:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

"Кино" для детей

Пользователь Gana 


"Кино" для детей
07 October, 2005 в 08:07
Ежедневный вечерний ритуал – чтение сыну на ночь - вчера привел к интересному открытию. Если знаете, есть такой российский мультпроект «Смешарики», такие круглые забавные зверюшки. Проект видимо успешный, уже появилась издательская продукция. Вчера вечером сынуле захотелось читать журнал «Смешарики» за октябрь. Веселая такая история переданная в виде комиксов. Меня поразила одна картинка. Бараш (один из персонажей - круглый розовый баранчик) в черной кожаной куртке с гитарой и поет «Солнце мое, взгляни на меня! Мои рога превращаются в лед!» Я просто в шоке. На этом чтение закончилось.



Редактировано 1 раз. Последний раз 07.10.2005 11:23 пользователем Gana.
Re: "Кино" для детей
07 October, 2005 в 15:26
И что, в чём проблема? Почему чтение закончилось?
Re: "Кино" для детей
07 October, 2005 в 15:35
А что это нормально?

Гады...одним словом
Re: "Кино" для детей
07 October, 2005 в 18:18
Ну на самом деле я была в замешательстве. С одной стороны, конечно, сынуля просветился, что Бараш не правильно поет очень хорошую песню и заинтересовался, а как же, собственно, эту хорошую песню петь правильно. Это наверно, большой плюс. Но с другой стороны.... Про рога - это уже слишком.
Re: "Кино" для детей
07 October, 2005 в 19:09
По-моему, ничего такого в этом нет.
Re: "Кино" для детей
07 October, 2005 в 19:36
Полностью согласен с Флейтистом, это даже забавно
Re: "Кино" для детей
10 October, 2005 в 20:03
Да ну, тупость какая-то.. ещё и с рогами =) Хотя, наверно, дико смешно, если со стилизацией под цоевский голос )
Re: "Кино" для детей
10 October, 2005 в 20:12
Нет, это очень оскорбительно..слава богу что у нас есть Бригада Злобных Киноманов!
Re: "Кино" для детей
10 October, 2005 в 20:19
Бригад Злобных Киноманов это отдельная тема, но чего тут оскорбительного?
OHA
Re: "Кино" для детей
15 October, 2005 в 09:17
Black_Light писал(а):
-------------------------------------------------------
> Нет, это очень оскорбительно..слава богу что у нас
> есть Бригада Злобных Киноманов!


Ага предлогаю собраться скупить все выпуски данного издания с этой темой и на Арбате ровно в полночь дружно разорвать их зубами=)
По мне хорошо что Цоя помнят а про рога ну в тему сделали =) написали бы НОрмально было бы не в тему=)
Re: "Кино" для детей
15 October, 2005 в 10:21
Прикольно...grinning smiley
Re: "Кино" для детей
15 October, 2005 в 17:49
Это очередной дешевый ход по поднятию популярности за счет использования(в явном или не я вном виде) имени известного человека. И кстати говоря такие ходы по новым данным разведки не имеют успеха, поэтому те кто выпускают журнал(или что там еще) просто дилетанты. Профессионалы работают по другому...
Re: "Кино" для детей
15 October, 2005 в 19:07
Telrerion, не надо простую пародию так серьёзно воспринимать.
Re: "Кино" для детей
17 October, 2005 в 20:39
Главное - сын заинтересовался, как же эта песня поётся правильноsmiling smiley) Там и до ознакомления со всем творчеством "КИНО" недалеко;-))
Re: "Кино" для детей
19 October, 2005 в 11:13
Сказка писал(а):
-------------------------------------------------------
> Да ну, тупость какая-то.. ещё и с рогами =) Хотя,
> наверно, дико смешно, если со стилизацией под
> цоевский голос )
>
>
>
> Edited 1 times. Last edit at 10/10/05 08:05PM by
> Сказка.
дико - но смешно.....)))) чему детей учат....
Re: "Кино" для детей
29 October, 2005 в 21:35
ахахахаха



Редактировано 1 раз. Последний раз 29.10.2005 21:36 пользователем CHERRY.
Re: "Кино" для детей
29 October, 2005 в 21:35
Хм..... если честно, при чтении первого топика (ключевого) мне стало весело и я даже (!!!) улюбнулась winking smiley А что, тема рулит

range">А мне приснилось миром правит Любовь...
Re: "Кино" для детей
14 November, 2005 в 10:22
офигели вы КИНОманы!
Re: "Кино" для детей
14 November, 2005 в 11:01
Элси, что ты имела ввиду, выражайся яснее
Re: "Кино" для детей
14 November, 2005 в 14:27
да смешно вам смешно... а вот юмористы такие вот они ж меры не знают... "ха-ха" - смейтесь... а они вам че нить хлещще выдвинут? вы и рады посмеятся...
ссори... если слишком серьезна... наверное опять депра...
Re: "Кино" для детей
30 November, 2005 в 07:21
БУГАГА...

Рассмешила не столько тема - сколько глупая паника в рядах пубертатов

______________________________________________
Думай что пишешь - когда пишешь то что думаешь. ©
Re: "Кино" для детей
06 December, 2005 в 23:50
Валентина Цой: Моего сына сделали героем люди!

Комсомольская правда 15.08.2005 №31
Витя - он нравственен в творчестве. И народу близок. Сколько раз бывало - кто-то раз - и скажет Витину строчку! Например, Нагиев в своем шоу - а там такие придурки были! - вдруг говорит: «После ярко-желтых дней кончится зима...» Или идет КВН, и там парень один перефразирует: «Я хожу и не вижу ни одной звезды...» Девчонка из «Дома-2» зашла утром будить ребят и произнесла: «Наступил день, и солнце взошло, и если солнцу не лень, то и нам хорошо». Опять Витькино! Все знают. У него многозначные слова.
Re: "Кино" для детей
25 April, 2010 в 03:49
"Мои рога превращаются в лёд" - это чтоже получается, рога, оказывается могут растаять на солнце??? Господа редакторы!!! Откройте учебник зоологии... и вспомните школьные годыgrinning smiley
Re: "Кино" для детей
25 May, 2010 в 08:18
Ребят успокойтесь ну пошутили редакторы и что это всё таки журнал детям возможно потом именно из за этих журналов ваши дети будут помнить и уважать Виктора слушать его песни и радоваться что был я маленький купили мне родители журнал прочитал я там смешную историю и узнал о хорошом человеке Викторе Цое и вам потом спасибо скажут!!!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de