:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Киноманы, у вас какой праздник любимый?

Пользователь Шушаника 


Киноманы, у вас какой праздник любимый?
13 June, 2006 в 04:47
Я вот поразилась, вчера был День России, а мне по делу пришлось говорить с несколькими людьми и никто не сказал мне, ну, с праздником!
Хотя лично я и пыталась так сказать, хотя выговаривалось как-то через силу. Просто не отвечали.
Обычно на Пасху, Новый год или 8 марта, так никогда не бывает.
Хочется спросить, дорогие киноманы, а у вас какой любимый праздник, ну, кроме дня рождения и дня смерти В. Цоя?
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
13 June, 2006 в 04:53
У меня у самой самый любимый Новый Год, однозначно.
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
13 June, 2006 в 06:51
Новый год, день рождения. А так-же дни смерти и дни рождения : Майка, Цоя, Хоя.
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
13 June, 2006 в 08:49
... Хорошие праздники.

Новый год, 9 мая, Пасха - Воскресение Христово.
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
13 June, 2006 в 08:54
А разве день смерти-праздник?
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
13 June, 2006 в 13:54
Это смотря у кого и где. В Православии день смерти святого - это успение. Вообщем-то праздник: встреча души с Богом.



Редактировано 1 раз. Последний раз 13.06.2006 14:21 пользователем damer.
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
13 June, 2006 в 14:20
новый год, 9 мая, свой ДР
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
13 June, 2006 в 18:27
Для меня существует единственный праздник - День Победы.
Даже день рождения не отмечаю..
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
13 June, 2006 в 18:30
День Победы - это действительно самый настоящий праздник. Он всех объединяет.
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
13 June, 2006 в 21:12
Даа, день смерти - безусловно праздник.. гыгыгы и всё такое. Цой не был святым.
Да и вообще не понимаю, чего может быть радостного в смерти, если даже душа отправляется на небо. Да и вообще неизвестно, что там по ту сторону. И совсем не обязательно, что лучше.
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
13 June, 2006 в 23:49
- Да и вообще не понимаю, чего может быть радостного в смерти, если даже душа отправляется на небо.

Смерть бывает разной. Поэтому для одних она может быть радостной, для других - нет.
Смерть - это экзамен при поступление в вечность. Ты на экзамен с цветами ходил? smiling smiley
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
14 June, 2006 в 00:32
На экзамен с цветами.. давно =)
да.. кому-то смерть избавление, а кому-то и "вышел на улицу - случайный выстрел".
А вообще это всё просто красивые слова. Говорю же, никто не знает, что находится по ту сторону.
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
14 June, 2006 в 01:12
9 мая.

и день смерти ..праздник. мде.. для меня это день памяти,скорби
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
14 June, 2006 в 09:17
Никто. Но у того, кто верит будет маленький бонус, если вдруг жизнь вечная не выдумки. winking smiley
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
14 June, 2006 в 10:24
ну да smiling smiley
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
14 June, 2006 в 15:18
для меня ваще каждый день праздник особенно если на работу ненадо идти )))))) а так первое место 9 мая второе новый год ну атам дни варенья оой дни рожденья ))))) и тд и тп

и ваще - А давайте наберем бухла, теток, курева! Нажремся до одури.Так чтобы штырило потом всю неделю!.
Но это, конечно, при условии, что в театр билетов не достанем...
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
14 June, 2006 в 16:05
В театре можно хорошо выспаться. Тоже праздник.
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
14 June, 2006 в 17:30
У меня день рождения любимый праздник - когда еще будет столько подарков и внимания к моей персоне smiling smiley
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
15 June, 2006 в 07:00
Мда, в уникальной стране я живу. Под гимн которой не встают и день которой не празднуют.
А 9 мая - это хорошая идея кстати чья то была, кто-то предлагал (не в этой теме) сделать национальным российским праздником. Да это уже неофициально так и есть по сути.
Я вот еще вспомнила, как Летнее Солнцестояние (Иван Купала) два года назад с анастасиевцами отмечала. Прикольно было. С утра пошла на чаши горной реки купаться, ну, в салочки поиграли. Ванна там такая всего-то метра два в ширину, круглая, но глубокая, нырять можно.
Потом решили пойти отмечать праздник на гору Нексис. Там два дальмена находятся: Солнечный и Лунный. Наш местный военный психолог (не знала, что бывают такие военные психологи), быстро нас организовал, построил и мы как новобранци полубегом отправились в маршбросок с рюкзаками (бежали, потому что солнце уже садиться начало, а гору еще надо было у местных жителей выспросить).
Первый раз мы ее не нашли и пришлось вернуться несолоно, хотя когда стемнело натанцевались просто в горах на пустынной дороге. Никто бы не задавил, потому что дорога просматривалась вся и поворотов на нее не было (горы кругом). Но вот подвезти нас стопом водили в темноте уже не останавливались.
Зато было красиво. Похоже, как Новый год летом. Там как раз светлячки вылупились и горы были похожи на новогодние елки. Сами горы зеленые от леса поросшего по горам и светлячки зеленые и белые мигают как лампочки, кружатся и далеко-далеко видны в чистом воздухе.
Но тогда мы вернулись несолоно уже за полночь.
А тут, в ритме маршброска полезли на этот Нексис.
Еще про Нексис баяли, что кто влезет да ночь на дальмене проведет, у того желание исполнится. У меня было только одно желание - бросить курить. Я тащилась в хвосте всех и всех сдерживла, ради меня привал устроили. Это со мной впервые так. Так что желание выкрестализовалось само собой. Оно потом исполнилось, обстоятельства жизни в Москве заставили.
Ну, вот, мы влезли с горем пополам, смотрим, а мы не одни такие умные. Не все пошли цветущий папортник искать, некоторые как мы, пришли сюда. Короче поздоровались мы с народом на крыше дольмена, разговорились.
На лунный дольмен нас просили не ходить, так как там ритуал будет тайный и очень опасный. Мы согласились, чего вмешиваться-то. И остались на солнечном, утром солце встречать.
Утром купались в росе. Вот.
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
15 June, 2006 в 17:23
День Победы - 9 мая, Новый Год и свой ДР - 27 февраля.
21-ое и 15-ое тоже естественно отмечаю. 21-ое конечно люблю больше. День Рождения всё-таки.
15-ого грустно обычно.
Религиозные праздники не отмечаю.



Редактировано 1 раз. Последний раз 09.07.2006 22:58 пользователем Metalkiller.
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
15 June, 2006 в 20:51
Пожалуй, и у меня - 9 мая. А день смерти действительно не праздник. и свой ДР не люблю, только чужие
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
15 June, 2006 в 21:41
и я др не люблю.
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
16 June, 2006 в 00:13
летом - каждый день праздник smiling smiley

зимой - новый год, весной - свой ДР. smiling smiley
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
16 June, 2006 в 16:14
Не люблю я праздники,даже свой ДР не отмечаю,наверно я ненормальный
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
16 June, 2006 в 17:03
Нет, ты гот.
sim
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
16 June, 2006 в 18:17
В апреле у меня два праздника в один день - мой ДР, ну и День космонавтики тоже можно отнести к празднику. Интересно, а как отмечают 9 Мая в Германии.
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
17 June, 2006 в 03:41
По моему совсем не отмечают. По крайней мере этого не заметно. Что и понятно.
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
17 June, 2006 в 17:37
21 июня, 7 июля, 20 июля...

если с нами Перун, тогда кто против нас?...
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
17 June, 2006 в 20:37
Я 9 мая люблю...(его кроме нас и Франции никто не отмечет, там тоже парад и все такое, только по некоторому стечению фактов его 8 мая отмечают, это день капитуляции Германии(если не ошибаюсь). Еще новый год люблю...А вообще я по любому поводу праздник устраиваю!!!! Особенно люблю праздник животаsmiling smiley Знаете такой?
Re: Киноманы, у вас какой праздник любимый?
18 June, 2006 в 19:57
21 июня - один из праздников.

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de