:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Ровесник №11,1997 и другая пресса

Пользователь Katharina 


Ровесник №11,1997 и другая пресса
29 August, 2005 в 14:26
[photofile.ru] - Ровесник №11,1997
Будут размещены ещё статьи: мз Российской газеты №179 (вторник 16 авг 2005)"Медный всадник", Комсомольская правда 15 авг 2001 "Фанаты не оставляют Виктора Цоя в одиночестве", Комсомольская правда 21 июня 2002 "Цой нашего времени", АиФ №33 2001 "Плач по Цою. КИНОнизация", Новое время №34 1995 "Имя на стене", Собеседник 31'2001 "Песни цвета Домино", Rolling Stone авг 2005, все страницы, обложка.... Rolling Stone сент 2005, Звёздный журнал №2 2001.

"We are crazy. But being crazy together is fine." Ray Bradbury



Редактировано 1 раз. Последний раз 30.09.2005 07:31 пользователем Katharina.
Re: Ровесник №11,1997 и другая пресса
29 August, 2005 в 14:27
Однозначно, выкладывать!
Re: Ровесник №11,1997 и другая пресса
29 August, 2005 в 14:45
Тогда буду размещать 1 сент и позже...как приеду =)

"We are crazy. But being crazy together is fine." Ray Bradbury
Re: Ровесник №11,1997 и другая пресса
04 September, 2005 в 12:28
Katharina, размещайте пожалуйста дальше!
Re: Ровесник №11,1997 и другая пресса
04 September, 2005 в 12:59
Деуйствительно, я думаю многим будет интересно почитать некоторые статьи.
Не надо задвигать тему вглубь.....
Re: Ровесник №11,1997 и другая пресса
05 September, 2005 в 10:27
Хорошо, буду размещать...Просто никто не "подал голоса" кроме вас...

"We are crazy. But being crazy together is fine." Ray Bradbury
Ровесник №11,1997 и Собеседник 2001
05 September, 2005 в 10:46
[photofile.ru]

Пароли:
Ровесник №11 97: kinopressa_97
Собеседник 2001: kinopressa2001

Пароль сделала, чтоб "кто попало" не лазил...И что бы учитывать примерное кол-во людей, кто посмотрел))

"We are crazy. But being crazy together is fine." Ray Bradbury



Редактировано 3 раз. Последний раз 30.09.2005 07:31 пользователем Katharina.
Комсомольская Правда 21.06.2002 и 15.08.2001
17 September, 2005 в 07:55
[photofile.ru]

КП 21.06.2002 и 15.08.2001: KP_01,02

"We are crazy. But being crazy together is fine." Ray Bradbury



Редактировано 2 раз. Последний раз 30.09.2005 07:31 пользователем Katharina.
Российская Газета 16 авг 2005
17 September, 2005 в 08:04
[photofile.ru]

Российская Газета 16 авг 2005: RG_05

"We are crazy. But being crazy together is fine." Ray Bradbury



Редактировано 1 раз. Последний раз 30.09.2005 07:31 пользователем Katharina.
Новое время №34 1995
18 September, 2005 в 07:32
[photofile.ru]

Новое время №34 1995: NV_95
Наслаждайтесь!

"We are crazy. But being crazy together is fine." Ray Bradbury



Редактировано 2 раз. Последний раз 30.09.2005 07:31 пользователем Katharina.
Re: Ровесник №11,1997 и другая пресса
18 September, 2005 в 13:53
Katharina, спасибо большое Вам!
Re: Ровесник №11,1997 и другая пресса
18 September, 2005 в 14:05
REAList, пожалуйста!!!
Но это ещё не всё winking smiley

"We are crazy. But being crazy together is fine." Ray Bradbury
Re: Ровесник №11,1997 и другая пресса
18 September, 2005 в 17:20
Большое спасибо, а какие пароли к последним трём вырезкам?

Я пил вино, я так люблю вино,
Но это не станет помехой прогулки
Романтика...
Re: Ровесник №11,1997 и другая пресса
18 September, 2005 в 19:08
Katharina же написала все пароли! Кирюха, смотри внимательнее:-))
Re: Ровесник №11,1997 и другая пресса
22 September, 2005 в 20:05
Katharina, прошу продолжения банкета!
Re: Ровесник №11,1997 и другая пресса
25 September, 2005 в 11:57
Народ, может быть я тупая, но я не поняла, где искать пароли... sad smiley Поможете?
Для Жанны Д'Арк!
25 September, 2005 в 13:15
[photofile.ru]

Пароли:
Ровесник №11 97: kinopressa_97
Собеседник 2001: kinopressa2001
КП 21.06.2002 и 15.08.2001: KP_01,02
Российская Газета 16 авг 2005: RG_05
Новое время №34 1995: NV_95
АиФ #33 2001: AF_2001

Пароли были выше в этой же теме!


"We are crazy. But being crazy together is fine." Ray Bradbury



Редактировано 1 раз. Последний раз 30.09.2005 07:06 пользователем Katharina.
АиФ #33 2001
25 September, 2005 в 13:18
[photofile.ru]

АиФ #33 2001: AF_2001

Не очень хорошее качаство!

"We are crazy. But being crazy together is fine." Ray Bradbury



Редактировано 1 раз. Последний раз 30.09.2005 07:07 пользователем Katharina.
Re: Ровесник №11,1997 и другая пресса
25 September, 2005 в 17:01
Блин, а где Новое время и АиФ?

Я пил вино, я так люблю вино,
Но это не станет помехой прогулки
Романтика...
Re: АиФ #33 2001
26 September, 2005 в 16:45
чо то не получается у меня......зайти....
Re: АиФ #33 2001
26 September, 2005 в 16:46
Kinorina, почему-то нет "Аиф'а":-((
Re: АиФ #33 2001
27 September, 2005 в 12:14
Я тоже не пойму нифига! В редакторе моём есть эта статься, закаченная... А с главной захожу, даже заголовка АиФ нет... У меня не получается ничего сделать! Там как-то подругому стало всё((

"We are crazy. But being crazy together is fine." Ray Bradbury
Re: Ровесник №11,1997 и другая пресса
27 September, 2005 в 14:39
Katharina, а Вы выложете куда-нибудь ещё, если Вам не трудно! Например на [www.webfile.ru]...



Редактировано 1 раз. Последний раз 27.09.2005 14:39 пользователем REAList.
Re: Ровесник №11,1997 и другая пресса
28 September, 2005 в 23:26
Всё там, всё там, будьте внимательней! Katharina, Спасибо!
Re: Ровесник №11,1997 и другая пресса
29 September, 2005 в 07:38
Кстати, АиФ появился.
Re: Ровесник №11,1997 и другая пресса
29 September, 2005 в 07:39
Да, вот именно, что появился. Раньше его там не было. Да и дизайн сменился там...
Re: Ровесник №11,1997 и другая пресса
29 September, 2005 в 13:51
Я же говорю, что выкладывала winking smiley


"We are crazy. But being crazy together is fine." Ray Bradbury
Re: Ровесник №11,1997 и другая пресса
29 September, 2005 в 14:04
А сейчас все альбомы с паролем открываются??? Или ПРОСТО ТАК????

"We are crazy. But being crazy together is fine." Ray Bradbury
Re: Ровесник №11,1997 и другая пресса
29 September, 2005 в 14:31
С паролем.
Re: Ровесник №11,1997 и другая пресса
29 September, 2005 в 14:38
Спасибо! smiling smiley

"We are crazy. But being crazy together is fine." Ray Bradbury
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de