:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Творчество и личность

Пользователь НЕМО 


Творчество и личность
27 November, 2004 в 15:08
Что нас привлекает прежде всего в Цое? хотелось бы услышать мнения народа.
Песни песнями, но прежде всего лично меня всетаки цепляет его личность, а музыка является дополнительным фактором...
Творчество и личность
27 November, 2004 в 15:24
Интересная тема)) первое ето конешно ево дерзкий характер, уличное поведение, наглость,манеры движения на сцене ..и конешно ево внешний вид 8)
Творчество и личность
27 November, 2004 в 16:53
А мне тоже нравятся его движения, имидж... А больше всего - это гордо поднятая голова...
Творчество и личность
27 November, 2004 в 18:03
Я пришёл к нему через песни. Но теперь не могу уже что-то выделить конретное. Он целостен для меня.
Творчество и личность
28 November, 2004 в 00:20
Не знаю.
Хороший был человек.
Вот.
Творчество и личность
28 November, 2004 в 16:27
Вся его жизнь-одна большая героическая песня... :wink:
Он мог спеть любую песню и это бы цепляло....
Творчество и личность
16 December, 2004 в 05:57
[quote:5a9dcb0252="павел"]Интересная тема)) первое ето конешно ево дерзкий характер, уличное поведение, наглость[/quote:5a9dcb0252]


хм молодой человек а вы читали хоть какие-нибудь воспоминаняи близких,друзей или родственников ?? где там хоть одно упоминание о наглости????? мда
Творчество и личность
16 December, 2004 в 06:04
[quote:6fcab91f64="павел"]Интересная тема)) первое ето конешно ево дерзкий характер, уличное поведение, наглость,манеры движения на сцене ..и конешно ево внешний вид 8)[/quote:6fcab91f64]

НАГЛОСТЬ ? Забавно... Интересно, а что ты вкладываешь в это понятие ? Вопрос может показаться неуместным, но и мне твое утверждение кажется неуместным, отсюда и вопрос.
Творчество и личность
16 December, 2004 в 14:03
[quote:6e6d598054]хм молодой человек а вы читали хоть какие-нибудь воспоминаняи близких,друзей или родственников ?? где там хоть одно упоминание о наглости????? мда
[/quote:6e6d598054]

можно просто павел.. да много што читал, но особенно ето заметно на ентервью, уменя есть видиозаписи многих интервью Цоя.. и наглость очень заметно..

близкие и друзья, никогда не скажут о умершем человеке што нибудь плохое..знаешь
Творчество и личность
16 December, 2004 в 14:23
В принципе всё, что я хотел бы тут сказать проговорила Наталья Разлогова, в интервью программе Культ Кино. Которая выложена на Киномане..:-) Наталья вообще нашла самые точные фразы описывающие личность и характер Виктора Робертовича, на мой взгляд.. Ну а привлекает прежде всего масштаб личности..:-)
Творчество и личность
16 December, 2004 в 16:43
ну да безусловно характер -это круто!причесон-крутой!композитор-крутой!певец-крутой!музыкант-суперский!
Творчество и личность
17 December, 2004 в 23:33
чувствуется в нем целостность, индивидуальность и внутренняя сила.
идем мы на свет, излучаемый его душой.
вообще я впервые встретила человека, чья душа излучает такой яркий и чистый свет. это не сравнимо ни с чем...........
Творчество и личность
17 December, 2004 в 23:52
[quote:33773832f6="тос"][quote:33773832f6="павел"]Интересная тема)) первое ето конешно ево дерзкий характер, уличное поведение, наглость,манеры движения на сцене ..и конешно ево внешний вид 8)[/quote:33773832f6]

НАГЛОСТЬ ? Забавно... Интересно, а что ты вкладываешь в это понятие ? Вопрос может показаться неуместным, но и мне твое утверждение кажется неуместным, отсюда и вопрос.[/quote:33773832f6]

Мне кажется слова "люди разделяются на две категории: одни сидят на трубах а другим нужны деньги!" очень хорошо подходят к Виктору, не в смысле, что он
был уличный вымогатель ... :twisted:
Всмысле он был "мудрый и несгибаемый покер" как кто-то выразился , он готов был "вышибить дверь плечом" если на то пошло.

А, вот ишо что Шевчук говорит:
"Я помню, Цой и "Кино" ходили в черных плащах по Невскому, отрабатывали походку. Подбородок вперед! Взгляд! Жлобов били! То были настоящие рок-герои."

Так что Павел в чем то прав :lol:
Творчество и личность
18 December, 2004 в 08:26
Алексей..где можно почитать интервью Шевчука о Цое!? есть ссылка? дай пожалуйсто..
Творчество и личность
18 December, 2004 в 08:43
[quote:20ef5ad3b2="павел"]Алексей..где можно почитать интервью Шевчука о Цое!? есть ссылка? дай пожалуйсто..[/quote:20ef5ad3b2]

[www.ddt.ru]

Это интервью,
там про Цоя он только это сказал, отвечая на вопрос

Раньше земля родила рок-героев, а сейчас не родит?

- Герой - значит риск. А чем сейчас рисковать? Только собственной задницей, а это фигня. Я помню, Цой и "Кино" ходили в черных плащах по Невскому, отрабатывали походку. Подбородок вперед! Взгляд! Жлобов били! То были настоящие рок-герои.
Творчество и личность
18 December, 2004 в 12:07
[quote:3344f90d19="Алексей007"][
Я помню, Цой и "Кино" ходили в черных плащах по Невскому, отрабатывали походку. Подбородок вперед! Взгляд! Жлобов били! То были настоящие рок-герои.[/quote:3344f90d19]

Каких ещё жлобов они били??? :shock:
Творчество и личность
18 December, 2004 в 13:24
[quote:625c2eb30c="Nunchaku"][quote:625c2eb30c="Алексей007"][
Я помню, Цой и "Кино" ходили в черных плащах по Невскому, отрабатывали походку. Подбородок вперед! Взгляд! Жлобов били! То были настоящие рок-герои.[/quote:625c2eb30c]

Каких ещё жлобов они били??? :shock:[/quote:625c2eb30c]

А всех подряд!
Кто по жлобски выглядил всех били, разве песню "Прохожий"не слышал?

Я гyляю по пpоспектy ( Невскому)
Мне не надо ничего
Я надел свои очки
И не вижy ни кого

Эй пpохожий пpоходи
Эх, пока не полyчил!

шутка :lol: , сам не знаю[/size:625c2eb30c]
Творчество и личность
18 December, 2004 в 17:21
[quote:95c0271d34="Nunchaku"]Каких ещё жлобов они били???:shock:[/quote:95c0271d34]
Да никого они не били никогда! :!: Про Цоя даже Свин рассказывал, что в ранней молодости тот в драки в принципе никогда не ввязывался - даже если надо было защищаться, предпочитал разумное и быстрое отступление. Над ним все дружки подшучивали - типа, сильно принципиальный такой...
Скорее всего, Шевчук что-то перепутал. Витя - не тот человек, который мог бы дать кому-то в морду. Зато сам Шевчук - сколько угодно grinning smiley А Витя... Защищаться? - да, разумеется. А нападать самому? - никогда (об этом даже интервью какое-то есть, кажется...)
Даже "Иглу" вспомните. Моро ведет миролюбивый разговор с наркоманами. До тех пор, пока кто-то не начинает драться... В этом фильме вообще Цой - настоящий, такой, какой был в жизни (за исключением двух-трех моментов, когда все-таки надо было играть)
Творчество и личность
18 December, 2004 в 18:22
Независимость и потрясающая энергия. Правильно Надежда сказала - внутренняя сила.. Бьет наповал!
Творчество и личность
18 December, 2004 в 19:43
[quote:09b7ccbd18="Алексей007"]
А, вот ишо что Шевчук говорит:
"Я помню, Цой и "Кино" ходили в черных плащах по Невскому, отрабатывали походку. Подбородок вперед! Взгляд! Жлобов били! То были настоящие рок-герои."[/quote:09b7ccbd18]

Плохо себе представляю: идут они по Невскому (сам часто и много ходил) и вот так видят жлоба - и в морду, другого видят - в морду, типа: "Че жлоб пялишься ? В морду захотел ?"

Скорее всего кто то их жлобов сам напросился на комплимент, ну а слухи раскрасили остальное, что Шевчук и повторил.

[quote:09b7ccbd18]Так что Павел в чем то прав :lol:[/quote:09b7ccbd18]

Начсет НАГЛОСТИ ? она то тут причем ?? Это иначе называется.
Творчество и личность
18 December, 2004 в 19:48
[quote:bc3f8118a3="павел"]
можно просто павел.. да много што читал, но особенно ето заметно на ентервью, уменя есть видиозаписи многих интервью Цоя.. и наглость очень заметно..

близкие и друзья, никогда не скажут о умершем человеке што нибудь плохое..знаешь[/quote:bc3f8118a3]

Допустим, ну а можно хоть каким(и) то примером(ами) подкрепить ? а то как то уж голословно получается.

Такое говорят или подкрепляя или скромно ничего не говорят. Лично я за истину. Так как насчет примеров из интервью ? если там так "очень заметно".
Творчество и личность
18 December, 2004 в 20:02
[quote:c47f6cb427="тос"][quote:c47f6cb427="Алексей007"]
А, вот ишо что Шевчук говорит:
"Я помню, Цой и "Кино" ходили в черных плащах по Невскому, отрабатывали походку. Подбородок вперед! Взгляд! Жлобов били! То были настоящие рок-герои."[/quote:c47f6cb427]

Плохо себе представляю: идут они по Невскому (сам часто и много ходил) и вот так видят жлоба - и в морду, другого видят - в морду, типа: "Че жлоб пялишься ? В морду захотел ?"

Скорее всего кто то их жлобов сам напросился на комплимент, ну а слухи раскрасили остальное, что Шевчук и повторил.

[quote:c47f6cb427]Так что Павел в чем то прав :lol:[/quote:c47f6cb427]

Начсет НАГЛОСТИ ? она то тут причем ?? Это иначе называется.[/quote:c47f6cb427]

Да, скорее всего так и было
Творчество и личность
19 December, 2004 в 00:13
[quote:fa0f824391="jeanna-d-ark"]
Скорее всего, Шевчук что-то перепутал. Витя - не тот человек, который мог бы дать кому-то в морду. Зато сам Шевчук - сколько угодно grinning smiley [/quote:fa0f824391]

Да, Шевчука хлебом не корми, только дай комунибудь морду набить :lol:
Вон недавно опять Киркорова монтажкой избил
[www.lapsha.ru]

извиняюсь за офтор
Творчество и личность
19 December, 2004 в 01:50
павел, извини, но если примеров нет, то источник твоих утверждений очевидно как раз тот сайт, что Алексей007 ссылкой дает. Удивляюсь даже, что он такие посещает, но то его дело.

Так как с примерами все таки ?[/color:2f345c9389] Несложно же нужные вопрос и ответ нашлепать с тех интервью, кот у тебя много, как ты говоришь.
Творчество и личность
19 December, 2004 в 11:08
[quote:ad300a2b7d="тос"]павел, извини, но если примеров нет, то источник твоих утверждений очевидно как раз тот сайт, что Алексей007 ссылкой дает. Удивляюсь даже, что он такие посещает, но то его дело.
[/quote:ad300a2b7d]

Вообще-то не посещаю, как то давно заходил и там эту статью увидел,
ну а шас вспомнил smiling smiley
кароче извиняюсь еще раз за флуд :?

Вообще-то это не такой уж и тупой сайт, всегда чувстуется тонкий намек и сарказм
smiling smiley
Творчество и личность
19 December, 2004 в 17:20
Прочитал статью на [www.lapsha.ru]

Супер :twisted: ! Супер как Юрий Шевчук отметелил Киркорова. Сбылась моя мечта! Я увидил Киркорова вот таким:

[img:906467ee40]http://www.lapsha.ru/images/image_list/170.jpeg[/img:906467ee40]

СМЕРТЬ ПОПСЕ![/color:906467ee40]

Так их гадов бить и надо! Монтировкой!
:twisted:

А киркорова вдруг взбесило наверно то, что Шевчук высказал ему своё отношение к попсе.

Этот случай доказывает, что в борьбе с попсой- Юрий Юлианович- тяжелая артилерия.
Творчество и личность
19 December, 2004 в 17:51
Должен тебя огорчить, это всего лишь шутка,
обратил внимание на название сайта? :wink:
Творчество и личность
19 December, 2004 в 18:25
[quote:6f3d328cc4="Алексей007"]Должен тебя огорчить, это всего лишь шутка,
обратил внимание на название сайта? :wink:[/quote:6f3d328cc4]

Ой... yawning smileyops: А вообще прикольно :lol: :mrgreen:
Re: Творчество и личность
20 April, 2010 в 02:22
павел Написал:
-------------------------------------------------------
> Интересная тема)) первое
> ето конешно ево дерзкий
> характер, уличное
> поведение, наглость,манеры
> движения на сцене ..и
> конешно ево внешний вид 8)


И со всем этим можно согласиться, "наглость" - это слово я пишу в кавычках не случайно. Наглость - не есть разнузданное поведение, а скорее всего в хорошем понимании слова - это упрямство, твердость характера, стоять на своем какбы там не было,(возможно,если надо - делать на зло) действовать так, как считаешь нужным. Это, что касается личности. Теперь о "Творчестве"... Почему для многих "Кино" - это жизнь, каждый находил и находит в песнях что-то своё личное? Конечно у всех восприятие разное, одним нравится музыка, манера исполнения и.т.д. А что же главное? Прежде всего - СВОБОДА ... (понимайте как хотите).
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de