:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Письмо на ОРТ (продолжение темы).

Пользователь W@rrior 


Письмо на ОРТ (продолжение темы).
07 December, 2003 в 03:58
ОльгА, ты знаешь у меня с сочинениями всегда было не очень хорошо, но все-таки попробовать стоит. Потому что смотри сколько народу желает посмотреть все эти фильмы. Кстати, если сможешь, выложи свое письмо сюда, и я на его основе напишу свое.
Re: Письмо на ОРТ (продолжение темы).
07 December, 2003 в 04:23
Кстати, у меня родилась идея! А если им тонко намекнуть на то, что показ этих фильмов поднимет их и без того высокий рейтинг?
Re: Письмо на ОРТ (продолжение темы).
07 December, 2003 в 09:19
Ага! ещё написать, что Мы отказываемся смотреть их канал, если они откажуться показать фильмы и тогда их рейтинг политит к чёртовой бабушки... smiling smiley
ВОПРОС(дурацкий)
07 December, 2003 в 15:29
А подписываться нужно ником или реал.именем,а мыло нужно??
Re: Письмо на ОРТ (продолжение темы).
07 December, 2003 в 21:04
вот письмо которое я отправляла на ОРТ:

Здравствуйте уважаемая редакция =)

Я даже не знаю к кому обратиться с подобной просьбой,но поскольку вы МУЗЫКАЛЬНЫЙ депертамент ОРТ думаю к ВАМ!
Сегодня смотря телевизор очень редко можно увидеть хорошую и качественную музыку.
А вот у вас на канале имеется пленка с записью концерта в 90-м году в Лужниках группы «КИНО» .. и наверное есть еще и пара тройка других записей… не могли бы вы в даты связанные с Виктором Цоем (21.06 и 15.08) показывать что-нибудь и этого?Уверяю вас среди телезрителей найдется масса людей кто с большим удовольствием посморит это. У Виктора целая армия поклонников и с годами их не стало меньше только больше. Давай-те прививать хороший музыкальный вкус нашей молодежи! =)

Зарание спасибо, очень прошу не оставьте без внимания мою просьбу.


W@rrior ну тут конечно не бе подлизывания.. но к ним иначе нельзя… ох уж эти журналисты winking smiley
Re: Письмо на ОРТ (продолжение темы).
28 April, 2010 в 11:09
Уважаемая дирекция ОРТ "надоело смотреть программы за сельское хозяйство в России!Покажите на конец-то ваших Московских звёзд эстрады таких как Дима Билан,Филиппа Пугачёва,Бориса Моисеева и Максима Пугачёва-Галкина и многих других звёзд по которым сельский люд соскучился а то у них всё работа да работа а развлечений нет" с уважением Кравченко Олег.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de