:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

цитаты

Пользователь Alevtina 


цитаты
01 January, 2008 в 09:10
Прочитала на форуме (не на этом) слова Виктора Цоя и захотелось создать здесь тему, помня как фанатично некоторые из ребят относятся к нему и его песням, как, к большому сожалению, когда-то я к ним относилась.. Прости меня, Господи.
вдруг в ком-то она (тема) найдет отклик и может хоть одному человеку да пригодиться, хоть в какой-то мере. Нет - так нет.

1. "Меня касается все, что есть в нашей жизни и свое отношение к этому я выражаю. Но это не значит, что я собираюсь принимать непосредственное участие в каких-то политических акциях или стать пророком, проповедником или там еще кем-то. Я вижу факты, людей, явления, отношения между людьми, и пою об этом".

2. "Я пожелал бы поклонникам не делать из нас кумиров, и пусть относятся к нам, как к нормальным людям. И еще - не принимать наши песни, как истину в последней инстанции. Это всего-навсего песни, написанные на тексты одного человека, который может ошибаться".

3. "Я, с одной стороны, рад, что мои песни нравятся. Но, с другой стороны, не рад, когда меня воспринимают как учителя жизни".

Ребят, не впадайте в язычество..
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de