:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Сны и песни

Пользователь Kinaman 


Сэр
Re: Сны и песни
14 July, 2009 в 11:05
... Написал:
-------------------------------------------------------
> один из них нашёл отражение во многих моих стихах, потому что
> натурально запал в душу... до сих пор его помню...

Расскажи?
Re: Сны и песни
14 July, 2009 в 13:56
Мне тоже недавно снился сон про Цоя. Как будто я в какойто квартире там две комнаты - два зала. Стоит старый цветной телевизор времён 90х годов(я думаю что действие во сне происходило именно в 90 году). Идёт концерт Цоя. Телевизор смотрит моя бабушка и ещё две не знакомые мне пожилые женщины. И когда я хочу посмотреть телевизор то вижу выступление других певцов и групп. Когда на экране появляется Виктор Цой то я либо отворачиваюсь и смотрю в другую сторону либо ухожу в другую комнату но его песни слышу. После его выступления проходит лотерея. Лежат шары с номером и какой номер выпадет такой приз и получишь. Кто выступал до Цоя тоже участвовали в лотерее. Когда Виктор достаёт шар то девушка его разворачивает а вместо номера там написанны слова(точно слова не помню но запомнил смысл этой фразы) " Я знаю что скоро покину вас но вы не расстраивайтесь и живите дальше. Я заложил основу а вам надо продолжить" Ведущий зачитал эту фразу и зал зааплодировал... Дальше меня разбудил телефон но сон я запомнил.
...
Re: Сны и песни
14 July, 2009 в 16:36
Привет, Сэр... Значит, рассказываю... В сентябре 2004 года я поступила в Челябинский колледж культуры. В общежитии на первом этаже находилась кафедра охранника. Это предисловие, чтобы понятнее было... Так вот... Снится мне холл нашего общежития от Колледжа культуры. Я напротив кафедры охранника сижу за столом, а чуть поодаль от меня рядом с кафедрой охранника стоит Виктор Цой в чёрной куртке, брюках, в общем, во всём чёрном и вокруг него жёлтое свечение. Глаза чёрные и очень-очень печальные. Во сне у меня было ощущение того, что я попала в прошлое и одновременно в Рай. Когда я подходила к кафедре, чтобы сесть за стол, то подумала: «Почему он застрял между мирами?». Подошла к нему и говорю: «Мне нужен твой адрес и телефон для подруги». Причём я понимаю, что ради этой просьбы я оторвала его, если можно так выразиться, прямо с концерта, прямо во время его выступления чуть ли не со сцены. Дальше я какие-то доли секунды наблюдала со стороны такую картину: я стою и опираюсь на кафедру, Цой стоит напротив меня и молча спрашивает: «Зачем тебе?», а в ответ я лишь пожала плечами.
«Прости меня, пожалуйста, за эту песню» – говорит он. (Под «этой песней» подразумевалась песня «Следи за собой», так как именно она была причиной моей депрессии и расстройства, потому что, когда я слушала её в то время, я начинала неважно себя чувствовать. Резко и без видимой причины Я не знаю, с чем связана такая реакция на неё, но это единственная песня, которую я слушать не могу до сих пор... мне по-прежнему от неё плохо, когда я её слышу... в дальнейшем я её просто исключила из своего списка любимых мной песен). Я сижу за столом и записываю карандашом на листочке сотовый номер телефона, из которого я чётко увидела только число 914.
Далее я вижу: он сидит в зелёном кресле из моей общаговской комнаты, я подхожу к нему, беру его за обе руки (Они были тёплые как у живого человека), наклоняюсь поближе, смотрю прямо в глаза и говорю фразу, которая меня саму повергла в шок: «Я приду, помогу, - ты дождись…» Потом сон перешёл на другую картину: я стою на деревенской дороге и смотрю на вечернее сумеречное небо, где передо мной горит всего одна звезда, и я машу ей рукой, как бы говоря «До свидания!», чувствуя при этом, что ещё вернусь. (Только куда?!). Потом я развернулась в другую сторону и увидела ещё 6-7 звёзд, сделала шаг и проснулась в полном недоумении. Жила я в комнате, естественно, не одна... Открыла глаза - минут 5 соображала, что случилось... Соседка включила магнитофон, где была настроена волна "Нашего радио", и там начала петь песня БГ "Город золотой", а там есть такие строки: "Под небом голубым есть город золотой
С прозрачными воротами и ЯРКОЮ ЗВЕЗДОЙ"... и ещё: "А в небе голубом ГОРИТ ОДНА ЗВЕЗДА"…Тут я вообще не выдержала и разревелась... Я не скептик по натуре, поэтому в совпадения не верю... меня всё утро и день просто трясло... сама не своя была... И моя фраза эта ему: "Я приду, помогу, ты дождись" ... меня просто из колеи выбила...В момент соприкосновения с ним я почувствовала горячую энергию от его рук, которая не обожгла, а перетекла в меня... Не знаю, что к чему, но потом, в итоге, началась какая-то необъяснимая "мыльная опера" снов с участием Виктора, которые не переставая стали сниться мне, моей сестре и подруге... свечка, поставленная в церкви за него нифига не помогла.... сны только усилились... и так по сей день... сейчас, правда, не очень часто, но бывает, что приходит... Растревожили душу, короче... нельзя так... я не просто так это говорю, потому что в одном из снов он разговаривал со мной и жаловался, на то, что ему надоела его популярность... Вообще всё земное надоело... Сон, который я рассказала, приснился мне в ночь с 28.09.2004 на 29.09.2004 года… Немного погодя написала стих об этом сне...
06.11.2004 год
Мой сон о тебе
(Сон с 28 на 29 сентября 2004 года)
Всё появилось так внезапно перед взглядом.
Ты пришёл так неожиданно ко мне.
Одна секунда встречи. Ты оказался рядом.
Да. Я тебя увидела во сне.

Через Молчание услышала я Голос твой,
И руки тёплые коснулись моих рук,
Сердце дрогнуло: ты - ЖИВОЙ,
Просишь избавить себя от мук.
Что ж… Я готова сдержать обещание,
Но что же происходит с тобой?
Вокруг рассеяно жёлтое сияние,
А уходя, я попрощалась со звездой.
В тебе слились и боль и покаяние.
Они нарушили покой.

Так странно… Наши пути пересеклись…
«Я приду, помогу, ты дождись…»
А впрочем, я не удивляюсь.
Удивляет лишь вопрос немой:
«Зачем тебе?»… Я просыпаюсь…
Что со мной?..
Так всё и было... до сих пор немного не по себе... Да и вообще, снов о нём у меня целый дневник накопился... Один 2004 год чего стоит... Жуть просто...
,,,
Re: Сны и песни
14 July, 2009 в 17:33
Если честно, то я верю в реинкорнацию, сон в ночь с 28.09.2004 на 29.09.2004 года только ещё больше убедил меня в её существовании... Я бы может, не особо верила в это и раньше, если бы не дальнейшая "санта-барбара" из снов с участием Вити....
Re: Сны и песни
14 July, 2009 в 19:08
как ты думаешь что Он подразумевал под тем что говорил что Ему надоела его популярность?
...
Re: Сны и песни
15 July, 2009 в 08:46
Привет, Kinoshnik! я не то что бы думаю, - я знаю наверняка.... в том сне, где мы с ним разговаривали я все его слова не помню... Я в большей мере улавливала не сами его слова, а только смысл этих слов. Он со мной общался, как поётся в песне Александра Куликова "не раскрывая рта"smiling smiley, хотя некоторые фразы произнёс он достаточно чётко.... Так вот смысл был примерно такой:
1. Ему надоела навязчивость некоторых поклонников (скорее всего это относится к людям-поклонникам, которым на момент его гибели было лет по16-18, так как именно их бесконечные слёзы и ночёвка на кладбище ему помешали уйти) - такой был смысл всех его слов);
2. Была чёткая фраза, которая мне особенно запомнилась (Я её в дневник записала, потому что в память врезалась): "МНЕ НАДОЕЛО БЫТЬ БОГОМ, КОТОРЫМ МЕНЯ ВСЕ СЧИТАЮТ, НО КОТОРЫМ Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ"
3. Ему почему-то надоели гвоздики и розы, которые ему приносят на Богословское, ему надоело бесконечное хождение к нему различных фанатов на могилку. Я так поняла, ему хотелось бы, чтобы какое-то достаточно длительное время перестали туда приходить вообще... его слова были: ХОЧУ ТИШИНЫ ОСТАВЬТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, В ПОКОЕ....
Я стояла на какой-то дороге и он смотрел на меня так, будто спрашивал: "Передашь остальным?" Я спрашиваю: Почему я?! Он: Ты мне понравилась... (я потом, когда проснулась, подумала: ЧТО?!!!!!! я ему понравилась?! Он спятил что-ли?!. И что мне делать со всеми его этими просьбами? Не побежишь ведь каждому направо и налево рассказывать об этом"... На следующую ночь ещё и продолжение было, коротенькое правда, но я думаю стоит сказать, что в продолжении этого сна он сказал, что несмотря на то, что устал от популярности ему нравится, что ему посвящаются всякие дни памяти, поются его песни и велел передать, что любит сына и просит у него прощения... Какое прощение? Что к чему?... Надо сказать, что сон приснился в 2007 году, когда у меня в компе не было инета... Не давать же объявление в газету о его просьбах, но вот бабушка моя сказала когда я с ней советовалась, что раз типа умерший просит - надо передать... Какая замечательная вещь - форум! Передала всё, что просил и гора с плеч...
Re: Сны и песни
19 July, 2009 в 21:46
Мне кажется тебе стоит создать свой сайт или чтото вроде того. По моему это не просто сны, а выход в астрал(звучит глупо но это не значит что этого не может быть). Цой пытается через тебя сообщить чтото очень важное. Этому нельзя не придовать значение и пропускать мимо ушей. Желаю удачи и большего понимания того что ты видешь во сне(или находишься в астрале). Всё может быть.
Cэр
Re: Сны и песни
20 July, 2009 в 13:57
Спасибо за рассказ! Интересно!
...
Re: Сны и песни
20 July, 2009 в 16:24
Kinoshnik
Re: Сны и песни
19 July, 2009 в 21:46
Мне кажется тебе стоит создать свой сайт или чтото вроде того. По моему это не просто сны, а выход в астрал(звучит глупо но это не значит что этого не может быть). Цой пытается через тебя сообщить чтото очень важное. Этому нельзя не придовать значение и пропускать мимо ушей. Желаю удачи и большего понимания того что ты видешь во сне(или находишься в астрале). Всё может быть.
я, конечно, не отрицаю, что всё может быть, но пока не решаюсь все его послания выставлять публично, но мне очень приятно, что меня поняли... по большому счёту я до 2004 года слушала попсу, и имя В. Цой было для меня пустым звуком ровно до той поры, пока не началась вся эта мистика.... я рок-музыку вообще терпеть не могла, и тут вдруг начали происходить такие вещи... По крайней мере, все сны, которые мне снились - очень повлияли на моё мировоззрение и к тому же я стала слушать рок-музыку и увлеклась эзотерикой smiling smiley
Cэр
Re: Сны и песни
20 July, 2009 в 13:57
Спасибо за рассказ! Интересно!

Большое пожалуйста! smiling smiley У меня этих записей-снов в личном дневнике ещё очень много smiling smiley
Re: Сны и песни
25 July, 2009 в 15:02
Если вдруг понадобится какая-нибудь помощь стучи на мыло stars93.93@mail.ru. Чем смогу помогуwinking smiley
Re: Сны и песни
24 March, 2010 в 09:01
у мне слился такой сон: иду я по улице вечером с каким-то пацаном и у нево на телефоне какаята песня...блин снился сон лет 5 назад а я и щас думая чё эт за песня...вроде во сне я знал её харшо,а может такая ряльно существует прост я её не знаю..кроче какаята песня на англиском... а ещё помню мне снилась в этомже сне песня из южново парка.но я думая што 2 песня называлась либо ред лайт либо ливин ин паст либо-айм тейкин бек май лав...кроче я песню непомню.
Re: Сны и песни
05 April, 2010 в 13:38
Kinaman Написал:
-------------------------------------------------------
> Когда-то давно мне
> приснился сон, где я
> приехал к какому-то своему
> другу, а он мне в подарок в
> один комнатный угол свалил
> абсолютно всё, что у него
> было о Цое и "Кино": журналы,
> газеты, кассеты, пластинки,
> фотографии, плакаты... в
> общем, ВСЁ! В то время у меня
> было совсем мало
> материалов и Викторе...
> всего пара альбомов и пара
> фотографий, поэтому увидев
> это, я был несказанно
> счастлив! И вот сел я в этом
> углу и начал всё разбирать
> и читать... и вот начал я
> перебирать альбомы и нашёл
> альбом, на обложке которого
> было фото Виктора, и прямо
> на его изображении
> красными буквами
> сверху-вниз было написано
> "КИНО", а внизу написано
> "Спеть песнь". Я начал
> читать какие там есть песни
> и первой песней там шла -
> "Нарко-статик", потом -
> "Камчатка" и дальше не
> помню... Самое интересное в
> том, что до этого сна я
> никогда в жизни не слышал
> словосочетания
> "нарко-статик" и понятия не
> имел, что это за слова!
> Проснувшись на утро и
> спросив у мамы, что эти
> слова значат, я очень
> удивился...
>
> А вот буквально месяц назад
> мне тоже приснился сон:
> Сижу я под вечер на кухне и
> смотрю телевизор. Идёт
> передача, где рассказывают
> что-то про Цоя, показывают
> некоторые кадры... И когда
> передача уже заканчивается
> - заигрывает песня, которой
> в реальности не существует,
> но во сне я знал её почти
> наизусть, даже подпевал! В
> общем, показывают улицу,
> лежат сугробы, ездят
> машины, и по тротуару идёт
> одинокая тёмная фигура в
> плаще и шарфе. И играет
> песня, которую пели Цой и
> Рыбин на двух гитарах.
> Помню только две строчки
> припева: "Пе-есни-и выходят
> не скоро, пе-есни-и выходят
> ли? Нет!..." И пели они
> классно, и я им подпевал, а
> сам думал: "Вот сейчас
> досмотрю передачу и полезу
> в инет, скачаю песню с
> "киномана" и текст тоже..."
> Когда я после этого
> проснулся - очень
> огорчился. Весь день потом
> вспоминал текст, но так
> ничего и не вспомнил...
> Только эти две строчки и
> ритм...
Re: Сны и песни
12 April, 2010 в 18:15
Счастливые) А мне один раз только москвич "Цоевскй" снился. Как будто я на нем по Харькову разьезжаюsmiling smiley
Re: Сны и песни
09 November, 2010 в 01:34
Сны вдохновляющие обычно...



Редактировано 2 раз. Последний раз 28.01.2011 01:39 пользователем yaro.
Re: Сны и песни
20 November, 2010 в 19:39
Это интересноwinking smiley и тема "сны и песни" - не случайный выборcool smiley

"Игла"-2 (наша версия)
Юлька (и еще одна Юлька Р.), 09.11.2010
как мы сами писали продолжение культового фильма :-)))

ИГЛА-2 (наша версия)
Эти диалоги происходили в ноябре 2009 года в одной из «киношных» групп на сайте «одноклассники». Мы сами писали сценарий «Иглы-2» и вот что из этого получилось!!! Может быть и бред, но бред коллективный)))

1.*** как бы начиналась Игла-2 по словам Нугманова:"На самом деле Виктор не погибает в "Игле". Он встает и идет дальше, к Дине. Там как раз на улице, где мы снимали эту сцену, за углом, - крупнейшая клиника Совмина.
"Игла-2" началась бы НА ОПЕРАЦИОННОМ СТОЛЕ, ПОД ЯРКИМИ ЛАМПАМИ. С МАМОНОВСКОЙ ОЗАБОЧЕНОЙ ФИЗИОНОМИЕЙ В БЕЛОЙ МАСКЕ, С РЕЗИНОВЫМИ ПЕРЧАТКАМИ И ЧЕПЧИКОМ, СО СКАЛЬПЕЛЕМ В РУКЕ ..." 11.11.2009 13:46 (ЛЕНОЧКА)

2. ***Слушай, Лен, а присутствие Мамонова (Артура Юсуповича) обязательно?! Это прямо, как ход в триллере.
Причем в 1-ой "Игле" Артур остается сидеть в пустом бассейне, совершенно деморализованный (но от этого не менее подлый))).
Как он успевает в клинику? Или его ждет та злодейская «Волга», в салоне которой происходила его встреча с наркоманами?
Давайте фантазировать…( 11.11.2009 15:07(Юлька-1)

3. ***У Моро два-три пути (по законам жанра) :
1).или по аллее Тулебанова в клинику;
2).или к Дине, но она совершенно обдолбаная (извините за грубое слово), а ключи Моро роняет в снег у здания бани(бассейна);
3).есть еще группа Спартака, возможно кто-то из них пойдет по этой аллее и наткнется на окровавленного Моро;
***ВАШЕ МНЕНИЕ, участники?! Так мы напишем полноценный сценарий, можно к Рашиду в соавторы просится.)))
11.11.2009 15:11(Юлька-1)

4. ***Что было через 20 лет?! Это уже фантастика, хотя тоже вариант.
Представьте себе, Моро из 86-88 года попадает в наше время. Все изменилось, страна уже не та. Только порадует ли его Дина, постаревшая на 20 лет? Зато главный злодей Артур - полный доходяга и старик, но все еще интригует. А может он при виде воскресшего и совершенно не изменившегося Моро, сам помрет в одночасье?!)))
11.11.2009 15:38(Юлька-1)

5***. Моро шел по заснеженной аллее и мокрый снег подал и оседал в его черных волосах. НОГИ налились тяжелым свинцом, но тяга к жизни вела его вперед. БОЛЬ давно ушла и пропала.а был ли удар
11.11.2009 16:10 (юля-2)


6. ***Выйдя из темноты ему показалось,что это совсем другой мир, другое время. МИР -где нет злобы, зависти, разочарования! Здесь можно дышать полной грудью...тут нет плохих и хороших...Кто-то тронул его за плечо: «ВАМ ПЛОХО? ВЫ ТАКОЙ БЛЕДНЫЙ!» МОРО обернулся назад. ПЕРЕД ним стояла женщина и с тревогой смотрела в его глаза. «ДА МНЕ ПЛОХО...мне очень плохо»...
11.11.2009 19:39(юля-2)
7. ***ЧТО было дальше он не помнил. какая -то чернота навалилась на него и унесла в неведанный край. Казалось, что из этого состояния не выйти, не сорвать оковы! НО МОРО знал ЭТО НЕ КОНЕЦ! Это только начало чего-то нового неизвестного.
11.11.2009 19:43(юля-2)
8. ***.... вот опять опять песок, опять пустыня. ржавая баржа, аул, еще не поглощенный песками и она...
12.11.2009 02:38(Андрей М.)
9. ***"Давай уедем, Дина…. Теперь вот ты меня увези...Все это уже было, не помню, может быть сон или бред. Но мы здесь уже были"
...
Прошло несколько дней, а может быть и лет...Москва совсем не та… Неоновые огни рекламы светят в ночи, куча дорогих иномарок гудит в пробках.
"Нет, Динка, и это все не мое. Я попал в какой-то не такой круг."
...
Питер (наши дни). "Пойдем, прогуляемся, Моро. Ну что ты все сидишь и сидишь, гитару вот разбил."
12.11.2009 12:22(Юлька-1)

10.*** "Динка! Ну кто же я?! Я забыл и запутался...То ли Моро, получивший удар ножом давно-очень давно?! То ли какой - то другой парень? Я его часто вижу во сне, зовут Виктором. Он приходит и говорит, что "ты-это я, а я - это ты". Это же паранойя, какое-то раздвоение сознания."
"Ох, Динка, я же раньше и не играл особо, а сейчас все песни слышу, но они не мои, кто пишет за меня? Кто там влез в мою голову? Ну что же за Виктор такой?"
"Диии-на! Поедем вместе, я совсем запутался. Он опять пришел ночью и назначил встречу , где-то в районе петроградской, там он работал раньше, говорит, что был кочегаром. Поедем, Дин, ладно?"
12.11.2009 12:36(Юлька-1)
11.*** Ну вот и кочегарка, откуда-то в голове Моро всплывает давно забытое слово "Камчатка", много-очень много с этим словом связано.
Но что-то не так...Это уже не котельная, а клуб-кафе. Странно, зачем этот парень по имени Виктор назначил встречу именно здесь.
"Дина, мы ведь правильно пришли? Я ничего не напутал? И смотри!!! Стены кругом все в надписях...(Виктор вернись! Мы тебя помним) ЭТИ НАДПИСИ БЬЮТ СЛОВНО ТОК!!!"
"Моро, а смотри тут на стене скульптурный портрет того парня. Странно, как он похож на тебя...Просто ОДНО ЛИЦО!!! Да посмотри же, Моро!"
12.11.2009 12:43
(Юлька-1)
12. ***А МОРО ВОЗЬМЕТ ГИТАРУ СО СТЕНЫ? ОНА ВСПОМНИТ ЕГО?
12.11.2009 12:48
(юля-2)
13. ***"Нет, Дина, нам сюда не надо!!!" Это раньше была кочегарка, а теперь клуб-музей. Смотри же, тут над дверью все написано."
Пойдем, Дин, просто погуляем. "
На метро они доехали до Финл.вокзала, покурили около броневика. Куда идти не знали, ноги сами вынесли в этот переулок.
12.11.2009 12:55(Юлька-1)
15. ***"Моро, смотри троллейбус какой-то…. Поехали что ли , холодно же стоять . Выйдем, где захотим."
Они вышли на остановке Богословского кладбища.
"А вот сюда, Динка, мы пожалуй и зайдем. Пошли по центральной аллее. Что-то мне подсказывает, что здесь и произойдет ВСТРЕЧА с ЭТИМ ПАРНЕМ Виктором."
"Моро, смотри, вот памятник черный и цветы, очень много цветов. Ты думаешь, что мы пришли? Что тут написано -"Виктор Цой 1962-1990". Это Он тебе снился? Это к нему ты пришел?"
Моро наклонился и поправил неровно лежащий цветок у ограды. На одно мгновение его ладонь соприкоснулась с гранитом надгробия...
12.11.2009 12:56(Юлька-1)
16. ***дождь!должен пойти дождь!ливень!
12.11.2009 13:04(юля-2)
17. ***Дина прикуривала, закрывшись от ветра. Когда она обернулась , то увидела силуэты двух мужчин, уже довольно далеко. Они уходили по центральной аллее, у одного из них была гитара за плечами.
Дину пробила нервная дрожь, эти парни были похожи друг на друга, как близнецы. Она нервно протерла глаза и увидела уже одного человека в черном, гитару он уже держал за гриф, в руке дымилась сигарета, губы и глаза слегка улыбались.
"Ты кто? Моро или Цой?"
...
(А какая, Дин, разница? Когда люди смотрели "Иглу" то за образом Моро все видели Цоя. А Цою в этой роли и играть никого не пришлось, он играл самого себя. Вот эти два образа и слились. Слились не только на экране, но и в наших головах).
12.11.2009 13:05(Юлька-1)
18. ***Давай, Юля Р., дописывай романтические сцены, они у тебя должны хорошо получится. И гитара уже оказалась в нужных руках, пора уж ей и зазвучать...
12.11.2009 13:07(Юлька-1)
19***. РУКА МОРО ПРОВАЛИЛАСЬ СЛОВНО В МОКРЫЙ ПЕСОК...все вокруг затихло непели птицы не дул ветер и от этой тишины становилось так страшно такгорестно.повернув голову ДИНА увидела черный силуэт.он стоял и смотрелна них с легкой улыбкой на устах
12.11.2009 13:19(юля-2)
20.*** она легким движением тронула МОРО за плечо...СМОТРИ ...оба парня смотрели друг на друга,они были как два близнеца как две капли воды как одно дыханье.
12.11.2009 13:22(юля-2)
21. ***эти люди уже не разделимы они не могут друг без друга и им не жить друг без друга!еще мгновение и два человека пошли друг к другу на встречу.каждый шел своей доогой,но она сводила их вместе
12.11.2009 13:25(юля-2)
22. ***как только они поравнялись яркая вспышка озарила это место их сердца мысли и чувста соединились вместе и поднялись ввысь
12.11.2009 13:28(юля-2)
23. ***СТРАННАЯ СКАЗКА...
12.11.2009 13:28(юля-2)
24.*** в этот миг на небе загорелась яркая звезда если смотреть на нее долго -долго кажется,что она близко только протяни руку,но увы это не так.мы всю жизнь будем лететь к этой звезде,но так и не приблизимся к ней.НО может быть через тысячи лет БОГ простит нас и пошлет на ЗЕМЛЮ простого парня ,а уж какое ему будет дано имя решат родители...
12.11.2009 13:36(юля-2)
25. ***А ВОТ ФАМИЛИЮ Я ЗНАЮ,..
12.11.2009 13:42(юля-2)
26. ***Иногда, особенно в неверном свете уличных фонарей, возвращаясь домой с работы, я вижу впереди знакомую до боли фигуру в черном плаще...Но как бы я не ускоряла свой шаг, приблизиться к Нему не удается даже на метр. Все правильно, Он и должен быть впереди.
Но вдруг?! Вдруг Виктор чуть притормозит свой шаг или даже обернется...Кто знает, но Он живет среди нас, это совершенно точно!!!
12.11.2009 14:27(Юлька-1)
26. ***он смотрит и прищурив свои восточные глаза улыбается,он везде,он повсюду.Он это дождь который пошел ночью и тихо стучит по окнам,это ветер в котором слышатся до боли знакомые аккорды.................. 12.11.2009 14:28(Юлька-1)

27. ***ЮляJ16 Д.и Юлия Р., молодцы такой сюжет развернули,просто нет слов.
12.11.2009 22:55(Леночка)
28.
***и вам спасибо!
12.11.2009 23:09(юля-2)
29.*** И всем СПАСИБО, спасибо тем, кто взял на себя труд написать и тем, кому хватило терпения прочитать.
Но ведь кино про "Кино" не закончилось. Мы не будем ставить точку, а поставим многоточие...
13.11.2009 10:56(Юлька-1)
30.*** А кто нибудь обратил внимание, что в "Игле" у Моро нет имени?!
В течении всего фильма к нему обращаются обезличенно: молодой человек, он и т.д. Даже очень близкая к нему Дина ни разу не назвала по имени. Только Спартак ( и один раз в течении всего фильма!) представляя Моро своей команде (помните сцену в кафе "Парламент"?), говорит: "Мой старый испытанный товарищ. Партийная кличка - Моро."
Может под кличкой Моро всегда подразумелся Виктор?
13.11.2009 12:59(Юлька-1)
31. ***АНГЕЛЫ...На небе им вольно и спокойно.ИХ белые одежды колышит вольный ветер.НО есть в небесах ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ. ..БОГ силой забрал его с ЗЕМЛИ сказав:ТЫ НУЖЕН МНЕ ЗДЕСЬ!ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ не похож на остальных!Его взгляд устремлен вперед,его ладонь сжата в кулак,черные волосы теребит хулиган-ветер.
29.11.2009 20:23(юля-2)
32. ***А за плечами подруга-гитара. ОН не может быть без нее,а она не живет без него.КУда бы не шел ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ весь его путь усыпан цветами и так уже 19 лет!Иногда ночью,когда звезды светят необычайно ярко,а лунный свет падает на грустные глаза АНГЕЛА он берет в руки гитару и поет свою странную песню.
29.11.2009 20:28(юля-2)
33. ***. Струны трепещут под напором его умелых пальцев.ветер срывается с места и разносит слова по всему свету.тогда наЗЕМЛе на многих людей наваливается нестерпимая тоска и боль,а сердце разрывает горечь утраты.ЧЕРНОму АНГЕЛу тоже плохо,его душа рвется на землю,но увы обратного пути нет.двери закрыты!
29.11.2009 20:32(юля-2)
34. ***Звезды не могут существовать без него,а НОчь стала стала его сестрой.Глядя ночью из своего окна мы должны знать,что где-то там за той чертой у нас есть заступник и защитник.ОН всегда скажет:Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть?
29.11.2009 20:37(юля-2)
35. ***И мы молимся,чтобы нашЧЕРНЫЙ АНГЕЛ не сорвался вниз. наш ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ_НАШ ВИКТОР ЦОЙ!
29.11.2009 20:39(юля-2)
36.*** Ты был неповторимс твоими словами из песеня улетала в другие мирыТы был гоними был в зените славы,а я собирала алюминиевые огурцы на брезентовом полеи была посланником твоей любвиИ вот ты предо мной на сценев городе моём родномс гитарой, скромный,весь в чёрном как теньТы хотел переменТы желал счастья всемИ однажды тебя забрали туда,в тот сон, который тебя пленилТебя унёс от всех жизненных утехнесозданный рассвет поникшей зариЗвезды по имени Солнце
29.11.2009 21:03(юля-2)
37.*** Ты был неповторимс твоими словами из песеня улетала в другие мирыТы был гоними был в зените славы,а я собирала алюминиевые огурцы на брезентовом полеи была посланником твоей любвиИ вот ты предо мной на сценев городе моём родномс гитарой, скромный,весь в чёрном как тень
29.11.2009 21:04(юля-2)
38.*** Ты хотел переменТы желал счастья всемИ однажды тебя забрали туда,в тот сон, который тебя пленилТебя унёс от всех жизненных утехнесозданный рассвет поникшей зариЗвезды по имени Солнце
29.11.2009 21:04(юля-2)
39.*** Все так, Юль, НО КАК ЖЕ ОН НУЖЕН ЗДЕСЬ!!!
29.11.2009 22:16(Юлька-1)
40. ***. Продолжу тему двух Юль:
...в сумерки на Богословском кладбище иногда можно увидеть силуэты 2 высоких мужчин и одной девушки,у одного из мужчин за спиной прорисовывается силует гитары. Никуда не торопясь они ходят по кладбищу, иногда с недоумением смотрят на могилу и не найдя в ней ничего интересного, продолжают свою скользящую прогулку, к полному обалдению случайно встреченных киноманов...
03.12.2009 15:32(Лада С.)
40. ***Уже очень скоро выходит ремикс "Иглы", вот , Юль, глянем-насколько сценарий Рашида отличается от нашей версии.
08.08.2010 01:19(Юлька-1)
41. ***Посмотрим...НО РАШИД лучше нас все сделает!!!!!!!!!!!!!
08.08.2010 10:19
(юля-2)
42. ***Ну кто бы спорил)))


Опубликовано на сайте Йя-Хха 2010-11-09 03:13:36 (JULKA16)
Re: Сны и песни
31 March, 2011 в 18:20
Буквально пару дней назад приснился Цой. Сидел, скрестив руки на груди, глядя в потолок, и тихо напевал какую-то мелодию. Я успела осознаться, заставить себя проснуться, мне удалось напеть это в диктофон. Теперь не знаю, что делать с этим, подобрать на инструменте или стереть и забыть confused smiley
Re: Сны и песни
31 March, 2011 в 22:33
FANTOM Написал:
-------------------------------------------------------
> Буквально пару дней назад
> приснился Цой. Сидел,
> скрестив руки на груди,
> глядя в потолок, и тихо
> напевал какую-то мелодию. Я
> успела осознаться,
> заставить себя проснуться,
> мне удалось напеть это в
> диктофон. Теперь не знаю,
> что делать с этим,
> подобрать на инструменте
> или стереть и забыть confused smiley

Стереть нельзя, записать! А что, и текст тоже есть?

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Сны и песни
31 March, 2011 в 22:41
Незнакомец Написал:
-------------------------------------------------------
> FANTOM Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
> > Буквально пару дней назад
> > приснился Цой. Сидел,
> > скрестив руки на груди,
> > глядя в потолок, и тихо
> > напевал какую-то мелодию.
> Я
> > успела осознаться,
> > заставить себя
> проснуться,
> > мне удалось напеть это в
> > диктофон. Теперь не знаю,
> > что делать с этим,
> > подобрать на инструменте
> > или стереть и забыть confused smiley
>
> Стереть нельзя, записать! А
> что, и текст тоже есть?


Текст на бочку! Быстро!!grinning smiley
Re: Сны и песни
01 April, 2011 в 06:21
Текста нет, есть только кусок мелодии.
Re: Сны и песни
01 April, 2011 в 09:06
FANTOM Написал:
-------------------------------------------------------
> Текста нет, есть только кусок мелодии.

Ну все равно, стерать не надо, запиши, вдруг что-нибудь оригинальное!

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Сны и песни
15 February, 2012 в 18:45
anonim... Написал:
----------------------------------------
> Текст на бочку! Быстро!!grinning smiley

Позвольте пару строк по теме:
Я за круги не присягаю
..................................
Вместе со мною нету рая
Вторая строка навсегда исчезла по пробуждении.
Голос пел из старого репродуктора и, хотя в понимании сновидения принадлежал Цою,был искажен.
Радио находилось в комнате,требующей ремонта,со старой мебелью.
Меня заинтересовал сон от Adena,в сообщении от 27 June, 2005,где:"работа" - имеется в виду "жизнь".
Мне это напомнило "Работу жить" К.Кинчева.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de