:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

А вы хотите в 80е года?

Пользователь Гробуля 


А вы хотите в 80е года?
28 August, 2006 в 14:05
Если б вам предложили слетать в прошлое в 80е года к Цою вы б согласились лично я только об этом и думаю.
Re: А вы хотите в 80е года?
28 August, 2006 в 14:26
Мечты, мечты...
Re: А вы хотите в 80е года?
28 August, 2006 в 14:36
Нет, хотя мне бы интересно было просто увидеть Цоя в году в 1982-83 думаю он был бы моим другом...
Re: А вы хотите в 80е года?
28 August, 2006 в 15:18
smiling smiley))) а у меня возникла похожая мечта когда я только узнала о кино! smiling smiley
я пошла и купила одну из своих первых кассет в универсаме "концерт в рок-клубе", вот не помню толи две сразу части я приобрела толи одну какуето.. и вот когда я услышала мне сильно-сильно захотелось там присутствовать и стало жаль что это невозможно. я этими мыслями и с подругой рядом идушей поделилась.



Редактировано 1 раз. Последний раз 28.08.2006 15:24 пользователем nakrausveta.
Re: А вы хотите в 80е года?
28 August, 2006 в 15:45
Я б не отказалась от экскурсии в 80-е. Но навсегда там оставаться не хочу. Сейчас жить намного лучше...
сейчас интернет есть! grinning smiley
Re: А вы хотите в 80е года?
28 August, 2006 в 22:23
Я бы хотел жить в 80-х годах. Стиль этот мне очень близок - белые кроссовки, хэви-металл, узкие рваные джинсы, пушистые взлохмаченные причёски - всё это моё родное и я с удовольствием бы туда "переехал" навсегда! Long Live Rock'N'Roll !!!
Re: А вы хотите в 80е года?
28 August, 2006 в 22:24
Я бы хотел жить в 80-х годах. Стиль этот мне очень близок - белые кроссовки, хэви-металл, узкие рваные джинсы, пушистые взлохмаченные причёски - всё это моё родное и я с удовольствием бы туда "переехал" навсегда! Long Live Rock'N'Roll !!!
Re: А вы хотите в 80е года?
28 August, 2006 в 23:03
Типо "аля Каспарян" 1985-87...
Re: А вы хотите в 80е года?
29 August, 2006 в 01:51
13 августа 90-го в Юрмалу и отговорить ЦОЯ на пару дней оставаться там....
уломать его чтоб он свалил оттуда с КАСПАРЯНЫЧЕМ
Re: А вы хотите в 80е года?
15 September, 2006 в 15:21
soglasen s AnTochom. Da zdrawstwuet KINO!
Re: А вы хотите в 80е года?
16 September, 2006 в 04:14
Ну слетать какой разговор - конечно !!! А вот вообще 80е это конечно неплохо, там многое было такое, чего сейчас нет. Вот живу сейчас на западе и очень очень часто вспоминаю о своих студенческих советских годах. Конечно, на всем этом была зеврнута большая гайка большой сов. системы, но как ни странно свобода была, особенно внутренняя. Помню даже развешивал листовки в поддержку длинных волос, сейчас это кажется несерьезным, а тогда это была битва за свободу ! Сейчас все и везде можно, слишком даже, отсюда и берутся мальчики с карабинами, для кот. окружающие вдруг могут стать всего лишь забавной мишенью.. грустно..
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de