:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ

Пользователь Моро 


СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
18 December, 2004 в 03:51
[quote:9e2cf34bea="jeanna-d-ark"][quote:9e2cf34bea="тос"]И вообще, кто нибудь когда слышал об этом человеке (шофере Икаруса) и его показаниях ??[/quote:9e2cf34bea]

По слухам, спился, бедняга. sad smiley Не смог пережить катастрофических последствий той трагедии.
А показания действительно существуют: и мед. освидетельствование он проходил, и показания давал. Объективно он был невиновен, а вот психологически этого кошмара не выдержал и начал пить...[/quote:9e2cf34bea]

Спасибо за ответ. Но вот тут для меня небольшая загадка : если шофер был в нормальном состоянии и показания как положено все дал, то почему до сих пор столько вопросов по конкретным обстоятельствам гибели Цоя ?

Понимаю, шофер не мог видеть, в КАКОЙ МОМЕНТ и ЧТО (КТО) конкретно послужило причиной резкого изменения траектории движения машины Виктора, но он то был свидетелем ситуации ДО и ПОСЛЕ аварии, то есть очевидно он был свидетелем каких то признаков, по кот можно сделать какие то выводы. Или и у него все глухо и беспросветно, и мы до сих пор точно не знаем ЧТО ЖЕ конкретно произошло.

А можно ли усомниться в искренности его показаний ? Шофер был единственным свидетем дтп ?

Не знаю, если бы я где то там недалеко жил, то постарался бы его найти... уж больно много он должен знать.



Редактировано 1 раз. Последний раз 20.04.2010 03:04 пользователем тос.
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
18 December, 2004 в 03:56
[quote:6e02cc579f="Надежда"]вспоминаются слова Виктора "и никто не хотел быть виноватым без вины".
во всей этой истории шофера можно считать пострадавшим от обстоятельств. не он виноват, что в тот день оказался на той дороге. может быть........
сейчас хотя бы частично обвиняют и его. жаль мне этого человека.
наверняка в его показаниях известная всем нам информация.[/quote:6e02cc579f]

Возможно. Но почему они до сих пор не обнардованы ?

[quote:6e02cc579f]либо ему просто было нечего сказать,[/quote:6e02cc579f]

По крайней мере он не мог не описать КАК именно все произошло, если говорил правду, конечно.

[quote:6e02cc579f]либо мы никогда не узнаем то, что он сказал. может даже объяснением его нынешнего состояния служит не только потрясение.........[/quote:6e02cc579f]

Не могу не согласиться.
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
18 December, 2004 в 12:35
Я вроде читал где-то что у аварии был ещё какой-то свидетель, проходивший мимо в тот момент и кстати дававший показания.

Насчёт водителя автобуса- возможно во время аварии и неторое время спустя он был в таком шоке, что ему не удалось запомнить, что конкретно он видел во время аварии и чуть после. Пока не пришел в себя.
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
18 December, 2004 в 22:54
[quote:cb20c45cab]Насчёт водителя автобуса- возможно во время аварии и неторое время спустя он был в таком шоке, что ему не удалось запомнить, что конкретно он видел во время аварии и чуть после. Пока не пришел в себя.[/quote:cb20c45cab]

не исключено, что сразу после аварии у него некоторое время было шоковое состояние с возможной потерей памяти. это можно рассматривать как защитную реакцию организма на потрясение.
но с течением времени, когда под воздействием времени ослабевает власть эмоций, в памяти начинают возникать фрагменты события.
думаю за это время он не раз вспоминал тот день...........
не просто же так он стал пить. как тут было сказано.
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
18 December, 2004 в 23:45
[quote:04b6204608]Возможно. Но почему они до сих пор не обнардованы ?
[/quote:04b6204608]

зачем искать смысл там, где его нет. известная всем информация, полученная из другого источника, не станет новой.

[quote:04b6204608]По крайней мере он не мог не описать КАК именно все произошло, если говорил правду, конечно.
[/quote:04b6204608]

ты сам ответил на свой вопрос. если его показания ложь, где в них смысл? по этому их и нет. если в них правда, то тем более мы их не увидим.
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
19 December, 2004 в 02:02
[quote:b86f26af97="Надежда"]
зачем искать смысл там, где его нет. известная всем информация, полученная из другого источника, не станет новой. [/quote:b86f26af97]

Для тебя она известна ? Мне очень бы хотелось почитать где то показания этого шофера.

[quote:b86f26af97="Надежда"][quote:b86f26af97="тос"]]]По крайней мере он не мог не описать КАК именно все произошло, если говорил правду, конечно.
[/quote:b86f26af97]

ты сам ответил на свой вопрос. если его показания ложь, где в них смысл? по этому их и нет. если в них правда, то тем более мы их не увидим.[/quote:b86f26af97]

Я мыслю несколько иначе :

Если выяснится, что его показания ЛОЖЬ, то станет ясно, что за этой ложью кто то стоит и кому то это было нужно, а значит это не было обычное дтп.

Если выяснится, что его показания ПРАВДА, и что на самом деле все так и было (т.е. - обычное дтп), то почему же их не обнародовать, чтобы наконец успокоить раз и навсегда всех неспокойных в этом плане.

Меня отсутствие этой инфо как раз и беспокоит в том смысле, что кому то это (отсутствие) значит нужно. А если, к примеру, этот шофер тоже вдруг как то погибнет в дтп, то лично у меня сомнения по поводу причин гибели В.Цоя отпадут. Поэтому мне тот шофер так и интересен.



Редактировано 1 раз. Последний раз 20.04.2010 03:07 пользователем тос.
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
19 December, 2004 в 09:56
ребят... я конечно не могу утверждать точно ... но все мы слышали последний чёрный альбом... и сосны на морском берегу ... кое о чем говорит... ну у меня осталось одно впечатление и две версии.... либо он был слишком велик и популярен что бы жить дальше в нашей стране.... либо он для самого себя стал настолько велик... достиг того чего хотел от этой жизни... понятно написала?
а вообще все мы знаем что Цой всегда с нами в своих песнях и фильмах!!! и он жив пока мы помним и любим его!!! :!:
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
19 December, 2004 в 09:59
а и ещё,... мне кажется что не нам сейчас разбираться в том что было 15 лет назад... мы не чего не узнаем... всё чего не надо ни кому знать... не узнает ни кто...
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
19 December, 2004 в 12:27
[quote:bc6abfe8df="тос"]
Если выяснится, что его показания ЛОЖЬ, то станет ясно, что за этой ложью кто то стоит и кому то это было нужно, а значит это не было обычное ДДТ.
[/quote:bc6abfe8df]

Тос, Шевчук сдесь точно не при чем, он вообщето с попсой всегда боролся grinning smiley
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
19 December, 2004 в 13:33
[quote:e236e40be7]Если выяснится, что его показания ЛОЖЬ[/quote:e236e40be7]

вопрос номер раС: каким образом ты собираешься выяснять степень
правдивости его показаний :?:

[quote:e236e40be7]А если, к примеру, этот шофер тоже вдруг как то погибнет в ДДТ, то лично у меня сомнения по поводу причин гибели В.Цоя отпадут. [/quote:e236e40be7]

а у меня сомнений нет и сейчас. тебе нужны еще жертвы этой трагедии?
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
19 December, 2004 в 15:11
Тос, Осень и другие

вы конечно извините, но вы спорите друг с другом ни о чём, и основываясь на голых каких-то своих мыслях..
почитав ваши посты я вижу, что вы знаете мало даже из того, что всеобще известно, а также не знакомы с сутью дела.. и наверняка не были на месте аварии.
дело в том, что если хотя бы там побывать и ещё увидеть схему аварии, то больше половины ваших ДОГАДОК и ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ окажутся глупостями.
я никак не хочу вас обидеть или там личные какие-то неприязни высказать, но поймите правильно.. не стоит спорить о том, о чём мало знаешь

p.s.
и ещё.
[b:0958152a6f]ДДТ[/b:0958152a6f] - это группа.
а вы наверное имеете в виду [b:0958152a6f]ДТП[/b:0958152a6f] - дорожно-транспортное проишествие
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
19 December, 2004 в 22:28
[quote:49f048b69a]вы знаете мало даже из того, что всеобще известно, а также не знакомы с сутью дела.. [/quote:49f048b69a]

из твоего сообщения понятно, что ты знаешь не только общеизвестную
информацию, но и что-то еще.
тогда посвяти нас, пожалуйста, в то, что известно тебе. какую суть
мы упускаем? рассказывай, пожалуйста...... если есть что.
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
19 December, 2004 в 22:42
[quote:e0b78748fc="Алексей007"][quote:e0b78748fc="тос"]
Если выяснится, что его показания ЛОЖЬ, то станет ясно, что за этой ложью кто то стоит и кому то это было нужно, а значит это не было обычное ДДТ.
[/quote:e0b78748fc]

Тос, Шевчук сдесь точно не при чем, он вообщето с попсой всегда боролся grinning smiley[/quote:e0b78748fc]

Ну это банальная опечатка, Алексей007, вот уж ты прикололся ! =))
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
19 December, 2004 в 22:54
[quote:c0e37d9428="nigga"]Тос, Осень и другие

вы конечно извините, но вы спорите друг с другом ни о чём, и основываясь на голых каких-то своих мыслях.. [/quote:c0e37d9428]

Да какой там спор nigga, мы просто рассуждаем вслух всего лишь.

[quote:c0e37d9428="nigga"]почитав ваши посты я вижу, что вы знаете мало даже из того, что всеобще известно, а также не знакомы с сутью дела.. и наверняка не были на месте аварии.[/quote:c0e37d9428]

Мне кажется, насчет сути дела и Разгонов тут неплохо высказался. Ты сказал, что у него неувязки были :

[quote:c0e37d9428="nigga"]ты не всё учёл. может быть потому, что ты не был там и не видел местность. а я был неоднократно.[/quote:c0e37d9428]

Раз ты был, то почему бы тебе не высказаться ? Лиично мне очень было бы интересно, ибо я там никогда не был.

[quote:c0e37d9428]дело в том, что если хотя бы там побывать и ещё увидеть схему аварии, то больше половины ваших ДОГАДОК и ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ окажутся глупостями.[/quote:c0e37d9428]

Ну видишь как ты плотно в тему попал - рассажи. пож. если для себя что в секрете не держишь.

Если ты называешь чьи то доводы глупостями и их не обосновываешь, то действительно ты можешь кого то обидеть. Выскажи конкретно что знаешь и никто обижаться не будет.

[quote:c0e37d9428]я никак не хочу вас обидеть или там личные какие-то неприязни высказать, но поймите правильно.. не стоит спорить о том, о чём мало знаешь.[/quote:c0e37d9428]

Спора предметного не было nigga, были лишь рассуждения пусть малознающих, но искренних людей. А как же им узнать больше, если такие как ты упрекают, а конкретно не высказываются.


[quote:c0e37d9428]
[b:c0e37d9428]ДДТ[/b:c0e37d9428] - это группа.
а вы наверное имеете в виду [b:c0e37d9428]ДТП[/b:c0e37d9428] - дорожно-транспортное проишествие[/quote:c0e37d9428]

Уже говорил - это банальная опечатка =)
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
20 December, 2004 в 15:57
[quote:04315803eb="Надежда"]из твоего сообщения понятно, что ты знаешь не только общеизвестную
информацию, но и что-то еще.
тогда посвяти нас, пожалуйста, в то, что известно тебе. какую суть
мы упускаем? рассказывай, пожалуйста...... если есть что.[/quote:04315803eb]

[quote:04315803eb="тос"]Ну видишь как ты плотно в тему попал - рассажи. пож. если для себя что в секрете не держишь.
[/quote:04315803eb]

ребят, вы не совсем правильно меня поняли
я естественно ничего не скрываю, и знаю не больше чем то, что может знать каждый заинтересованный.
просто нужно поискать.
когда-то я искал инфы много по этой теме, у меня была и схема аварии с протокола, и с шофёром интервью.. всякие такие материалы.
всё это можно найти в нэте по идее.. но сейчас это у меня куда-то всё делось.. а я давно всё не смотрел это, поэтому не хочу сейчас возражать конкретно по каким-то поводам, не обновив в памяти те материалы.
постораюсь найти в ближайшее время и тогда напишу
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
20 December, 2004 в 22:36
[quote:b6d98a22a0]просто нужно поискать[/quote:b6d98a22a0]

чем мы все здесь собственно и занимаемся Разгонов очень интересное
мнение высказал. каждый высказывает свои мнения, выводы, к которым он пришел. и здесь все это рассматривается.
правда сама не откроется. ее искать нужно. ты сам это сказал.


[quote:b6d98a22a0]постораюсь найти в ближайшее время и тогда напишу[/quote:b6d98a22a0]

будем ждать с превеликим нетерпением :wink:
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
21 December, 2004 в 12:55
Для любителей проводить собственные расследования.

[download.ware.ru]

Программа позволяет любому человеку, даже не имеющему малейшего представления о принципах автотехнической экспертизы, самостоятельно провести анализ дорожно-транспортного происшествия.

В протоколах должна быть нужная инфа, которая помогла бы произвести данный анализ...
FOR333FOR
Re: СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
22 November, 2009 в 01:33
По моему мнению Виктор погиб случайно - НЕслучайно. Все мистификации вокруг этого трагического случая вызваны только лишь концентрацией внимания людей на точке катастрофы (а почему мост, а почему он некоторое время ехал по обочине, а почему автобус... и т.п.) Нужно просто принять, что точка аварии - СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ, возникшее по причине неполадки рулевого управления. Намерено, или нет машина Цоя была испорчена, скорее всего, мы так и не узнаем, однако, нужно быть трижды внимательным, чтобы принимать такие "подарки" от хитрых чертей. На том злополучном повороте у машины Виктора просто ЗАКЛИНИЛО РУЛЬ. Именно по этой причине некоторое время он ехал по обочине. Вместо того, чтобы сбросить скорость, он принял смертельно опасное решение - попытался СИЛОЙ ЕГО РАСКЛИНИТЬ. Дело пары секунд, плюс скорость. Руль неожиданно освободился, машину мотнуло, и бросило на встречную полосу. Автобус - фатальная случайность, наихудшим образом завершившая цепь закономерных (продуманых?) последовательностей: "Подарок" - радость - Жажда скорости - петляющая трасса - неисправный руль - авария. Никому не хочу навязывать своё мнение, но уверен; не последнюю роль в этой трагедии сыграли банальная человеческая ЗАВИСТЬ, ПОДЛОСТЬ и ЖАДНОСТЬ. Аминь...
Алексей (Киев)
Re: СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
28 December, 2009 в 12:43
Привет фанатам и поклонникам Виктора Цоя!!!

Моё имя Алексей, я киевлянин, родился в 1983 году. В 1990 году...мне было всего навсего 7 лет. Естественно я и не мог догадываться, что существует такая легендарная личность как Виктор Цой. Большинство народу росло на его песнях, но даже те которые родились посже или ещё были только в проектах оставили Виктора в своих сердцах на всегда. В первые я познакомился с творчеством Цоя в 16 лет.....безусловно первой песней которую я услышал была "Группа крови"...голос мне сразу понравился я бы даже сказал поразил. После просмотра фильма с участием В. Цоя "Игла" я стал ещё больше уважать его как музыканта и актёра, это реально была его роль....как у Высоцкого "Глеб Жыглов" так и у Виктора - это был по сути фактически Зенит его славы и популярности. Сравнительно не давно я осуществил одну из своих целей....в 2008 году в июле месяце я побывал в Петербурге, я был в Каптёрке "Камчатке" ну и конечно на могиле Виктора. Как и каждый уважающий творчество группы "Кино" и в часности личность В. Цоя оставил запись на стене "Комчатки". Хотелось бы теперь посетить Москву и "легендарную стену Виктора Цоя", а также "Роковое Шоссе" под Ригой..."Любовь стоит того что бы ждать"...я дождусь своего момента, я там побываю. Моя любимая песня В.Цоя называеться "Песня без Слов". Мне почти 27 лет, а песни Виктора в некотором роде стали для меня составляющим компонентом моего мировозрения и принцыпов жизни. Единственное что хотелось бы в добавок сказать, что пока будет существовать планета земля, столько будут помнить ВИКТОРА РОБЕРТОВИЧА ЦОЯ!!!

БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ ОТ КИЕВА, СПАСИБО ВАМ ЗА ЛЕГЕНДУ РОК-МИРА!!!
Re: СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
29 December, 2009 в 01:05
Раз вам так нравится творчество Цоя, зачем же вы интересуетесь его жизнью? Увлекайтесь творчеством, а не личностью господа.
thumbs upRe: СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
02 January, 2010 в 22:29
Он был харошим человеком его жалко он жил как ангел цой живой и будет всегда жить!!!!
Re: СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
27 January, 2010 в 13:49
Мое мнение что у него были соперники и они просто построили эту аварию токого мои предположения
Re: СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
01 February, 2010 в 13:15
Тему начали давно, но тем не менее...

Всегда нравилось КИНО, но без фанатизма. Уж 20 лет прошло с тех пор - за это время никогда особо не задумывался что да как. А тут как-то утром торкнуло... С чего и сам не знаю.
Стал рыть инет, переслушал заново творчество Виктора (теперь вдумчиво, чего ранее, каюсь, не делал). Потихоньку в моей голове картина начинает выстраиваться...

Мысли Разгонова мне кажутся верными. Кстати, водитель автобуса по информации в нете вскоре погиб при невыясненных обстоятельствах (правда или байка?). Если это так - то я ещё более убеждаюсь в возможности моей (да наверное и многих других) версии. Где-то я читал о том, что наверняка была ещё третья машина. Виктор не съехал на обочину - его туда выпихнули. Вот кто и зачем - это вопрос... Думаю, его хотели "конкретно" предупредить (интересно на счёт чего?), но перестарались. Возможно, Виктор сам усугубил ситуацию своей реакцией (не испугавшись, а стараясь достойно выйти из создавшегося положения).
И как результат - гибель талантливого ЧЕЛОВЕКА. Это вкратце. Тем кому думать не лень, дальше могут не читать - сами найдут, сопоставят, сделают выводы. Кому лениво - читайте.

Так спал или не спал?
Не спал!
И вот почему. Как говорили уже был отмечен резкий поворот вправо, а затем прямолинейная (ну почти) езда по обочине. Как правило все засыпания за рулём и последующий съезд на обочину заканчиваются "отдыхом" в кювете, причём почти сразу после съезда. Машину, при съезде на обочину (особенно если грунт недостаточно твёрдый) сразу тянет в эту сторону и не по прямой а по дуге вплоть до перевёртыша. Вышеуказанная инфа говорит о том, что при езде по обочине машиной УПРАВЛЯЛИ, то есть водитель НЕ СПАЛ. Вы засыпали когда-нибудь за рулём? Я -да. Один раз. Мне хватило... Засыпая, а затем уснув водитель не делает резких телодвижений, машина идёт прямо либо её уводит плавно в сторону (в какую - зависит от ситуации). Резкие движения могут начаться при пробуждении... Значит Виктор не спал ни до съезда на обочину ни при езде по ней.

Если не спал - что забыл на обочине?
Выпихнули!
Что нам предписывают правила при угрозе ДТП - держать руль прямо и тормозить (и только!). Никаких манёвров. При разборе ДТП этому моменту ВСЕГДА уделяют особое внимание. Как поступает обычный человек - как правило всегда старается увернуться. Это ИНСТИНКТ. Что мы как правило делаем при угрозе столкновения - правильно, уходим от удара, да ещё стремимся не подставить под удар свою сторону. Что может заставить водителя резко уйти вправо? Резко возникшее впереди препятствие либо манёвр едущего слева транспортного средства. Любые препятствия лучше объезжать по дороге а не по обочине - это всем ясно. Остаётся только манёвр другого транспортного средства. Например, слева приближается машина, едущая в попутном направлении, далее едет рядом с вами, а потом начинает принимать вправо прямо вам в левый борт или переднее левое крыло. Что обычно делают люди в такой ситуации? Избегают столкновения! Принимают вправо, да ещё тормозят (ну всем ведь жалко свою машину). Потом все дружно останавливаются, из передней (кто прижимал) выходят люди и подручными средствами объясняют вам вашу неправоту по какому-либо вопросу. По окончании "лекции" они удаляются восвояси. Вот только в данной ситуации вторая машина явно не хотела тормозить. Интересно, почему? Мне кажется, что никаких разговоров не должно было быть. Только автокатастрофа. Возможно, хотели очень жёстко наказать и оба исхода (выжил/не выжил) были приемлемыми. Тут примечательно ещё то, что после этого ДТП у водителя Икаруса жизнь под откос пошла. Вряд ли он корил себя за смерть всенародного любимца. Тут скорее всего другое... А вдруг этот Икарус там оказался в это время не случайно (или за рулём в тот момент был другой человек). Или наоборот, после ДТП (а он всё и всех видел) ему дали ЦУ что говорить и что делать (и что - нет) те, кто там был и всё это устроил. Что бывает со свидетелями - Вы знаете.

Зачем всё это устроили?
Самый сложный вопрос. У меня несколько версий. Одна - государственная, другая - криминальная.
Начнём с криминальной. Причина - деньги, причём не малые. КИНО стало дойной коровой для тех, кто их стал раскручивать. Тогда было только два МЕГА-проекта по кассовым сборам: КИНО и Ласковый май. Что было потом в истории ЛМ Вы наверняка помните - стрельба и распил бабла (Разин сам в своих ТВ-интервью нам об этом напоминает). Так могло стать и с КИНО.
Та ситуация, которая начала складываться вокруг КИНО, явно не устраивала Виктора, и он наверняка что-то задумал. Что-то должно было случиться. И это что-то ставило под угрозу МЕГА-проект по сбору бабла. Курица, которая несла золотые яйца должна была исчезнуть. Такой вариант манагеров явно не устраивал. И - результат. А потом последний мега-куш с "Чёрного альбома". Прояснить ситуацию мог Шпис. Он уже не скажет...
Мне показались странными два маленьких момента. Первое - в отзывах о КИНО, товарищи Виктора упоминали, что в последнее время он вскользь напоминал, что играют вместе они только из-за дружбы. Второе - у Каспаряна до сих пор не возникает желание взять в руки гитару. С чего бы?
Версия государственная - мешал режиму (ПАПАМ). Ну про это кто только не говорил...
Вообще, у Виктора всё действительно есть в песнях.
Кстати, теперь я кажется понимаю, почему он такое внимание уделял оформлению альбомов и читал ВСЮ почту (чего другие даже желания не имели делать)...

Вот такие мои мысли. В последнее время эти мысли не дают мне покоя, как будто я ОБЯЗАН ими поделиться. Вот, делюсь...
Возможно, это будет кому-нибудь интересно и полезно.

У меня к Вам маленькая просьба. Если у Вас тоже есть кое-какие мысли - делитесь ими, но не устраивайте срача в каментах. В каждом из нас живет маленький и злобный Писарев (или как там их), так вот придушите его хоть на время. Пусть в Вас проснется хоть маленький, но Пушкин. Давайте творить!
Всех благ!
Re: СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
06 February, 2010 в 13:13
Не помню в каком интервью в 90ом году Тальков сказал о гибели Цоя: "Убийство. Я следующий"
Re: СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
12 March, 2010 в 19:53
Виктор Цой погиб в Трагедии на машине *Москвич 15 августа 1990 года!!!((((((
Некоторые говорят что он был не втрезвом состоянии но это неправда!!!!!))))))
Цой не пил 48 часов до смерти!(((((
Цой Жив в наших Сердцах!!!!sad smiley
Re: СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
12 March, 2010 в 23:33
Саня (Цой ЖИВ) Волк Написал:
-------------------------------------------------------
>Цой не пил 48 часов до смерти!(((((

Откуда у вас такая информация?

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
14 March, 2010 в 20:54
Раньше я был убежден, что Цой погиб не случайно.

Потом, прочитав слова Кинчева (март 1990: "Он тогда сказал мне, что увлекся автоспортом, и скорость - это то же самое по ощущениям, что хороший концерт".) склонен был думать, что скорее всего это было трагическое совпадение обстоятельств на повышенной скорости по бональной неосторожности.

Теперь, узнав кое-какие детали, включая мнение Разгонова, фотографии со злополучной дороги и пр., я снова думаю, что Виктора просто умело выпихнули (согласен здесь с blackyboy), воспользовавшись ситуацией - слишком много странностей в его гибели для простого дтп..

Кому и зачем это было нужно - другой вопрос, и рано или поздно на него будет ответ - уж больно значимая это личность для целого поколения людей а то и двух..
Re: СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
25 April, 2010 в 14:50
Сегодня по ТВ будет программа с участием БГ. В ролике к программе есть кадры где БГ говорит о возможной причине драматических событий и их развитии. Если не ошибся - будет где-то в 23-30 не помню по какому каналу. Надо обязательно посмотреть. Во, нашёл - на СТС программа "История российского шоу-бизнеса".
Re: СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
25 April, 2010 в 16:04
blackyboy Написал:
-------------------------------------------------------
> Сегодня по ТВ будет
> программа с участием БГ. В
> ролике к программе есть
> кадры где БГ говорит о
> возможной причине
> драматических событий и их
> развитии. Если не ошибся -
> будет где-то в 23-30 не помню
> по какому каналу. Надо
> обязательно посмотреть. Во,
> нашёл - на СТС программа
> "История российского
> шоу-бизнеса".


Спасибо за инфу, надо будет посмотреть

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
10 May, 2010 в 16:21
Сорри, я ошибся. В прошлой серии этого сюжета не было. Будет сегодня вечером.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de