:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Распространение Аудио и Видео архивов КИНО

Пользователь Eugene 


Распространение Аудио и Видео архивов КИНО
31 July, 2005 в 13:38
Сколько раз видел на форуме тем, просьб, переслать аудио или видео архивы или всё сразу. В списке Аудио (то, что лежит на КИНОМАНЕ), упомянуто катастрофически мало, и люди которые там упомянуты – катастрофически заняты. А людей, которые владеют архивами, куда больше. Я могу представить, как люди замучили Орла письмами переслать.
Так вот, предлагаю создать список людей, которые владеют архивами. В списке будет: Имя, Контакт, Город, что есть из архивов (грубо). И чтобы не возникало подобных просьб переслать, можно было бы обратиться к списку людей. И не обязательно пересылать, если в одном городе живёте то можно и с винчестерами похимичить. Ребят, по сути всё делается через Москву и Питер, но я несколько раз слал диски в Москву.
Кого заинтересует эта идея – откликайтесь. В основном это касается архивовладельцев.
Re: Распространение Аудио и Видео архивов КИНО
31 July, 2005 в 15:25
я высылаю всем кто просит. Единственое это оплата пересылки с СД или ДВД.
Обычн опросят из России а это намного дороже чем по Украине.
Re: Распространение Аудио и Видео архивов КИНО
31 July, 2005 в 20:09
Хорус, НАМНОГО... У нас по России в среднем пересылка обходиться в 1$... Моё дело просто предложить. Как тебе вообще идея?
Re: Распространение Аудио и Видео архивов КИНО
01 August, 2005 в 10:54
Я пока - пас.... Во - первых - здоровью - кердык... во - вторых - дома бываю сейчас редко... Семью - корми, в больницу - сходи.... И частенько, любимая скорая помощь навещает... Хватило сил лишь "45" и "46" довести до ума.... sad smiley Перед Оксаной - стыдно..... Диски для неё лежат..... Живём - рядом, а попробуй, что нибудь загадать и опять здравствуй - больница....
Re: Распространение Аудио и Видео архивов КИНО
02 August, 2005 в 16:30
идея хорошая. только сколко я людей по Питреу и Москве не отправлял сюда не кто не отозвался, Даже один сказал что связыватьбся с местными дольше чем я перешлю. Пришлось человеку гнать с Киева в Питер посылку. Дожились...........
Re: Распространение Аудио и Видео архивов КИНО
02 August, 2005 в 17:16
Хорус, я твоих оцифровок Видео, больше чем пол года ждал... Ну дождался smiling smiley хотя не всё и не до крнца... В июле отправил диски в Ставрополь, на всё ушло 100р. А ты сколько за перессылку платишь?

Орёл, да ладно, не стыдись... Ты же ничего плохого не сделал... Наоборот только хорошее нам... а Оксана человечный человек - поймёт...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Словом можно убить, Словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести...
Если есть цель, будет дорога, но только идущий осилит её...
Re: Распространение Аудио и Видео архивов КИНО
02 August, 2005 в 19:41
Идея стоящая. Мои координаты давно всем известны. Но большая часть записей у меня по-прежнему на кассетах. На все письма я отвечаю. Иногда кто-то попросит записи, мы договориваемся о встрече/пересылке, а человек внезапно исчезает. Удивительно, но это не единичный случай.
А вообще-то - кто ищет, тот всегда найдет. Если кому-то очень нужны записи, разыскать их нетрудно.
За добрые слова - спасибо smiling smiley
Орел, выздоравливай! Только хотела тебе позвонить... Буду ждать твоего звонка, встретимся, когда поправишься окончательно.
Re: Распространение Аудио и Видео архивов КИНО
03 August, 2005 в 11:33
Хорус, полученное от тебя видео, из московских я переписала только одному человеку. Еще человек 5 писали, что хотят записать себе, но потом пропадали - значит так людям надо.
Re: Распространение Аудио и Видео архивов КИНО
04 August, 2005 в 15:25
Кто живёт в Украине, ещё лучше - в Крыму, можете писать мне: kino-accords@yandex.ru У меня 12 дисков аудио и видео + 4 аудио сд "Неизвестные записи".
Re: Распространение Аудио и Видео архивов КИНО
05 August, 2005 в 18:04
Интересн очто значит ждал пол года.
Максимум самый большой срок сюда 3 недели перевод и обратно 3 недели.
Это касаеться Москвы и Питера, в другие города бывает идет почта и за неделю.
Так, что не гони пол года, значит так ты ждал не понятно от кого.
а 100 рублей это почти 3-4 бакса, считаем 16 сидюков с видео х 0,5 в среднем диск. + отправка за границу - Россия. Ты уточни что ты высылаешь - я полность свою коллекцию.
Не волнуйся я на этом капиталл не зарабатываю.



Редактировано 1 раз. Последний раз 05.08.2005 18:23 пользователем Xopyc.
Re: Распространение Аудио и Видео архивов КИНО
07 August, 2005 в 17:41
идея отличная. действительно очень много приходит просьб, я просто не справляюсь.... sad smiley

предлагаю - те, кто может помочь с распространением - напишите свои координаты (имя, город, контактный е-мэйл или icq) - и прямо тут оставьте в форуме,
а мы вывесим эти данные на сайте под списком архивных записей.
Re: Распространение Аудио и Видео архивов КИНО
08 August, 2005 в 00:29
вообще когда чел оставляет заяву и ее выполняет кто сможет по мере сил возможности и внутренней душевной потребности помогать братьям-хомосапинсам позволяет помоч не только архивладельцам но и скромным владельцам видео и прочей продукци с изображением лица Цоя.. главное чтобы просто было шо надо. это помогло бы рассредоточить нагрузку на отдельных личностей и просто может люди в одном городе живут. ну или более близких городах.
Re: Распространение Аудио и Видео архивов КИНО
08 August, 2005 в 06:42
Хорус, да к нормальным обращался - пропадали просто... А тебя тревожить не хотел по причине... А капитал... Ну ты просто прикинь сколько раз ты пересылал в один и тот же город...

Елена, я тебе на мыло контакты сброшу...

svоloch БЕЗ ушей, ну в этом и ссуть ттеммы... а ты заезжжай заезжжай...
Re: Распространение Аудио и Видео архивов КИНО
08 August, 2005 в 09:39
самое главное: это твои проблемы, что ты не обращался ко мне.
Причем тут список и капитал?
Лене я давно обещал диски и с задержкой но выслал их безвозмездно, чтоб могли быть переписанные кому требуеться.
У Оксаны должны быть ДВД с темже архивом который я передавал в Питер.
Какие ко мне вопросы еще ? Я многих обеспечил записями на Дисках.
Также все дублирующиеся города я указываю в письмах, а вот к сожалению 1 раз была состыковка людей в одном городе , по моему это было гдето в Беларусии.
Много ответов , что люди просто не отвечают на просьбюу в одном и том же городе переписать, притом я сразу предупреждаю - человек потратился на 16 СД + пересылка, договаривайтесь на пополам. Проблем не вижу, но люди молчат.

А да забыли упомянуть еще время, которое тратится на весь этот борщь.
Рассписать подробно , что и как?
Только когдя я просил повысылать мне не достающие записи, не хватка времени у всех присутствует.
К примеру кой чего я уже пол года жду, по договоренности, притом была возможность выложить весь аудио архив в инет. Теперь такой возможности и нету, как и долгожнанных дисков.

добвать хочу про проподание желающих, да это присутствует притом раза в 3 больше чем реальных ушедших посылок. Сидишь отвечаешь рассписываешь по концертам что есть, потомучто список на сайте, как то не в состоянии выучить, а потом бац и нема.

А еще бывает просто прокидон, пишу человеку: тебе это отсылать? да, это! , а оказывается место 16 СД человеку надо было всего 3 концерта, а тому кому весь архив уходит 3 диска, вот такие подставы, пишешь извиняешься, что не в коем случае я не хотел зажать твои кровные деньги, и обязательно досылаю оставшийся архив, а человек который такую фишку сделал просто говорит, это твои проблемы надо было смотреть фамилии кому высылаешь. Вот так.

Это всё последствия конвеера, проблемами не назовешь, но суматоха приличная, это не 1 раз выслать или 2.



Редактировано 1 раз. Последний раз 08.08.2005 09:50 пользователем Xopyc.
Re: Распространение Аудио и Видео архивов КИНО
08 August, 2005 в 12:41
Xopyc, расписался... Ноу проблем... я не жалуюсь вроде... просто ты далекова-то живёшь... к тебе притензий вообще нету...
Re: Распространение Аудио и Видео архивов КИНО
08 August, 2005 в 12:56
Кто из Москвы здесь может дать видеозаписи Концертов, клипов, фильмов и т.д.? Кроме Иглы, Ассы, Последнего концерта, Конца каникул и Солнечных дней !
Оксана и DVD smiling smiley
09 August, 2005 в 09:27
Xopyc писал(а):
-------------------------------------------------------
> У Оксаны должны быть ДВД с темже архивом который я
> передавал в Питер.
Да, только у меня дома нет техники для воспроизведения DVD. Соответственно, диск, который ты, Хорус, нам с Орлом передал, я отдам Орлу. Но диск до сих пор у меня лежит, т.к. с Орлом мы еще не встретились.
Re: Распространение Аудио и Видео архивов КИНО в Москве
09 August, 2005 в 15:01
Да весело. Значит так, мне Хорус присылал диски с видео (Алма-Ата - часть 1 - поврежден, ну и фильмы я не заказывала). Живу в ближайшем Подмосковье, удобно встречаться м. Третьяковская. Могу записать на любые болванки, лучше DVD. Кому интересно пишите da@emoe.ru.
P.S. Сегодня получила еще и аудио записи на 3 дисках. Огромное спасибо REAList. Еще не успела посмотреть и послушать, но кому интересно, тоже смогу записать.
Re: Оксана и DVD smiling smiley
10 August, 2005 в 11:12
Знаешь, Оксана, луше бы у тебя были эти архивы. или у Лены . Не хочу не кого обижать но я пока каши не скем кроме тебя и Лены не сварил по поводу обмена и пересылки.
С Леной мы наверно уже лет аж 7 назад переписали все что было друг другу.
Наверно первопроходцы smiling smiley



Редактировано 1 раз. Последний раз 10.08.2005 11:23 пользователем Xopyc.
Re: Распространение Аудио и Видео архивов КИНО в Москве
10 August, 2005 в 11:14
тебе обещали выслать диск с Алмаатой. До сих пор да меняетесь, о чем я и говорю.
Попроси у Лены или Оксаны эту часть smiling smiley
Re: Распространение Аудио и Видео архивов КИНО
11 August, 2005 в 22:23
Если кому интересно, вот каталог моих записей (тех, что на CD - DVD копировать нет ни малейшей возможности).
[kino-accords.narod.ru]
Арсений Князьков, kino-accords.narod.ru
Те, кто в Украине, пишите.
Re: Распространение Аудио и Видео архивов КИНО
05 March, 2007 в 19:07
тема не много устарела но я поклонница группы кино и видео меня тоже интересует. еще можно к кому-нить с просьбой переписать обратится?) заранее спасибо
Re: Распространение Аудио и Видео архивов КИНО
09 March, 2007 в 15:07
NataKaupers, какое именно видео Вас интересует? Пишите в личку.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de