:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Закрой за мной дверь

Пользователь НЕМО 


Re: Закрой за мной дверь
09 October, 2005 в 15:20
Посмотри на часы, посмотри на портрет на стене,
Прислушайся - там, за окном, ты услышишь наш смех.

Посмотри:времени осталось уже мало, ощути Любовь, Бога...

--------------------------------------------------------------

Ооооооооо.........издесь говнорелигия......
Re: Закрой за мной дверь
09 October, 2005 в 15:29
To: zandr

Насчёт тайного посланиея в легенде. Иииии давно вы слышите голоса?smiling smiley
Re: Закрой за мной дверь
09 October, 2005 в 19:33
Бог- это не религия...

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Закрой за мной дверь
09 October, 2005 в 22:38
НЕМО писал(а):
-------------------------------------------------------
> Смотрел сейчас клип " В наших глазах"...и вдруг у
> меня комп зависает на припеве..."В наших
> глазах-крики вперед В наших глазах- окрики стой
> ..в наших глазах- рождения дня...
> зависает на фразе в наших глазах -ад...и так пока
> не перзагрузил...
>
> Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...


мой комп тоже часто виснет на ЦОЕ, и видак пленку жует, и карандаш ломается когда рисую.
и что с того?
Re: Закрой за мной дверь
10 October, 2005 в 18:29
Господа! Вам еще не надоело переливать из пустого в порожнее?? sad smiley
350 тем и споров уже было по этому поводу на старой Камчатке. И что? И никакого толку! Потому что у каждого свое собственное понимание и восприятие. У всех свой уровень осведомленности в вопросах религии, веры и т.п.
Вот, например, black написал, что его категоорически не устраивает наименование "раб Божий". И не подозревает даже, что меня это тоже не устраивает! smiling smiley Потому что Сам Бог сказал: "Я УЖЕ НЕ НАЗЫВАЮ ВАС РАБАМИ, ибо раб не знает, что делает господин его. Но Я НАЗВАЛ ВАС ДРУЗЬЯМИ..."

Касаемо "Легенды".. Есть достоверные сведения, что все шумы, которые используются в "Группе Крови" предоставлены "киношникам" их московскими друзьями, которые всякие интересные шумы специально коллекционировали. А уж что там они коллекционировали - история умалчивает.. Это может быть все что угодно и мы с вами только зря головы свои повредим, если будем об этом думать smiling smiley
Re: Закрой за мной дверь
11 October, 2005 в 08:51
jeanna-d-ark
ну не все такие старые как "старая камчатка".. для многих, в том числе и меня это была новость.. камчатки постоянно обнуляються и вот.. если бы 2 темы было на одном форуме одинаковых я бы еще понял. хотя то что старичков это задалбывает я могу понять. стараки они вообще очень ворчливые)) а вообще наверно стоит подобные темы пользующиеся интерсом и обсуждающиеся много раз оформить типа статей или некоторым разделом "вечные темы" )) шобы они висели себе и вновь прибывшие сразу решили для себя.. некоторые вопросы)) но в прочем.. это уже совсем другая тема...
Re: Закрой за мной дверь
11 October, 2005 в 18:24
натолкнулся сегодня на работе на книжку...там рассказывалось о "тайных посланиях" в записях при прослушивании наоборот...между прочим прослушиванием наоборот занимались различные религиозные адепты...они искали сатанинский след в рок-музыке...там даже какой-то баптист был, который песни Битлз таким образом прослушивал и чего-то наслушал;-)послания рогатого вообщем...
А вообще некоторые музыканты использовали оказывается умышленно этот прием, оставляя послания при прослушивании наоборот...в частности один музыкант западный в одной из своих песен использовал такой прием...Так что всё может быть, хотя я не думаю что Цой колдовал с магнитофоном...тут другое...случай, но случаи всё ж не случайны;-)


Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
OHA
Re: Закрой за мной дверь
12 October, 2005 в 21:38
Смутно напоминает тексты из книги Цой пророк Света... но все атки спасибо проситала переосмыслила е что взглянула на песню под новым углом=)
Re: Закрой за мной дверь
13 October, 2005 в 15:31
о, опять Цой-пророк smiling smiley и те же люди несут все тот же бредsmiling smiley
ну ладно хотите - обсуждайте, а мне под столом хорошоsmiling smiley
(я туда от смеха свалилась)
Re: Закрой за мной дверь
13 October, 2005 в 15:32
кстати, цитата из нашего разговора с Komahha:
"Ничего, разведут тему на 8-9 страниц и успокоятся."
Уверена, что так и будет



Редактировано 1 раз. Последний раз 13.10.2005 15:33 пользователем Alice.
OHA
Re: Закрой за мной дверь
13 October, 2005 в 16:18
To Alice
если ты про меня то я просто сказала что эта трактовка очень напоминает то что я читала но то что я одобряю написанное там я не говорила

Re: Закрой за мной дверь
13 October, 2005 в 19:25
OHA писал(а):
-------------------------------------------------------
> To Alice
> если ты про меня то я просто сказала что эта
> трактовка очень напоминает то что я читала но то
> что я одобряю написанное там я не говорила


Нет, я не тебя имею в виду, конечно. Я имела в виду то, что такие темы заводят раз в полгода или чаще и они уже, по-моему, всем надоели


OHA
Re: Закрой за мной дверь
15 October, 2005 в 08:58
Alice писал(а):
-------------------------------------------------------
> кстати, цитата из нашего разговора с Komahha:
> "Ничего, разведут тему на 8-9 страниц и
> успокоятся."
> Уверена, что так и будет
>
>
>
> Edited 1 times. Last edit at 10/13/05 03:33PM by
> Alice.
Не ну согласись с другой стороны такие темы то же хороши=) потому что объеденяют киноманов хоть в чем то =)

Re: Закрой за мной дверь
15 October, 2005 в 11:55
> Не ну согласись с другой стороны такие темы то же хороши=) потому что объеденяют >киноманов хоть в чем то =)

Интересно в чём же? Не знаю, может, это только у меня так, но у меня такие темы вызывают что угодно, но никак не единение и единство. Разве что, единство в противоречии.



________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Закрой за мной дверь
26 December, 2005 в 19:32
Да,ребята, прочел я что вы тут понаписали и в голову пришла фраза : "мама мы все тяжело больны,мама я знаю мы все сошли с ума"...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de