:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

видящий увидет

Пользователь Осень 


видящий увидет
29 August, 2005 в 19:10
проезжая через Новороссиск я увидела на уровне 6-го примерно этажа надпись "Цой, КИНО, прости... " там было ещё какое-то непонятное слово,вопрос вот в чём кто-нибудь видел когда-нибудь такое ... просто меня это поразило до глубины души... надпись такой величины, что видно и заметно довольно далеко...
Re: видящий увидет
29 August, 2005 в 19:37
У нас в Ростове-на-Дону я тоже однажды видел, как на высоте 9-го (!!!) этажа буквами велечиной с метр было написано "Виктор Цой". Видно было на весь район, сейчас не знаю, там ли ещё эта надпись...
Re: видящий увидет
30 August, 2005 в 00:13
Раз пошёл разговор о надписях....
Мне бабушка рассказала, что когда погиб Витя, то её ученики (она преподавала русский язык в ПТУ) на стене написали: "Цой жыв, Цой жыл, Цой будет жыть!" И когда бабушка сказала, что слово "жыв" написано не правильно, ей ответили, что главное - от души smiling smiley Эту надпись пытаются замазать вот уже 15 лет, а всё равно видно. Там кто-то пытался исправить в слове "жыв" Ы на И, но не получилось.


________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: видящий увидит
30 August, 2005 в 00:51
Однажды по телевизору (по германскому ТВ.) показывали худ. фильм о русскоязычной молодежи, обитающей в Гамбурге. К сожалению не помню названия, хотя видел его уже полтора раза. В фильме есть такой эпизод, главная героиня спускается в какой-то подвальчик где тусуется ее компания. В подвале на стене, крупным планом, нарисован Цой. Я потом даже пытался найти это место, но, к сожалению, пока безуспешно.
Re: видящий увидит
30 August, 2005 в 07:11
Один раз нужно было поехать с дедом в Волгоград, у него там какие-то дальние родственники, но он уже старенький вот родители меня с ним и отправили, чтоб за ним присматривала и т.д. Приехали город чужой, не знакомый, слово сказать не кому - тоска в общем. Но вот сажусь в электричку и мне прямо в глаза бросается над кабиной синими крупными буквами ЦОЙ ЖИВ!!! Сразу уютно так стало и вся тоска прошлаsmiling smiley)

Смерть стоит того чтобы жить а любовь того чтобы ждать
Re: видящий увидит
31 August, 2005 в 00:43
Народ! Я вас всех переплюну! Однажды мы в школе смотрели какой-то учебный фильм про гору Эверест, кажется. И смотрим мы в класе этот фильм, там показывают вершины Эвереста и на одном куске горы было написано крупными буквами: "ЦОЙ ЖИВ" Вот куда фанаты добрались! smiling smiley
Re: видящий увидит
31 August, 2005 в 09:11
В городе Днепропетровске есть стена Цоя на подобии того что на Арбате, куча всяких надписей но мне одна запомнилась сильно, ЦОЙ - ЖЕРТВА КГБ.
Re: видящий увидет
31 August, 2005 в 10:08
Бред.
Re: видящий увидет
31 August, 2005 в 11:26
написавший знал, о чем писать.
у нас в заречном в центре города, на одной стене аршинные буквы КИНО.

если с нами Перун, тогда кто против нас?...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de