:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

"СЦЕНАРИЙ ДЛЯ КУМИРА"

Пользователь natten77 


"СЦЕНАРИЙ ДЛЯ КУМИРА"
11 August, 2010 в 23:36
Прошло много времени с тех пор как с нами не стало Виктора.Вся моя юность прошла на его песнях,на его моде,на его посыле.Сейчас жизнь бьет абсолютно иным ключом,но подобно хорошему вину легенда Виктора Цоя только разгорается.И с возрастом, я определенно все более скептически относился к "модели" его ухода.Именно - модели!!!Много приходится слышать о том,что изменит истинная правда о его смерти - ведь его нет!Виктор был человеком самобытным.А не его ли частичка самобытности живет и в нас?А коли так,достаточно представить себе ту атмосферу,в которой он находился на пике своей популярности,и понять.......................Слишком высоки стали ставки на эту пресловутую популярность!Хотел ли он ее сам? Этого мы точно не узнаем!Зато не нужно быть достаточно продвинутым потребителем,чтобы понять - были те,кому ОХ, КАК ХОТЕЛОСЬ почивать на лаврах ЕГО популярности!!!И вот здесь - самое загадочное!!!Здесь начинается та гнилая почва в которой эти "модельеры" посадили зерно своего "сценария для кумира".Вероятно, Виктор если и не знал,то по крайней мере, догадывался - что в скором времени подует недобрый ветер в его сторону.Но Он был из другого теста!Он,как впоследствии и Тальков,остался монолитом своего Я!ВОТ,ЧТО СДЕЛАЛО КУМИРА ЛЕГЕНДОЙ,А НЕ СЦЕНАРИЙ,НАПИСАННЫЙ ЗА НЕГО!!!Цой остался самим собой,именно поэтому ничего не стал менять.Изменили другие!!
Полагаю,и это уж точно моя версия: Что то произошло между Цоем (а скорее всего и некоторыми членами группы КИНО,дабы те повлияли на уступчивость Виктора)и той темной структурой,синдикатом,которые на тот момент взяли группу в оборот.Получив вполне однозначный ответ,они и запустили тот самый механизм(план Б)по которому Легенда должна была обрести яркий финал!



Редактировано 2 раз. Последний раз 04.11.2015 07:29 пользователем natten77.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de