:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ

Пользователь Моро 


СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
03 October, 2004 в 12:53
Мое личное мнение по поводу гибели Виктора:

Когда-то в 87 у него брали интервью.
Фильм Рок по-моему!
Цой говорит, что в данный момент он чувствует себя свобдным, в конечном счете свободным...

В этом же году на конерте в Дубне он говорит о том, что смотрит с опаской на творчество "Аквариума", путь больших концертов - не нравится Цою..

А не нравится, возможно, потому что , Цой не хотел ни от кого зависить, т.е. не от продюссеров, не от концертов...

Годы с 88 по 90 полностью опровергли его мечту

Знакомство с профессиональным продюссером Азеншписом, большие концерты, огромная популярность...

Если вы заметили по киносъемкам, он очень сильно изменился внеше за эти 2 года!!!

А ему не нужна была огромная популярность, он не хотел, чтобы его боготворили.
В одном интервью ег о спросили, как он относится к своей суперпопулярности, к тому что многие даже уже одеваются "под" Цоя"?
Виктор Цой сказал: "Не сотвори себе кумира"

А ему было достаточно, того, что его понимали...

Таким образом, по моему мнению, причиной гибели Цоя стал ни заговор, ни самоубийство...
Цой ушел, потому что не мог не уйти!

Он не мог существовать, завися от кого то или от чего-то!

Цой был честным и свободным в душе. Этот человек, подчеркиваю человек, смог достичь фантастических высот, и между прочим, не упал опаленный звездой по имени солнце (в песне поется про несколько типов людей - но об этом в другом топике), а пошел дальше по пути приближения к идеалу и совершенству!...!

------------------------------------------------------

Вместо эпилога:

В одном из последних интервью Виктор Цой сказал:

"Единственное чего мне хотелось бы и хочется, но я не призываю к этому песнями, может быть, потому что я
пою об этом, это, чтобы люди чувствовали себя больше свободными от обстоятельств, т.е., чтобы человек сохранял скорее себя, нежели какой-то внеший комфорт"

...[/u]
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
03 October, 2004 в 14:32
[quote:5d5b3def45=""]Таким образом, по моему мнению, причиной гибели Цоя стал ни заговор, ни самоубийство...
Цой ушел, потому что не мог не уйти![/quote:5d5b3def45]

Ч то ты хочешь этим сказать? что ты вообще вкладываешь в эти слова?

это же полная [b:5d5b3def45]АБСТРАКЦИЯ[/b:5d5b3def45] - так можно сказать о любом погибшем человеке

P.S. Сколбко же было таких тем и высказываений...
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
03 October, 2004 в 15:14
Интересно...
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
03 October, 2004 в 18:52
Интересная версия - Наверняка Цой был достаточно сильным человеком чтобы уйти из жизни. И отсутствие полной свободы могло послужить этому причиной, ведь уйти из музыки нельзя, и отменять концерты тоже
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
03 October, 2004 в 22:25
Повторюсь, но раз уж речь снова зашла, вот мнение Талькова по этому поводу :

"До сих пор мне непонятна смерть Цоя; предполагаю, что он был проводником Белых сил и явно не успел выполнить возложенную на него миссию. Он ушел внезапно. Я думаю, что, на какое-то мгновение расслабившись, он потерял контроль над собой и открыл таким образом брешь в энергетическом поле защиты, причем сделал это неожиданно, что Белые не успели среагировать, тогда как Черные среагировали мгновенно. "[/color:3c6f903599]

Я все-таки считаю, что Цой ушел не по своей воле, и что это не было ДТП - уж слишком много тумана вокруг, как это принято в таких случаях у нас. Просто в России испокон века власти очень не любят когда "скоморохи" (за коих они держат артистов) начинают занимать слшком много места как общест. явление. Цой становился слишком популярным в молодых массах, был непредсказуем в своей свободе, а значит неуправляем и следовательно для них нежелателен, как белая ворона. Виктор был думающий артист, к чему всех и призывал, а чем больше масса думает, тем тяжелее ей управлять и ее оболванивать. Вот попса и иже с ней - это другое дело.

"Здесть не понятно где лицо а где рыло."[/color:3c6f903599]

Цой не был кармушечным артистом, как это приянято в России. Такие как он или Тальков долго не живут, почему в их тв-ве и так мало веселого. Они это знали и чувствовали, предвидели роковую развязку, но ничего с этим поделать не могли - от судьбы не уйдешь. Не верю я, что Цой мог сам вот так взять и уйти, НЕ ВЕРЮ.
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
04 October, 2004 в 10:54
san да ты прочитай мое сообщение внимательно, я и говорю что это был его величество случай, после чего Цой стал бесконечно свободным...
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
04 October, 2004 в 14:32
Тос - здорово написал.. Цой действительно был слишком велик, чтобы ему позволили дальше жить. Кроме того, народ, уясните себе один момент: все мы любим Цоя... но за что? Да, его песни пронзают душу, да, он стоит среди лучших в русском роке... но мы сделаи из него героя потому, что он действительно ушёл вовремя. Представьте себе Цоя сейчас... мужику 42 года, он продолжает молодиться, как это пытаются делать Кинчев и Шевчук...что из этого выходит? Помоему, если не туфта, то как минимум не совсем в тему. Короче говоря, у меня выходит формула: унылые, но правильные песни + нестандартная внешность + насильственная смерть в молодом возрасте = герой.
ПС Я не критикую - сам его боготворю, просто попытался разобрать по косточкам.[/color:ac9e56ec77]
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
04 October, 2004 в 20:34
Имхо, я считаю, что это было ДТП. И власти здесь ни в чём не виноваты. Такова жизнь. Самые лучшие умирают молодыми. Как не прискорбно и безнадёжно это звучит, но это так. Грустно, но Виктор Цой был слишком близко к звёздам чтобы не сгореть как свеча от их жара. Хорошо, что хотя бы спеть успел.... Я предлагаю закрыть эту тему- она забита. будем слушать его песни, и идти через тернии к своей звезде....

P.S. Тока не надо эту тему переливать в тему "пророк Цой или нет", или что Цой выжил, и живёт гден-дь в Германии-Японии... она меня просто БЕСИТ :evil: .
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
07 October, 2004 в 14:30
снова привожу свое мнение и отрыкок . которое уже писала..


Что касается трагедии, случившийся 15 августа 1990, я в о -фициальную версию гибели Виктора я полностью отвергаю. Ее несостоятельность очевидна. Чтобы это понять, достаточно просто познакомится  поближе с песнями Виктора. Видишь, что этого просто не могло случится. В то же время удивляет, почему родственники так крепко за нее держатся. Хотя можно заметить, что и они в эту версии не особо верят(постоянно твердят, что Виктор был крайне осторожным и т.д....) - сплошные противоречия.  Зачем тогда
нужно убеждать в этом нас???... Здесь что-то умалчивается.
Я частично согласна с позицией журналиста Гуницкого относительно этого вопроса. "Виктор был человек очень организованный, сконцентрированный,  не позволял себе расслабиться и... "пошалить" на дороге. [Есть
люди, которые утверждают обратное. Вот отрывок одного из воспоминаний Ю . Айзеншписа:  "... К тому времени он уже стал шалить на дороге...  Он уже хорошо водил машину...". Не независимое мнение ]. 
Его ждал дома сын (на мой взгляд, это самый весомый и основной аргумент против официальной версии),  и пить за рулем - не в правилах Цоя. Зная Виктора, (это не только мое мнение, но и мнение тех людей, кто был с ним знаком), трудно очень поверить в ту версию, что Виктор Цой уснул за рулем. В это поверить очень сложно, т.к. он был человек очень обязательный, антиразгильдяй, и уснуть за рулем для такого цельного характера, который был у Цоя - это невозможно.
И хотя причины аварии были на поверхности, в тот момент(в 1990г.) делом Виктора Цоя никто не стал заниматься, удовлетворившись официальной версией. Как такового дело-то и не было. Есть официальная версия, в которую просто поверили, и дело закрыли. Этим делом серьезно никто не занимался по разным причинам; эти причины - следствие того, что Цой не уснул за рулем. Любая тайна становится явной, но всему свое время."
Вот отрывок из одной статьи. "Не думаю, чтобы у Цоя были смертельные враги. А если бы, допустим, и нашлись, то способ и место подобраны не лучшие. Стоящий на повороте дом и распустившиеся позади его деревья заслоняют едущих друг другу навстречу водителей. Практически водитель "Икаруса" не мог видеть стремительно приближающийся к повороту "Москвич". Даже если его кто-то, условимся, предупредил заранее, то ринуться навстречу неизвестному?.. Нормальный человек так делать не будет". Лучший способ скрыть правду - частично ее рассказать, осветив  выгодным цветом. Решив, что это - ложь, никто к ней уже не вернется.   
Вот еще отрывок из интервью, с Ю.Белишкиным . На мой взгляд достаточно интересный отрывок. Хотелось бы узнать твое мнение относительно этого интервью.
 
Интервью Ю. Белишкина. М. Садчиков. 1995 год (отрывок).
М.С.: Гибель Цоя, сама смерть Цоя, вызвала многие оценки, многие мнения. Ты говорил о том, что есть некая загадочность в этом эпизоде.
Ю.Б.: Виктор - человек, который единственный в группе в 5 утра мог быть готовым к выезду. Т.е. был очень собранный человек, дисциплинированный, что большая редкость для известных исполнителей, тем более рок-исполнителей. И то, что этот человек уснул за рулем - это исключается на 100%. Так что, остаются другие версии.
М.С.: Какие, например?
Ю.Б.: Я считаю, что их две: самоубийство или убийство.
М.С.: Если можно, рассмотрим обе.
Ю.Б.: Я могу только предполагать, какая ближе в моем понимании. Я думаю, что тут 50х50. Т.е. одинаково, что самоубийство, и одинаково, что убийство. А версию, что уснул за рулем, я категорически не принимаю.
М.С.: Какие могли быть мотивы мотивы самоубийства?
Ю.Б.: Потеря свободы [Цой потерял то, что он в этой жизни любил. Он потерял свободу, он был свободным человеком в Ленинграде, где он родился и состоялся. Переехав в Москву, он потерял то самое ценное, что у него было].
М.С.: Настолько серьезно это было? Потому что, опять же внешне все выглядело хорошо.
Ю.Б.: Никто бы не заметил его изменений снаружи. Он не давал повода ни для счастья, ни для горя снаружи. Все происходило внутри. И наверняка там что-то происходило, но об этом близкие люди могли даже не догадываться.
М.С.: Мотивы убийства? И были ли реальные люди, которым он мешал? Тем более это происходило 5 лет назад. Тогда еще мы были далеки от той криминальной ситуации, которая происходит сегодня в шоу-бизнесе.
Ю.Б.: В этом году исполняется 100 лет со дня рождения. В свое время я очень увлекался его творчеством.
Учась еще в школе, я узнал(предположительные подробности), что этого поэта убили. Это было не самоубийство, а убийство. Так что убийство поэтов начались давно, еще в 1925 году. Может и раньше. Но я имею ввиду представителями нашей власти.
М.С.: А есть ли какая-то возможность получить какие-то новые факты в этом деле, пересмотреть, это дело, поднять. Или сегодня, как говорится, поезд ушел?
Ю.Б.: Нет, поезд не ушел. Просто люди, которые начинают этим интересоваться, могут встать в ряд с Цоем. Если сильно заинтересуются.
М.С.: Судя по твоему ответу, в тебе за эти годы укрепилась вера во второй, самый плохой, вариант?
Ю.Б.: Нет, оба варианта равнозначны. Эта вера была (что это или второй или третий вариант) с самого начала, как только я услышал про несчастный случай. Эту версию я не принимал всерьез.
М.С.: Т.е. тема случайности отпадает?
Ю.Б. Исключается. Во всяком случае, для тех людей, кто хоть немного знал Цоя. Марианна то же самое говорит. Он был очень организованный человек, еще раз говорю. Он походил больше на администратора, чем на артиста.
М.С.: Каким он был водителем?
Ю.Б.: Очень хорошим. Он все делал быстро. Кому-то надо учиться два месяца, а он за неделю. Если бы он был плохим водителем, это как-то объясняет (не справился с управлением). Даже если бы он спал, как утверждают, он в любом бы случае справился. Он был хороший водитель.
М.С.: Были разговоры о том, что просто, как говорится, творческий человек. И у него голова могла быть занята в этот момент. Писал песню - первое, что приходит на ум.
Ю.Б.: Я не очень в это верю. Ведь все так, даже если ты очень творческий человек, а тебя ждет дома сын, которого ты видишь крайне редко, более думаешь, наверно, о сыне, к которому едешь. И в связи с этим, думаешь о дороге, чем о песни. Чтобы не было неприятностей на дороге.
 
Из интервью становится понятно, что помимо несчастного случая, Ю.Белишкин, отвергает и первую из двух оставшихся версий - самоубийство.
я иногдаВиктора сравниваю с Тальковым: в принципе говорили они почти об одном и том, только разными словами. Они оба - очень сильные, а значит свободные личности. У таких людей всегда есть враги, другое дело, нас пытаются убедить в обратном. Когда человек выступает п р о т и в  сегодняшнего положения, и его слушает простое большинство... Т акие люди всегда кому-то мешают. Если эти кто-то имеют власть....
Мое мнение, Виктора убили, подстроили ему аварию!.... Это  у б и й с т в о. Которое не доказать.
 
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
07 October, 2004 в 19:03
[quote:1e896de949="ВИТЯ ЦОЙ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.."]снова привожу свое мнение и отрыкок . которое уже писала..


Что касается трагедии, случившийся 15 августа 1990, я в о -фициальную версию гибели Виктора я полностью отвергаю. Ее несостоятельность очевидна. Чтобы это понять, достаточно просто познакомится  поближе с песнями Виктора. Видишь, что этого просто не могло случится. В то же время удивляет, почему родственники так крепко за нее держатся. Хотя можно заметить, что и они в эту версии не особо верят(постоянно твердят, что Виктор был крайне осторожным и т.д....) - сплошные противоречия.  Зачем тогда
нужно убеждать в этом нас???... Здесь что-то умалчивается.
 [/quote:1e896de949]
Вот и у меня такое ощущение.. Что-то здесь умалчивается, либо что-то не сходится.. Но не могу понять что? :?
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
07 October, 2004 в 20:29
Sess а мы мне кажется и не узнаем правды..
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
08 October, 2004 в 16:55
[quote:5d59a3c72c="ВИТЯ ЦОЙ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.."]Sess а мы мне кажется и не узнаем правды..[/quote:5d59a3c72c]
Конечно, не узнаем... К великому сожалению.... :cry:
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
08 October, 2004 в 19:47
А даже если и узнаем?Что это изменит?...ЕГО не вернутьsad smiley
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
08 October, 2004 в 20:14
[quote:fa386cc3ca="Дилер"]А даже если и узнаем?Что это изменит?...ЕГО не вернутьsad smiley[/quote:fa386cc3ca] sad smiley точно.... но в нашей памяти Он с нами!
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
08 October, 2004 в 20:15
ёлыпалы !
Вот уже грустим !
НЕужели все киноманы такие пессимисты?
мы живы и этим мы сильны !
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
08 October, 2004 в 21:08
[quote:2f6c0cafbd="Вал4ара"]ёлыпалы !
Вот уже грустим !
НЕужели все киноманы такие пессимисты?
мы живы и этим мы сильны ![/quote:2f6c0cafbd]

ИМХО, если человек грустит, то это ещё не значит, что он пессимист.
Грусть- это такая же важная часть жизни как и радость. Иногда полезно погрустить. Пусть даже не упоминая Виктора Робертовича Цоя, хотя будуче его поклонником, ты грустишь и скорбишь о нём. О том что так рано ушёл. О том что не дожил до нового тысячелетия каких-то десять лет sad smiley Мне трудно обьяснить тебе одной мыслью почему так важна грусть в целом. Я ведь не философ... надеюсь что ты поймёшь это...серцем...


спокойного сна тебе- Виктор Цой!!![/color:2f6c0cafbd][/size:2f6c0cafbd]
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
09 October, 2004 в 00:15
[quote:79e17a575f="Nunchaku"][quote:79e17a575f="Вал4ара"]ёлыпалы !
Вот уже грустим !
НЕужели все киноманы такие пессимисты?
мы живы и этим мы сильны ![/quote:79e17a575f]

ИМХО, если человек грустит, то это ещё не значит, что он пессимист.
Грусть- это такая же важная часть жизни как и радость. Иногда полезно погрустить. Пусть даже не упоминая Виктора Робертовича Цоя, хотя будуче его поклонником, ты грустишь и скорбишь о нём. О том что так рано ушёл. О том что не дожил до нового тысячелетия каких-то десять лет sad smiley Мне трудно обьяснить тебе одной мыслью почему так важна грусть в целом. Я ведь не философ... надеюсь что ты поймёшь это...серцем...


спокойного сна тебе- Виктор Цой!!![/color:79e17a575f][/size:79e17a575f][/quote:79e17a575f]

Грустить и падать духом - часто две разные вещи!
Я даже часто слышал, как некоторые ( творческие люди) считают
грусть позитивным чувством , в чем-то они наверно и правы.

"Мы носили траур, оркестр играл туш..."
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
09 October, 2004 в 12:27
[quote:4d8d565e93="Алексей007"]
Грустить и падать духом - часто две разные вещи!
Я даже часто слышал, как некоторые ( творческие люди) считают
грусть позитивным чувством , в чем-то они наверно и правы.

"Мы носили траур, оркестр играл туш..."[/quote:4d8d565e93]


А я и не говорю о понятии ПАДАТЬ ДУХОМ. Я говорю о понятии ГРУСТИТЬ.
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
09 October, 2004 в 20:40
... так от куда взялась ПЕЧАЛЬ? sad smiley
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
09 October, 2004 в 21:42
[quote:9daeda1d4f="ВИТЯ ЦОЙ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.."]... так от куда взялась ПЕЧАЛЬ? sad smiley[/quote:9daeda1d4f]
Из ощущения безвыходности и дальнейшей бессмысленности и бессилия, а что? :lol:
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
10 October, 2004 в 09:26
[quote:b827abff99="Вал4ара"][quote:b827abff99="ВИТЯ ЦОЙ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.."]... так от куда взялась ПЕЧАЛЬ? sad smiley[/quote:b827abff99]
Из ощущения безвыходности и дальнейшей бессмысленности и бессилия, а что? :lol:[/quote:b827abff99]

думаю не так же все и бесмысслено! ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ МЫ!!! smiling smiley
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
10 October, 2004 в 11:10
[quote:cb4ddb74e9="ВИТЯ ЦОЙ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.."][quote:cb4ddb74e9="Вал4ара"][quote:cb4ddb74e9="ВИТЯ ЦОЙ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.."]... так от куда взялась ПЕЧАЛЬ? sad smiley[/quote:cb4ddb74e9]
Из ощущения безвыходности и дальнейшей бессмысленности и бессилия, а что? :lol:[/quote:cb4ddb74e9]

думаю не так же все и бесмысслено! ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ МЫ!!! smiling smiley[/quote:cb4ddb74e9]
Да, так и есть smiling smiley
Просто я ответил на вопрос :lol:
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
10 October, 2004 в 20:31
[quote:bd4f01e231="Вал4ара"][quote:bd4f01e231="ВИТЯ ЦОЙ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.."][quote:bd4f01e231="Вал4ара"][quote:bd4f01e231="ВИТЯ ЦОЙ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.."]... так от куда взялась ПЕЧАЛЬ? sad smiley[/quote:bd4f01e231]
Из ощущения безвыходности и дальнейшей бессмысленности и бессилия, а что? :lol:[/quote:bd4f01e231]

думаю не так же все и бесмысслено! ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ МЫ!!! smiling smiley[/quote:bd4f01e231]
Да, так и есть smiling smiley
Просто я ответил на вопрос :lol:[/quote:bd4f01e231]


благодарю grinning smiley
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
11 October, 2004 в 05:44
[quote:a123d7881d="Nunchaku"][quote:a123d7881d="Алексей007"]
Грустить и падать духом - часто две разные вещи!
Я даже часто слышал, как некоторые ( творческие люди) считают
грусть позитивным чувством , в чем-то они наверно и правы.

"Мы носили траур, оркестр играл туш..."[/quote:a123d7881d]


А я и не говорю о понятии ПАДАТЬ ДУХОМ. Я говорю о понятии ГРУСТИТЬ.[/quote:a123d7881d]

Вот я и говорю, что ты не говоришь smiling smiley
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
15 November, 2004 в 02:02
А кстати, ребята, кто-нибудь читал книгу "ФСБ взрывает россию" Александра Литвиненко, Юрия Фельштинского?
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
15 November, 2004 в 15:19
А при чём тут ФСБ ?
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
15 November, 2004 в 15:57
Я думаю, что то, что произошло должно было произойти, Виктор не мог жить долго и умереть состарившись. Его смерть перевернула жизни сотни тысяч людей. Конечно же я не верю в несчастный случай, для меня есть две версии. Первая это то что Виктор полностью выполнил ту миссию которая была ему поручена свыше и ему было пора уйти. Ну а вторая это то что Виктора убили и в этом был чейто холодный расчёт.
Re: СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
15 November, 2004 в 16:31
[quote:b68c9e1821="Моро"]


Цой был честным и свободным в душе. Этот человек, подчеркиваю человек, смог достичь фантастических высот, и между прочим, не упал опаленный звездой по имени солнце (в песне поется про несколько типов людей - но об этом в другом топике), а пошел дальше по пути приближения к идеалу и совершенству!...!



...[/u][/quote:b68c9e1821]

Я давно говорю,что ЦОЙ был АНАРХИСТОМ.
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
15 November, 2004 в 16:39
[quote:5811cd600f="Vaks"]Тос - здорово написал.. Цой действительно был слишком велик, чтобы ему позволили дальше жить. Кроме того, народ, уясните себе один момент: все мы любим Цоя... но за что? Да, его песни пронзают душу, да, он стоит среди лучших в русском роке... но мы сделаи из него героя потому, что он действительно ушёл вовремя. Представьте себе Цоя сейчас... мужику 42 года, он продолжает молодиться, как это пытаются делать Кинчев и Шевчук...что из этого выходит? Помоему, если не туфта, то как минимум не совсем в тему. Короче говоря, у меня выходит формула: унылые, но правильные песни + нестандартная внешность + насильственная смерть в молодом возрасте = герой.
ПС Я не критикую - сам его боготворю, просто попытался разобрать по косточкам.[/color:5811cd600f][/quote:5811cd600f]

Позволю себе не согласиться на счёт Шевчука,по-моему он один из немногих,кому удаётся не спеться,писать настоящую музыку.и весьма и весьма органично выглядеть на сцене.Пример: в "Роке" он с бородой выглядит значительно старше,чем сейчас.

с твоей формулой я практически согласна-такая тенденция действительно имеет место быть,но ИМХО:песни не унылые!!у ЦОЯ много разных песен.пример:"Место для шага вперёд","Лето","Прохожий"....да и вообще разве "ПЕРЕМЕН!"-унылая песня???????Она ,конечно,серьёзная и со смыслом,но не "унылая"
СМЕРТЬ ВИКТОРА ЦОЯ
15 November, 2004 в 22:33
[quote:1cc0aebf94] я не верю в несчастный случай, для меня есть две версии. Первая это то что Виктор полностью выполнил ту миссию которая была ему поручена свыше и ему было пора уйти. Ну а вторая это то что Виктора убили и в этом был чейто холодный расчёт.[/quote:1cc0aebf94]

Если я правильно тебя поняла, твоя первая версия сводится к
самоубийству?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de