:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Неизвестные записи...

Пользователь НЕМО 


Неизвестные записи...
26 June, 2005 в 10:05
На Бк услыхал от одного парня, что у него есть полная версия "Они сказали надо пройти", в отличие от половины песни на " Белом альбоме" и плюс ещё около ста дисков с песнями, причем много неизвестного материала. Я так понял, что он контачит с Н. Орловским, насколько понимаю это Orel с Камчатки, может кто знает про такого коллекционера или он сам тут появится? Было бы неплохо услыхать или хотя бы текст полностью узнать...

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Неизвестные записи...
26 June, 2005 в 16:42
НЕМО писал(а):
-------------------------------------------------------
> На Бк услыхал от одного парня, что у него есть
> полная версия "Они сказали надо пройти", в отличие
> от половины песни на " Белом альбоме" и плюс ещё
> около ста дисков с песнями

Ну, это смотря как записывать: если по одной песне на диск - то нормально smiling smiley
Предлагаю все-таки не плодить слухи...
Re: Неизвестные записи...
26 June, 2005 в 17:16
По-моему, "Они сказали..." - песня с полностью законченных смыслом, называть её "фрагментом" сложно.

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Неизвестные записи...
26 June, 2005 в 20:16
Да, у Орла действиетельно окло 100 cd дисков с концертами...
А на счёт "Они сказали надо пройти" не думаю что есть... Если и есть то точно не с этого концерта, т.к. как кассету с концертом просто напросто презаписали, и остался тока этот "фргамент", а Цой там исполнял несколько новых песен...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Словом можно убить, Словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести...
Если есть цель, будет дорога, но только идущий осилит её...
Re: Неизвестные записи...
27 June, 2005 в 08:01
У нас с Орлом одинаковые коллекции. Списки записей есть на этом сайте. Там мелкие добавления, скоро Ленка Гилева обновит.
Re: Неизвестные записи...
27 June, 2005 в 12:34
Оксана, а в Москве сейчас есть полная коллекция? (я думаю врятли, но всё может быть)
Re: Неизвестные записи...
27 June, 2005 в 15:50
Конечно, есть. Только я не уверена, что всё есть в одном формате и оптимального качества. У меня что-то на кассетах, что-то на дисках. У москвичей - тоже.
Re: Неизвестные записи...
27 June, 2005 в 16:03
Я склонен верить...Парень наболтолога не похож...записи частные с разных концертов и квартирников ,вполне вероятно, Цой всю страну объездил.....

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Неизвестные записи...
27 June, 2005 в 20:41
У меня все есть))) за литр "Богородской" могу все перекатать! )))
Re: Неизвестные записи...
27 June, 2005 в 21:01
НЕМО, надеюсь что парень правду сказал, у тебя остался контакт? Я вот 21-ого в АрКе Цоя с девушкой познакомился она сказала, что у неё есть на кассете концерт во Франции... Вот надо будет встречу забить я им всё в Цифре отдам видео + аудио...

Оксана, а вот всего у них не фига нет sad smiley Приличное качество ~ 256 кбс мр3...
Re: Неизвестные записи...
27 June, 2005 в 21:05
Я то думал ,что наш народ в курсе и потому осбо не придал значения, но когда узнал, что никто ничего не знает, стал волосы на голове рвать...Меня нет в Питере сейчас...Единственная ниточка Orel да скамейка Бк, он вроде одному пацану оставил телефон свой, но я его только в лицо знаю.ю...

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Неизвестные записи...
27 June, 2005 в 21:21
Так а что насчёт песни "Они сказали надо пройти"? Она действительно у кого-то есть целиком? И откуда вообще взялась запись, которая в "Белом альбоме"?
Re: Неизвестные записи...
27 June, 2005 в 22:03
что у неё есть на кассете концерт во Франции... Вот надо будет встречу забить я им всё в Цифре отдам видео + аудио...

ха-ха-ха. наверняка это последний герой. не верю я этим всяким девушкам и мальчикам у которых что-то есть, увы, это показывает время. я помню мне году в 96 на БК один умник втирал, что у него есть видео Цоя, как он разбился. Хе-хе. А другой втирал, что за пару часов да гибели ВРЦ сидел с ним в кафе, во как))) если бы была эта кассета (я про францию) она уже давно всплыла бы.
Re: Неизвестные записи...
29 June, 2005 в 03:32
Сева - сегодня встретился с ними... Никаких проблем... Приятно быть наивным в меру... Только честно... И без иронии... Хотя сегодгя мне опять приятно было слышать Байку, чтое сть песня Цоя "На металолозаводе" (я потом процитирую, и отдельную тему выложк по этому поводу)... Но всё же... Эх... Сева... опять же без иронии.... или с ней smiling smiley)))

Kinaman - см. выше от куда эта запись....

НЕМО - я спросил у Орла, если полная версия песни в его архивах, он котигорично сказал нет... Но говорю что если и есть запись то она точно с другого концерта...

НУ И НАИВНЫЕ ЖЕ МЫ!!! smiling smiley)))

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Словом можно убить, Словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести...
Если есть цель, будет дорога, но только идущий осилит её...
Re: Неизвестные записи...
30 June, 2005 в 15:00
Мне человек в 1998 году сказал на БК, что у него есть сборник где куча всяких раритетов, назывались песни о существовании которых я даже не знал.... Наивный чукотский юноша!!! Человек сказал и забыл.... А я помнил и вычислил где он живёт. Приехал.... Глаза по 100 рублей.... И слова: Да я ж пошутил, просто захотелось сразу стать своим.......... Так что, если слушать. то о чём говорят на БК..... у Цоя - 20 детей, в день он записывал на магнитофон по 20 песен, умер не он. а двойник, а он сделав пластическую операцию стал Дмитрием Маликовым.... всё это я слышал..... Насчёт записей и их передачи и реставрации - сделано где-то 80 %, но состояние здоровья оставляет желать лучшего (больное сердце), выздоравлю и продолжу.....
Харон коммунист
!!!Вопрос!!!
30 June, 2005 в 19:47
Разрешите обратится к Вам с просьбой! Я на этом сайте скачал список записей Цоя (о котором писала Оксана). Там написано: "по вопросам копирования обращайтесь к..." и дано три адреса. Я на все адреса написал, но мне никто не ответил.
Может адреса не точные....подскажите!
В любом случае, может кто-нибуть сможет помочь???
Меня разумеется интересуют не всё записи smiling smiley....
Если кто-то может помочь, то напишите как с Вами связаться!
Re: Неизвестные записи...
30 June, 2005 в 21:15
Orel, выздоровления.
Не мог бы ты ответить мне на письмо?
Re: Неизвестные записи...
30 June, 2005 в 21:59
Больному нужен ПОКОЙ!!!
Пишите мне eugene.man@mail.ru


-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Словом можно убить, Словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести...
Если есть цель, будет дорога, но только идущий осилит её...
Re: !!!Вопрос!!!
01 July, 2005 в 20:49
Там, вроде бы, два адреса: мой и Лены. Я от Вас письма не получила. Адрес у меня прежний. Возможно, Вы нечетко сформулировали тему и я случайно удалила письмо как спам. Или провайдер за меня решил, что это спам, и не доставил мне письмо. Записями я могу поделиться. Пишите на e-mail или приватные сообщения на форуме.
Re: Неизвестные записи...
02 July, 2005 в 13:50
Сева писал(а):
-------------------------------------------------------
> что у неё есть на кассете концерт во Франции...
> Вот надо будет встречу забить я им всё в Цифре
> отдам видео + аудио...
>
> ха-ха-ха. наверняка это последний герой. не верю я
> этим всяким девушкам и мальчикам у которых что-то
> есть, увы, это показывает время. я помню мне году
> в 96 на БК один умник втирал, что у него есть
> видео Цоя, как он разбился. Хе-хе. А другой
> втирал, что за пару часов да гибели ВРЦ сидел с
> ним в кафе, во как))) если бы была эта кассета (я
> про францию) она уже давно всплыла бы.


Ну ну.. похожее и у меня было. Познакомился с одним типом, который орал во все горло, что у него есть неизвестный концерт, которого ни у кого нету. В итоге это оказался концерт в Таллинне! Смешно. Так что нужно делать выводы smiling smiley
Харон коммунист
Re: !!!Вопрос!!!
02 July, 2005 в 18:07
Оксана, вся суть в том, что я Вам не писал, т.к. там написано что Вы, только составили список, а по вопросам преобретения писать другим.... Ну это неважно, я сейчас Вам напишуsmiling smiley
Re: Неизвестные записи...
02 July, 2005 в 21:55
НЕМО - я спросил у Орла, если полная версия песни в его архивах, он котигорично сказал нет... Но говорю что если и есть запись то она точно с другого концерта...
=========

Пацан говорил, что у него есть , про других он не говорил...
Re: Неизвестные записи...
03 July, 2005 в 00:08
НЕМО, мало ли что Пацан сказал, тут главный ОРЁЛ smiling smiley, и он обладатель максимума... От того Пацана контакты остались?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Словом можно убить, Словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести...
Если есть цель, будет дорога, но только идущий осилит её...
Re: Неизвестные записи...
18 November, 2005 в 10:00
>На Бк услыхал от одного парня, что у него есть полная версия "Они сказали надо пройти", в отличие от половины песни на " Белом альбоме" и плюс ещё около ста дисков с песнями, причем много неизвестного материала. Я так понял, что он контачит с Н. Орловским, насколько понимаю это Orel с Камчатки, может кто знает про такого коллекционера или он сам тут появится? Было бы неплохо услыхать или хотя бы текст полностью узнать...

Я понял про кого ты наверняка про моего брата Влада,мы ездили с ним на Б.к. и пошла тема про zаписи,а посколько он брат старший надо же себя покаzать он начал выкобениватся...Он zнает что я с Орлом свяzывался поэтому начал гнать быки про 1000 Cd ( у меня их сейщас в районе 30-40)...щаz тусует в родном Севастополе, а я на Б.к. отчитываюсь(ну не виноват я что мы с братом так похожи др.на друга)....
Кстати я тя видел,но не помню....
Re: Неизвестные записи...
19 November, 2005 в 00:12
тогда понятно...может и он был...но вроде трезвый был;-)

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Неизвестные записи...
19 November, 2005 в 00:48
.>>>тогда понятно...может и он был...но вроде трезвый был;-)

Пофиг треzвый нет,все дерьмо теперь на меня льется,это уже не первая подстава...кстати ОРЛУ надо позвонить,давно его не- слышно не видно....А НА ЩЕТ ЭТОЙ ПЕСНИ,ВРЯТ ЛИ,Т.К. ОНА КОРОТКАЯ МОГЛИ БЫ И ПОЛНУЮ СУНУТЬ,ХОТЯ....ОНИ ВСЕ АЛЬБОМЫ ШТАМПУЮТ И ПЕСНИ В КОНЦЕ ZАТИХАЮТ-БЕСИТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de