:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Новый БекХан не иначе

Пользователь Asunny 


Новый БекХан не иначе
20 August, 2005 в 13:24
НА Укаине существует группа Запасной выход! Скачав видео Мама Анархия на английском, был поражен сходством с Цоем вот ссылка на сайт [www.z-exit.kiev.ua]
Re: Новый БекХан не иначе
20 August, 2005 в 13:35
Если точнее то Сергей из Киева, smiling smiley)
он же здесь и появляетсья. ты чего это.
унего свои песни классные....
Совету скачать Кривые зеркала...я просто любллю эту песню..

Серега привет когда на родину??smiling smiley
Re: Новый БекХан не иначе
20 August, 2005 в 13:37
Я ща сказку скачал Видео! Блин ну Цой вылитый!
Re: Новый БекХан не иначе
20 August, 2005 в 13:40
Скачай видео сказка и Красно желтые дни. мне понравились, класнно так особенно Сказка в живую.
Ты не мне говори, а Сереге. smiling smiley
Re: Новый БекХан не иначе
20 August, 2005 в 13:46
Ну соло в Сказке коряво сыграно :-) Да и электричка фигово
Re: Новый БекХан не иначе
12 November, 2005 в 23:11
Z=EXIT ПОХОЖ ЛИЦОМ НА КАСПАРЯНА а не на Цоя...вот Саня Цыган с Б.к. или Нияз с Камчатки это да,копии....
Re: Новый БекХан не иначе
13 November, 2005 в 19:31
Ну честно говоря Мама анархия на английском не сильно понравилось, да и произношение сильно страдает, а вот то что внешне (я не говорю о лице) он похож на Цоя это точно, видимо и старался скопировать образ, что тоже не есть хорошо
Re: Новый БекХан не иначе
30 November, 2005 в 13:47
Привет Сергей, хотя правильнее привет все. Не знаю, прочтешь, нет. Все же хотелось поделиться со всеми. Зовут меня Игорь. Что-то нашло, осень, наверное, завтра зима. ностальгия. Решил я почитать, а чем сейчас фанаты живут. Наткнулся на вашу ссылку естественно интерес, да вы вообщем то и не первые даже движение такое есть - продолжателей дела В.Цоя. Это то все нормально все кто играет рок продолжатели. Но я не об этом. Не сотвори себе кумира (кумир кумиру рознь) можно запросто попасть к нему в рабство. Я посмотрел пару клипов, послушал mp3 – здорово, но зачем, зачем это подражание. Цой ВСЕГДА был собой и учил этому. У тебя хорошие музыкальные гармонии, тексты, но образ, подражание интонаций, пафос - все убивает напрочь. Знаешь, как говорят (старо, но верно) будь проще, и люди потянутся к тебе. Сейчас есть группы, о которых я бы сказал, они похожи на кино, но по духу по атмосфере песен они известны, их крутят по радио. Ищи блин, экспериментируй. Витька тоже искал, да кому я говорю записи наверное все слушал от и до кнц. Я тоже через это прошел. На гитаре играл, песни пел. Кроме его и не знал больше ничего. Так с десяток еще чего ни будь - магнитофон без батареек. "И пальто… и перчатки в карманах" внешне, правда, нет, но это-то, наверное и к лучшему. Но это было, а значит не зря это было, если оно было. Жизнь всегда преподносит нам уроки. Позитивный опыт негативный. Это диалектика, не могу сказать, что я сожалею, напротив, с ностальгией вспоминаю, мне только жаль, что я ничего не сделал тогда из-за того, что хотел бы быть похожим. В конце концов, я понял, Я есть Я и ни кто другой. Раньше идя по у лице я был он. Во мне жила его атмосфера продиктованная в песнях, фильмах, фотографиях. Не теми ушами я их слушал. Но что взять с 16 летнего ПТУшника ни читавшего классиков, а когда я брал гитару и пытался что-то изобразить мне все не нравилось. Душа чего-то хотела своего, а разум диктовал образ. Что-то вылазило из под пера, но это были пародии. Я, наверное, пытался прожить Его жизнь и даже не так ярко как ты. А надо было Себя искать, потерял несколько лет, попал в тупик, все бросил просто катился как камень с горы. Я был ни кем и ни кого не пытался изобразить, пока не зацепился, не разобрался и снова поиск, но это уже другое в нем нет тоски безысходности. У меня получилось более искренне.
У тебя есть единомышленники. Тебе больше моего повезло. У тебя есть талант, харизма. В нашем мире главное вовремя определится, понять, зачем ты есть, что ты делаешь.
Наткнулся на сообщение от рик. Он конечно не прав обсерать людей, даже если он проф.музыкант. Видимо он тоже хотел сказать о закосе под «кино», что это тупик. В этом он где-то прав.
Однажды Виктора спросили, хочет ли он, чтоб были группы похожие на кино. Он ответил нет, хочу, чтобы их было много и все они были разными.
Насчет его фразы устаревший звук. Какие года тогда были, какая аппаратура, а они на ней играли так, что это до сих пор слушают и ставят на радио. Цой очень следил за модой на звук. Пример последний альбом – как раз начало экспериментов над звуком, ритм-секцией. Звучит и сейчас.
По поводу его фразы о дурацких картинках. То, что искренне не может быть дурацким. В таком случае дурак он в полном понимание данного слова.

Спасибо всем кто прочел, извините за опечатки – руку сломал, стучу одной.
Следи за собой…….
Re: Новый БекХан не иначе
30 November, 2005 в 20:46
был он на концерте памяти Цоя на открытой площадке Горбушки в Москве в конце августа 2005 года. кому надо могу дать видео с этого концерта.
Re: Новый БекХан не иначе
30 November, 2005 в 22:57
Игорь, полностью согласен.
Re: Новый БекХан не иначе
30 November, 2005 в 23:44
Привет Игорь и те кому чего-то не нравиться.
Не знаю чего ты искал и что нашел.
У меня есть свои песни и я продолжаю их писать.
Если у тебя или еще у кого-то когда-то был закос, не знаю что и сказать.
Играю я и пою не только для Русскоязычной аудитории... Образ- ты прав, но этот образ близок мне, и даже моя жизнь похожа на жизнь Цоя. Просто направления у нас разные. не послушав песни не пиши пожалуйста всякую фигню...
Послушай Рок н ролл уснул на Русском и Английском:[z-exit.ru]
Мама анархия - видео, когда я только приехал в Америку и говорить толком не умел:smiling smiley В альбоме "Кривые зеркала" есть 3 песни на Инглише - послушай ихsmiling smiley
И чтоб кого-то критиковать надо самому чего-то сделать, а не рассказывать что что-то не получилосьsmiling smiley Мне это не интересно. я проехал всю Америку и выступал не только в Русской аудитории и имею и пою СВОИ песни .Да голос и имидж похожи:
голос похож был и до этого.В школе меня называли Брюс Ли или Цой - тогда я о Цое не знал...
BOT TAK ...



Редактировано 2 раз. Последний раз 03.12.2005 00:12 пользователем Z_exit.
Re: Новый БекХан не иначе
02 December, 2005 в 11:31
Привет, Сергей еще раз. Не хотел тебя обидеть извини если так. Но видимо ты немножко не понял или это мое кривоязычье. Мне все это нравится, мне не нравится торговля именем, образом. Был я на вашем сайте, читал, слушал. И я тебя уважаю даже за то что добился, но коробит. Извини уж.
Это мое мнение со мной многие не согласятся. Я говорю о том, что увидел и услышал. Я не пытаюсь тебя заткнуть, если кому-то нравится, значит нужно, однако сообщений в этой теме мало. Кстати в песне «На жизнь поэтов» А.Башлачева кое-где пробивается твой голос не сдавленных связок, а звучит лучше.
P.S.
Извини, не ответил сразу не было возможности. Только сегодня прочел, да и вот опять уезжать.
Пишу на камчатке потому-то здесь больше мнений даже не написанных. (Брюс Ли пишется без дефиса)
Re: Новый БекХан не иначе
02 December, 2005 в 12:29
Игорь, поддерживаю 100 %!
Re: Новый БекХан не иначе
03 December, 2005 в 00:11
Выше LOOK. я не собираюсь по 100 раз объяснять.
Кому не нравиться - пусть не слушают.



Редактировано 2 раз. Последний раз 03.12.2005 00:14 пользователем Z_exit.
Re: Новый БекХан не иначе
03 December, 2005 в 00:33
Z_exit писал(а):
-------------------------------------------------------
> Выше LOOK. я не собираюсь по 100 раз
> объяснять.
> Кому не нравиться - пусть не слушают.
>
>
>
> Edited 2 times. Last edit at 12.02.05 23:14 by
> Z_exit.


Как раз ПОВТОРЯЕШЬ!!! Ты же пародия на Цоя!!! Ты приходишь в чат с рекламой себя любимого ....и всё что ты можешь сказать это только РЕБЯТА ЗАХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ ТАМ НОВЫЕ ФОТКИ.......И ещё как у тя язык поворачивается говорить что твой образ жизни похож на Цоевский?........с каких это пор котельная в Питере стала похожей на те клубы в которых ты пародтруешь Виктора?
Re: Новый БекХан не иначе
03 December, 2005 в 00:34
Выглядит это конечно не естественно,но почему бы и нет?
я тоже начинал с ЦОЯ занятие муzыкой,так же одевался,поведение 1 в 1 и настал момент когда я понял что осталось 2 раzвилки: я и жиzнь другого человека,хоть и Виктор довольно блмzок мне по духу(как и Сергею я думаю тоже)....
Я выбрал свой путь,пока крыша окончательно не поехала на этом(да простит меня Серега zа такие баzары)....но опять же каждому свое : )
Re: Новый БекХан не иначе
03 December, 2005 в 08:21
кстати последняя песня у ПИЛОТА "сегодняшним днём" тоже КИНО напоминает
Re: Новый БекХан не иначе
03 December, 2005 в 20:52
И ещё как у тя язык поворачивается говорить что твой образ жизни похож на Цоевский?........с каких это пор котельная в Питере стала похожей на те клубы в которых ты пародтруешь Виктора?Ya imeyu v vidu robotu na Zagruzke(rodstvennie raboti)
A voobshe ti nikomu dobra ne jelaesh, poetomu ya ne obijayus
Re: Новый БекХан не иначе
03 December, 2005 в 21:46
Какждый живет так, как он хочет. Каждый сам выбирает свой путь. И нельзя осуждать других.
А Сергей не пародирует, он такой какой он есть. Он живет своей жизнью!
Если человек на кого-то похож от природы, то кто в этом виноват, да и что ж в этом такого плохого?
Re: Новый БекХан не иначе
04 December, 2005 в 00:08
kiss. Spasibo.Chmok
Re: Новый БекХан не иначе
04 December, 2005 в 01:04
Конечно каждый живёт так как хочет но есть одно ........люди могут быть похожи внешне....у них могут быть похожи голоса..........у них могут быть одинаковые жессты........но вот когда всё это воплощается в одном человеке то сразу возникает вопрос а не пародия ли это? ИМ ещё ...мне кажется странным что человек похожий на Цоя и говорящий что он идёт своим путём ищет поклонников на сайте Цоя.......согласитесь что слишком много совпадений!!!!!....А насчёт ДОБРА????? Ты не прав Серёж я желаю тебе ДОБРА но ДОБРА своего а не украденного у других..........сделай себя сам а не копируй с уже известного человека........ и вот кода ты сумеешь доказать что ты полноценная личность а не чей то клон вот тогда я буду стоя АПЛОДИРОВАТЬ тебе!!!!!!!!
Re: Новый БекХан не иначе
04 December, 2005 в 06:42
Уже как то писал об этом, но раз уж тут снова об этом..
Бывал на сайте Z_exit, слушал песни, некоторые очень даже понравились, но тогда и сейчас говорю, что это сходство меня сильно коробит. И песни мне нравились как раз те, где было больше Сергея, а не Цоя. Но Сергей, не подумай, я к тебе отношусь очень доброжелательно и знаю, что СИЛА Цоя столь велика по воздействию на нас всех, что от нее не так просто уйти, а когда гитара в одареных руках с образом в талантливой голове, то это еще сложнее, но все же..

Уже писал, но еще раз : можешь представить себе Виктора на твоем концерте ? Я честно плохо представляю или представляю в основном с поджатыми губами. Когда ты сбросишь это обличие схожести и станешь сам собой, вот тогда я вижу его улыбающимся.
Пойми правильно, я лишь желаю тебе чтобы когда то этот период расценивался в твоем тв-ве как переходный, типа ломки голоса, то есть переболел схожестью и стал самим собой. Уверен, тебе есть что сыграть и что спеть людям просто от себя НИ НА КОГО непохожего. Схожесть с Цоем это стояние на месте ( а без него и того хуже). Персональное развитие того, что он оставил... ну ты понимаешь..
Искренно удачи тебе !
пс: извини, если чем то задел, но мне кажется это простительно тому, кто был лишь доброжелательно искренен.
Re: Новый БекХан не иначе
04 December, 2005 в 09:14
А я думаю:молодец Серега!

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Новый БекХан не иначе
04 December, 2005 в 10:22
Серёга - хороший парень! С ним есть о чём поговорить. Конечно он чем-то похож на Цоя, но он же не психапат какой-то который кричит: "Я ЦоЙ! Он живёт во мне!" (а я таких встречала). И свои песни у него тоже хорошие. Мне нравятся "Искусственный мир" и "Город" (правда аккустическая версия)
Re: а сколько уже всех этих бекханов на нашей сцене? это пугает и заставляет задуматься...
04 December, 2005 в 12:15
дед писал(а):

>
>
> Как раз ПОВТОРЯЕШЬ!!! Ты же пародия на Цоя!!! Ты
> приходишь в чат с рекламой себя любимого ....и всё
> что ты можешь сказать это только РЕБЯТА ЗАХОДИТЕ
> НА МОЙ САЙТ ТАМ НОВЫЕ ФОТКИ.......И ещё как у тя

ага)) мол посмотрите как похож, а?! ну просто вылитый он...

> язык поворачивается говорить что твой образ жизни
> похож на Цоевский?........с каких это пор
> котельная в Питере стала похожей на те клубы в
> которых ты пародтруешь Виктора?


)) Прямо в точкУ!))

2Z_exit
Нехорошо...
Вторая заповедь : Не сотвори себе кумира....
если ты скинешь все эти шмотки, сделаешь обычную прическу то ты совсем не будешь
похож на Цоя... а что касается голоса - то голос у тебя совсем не похож....
вот я один раз слышал как парнишка один в переходе пел - так у него один в один Цоевский
голос... и там это голос звучал красиво и слушать было приятно ....
... мы дети проходных дворов...... ....
... он не врал...............
а вот со сцены... да еще и в таком обличии.... Нехорошо...

2Asunny
Семь раз отмерь, один раз отрежь...
...

** Тысячи цоев с затоптанной сцены
Клонами песен кормят толпу
Тысяча в ноль превратится мгновенно
Стоит убрать только цифру одну...
** (с) psi-factor

Re: а сколько уже всех этих бекханов на нашей сцене? это пугает и заставляет задуматься...
04 December, 2005 в 12:31
Ребята, а вам не надоело наезжать на человека и перемывать ему косточки?
Между прочим, есть много людей, которые реально пародируют Цоя, так почему же вы их не обсираете?
Re: Новый БекХан не иначе
04 December, 2005 в 12:58
пока человек сам не осмыслет что болен, он не выличится, не будет он этим заниматься. так можно сказать о любом из нас. очень неудобно обсуждать такие темы. т.к. воля то, жизнь совсем не ваша а другово. новерное обсуждать и ненужно, и не правельно все это. ему это ничего не даст. не заставите, не дадите вы ему те понятия, те взгляды и мыли хоть и желаете добра.
я читала тут кто-то сказал Витина сила, это вовсе не его сила. это сила дури, не иначе.
дай Бог чтобы жизнь каждого с болезнями перевернулась, и просто человек стал открыт для мира для жизни. опятьже, это все суждения, мои суждения, и они ничего не стоят, может даже в минус идут.
а высказать мнение о группе.. группа меня нечем не привлекает.
Re: а сколько уже всех этих бекханов на нашей сцене? это пугает и заставляет задуматься...
04 December, 2005 в 13:06
Оставьте человека в покое, пусть делает свое дело. FevRAlenka права, есть люди которые действительно, просто порадируют Цоя!
У Сергея есть свои очень не плохие песни, есть свое направление, а то что похож - это его личное дело.
Мне нравится то что он делает, что поет песни Цоя, что делает это не ради денег, как многие нынешние "звезды", и внешнее сходство только ко всему этому +!
Re: Новый БекХан не иначе
04 December, 2005 в 20:41
Думаю: Все уже сказанно. Если кому-то что-то не нравиться: пусть пойдет и сделает лучше. Есть люди которые слушают нас, а есть те , которых раздражает это.
То, что у чуавака из метро голос один в один, это разве хорошо?
Поэтому я и пою своим голосом свои песни (иногда в конце концерта "КИНО" 2-3 песни)
Пусть критики посмотрят на себя в первую очередь.На сайте Цоя близкие по духу мне люди, которые понимают мое творчество.
Критиковать все умеют, а вот что-то сделать... ПAродия, это когда поют песни Цоя в переходах ,голосом Цоя.
В переходах я не пою, так как не счетаю себя пародией и выступаю со своими песнями.В частности клип Кривые зеркала нравиться Американцам. Клип снятый на мою песню, а не на песню Цоя: [homepage.mac.com]
Пусть говорят тебе "добра желатели",
что все твои стремления не желательны.
Ты их не слушай: Успокойся и дерзай
И всех "добра желателей" подальше посылай.
(И. Тальков)



Редактировано 3 раз. Последний раз 04.12.2005 21:04 пользователем Z_exit.
qwe
Re: Новый БекХан не иначе
04 December, 2005 в 20:47
молодец, Серега! я был очень .. не то что бы поражен., но окунулся в очень приятную. среду "Кино"-"Z-exit"
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de