ли то время как помню его я, чтобы делать такие заявления?

Прикинте сколько мне сейчас и с заявлениями будет полная норма.

> изучали ли вы политическую обстановку того времени и работу спецслужб например?

В той полит. обстановке я жил с рождения, а с работой служб сталкивался неоднократно пусть и не по своей воле,

> (просто я интересесовался немного этим)

Специально не интересовался, но выбора у меня не было, поэтому имею хорошее понятие как они могут работать.
Re: еще раз по поводу аварии
14 December, 2005 в 04:22
А с чего ты взял, что эту фамилию в голове не держали ? Версию об убийстве Есенина я читал много лет назад. Горячишься однако.
Re: ТОС, по моему вы преувеличиваете...
14 December, 2005 в 04:36
Мне особенно нравится переход от "глубокоуважаемого" к "чем те"... =)) ладно, валяй...

> я конечно могу ошибаться , глубокоуважаемый тос ,
> но по-моему эта песня была издана уже после смерти Цоя...

Надеюсь не будем спорить о том, что практически завершенный альбом не мог быть "герметичным" вплоть до его издания. И потом дело не в той или иной посне, а в образе мысли и жизни человека и том, как к этому относится подавлящее большинство мыслящих.

> ( кстати, а что означает ваш ник?)

Кто знает, тот в курсе, а кто не знает зачем ему ?

> а чем те Ленинград ненравится... тоже вроде о свободе поют...
> к тому же ленингпрад - абсолютно независимая группа...
> Шнуру на все и на всех плевать..

Вот и я ж об этом. А теперь сравни это "наплевательство" с песнями Цоя, вот и все.
Re: Правило первое:
14 December, 2005 в 04:47
>Обращаться нужно к профессионалам. Мой вам совет: если интересуетесь правдой, попробуйте отыскать примеры подобных покушений в общеизвестных, открытых источниках. В каких-нибудь архивах КГБ, или подобных.

"Каких-нибудь архивах КГБ" - это класс. Заходишь так пришаркивая на Лубянку, ставишь ногу на пепельницу и говоришь томно, а не будет ли у вас ребята где покопаться в плане общеизвестных, открытых источников касательно гибели В. Цоя? Ценю здоровый юмор и бодрящую шутку - жизнь продлевают =))
Re: еще раз по поводу аварии
14 December, 2005 в 04:56
>2 ТОС, а ты не думал что в то время уже всё катилось к августу 91? что все уже осознавали, что скоро >конец? И смысл кому-то в такое время "уходить" Виктора?

Ну насчет "катилось" это ты хватанул. Оно так же катилось к августу 91 как солнце катится на закат, а наутро говорят, что вот мол оно и так катилось. Именно в то время уже были наготове те, кто и сегодня еще ненаделится российским пирогом, даже закордон не бегут - уж больно жирен да безхоз. И зачем этим людям свободомыслящая, независимая и непредсказуемая молодежь, да еще с "действовать будем мы" да еще в таком кол-ве?
Re: еще раз по поводу аварии
14 December, 2005 в 05:08
Я же давал тебе факты, почитай хотя бы это: [kinoman.net]
Потом как мыслящий человек я дал вполне разумный перечень своих логичных доводов, Какие доводы у тебя ? Пойти к Дзержинскому с просьбой выдачи дела об аварии с В.Цоем ? Сходи на досуге, поделишься результатом.
SVR
Re: Правило первое:
14 December, 2005 в 08:47
Да нет, все проще. Покопайтесь в интернете, сходите в книжный. Полно книг о "Спецоперациях КГБ". В конце-концов, мы же знаем, что Троцкий был убит ледорубом, знаем имя убийцы, ну и т.д. Очень подробно освещены и более поздние операции, доступны кучи фоток с подбитыми "Чайками" и "Волгами".
Я что говорю - найдите похожее и приведите в качестве примера. Потому что посмотреть по телевизору передачу и пускаться в рассуждения, это детский сад.
SVR
Re: еще раз по поводу аварии
14 December, 2005 в 08:50
Это хорошо. Что читали про убийство и знали, кто такой Есенин до сериала :]
SVR
Re: еще раз по поводу аварии
14 December, 2005 в 08:53
Довод тщательный. А анализ клеток мозга почему не прокомментирован ?
Re: еще раз по поводу аварии ТOCу
14 December, 2005 в 13:22
Уважаемый Тос стало быть вы должны адекватно оценивать то время если 30 было.....
....просто строить предположения на догадках, абсолютно ни на чем не основываясь не стоит.... Прежде всего вопрос - кому выгодно и зачем???? финансовый вопрос тожэ наврятли- разборки были позже и то у попсовиков.....
а политика, свободы...нужно быть вконец отмороженным что бы что то предпринимать когда такое ужэ время настало.....а в конторе всегда работали в основном здравомыслящие люди..... почитайте БГ на эту тему, он напрямую говорит что Ленинградский рок- клуб был создан КГБ, тоесть не для запрета ( как работали менты) а просто для контрольной галочки чтобы если што отрапортовать наверх в случае чего и по большому счету им все равно было што и как там происходит в музыке..... но это какой год был..... а в 90г говорить што кто то из спецслужб мог такое сделать- ну не знаю - мне просто смешно.....
Re: еще раз по поводу аварии ТOCу
14 December, 2005 в 13:38
и еще- возможность наличия третьей машины, что я вполне допускаю, абсолютно не говорит о злом умысле.... я 10 лет на дорогах и вероятность того что если и была еще машина то скорее всего она банально скрылась с места ДТП.....страх.... а кроме следов протектора у вас ничего больше и нет...... а что касается Виктора.....оч грустно.... на таких дорогах скорость под 140 - нонсенс.....дорога такого не прощает
Re: Правило первое и последнее
16 December, 2005 в 04:31
Не совсем понимаю.. значит, что если я найду где-то про какую-то из операций подстроенной службами аварии, то это будет доказательством их участия в той, о кот. мы говорим ? А если не найду, то докажет обратное ? Нелогично, потому что всегда в чем-то будет похоже, а в чем-то нет, как и любая авария. Подобная информация могла всплыть лишь в случае, если бы народ в свое время взял Лубянку штурмом как это сделали с Бастилией, тогда бы многие вещи всплыли, Шанс был упущен, а теперь страной рулит целующий иконы двуличный Путин, кот. за такое правление чуть раньше его же коллеги в расход пустили бы глазом не моргнув. А то что где-то что-то подконтрольно просачивается в какие-то издания, это клапан для сбивки давления в котле общест. мнения и не более, или проще: все та же игра кошки с мышкой. Допускаю, что где-то может и быть и достоверная информация, но как, не зная можно ее отличить от недостоверной ? Остаются только те, у кот. есть какой-то лиичный опыт в этом плане и те, кто строит свои догадки лишь на прочитаном, увы.
Re: еще раз по поводу аварии ТOCу
16 December, 2005 в 05:05
>....просто строить предположения на догадках, абсолютно ни на чем не основываясь не стоит....
> Преждевсего вопрос - кому выгодно и зачем????à

Если на то пошло, то и этот вопрос догадка, но вы правы, надо лишь быть логичным в своих рассуждениях.

>а политика, свободы...нужно быть вконец отмороженным что бы что то предпринимать
>когда такое ужэ время настало.....

Какое время ? Я его расцениваю как время дележа, а при этом никому из делящих не нужен суперпопулярный человек (в то время второй после Христа, очевидно), с огромным успехом пропагандирующий Свободу мысли и действия. За Цоем потенциально были огромные толпы молодых и свободомыслящих людей. была вся необходимая почва для того, чтобы эта критическая масса приобрела опред. полит. структуру и совсем не обязательно во главе с Цоем. Сознавая такую опасность, могла ли власть пойти на риск возникновения такого детонатора в заваривающейся в стране смуте, когда все становится возможным ? Появись в то время Бендер и я не сомневаюсь кто бы был сейчас президентом, но лично я предпочем бы его...

>а в конторе всегда работали в основном здравомыслящие люди.....

Действительно так думаете ? зря... В этом случае как эти "здравомыслящие люди" могли допустить развал СССР ? или они были заодно ? А если были заодно, то это равносильно пилить сук на кот. сидишь. Должны радоваться, что Лубянку народ не взял, иначе где бы они сейчас были со своей разумностью ?

>почитайте БГ на эту тему, он напрямую говорит что Ленинградский рок- клуб был создан КГБ,

Читал... Создан ? Ну что вы, они допустили его возникновение, чтобы лучше их пасти, а это не одно и то же, а БГ просто иногда путает(мне кажется умышленно) терминологию для красного словца.

>тоесть не для запрета ( как работали менты) а просто для контрольной галочки чтобы если што >отрапортовать наверх в случае чего и по большому счету им все равно было што и как там
>происходит в музыке.....

Все равно до тех пор, пока все подконтрольно и все веревочки продергиваются. Вам то сколько лет тогда было ? А я вот помню, что в свое время даже Пинк Флоид запрещали в барах слушать, вот это было действительно смешно.

>но это какой год был..... а в 90г говорить што кто то из спецслужб мог такое сделать-
>ну не знаю - мне просто смешно.....

Тогда такой вопрос: не смешно ли было когда эти самые службы натурально дали растащить Союз, ведь если бы они этого не захотели, то этого бы не случилось. Раз дали, то были заинтересованы или просто недоумки ? Не говорю плохо то было или хорошо, но эти службы присягу свою давали и жизнь должны были положить в предотвращение этого. Если они на то оказались способны, то такой как Цой писчинка в этих жерновах. А вы мне "такое сделать", "просто смешно".... мне тут лично не смешно.

Re: ТOCу- ну вы как ребенок ей богу
16 December, 2005 в 07:51
Любая спецслужба подчиняется руководству страны и существует такое понятие как приказ и присяга если вы не в курсе.....(насчет предотвращения развала СССР)- тоесть надо было приехать в Беловежскую пущу - арестовать Ельцына сотоварищи?????)- не надо приписывать пожалуйста КГБ такой всесильности.... не стоит.... просто я общался с людьми которые там работали.....
не знаю как вам но Цой мне всегда казался аполитичным и не думаю что сам бы он был способен на действия которые вы тут описывете.....

ваша цитата- "За Цоем потенциально были огромные толпы молодых и свободомыслящих людей. была вся необходимая почва для того, чтобы эта критическая масса приобрела опред. полит. структуру и совсем не обязательно во главе с Цоем. Сознавая такую опасность, могла ли власть пойти на риск возникновения такого детонатора в заваривающейся в стране смуте, когда все становится возможным ? "

-способна ли власть пойти на такое если примерно через год (авг91) была доказана полная ее несостоятелность в принятии решений?

мне опять смешно smiling smiley похожэ вы типичный 60- десятник (движение так скажэм) видящий во всем руку КГБ , да бросьте вы во всем винить Комитет и тоталитарный строй.... вы еще напишите что и Шевчук и Кинчев должны были быть следующими.....
....

мне в 90 было 15 - молод и зелен конешно был, но обстановку того времени живо помню....
в дальнейшем оч жыво интересовался всем этим, спецслужбами и обстановкой того времени...

а насчет ниточек и контроля вспомните слова Майка сказанные иностранным журналистам-
"Тут некоторые говорят што им затыкают рот и тд , пусть не врут- на своих магнитоальбомах они могли сказать все что угодно и никто ничего им за это не сделает" .....
.... все это делалось КГБ для галочки, весь этот преусловутый контроль, вы думаете КГБ больше нечем было заниматься как именно музыкантами в собств стране??!! им приказали- они отписались.....

насколько я помню открыто к свержения строя никто не призывал, на баррикады не звал.....
недовольство было конешно изза запрета концертов литовки текстов и тд но прорывались жэ.....

понимаете убивать человека только изза того что он имеет маленькую вероятность в будущем стать политической силой-............. smiling smiley

"Смешно, не правда ли смешно, смешно......"
Re: ТOCу- ну вы как ребенок ей богу
16 December, 2005 в 10:34
Я вот тоже читаю-читаю - умиляюсь простоsmiling smiley. Ну откуда такое активное желание во что бы то ни стало доказать причастность КГБ? Вообще, это сейчас тенденция такая - стало модно на каждом углу, с каждой газетной страницы кричать о том, кого, когда и как извозили лицом об сапоги - ага - ТАМ, в застенках... Фи! Клише!
Мне в 90-м было 16. Я, конечно, мало что, а лучше сказать, и вовсе ничего, не знала о политической ситуации стране, зато кое-что знала о "молодёжных группировках"smiling smiley. И вот тут как раз странность - по большому счёту любители рок-музыки поделились на Армию Алисы и киноманов. Так вот, киноманы, в отличие от Армии Алисы, были народ довольно мирный и гораздо менее организованный. То есть, было много ОТДЕЛЬНЫХ индивидуумов, которые любили группу КИНО, не было, как таковой, группировки. И сподвигнуть этих индивидуумов на формирование каких-то там (о, ужас!) политических движений на мой взгляд было просто нереально... Может быть, именно потому, что они были "свободомыслящими"! А вот алисоманы как раз были вполне себе группировкой, и даже совместно совершали всяческие "административные правонарушения"smiling smiley, и алисоманами же пугали общественность по радио и телевидениюsmiling smiley. Так что, увы, мне кажется, хромает кгб-шная теория, на все четыре ноги...
Re: еще раз по поводу аварии
16 December, 2005 в 23:40
чтобы потопить корабль, необязательно создавать шторм. достаточно сделать небольшую пробоину и немного подождать. это я о киношных группировках.
а так, полностью поддерживаю позицию Тоса.

если с нами Перун, тогда кто против нас?...
Re: еще раз по поводу аварии
17 December, 2005 в 00:40
Всем добрый день (...вечер, ночь, утро). Комментирую "анализ клеток мозга". Сейчас на дворе 2005 - 2006 год. За двадцать лет Российская криминалистика безусловно продвинулась далеко вперед, но... для выполнения спектрального анализа нейроглии ( я не умничаю, просто это и есть "анализ клеток мозга"winking smiley в условиях хорошо оснащенной лаборатории требуется помимо высокой квалификации мед.эксперта еще и весьма дорогостоящие реактивы импортного производства ( США, Италия). Он основан на определении электрофизиологической активности клеток нервной ткани. приблизительная стоимость такого анализа на данный момент составляет 1500 - 2000 S. Достоверность - 95% (Зависит от реактива). Он проводится при уголовных делах, а так же по заказу и оплате родственников потерпевшего. Технология проведения его серьезно изменилась с 1990 года. Его ОБЯЗАНЫ проводить и при расследовании автокатастроф, (постановление минздрава РСФСР от 1975 года по моему). Так вот в 1990 году его проводили весьма условно, примерно так: ткань помещалась в физ.раствор и подводился очень маленький электрический разряд, а лаборант в микроскопчик ЛОМО одним глазом смотрел, реагирует клетка или нет... В общем его информативность была чисто номинальной ( достоверность - 20-30% и то при условии огромной тщательности), и его результаты высосаны из пальца. Обязаны провести, проведем. Надо написать - напишем. При его проведении реактивов не использовалось. Не было их еще в СССР, даже в Прибалтике не было.
Re: CLOUD(у) - не ребенку
17 December, 2005 в 04:29
>Любая спецслужба подчиняется руководству страны и существует
>такое понятие как приказ и присяга если вы не в курсе.....

А страна была уже Россия или еще Союз ? Если помните то КОМУ они давали присягу ? и КОМУ должны были служить не щадя живота ? И еще, что по-вашему первично и что вторично между присягой и приказом ? я служил и в курсе, а вы ?

>(насчет предотвращения развала СССР)- тоесть надо было приехать в Беловежскую пущу -
>арестовать Ельцына сотоварищи?????)- не надо приписывать пожалуйста КГБ такой всесильности.... >не стоит....

Надо быть весьма наивным, чтобы полагать, что службы не знали об этой встрече и ее значении до ее начала. Меня подмывает прекратить нсерьезную дискуссию, ибо это ни в какие ворота не лезет. если та встреча имела место значит они ее допустили, что может быть яснее.

>просто я общался с людьми которые там работали.....

При общении они могут быть одни, а в работе совсем другие. Если не знаете об этом, то радуйтесь и общайтесь.

>не знаю как вам но Цой мне всегда казался аполитичным и не думаю что сам
>бы он был способен на действия которые вы тут описывете.....

Я не описал ни одного действия, а говорил о вероятности. Цоя также считаю аполитичным, но это был человек, кот. своими песнями мог поднять массы, обмолвись он элементарно из симпатии о ком-то из лидеров какого-то полит.движения.

> способна ли власть пойти на такое если примерно через год (авг91)
>была доказана полная ее несостоятелность в принятии решений?

Вы путаете несостоятельные личности с властными структурами, странно..

>похожэ вы типичный 60- десятник (движение так скажэм)
>видящий во всем руку КГБ , да бросьте вы во всем винить
>Комитет и тоталитарный строй....

В общем-то я прямо о комитете не говорил, а тоталитарный вы где-то выудили сами. Я говорил о своей убежденности, что Цоя "ушли", а кто именно - это предположения.

>вы еще напишите что и Шевчук и Кинчев должны были быть следующими.....

Эти забавы я оставляю вам.

>мне в 90 было 15 - молод и зелен конешно был, но обстановку того времени живо помню....
>в дальнейшем оч жыво интересовался всем этим, спецслужбами и обстановкой того времени...

Вы можете интересоваться этим всю жизнь, но как они работают на самом деле вы так не узнаете.

>.... все это делалось КГБ для галочки, весь этот преусловутый контроль,
>вы думаете КГБ больше нечем было заниматься как именно музыкантами
>в собств стране??!! им приказали- они отписались.....

Да уж...не-ребенок Cloud знания ваши весьма теоретически-романтические... Музыканты для них мелочь пузатая, Беловежский медведь вообще мимо них незамеченым прополз, тогда за какую хрень они деньги получали ? А я вот был свидетелем того, как эти ребята доходчиво втолковывали руководству одной организации никакого отношения к ним не имеющей как нужно вести дела, а вы теории какие-то изучаете, блин....

>насколько я помню открыто к свержения строя никто не призывал,
>на баррикады не звал.....

С шашкой наголо никто не призывал конечно, но как вы воспринимаете призыв стать и спеть вместе ? и какой-такой "порядковый номер на рукаве" ? и что за "не нравится то, что здесь есть"? и что такое "теперь действовать будем мы"? Будете теоретизировать ? А на практике вам скажу, что за невиную шутку они могут хорошо оттаскать человека пока он все не выдаст в чем его подозревают. И откуда у них на это время и энергия берется ну ума не приложу.

>понимаете убивать человека только изза того что он имеет маленькую вероятность
>в будущем стать политической силой-.............

Понимаю, невинная наивность. В этих структурах не бывает случайностей в этом смысле. Вероятность, пусть и малая, появления полит. силы в момент раздела ну очень жирного пирога не может быть допущена ни в каком из вариантов. Гораздо проще спокойно избавиться на корню от такой вероятности, чем иметь дело с ее непредсказуемостью. Человеческая жизнь в такой ситуации? Вы похоже веселый человек по натуре, ну посмейтесь тогда самостоятельно.

Кстати, вы очевидно из тех, что считает, что и принцесса Диана погибла случайно. Тоже наивно. Убийц никогда не найдут, хотя причастность короны в этом деле более чем очевидна. В книгах и в общениях вы ничего об этом не выудите, даже если вам дадут покопаться в архивах Скотланд-Ярда, а вы меня в интернет приглашаете за какими-то поисками.

>"Смешно, не правда ли смешно, смешно......"

Вот и я ж о том же, только из вежливости молчу.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de