:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Интервью Пригожина о Цое

Пользователь Память 


Интервью Пригожина о Цое
25 August, 2005 в 08:37
Случайно наткнулась на недавнее интервью Пригожина (нынешнего мужа и продюсера Валерии) с воспоминаниями о Цое:
[www.newsmusic.ru]

Интересно, они на самом деле были такими хорошими друзьями или Пригожин сильно преувеличил факт своих дружеских отношений с Виктором? (Сейчас ведь многие пытаются записаться в бывшие друзья Цоя ради повышения собственной значимости в глазах общественности...)
Re: Интервью Пригожина о Цое
25 August, 2005 в 10:22
"Вить, - говорю, - и как они вас, узкоглазых, так узнают? Я, например, просто не врубаюсь! Как по мне, так вы все кажетесь, как негры, - на одно лицо!"

просто супер!
класс!
n1 !!!

молодец...

-----------------------

печально, что Виктора с 88 по 90 год окружали одни гопники и уголовники :'-(
Re: Интервью Пригожина о Цое
25 August, 2005 в 11:41
на этом интервью поскользнуться можно. от грязи

если с нами Перун, тогда кто против нас?...
Re: Интервью Пригожина о Цое
25 August, 2005 в 12:13
Если пересчитать всех, кто за последние 15 лет называл себя друзьями Цоя, получится длинный список... Примазаться к знаменитому имени - это же проще простого! Своей головой думать не надо...

Друзья, блин! У Вити, похоже, вообще друзей не было... sad smiley
Re: Интервью Пригожина о Цое
25 August, 2005 в 12:57
Не было...
Re: Интервью Пригожина о Цое
26 August, 2005 в 12:24
друзья друзья.. Как и у Высоцкого тоже были все враги и завидовали ему, а теперь друзья, так и с Виктором тоже.. Ему же все завидовали

Мы, дети проходных дворов, найдём сами свой цвет
Re: Интервью Пригожина о Цое
26 August, 2005 в 15:47
Не верится что-то в его дружбу с Виктором... Да и Витькой он его все время называет, коробит как-то.. :/
Re: Интервью Пригожина о Цое
27 August, 2005 в 12:16
Те люди, которые не были на погребении, потому что проспали, это не друзья, а так, в лучшем случае, знакомые.

Правду говорят, что с появлением Айзеншписа в жизни Виктора появились другие, не самые лучшие люди. За что бы Айзеншпис ни сидел, он мне отвратителен. Его сущность - эксплуататор.
Тогда он эксплуатировал энергетику Цоя, сейчас сексуальность (Динамит и иже с ними)
ФУУУ
Re: Интервью Пригожина о Цое
27 August, 2005 в 13:03
Правильно! Айзеншписа на мыло!
Re: Интервью Пригожина о Цое
29 August, 2005 в 16:22
Да, Шрек (то есть Пригожин) высказался прямо как Хлестаков в "Ревизоре": "А я ему и говорю: Ну что, друг Пушкин?" А за "ускоглазого" мог бы и в лоб получить. Жаль, кстати, если не получил....
Re: Интервью Пригожина о Цое
01 September, 2005 в 12:47
"Гте он такую траву берет?" (с)

Слишком много попыток показать что он был на короткой ноге... Совершенно не зная темы.



Редактировано 1 раз. Последний раз 01.09.2005 12:52 пользователем NightHunter.
Re: Интервью Пригожина о Цое
03 September, 2005 в 16:59
хм....точно!как много раз он говорил что они с Цоем друзья ну прям не разлей вода! А ведь у Вити друзей настоящих не было.....Марьяна сама сказала.....
Re: Интервью Пригожина о Цое
04 September, 2005 в 15:43
Тут несколько вопросов возникло...

Пригожин говорит, что Цой был на Эльбрусе. Кто-нибудь раньше об этом слышал?
Про какую свою песню говорит Пригожин? Интересно узнать, что же "хвалил" (хе-хе) Виктор...
Разве Виктор жил в Беляево?
Re: Интервью Пригожина о Цое
04 September, 2005 в 22:00
Да много таких людей, которые пытаются спекулировать на знакомстве с Виктором. Я уверен на 99,9 %, что там не пахло даже каким-то подобием дружбы. Может встретились пару раз в одной компании, и всего делов-то
Re: Интервью Пригожина о Цое
05 September, 2005 в 01:25
Мне кажется он этим только показал свою ограниченность. Из всех его слов понятно на сколько он фальшивит (ИМХО) А про то что все негры и все азиаты на одно лицо это просто смешно. Это же не сто лет назад когда телевизоров совсем не было и люди о других народах только по наслышке знали. Незнаю мне кажется просто показал свою дикость. Человек живёт в Москве в центре страны где можно встретить людей не только из республик бывшего СССР но и других стран и такое ляпнуть. Ему видно что Брус Ли, что Джэки Чан,или Вил Смит, Мартин Лоренс и Майкл Джордан тоже все на одно лицо.


Смерть стоит того чтобы жить а любовь того чтобы ждать
Re: Интервью Пригожина о Цое
05 September, 2005 в 07:03
А мне во всей этой истории больше всего другое подозрительно: если Пригожин утверждает, что они с Цоем были хорошие друзья, то чего ж он так поздно вылез со своими воспоминаниями? Целых 15 лет молчал, а теперь вдруг приспичило высказаться. - Очень смахивает на то, что человек, начитавшись и наслушавшись воспоминаний людей, которые действительно были близки Виктору, просто пытается попасть в струю и примазаться к друзьям Цоя, чтобы повысить свой собственный авторитет среди народа. Вот и сочинил красивую сказку о своей дружбе с Цоем, чтобы привлечь внимание к своей персоне, - больше-то ведь привлечь нечем...
Re: Интервью Пригожина о Цое
06 September, 2005 в 12:46
И с цветом москвича он ошибся IMHO...
Re: Интервью Пригожина о Цое
06 September, 2005 в 15:48
REAList писал(а):
-------------------------------------------------------
...
> Разве Виктор жил в Беляево?

Я живу в Коньково и мне Мама сказала что где-то на Беляево (т.е. рядом) у Виктора была квартитра...не факт что он здесь жил, но квартира была точно)))
Re: Интервью Пригожина о Цое
08 September, 2005 в 11:27
Витя действительно последние три года жил в Москве, где-то на Профсоюзной улице. Они с Наташей снимали эту квартиру. Кстати, Лена Гилева знает, где это место находится, обещала сводить на экскурсию smiling smiley
Дом находится где-то между "Новыми Черемушками" и "Профсоюзной", кажется...
Re: Интервью Пригожина о Цое
08 September, 2005 в 16:15
Мне мама сказала что между Коньково и Тёплым станом...
Re: Интервью Пригожина о Цое
20 January, 2006 в 15:22
Если кому интересно, то у меня есть это интервью в оригинале, то есть вырезка из газеты. Могу отсканить.
Re: Интервью Пригожина о Цое
21 January, 2006 в 00:39
А что, на сайте разве не все интервью? Если нет, то отскани пожалуйста.
Re: Интервью Пригожина о Цое
21 January, 2006 в 18:58
Интервью то все, но в реале там фотка есть и т.д.
Re: Интервью Пригожина о Цое
02 February, 2006 в 22:53
Профсоюзная, 116, по-моему.. Сейчас уже точно не вспомню, надо порыться в старых записях.

Мы как-то были там с Машей Ольшевской, она и номер квартиры называла, но я так и не поняла - это точная информация или предположительная. (Наверх, к квартире не поднимались - там подъезды с домофонами, не зайти smiling smiley

А откуда номер дома - в одной из передач этот дом показывали, и номер дома то ли говорили, то ли на экране было видно.

Я найду.
Re: Интервью Пригожина о Цое
04 February, 2006 в 18:53
нашла. Профсоюзная, 116, корпус 1.
Re: Интервью Пригожина о Цое
04 February, 2006 в 23:34
Да, а я тут выяснил, где Разлогова сейчас живет. Только никому не скажу smiling smiley
Re: Интервью Пригожина о Цое
08 February, 2006 в 22:48
неужели в России? вот нифига себе...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de