:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Любила ли Джоанна Стингрей своего мужа?

Пользователь Дафна 


Любила ли Джоанна Стингрей своего мужа?
18 August, 2010 в 13:04
В одном интервью Артемий Троицкий сказал что Джоанна Стингрей была влюблена в Виктора Цоя и старалась подобрасься к нему поближе но так как он был женат вышла замуж за гитариста Кино Юрия Каспаряна.что вы об этом думаете?любила ли Джоанна Стингрей своего мужа?и почему они развелись после смерти Виктора Цоя?[video][/video]
Re: Любила ли Джоанна Стингрей своего мужа?
18 August, 2010 в 15:02
Я имею ввиду не любила-нелюбила-это не мое дело.хочу узнать что вы думаете о троицком
Re: Любила ли Джоанна Стингрей своего мужа?
22 August, 2010 в 20:30
Троицкого я уважаю и считаю, что это очень талантливый и достойный человек, которые еще многое может нам рассказать о Цое, если на него поднасесть с этим вопросом.
Я прочитала эту тему на yahha.com и считаю что ребята не правы. Вопросы можно задавать любые. Ну, на этом сайте промолчали, таким образом выразив свое мнение, значит так сочли нужным.
У меня есть некоторые мысли по этому вопросу.
У меня есть запись концерта памяти Виктора, кажется, через год после гибели. Там Джоанна, очень сильно похудевшая, в зеленой блузе волнами со сцены кричит в зал: "Витенька, я люблю тебя!!!".
Я тоже иногда так ору.Она определенно его любит, как и полстраны в этот момент, ну и что?
Кто сказал, что если любит Его, то не любит Иных? Это так просто - любить, БГ - свидетель.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de