:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Песни КИНО спустя столетие

Пользователь Надежда 


Песни КИНО спустя столетие
30 December, 2004 в 13:05
[quote:8aaf40356e="Hunter"]Пугачева? smiling smiley
Интересно, а как вы отнесетесь к тому, что Алла Борисовна была на подпевках группы НАУ на альбоме "Князь тишины" 1989 года. А именно в песне "Доктор твоего тела".[/quote:8aaf40356e]

Да ладно?! :shock:
Песни КИНО спустя столетие
30 December, 2004 в 16:24
HUnter просто так трепатся не будет,, если он говорит значит знает..
Песни КИНО спустя столетие
13 January, 2005 в 11:25
Цоя не забудут. А мы, Киноманы, должны этому всячески способствовать.
Песни КИНО спустя столетие
13 January, 2005 в 11:44
[quote:070912249a="Тень"][quote:070912249a="Hunter"]Пугачева? smiling smiley
Интересно, а как вы отнесетесь к тому, что Алла Борисовна была на подпевках группы НАУ на альбоме "Князь тишины" 1989 года. А именно в песне "Доктор твоего тела".[/quote:070912249a]

Да ладно?! :shock:[/quote:070912249a]

Да, именно она.
_____________
Я уверен в том, что пока на Земле слушают музыку, будут слушать КИНО, пока читают стихи, будут читать Цоя.
Песни КИНО спустя столетие
13 January, 2005 в 15:50
ПЕСНИ КИНО БУДУТ АКТУАЛЬНЫ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МИР НЕ СТАНЕТ ИДЕАЛЬНЫМ ...

(а когда-нибудь он таким станет)
Песни КИНО спустя столетие
18 January, 2005 в 21:37
По-моему, их уже не будут слушать и через 50.... sad smiley вспомните Beatles, их что, многие слушают? это так, для примера самое известное и самое-самое!!! Цоя забудут, положат на полочку " поп-музыка 1980-1990гг." :cry: :cry: И о его славе и популярности люди будут узнавать только из названия " поп....." sad smiley Конечно хочется, чтоб песни были популярны, но ничего не изменить, Цой умер, новых песен нет, а ограничевать себя только Цоем, это значит ограничевать себя в общем ( согласитесь, большинство песен носит угнетающий характер) люди будут слушать новых исполнителей, новые альбомы, " Фабрику 56" :cry: :cry: :cry: И будут считать, что Цой - это полнейшее г., которое невозможно слушать...
Может это и пессимистический взгляд, но всеже.... Чтоб Цой не умирал, мы должны[/size:0e2f170f4f][/color:0e2f170f4f] и детям и внукам и правнукам и тд и тп давать послушать, Мы ведь как бы элита КИНОманов со всего мира... и вообще....... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Как это все грустно.... ИМХО
Песни КИНО спустя столетие
19 January, 2005 в 15:07
[quote:f95d143e09="SHERRY"]По-моему, их уже не будут слушать и через 50.... sad smiley вспомните Beatles, их что, многие слушают? это так, для примера самое известное и самое-самое!!! Цоя забудут, положат на полочку " поп-музыка 1980-1990гг." :cry: :cry: [/quote:f95d143e09]

Битлы принципиально другие. Может, я их творчество не слишком хорошо знаю, но (если кто-то в курсе, скажите) где в их песнях глубокий философский смысл, который (думаю, никто в этом не сомневается) есть в песнях Виктора?
Песни КИНО спустя столетие
22 January, 2005 в 23:04
Я часто задумываюсь-будут ли мои дети слушать Цоя,конечно будут.Но будут ли их осмисливать не знаю.
Песни КИНО спустя столетие
22 January, 2005 в 23:50
Маловероятно.
Re: Песни КИНО спустя столетие
29 April, 2010 в 22:05
Aleksey Написал:
-------------------------------------------------------
> Вопрос хороший...Думаю
> будут. Хотя глядя на наши
> дни - всё тонет в "Попсовом
> диско".


Нет, уважаемый - тонет как раз попса... Где сейчас, например очень модная в 1986 г. песенка "На недельку до второго я уеду в Комарово". Если её вообще кто-нибудь сейчас знает, хотя песенка была неплохая.smiling smiley А что будут слушать через сто лет? Народ, сколько лет Бетховену, Моцарту, да и другим, прошло более 100 лет и их слушают. "Рок" тоже иногда класикой называют. Хорошая "вещь" - содержательна, следовательно актуальна в любом времениsmoking smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de