:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Программа "Пусть говорят" посвящённая памяти Виктора Цоя

Пользователь Inna 


Программа "Пусть говорят" посвящённая памяти Виктора Цоя
17 June, 2010 в 17:53
Завтра (18 июня) пройдёт съёмка программы"Пусть говорят" посвящённая памяти Виктора Цоя. Всех киноманов,кто сможет принять в ней участие,очень прошу рассказать как проходили съёмки.А те,кто по причине географического положения не может быть в Москве, приняли бы участие в этой программе,если б была возможность?И кто как вообще относится к данного рода программам?



Редактировано 1 раз. Последний раз 18.06.2010 10:25 пользователем Inna.
Re: Программа "Пусть говорят" посвящённая памяти Виктора Цоя
18 June, 2010 в 11:39
Посмотреть бы запись, а когда эфир будет?

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Программа "Пусть говорят" посвящённая памяти Виктора Цоя
18 June, 2010 в 11:54
Хороший вопрос!)))Знать бы самой!Писали,что программа снимается к 20-летию со дня гибели,так что возможно в августе покажут,а не в июне
Re: Программа "Пусть говорят" посвящённая памяти Виктора Цоя
18 June, 2010 в 12:01
А, понятно, наверное так и будет.

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Программа "Пусть говорят" посвящённая памяти Виктора Цоя
18 June, 2010 в 19:37
[www.yahha.com] подробности про съёмки программы
Re: Программа "Пусть говорят" посвящённая памяти Виктора Цоя
19 June, 2010 в 11:04
Встреча началась весело. На сцену вышла девушка - администратор (или кто она там по должности?) и скорбным голосом начала: "Все вы, конечно, знаете, что 20 лет назад..." Тут ее чем-то отвлекают, она оборачивается на дверь студии и давясь от смеха заканчивает "...в автомобильной катострофе погиб певец Виктор Цой." Фанаты согнулись пополам и пропали из вида камер.
Затем мы дружно тренировались хлопать, после чего появился Малахов.
Он всех зачем-то спрашивал, кем бы стал сейчас Цой.
Все это время (а встреча началась примерно с часовой задержкой) на сцене, на диванчике сидела (как в посдедствии выяснилось) Витина учительница физики. Надо отдать должное этому человеку. В пластмассовых условиях передачи ее выступление было живым, непосредственным.
Показали Витину дипломную работу в училище: солнце, вырезанное на дереве. Очень красиво. Я раньше не видела. Не буду рассказывать все. Передача должна выйти в августе.
Натальи Разлоговой не было. Это очень жаль, у меня были к ней вопросы.
Был Роберт Максимович. Его особенно тепло встречали. Но что он говорил - в зале было почти не слышно. Вообще слышимость была плохая, а тут еще тихо-тихо. Так что сама буду смотреть передачу, чтобы услышать все.
Когда встреча закончилась, зрителей попросили сидеть в зале еще 15 минут. Несмотря на это к участникам ринулись наиболее активные фанаты и исчезли вместе с ними за дверями студии. Это было правильно, так как нас снова попросили хлопать для ухода на рекламу, прихода с рекламы.
Было еще много интересных людей, в том числе Марина Смирнова (Дина). В целом, усилиями гостей встреча прошла интересно. Хотя, конечно, если бы был подключен зал и можно было бы задавать вопросы, передача была бы несравнимо глубже.
Особое спасибо активной девочке из первого фанатского ряда.
Re: Программа "Пусть говорят" посвящённая памяти Виктора Цоя
19 June, 2010 в 13:07
Спасибо,Амира. Тренировались хлопать?!...confused smiley Теперь всё зависит от того,как намонтируют.Очень надеюсь,что у создателей программы и у ген.продюссера канала Эрнста хватит совести оставить самое важное и не превратить всё в цирк.
Re: Программа "Пусть говорят" посвящённая памяти Виктора Цоя
22 June, 2010 в 13:44
Терпеть не могу Малахова! У него не программа, а полнейший БРЕД!!! Но про Виктора может и посмотрю, если нервов хватит.



Редактировано 1 раз. Последний раз 22.06.2010 13:46 пользователем Мирослава.
Re: Программа "Пусть говорят" посвящённая памяти Виктора Цоя
22 June, 2010 в 16:01
Нееее, после того, как прочитала открытое письмо Всеволода Гаккеля Малахову, решила, что смотреть этот бред ТОЧНО не буду!
Это ссылка на письмо, кому интересно [polittechno.livejournal.com]
Re: Программа "Пусть говорят" посвящённая памяти Виктора Цоя
06 August, 2010 в 20:21
ПОлностью согласна, Мирослава! Это действительно самая противная грязь, какая только бывает на телевидении! Лишь бы о чём-нибудь потрепаться, залезть в самую душу и извернуть всё так, что себя не узнаешь! ПРотивно! Противно и мерзко сознавать, что такие люди есть и пытаются "укусить за больное" всеми возможными действиями!
"Пусть говорят" о Цое покажут 13.08.2010г. в 20ч.
12 August, 2010 в 10:36
Ссылка на анонсы по поводу 20-летия: [www.yahha.com]

Досказываю то, что не рассказала в первом сообщении:
На встрече демонстрировались видеозаписи интервью с водителем, столкнувшимся с машиной Цоя.
Записи, похоже, свежие.
Новых фактов там практически нет.
Водитель, похоже, не виноват в аварии. Жалко его, жить с таким грузом...

Кроме, того, во встрече участвовала еще одна Витина учительница, Рашид Нугманов, и Жоэль Бастенер - это, на сколько я поняла, человек, помогавший Вите с концертами во Франции.
Вот ссылка на его статью: [kardiogramma.org]
Re: Программа "Пусть говорят" посвящённая памяти Виктора Цоя
13 August, 2010 в 21:32
Посмотрел сегодня передачу... ну как всегда... Малахов оригинален... У каждого пришедшего , спрашивал какая у него любимая песня , Виктора Цоя... Мде.... Посмотрел, ради интереса... Но по сути... смотреть там было нечего... Пару всем известных фоток показали Виктора... И пару отрывков из песен...

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Программа "Пусть говорят" посвящённая памяти Виктора Цоя
14 August, 2010 в 08:20
полностью согласен с Guitaristt не чего интересного я там не увидел всё было скучно и пресно самый тупой вопрос кем бы был Цой сейчас считаю его не уместным!!!!!! вообщем не передача а ужас
Re: Программа "Пусть говорят" посвящённая памяти Виктора Цоя
17 August, 2010 в 18:50
А я вообще не смотрела! XD Вместо этого на Арбатской песни Цоя в исполнении уличных музыкантов слушала))))
Re: Программа "Пусть говорят" посвящённая памяти Виктора Цоя
17 August, 2010 в 19:00
Посмотрела только "Группу крови"по Первому и концерт по нему же.А так весь день 15 августа провела в компании людей,которым Виктор Цой как минимум не безразличен. Именно в такие дни отчётливо осознаёшь,что в своём городе не одна...
Трусы в горошек
31 August, 2010 в 10:22
Вспомнила, что не вошло в передачу. Не могу сказать точно, кто рассказывал на встрече, что когда Витя был маленький, его мама, Валентина Васильева, часто задерживалась на работе и приходила домой поздно. Она часто шутила с Витей, рассказывая ему истории типа: "Я сегодня видела троллейбус. Он мне подмигнул!" или "Я сегодня видела милиционера, у него были трусы в горошек!" А Витя лежал в своей колыбельке и смеялся.
Re: Программа "Пусть говорят" посвящённая памяти Виктора Цоя
05 August, 2015 в 21:37
Почему небыло ничего интересного? Я вот посмлтрела ее 4 раза и нашла интересное))
Re: Программа "Пусть говорят" посвящённая памяти Виктора Цоя
06 August, 2015 в 22:37
"Я сегодня видела милиционера, у него были трусы в горошек!"

ХАХАХА Амираgrinning smileygrinning smileygrinning smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de