:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

фотокарточка

Пользователь black 


фотокарточка
02 January, 2006 в 03:28
Вот сосканил только что такой вот сабж [xmur.nm.ru] (предупреждаю картинка большая 194 кб). В связи с чем вопрос - кто видел это фото раньше? Если его нет в архивах, то отпишитесь плз. - сосканю ещё раз вв большем разрешении и уюеру царапины.
п.с. с данной карточко связанна ещё одна вещь.
Вообщем смотритепишите.
Re: фотокарточка
02 January, 2006 в 06:12
black
класс! =) спасибо за фото!
Re: фотокарточка
02 January, 2006 в 06:14
а хде взял? winking smiley
Re: фотокарточка
02 January, 2006 в 13:33
Спасибо! Это раритет. Улучшайте качество и присылайте на сайт!
Re: фотокарточка
02 January, 2006 в 13:57
parafaziy Там же где и сковороду, которая на заднем плане висит smiling smiley.
Тогда собственно вопрос : нужны ли фотки этой сковородки ((прям стихи) ибо цифровик под рукой) и оборотной стороны этой карточки (где есть росписи, хотя на Цоевские не похоже)?
Re: фотокарточка
02 January, 2006 в 15:16
расскажи предысторию, интересно smiling smiley
Re: фотокарточка
02 January, 2006 в 19:51
smiling smileysmiling smileysmiling smileyСПАСИБОsmiling smileysmiling smileysmiling smiley
Re: фотокарточка
03 January, 2006 в 01:28
Спасибо. Мне догор оригинал без улучшений. Так расскажи про маму, сковородку и Цоя, плиз. Это у тебя дома дело было? Извини, что наехала.
Re: фотокарточка
03 January, 2006 в 11:33
Дмитрий! С Новым годом! У тебя и сковородка есть? Сковородка нужна!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Словом можно убить, Словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести...
Если есть цель, будет дорога, но только идущий осилит её...
Re: фотокарточка
04 January, 2006 в 02:11
Росписи тоже нужны. Может ты не опознал. А может это друзей.
Пожалуйста, ответь побыстрее нам всем
Re: фотокарточка
04 January, 2006 в 03:33
то Евген. угу есть. Теперь меня можно звать "почётный хранитель сковородки_рядом_с_которой_сидел_ЦОЙ" smiling smiley
Всем кто интересуется предысторией.
Итак родился я значит 22 года назад. С матерью не жил с 3х лет, но где-то до 15ти приезал часто, где и видел эту сковороду - сколько себя помню висела она на кухне нашей комуналки рядом с газовой колонкой, что наводит меня на определённые размашления (уж больно фота напоминает... но с уверенностью не могу сказать). Не жил я там ну как сказать, дед меня забрал в 3 года ибо не считал мою мать (и справедливо) способной меня воспитать, а отец (сын деда) погиб когда мне был год, но контакт я с ней поддерживал (как уже говорилось лет до 15-16 - почему, будет сказанно позже).
В октябре уе прошедшего года я похоронил её. Наркотикиразрушение внутренних органовведёрко крови которое я вынес из комнаты в которую приехал. Цинично? 5ые похороны за мои 22 года. как ни странно почти привык, вот и цинизм.
Стал разбирать архив. Бумажные дела и прочее прочее. За всей беготнёй как то не заприметил что многие вещи исчезли в т.ч. сковорода и часть фотографий.
В день когда писал первый пост в этой ветке приехал ко мне дядя, брат матери. Сказанно было что-то вроде "Ты у нас фанат Цоя? Вот хотел тебе отдать" (ненавижу когда меня называют фанатом) и даёт эту сковороду и пропавшие фоты в числе которых эта лежит отдельно. В ходе допроса выяснилось, что до знакомства с моим отцом, мать входила в т.н. богему и была знакома с Виктором Робертовичем. На эту же тему были оговорки её гражд. мужа (художник) - пару раз когда при мне по радио играло кино реплики из контекста которых следовало что знакомы они с ним были (шапочноне шапочно - в детали вдаваться не буду).
Про 3х родственников - дядя в их число не входит. В итоге до 3х утра провожал егоего женшину. Потом успокаивал, когда он с ножом кидался выяснять отношения и т.п. Вообщем домой пришёл живой и то славно.
По поводу того что я написал - написанно 1 раз, потому что тема для меня тяжёлая и очень неприятная. Написанно 1 раз и больше коментариев не ждите. Память это очень кусачий зверь :
Сканыфотки будут завтра к вечеру.
Re: фотокарточка
04 January, 2006 в 11:42
Спасибо, black.
Re: фотокарточка
05 January, 2006 в 01:21
Спасибо. Дядю стоит еще раз тряхнуть на счет фоток. Может что пропущено. А что написано на сковородке? Мама про Цоя ничего не рассказывала? Еще раз спасибо.
Re: фотокарточка
05 January, 2006 в 10:49
black
Спасибо, будем ждать фотографии.
Re: фотокарточка
05 January, 2006 в 16:21
спасибо!
фотокарточка
12 January, 2006 в 16:51
Спасибо, классная фота! Не видел её раньше!smiling smiley
Re: фотокарточка
12 January, 2006 в 18:13
Фотка, правда, классная. Может меня поправят. Фоток, где Цой с сигаретой можно по пальцам пересчитать?
Re: фотокарточка
13 January, 2006 в 07:26
Конечно, особенно после того как Джоанна занялась борьбой с курением. См. фото на крыше дома БГ внимательно.
Re: фотокарточка
13 January, 2006 в 15:59
Фото или плакат? Какое именно фото? На плакате, по-моему у Цоя есть сигарета. Точно не помню.
Re: фотокарточка
14 January, 2006 в 03:48
Там где Цой сидит и от солнца рукой закрывается на крыше дома БГ, где еще след от часов на его руке видно. В ходе бурного спора в чате и увеличения этой фотки выяснилось, что есть след от тщательно затертой сигареты в руке. Особое спасибо за то ОльгЕ.
Эта фота на обложке фотоальбома Джоанны.
Re: фотокарточка
14 January, 2006 в 17:44
фоток Виктора с сигаретой хватает.....

если с нами Перун, тогда кто против нас?...
Re: фотокарточка
14 January, 2006 в 17:51
только на этом сайте 15 фотографий

если с нами Перун, тогда кто против нас?...
Re: фотокарточка
16 January, 2006 в 04:58
Спасибо, black, за такое фото, лично мне оно ценнее сценических.
Re: фотокарточка
20 April, 2006 в 23:52
Сдох мой сканер =
Пришлось фотографировать цифровиком.
[xmur.livejournal.com]
По ссылке фотокарточка ещё раз + оборот + сковородка.
Обеещать не буду но постараюсь соскаировать + почистить.
Re: фотокарточка
21 May, 2006 в 00:22
Да тема - не ожидал с одной стороны, Но не ДАВНО писал, что у меня тоже есть фото - и по-моему его здесь нету в архиве и я его нигде не встречал !!!

Фотку выложил на нашем сайтике там не по такой тематике, но все же в полный формат ее редактировать надо!!

Я ее посылал на вебмастер никто них...я не ответил - что даже обидно стало,

Так же могу написать историю - фото висело на работе у моего Папы - зная мое увлечение он снял ее со стены и принес мне - фото сосканили, оно примерно формата А4 и сделана как фото с негатива - похоже тоже на концерт где Цой "Восьмиклассницу презентует" может из чьего то архива - может кто то когда то был на концерте и сфотал не знаю - а может кто то давно уже видел.

Там конечно надо бы и в фотошопе поработать мух убрать и т.д.

Вот ссылка

[qb.ucoz.ru]



Редактировано 1 раз. Последний раз 21.05.2006 12:44 пользователем MOrOZ.
Re: фотокарточка
21 May, 2006 в 00:41
Вау! У меня еще не было такой большой с таким высоким разрешением. Спасибо.
Re: фотокарточка
21 May, 2006 в 07:10
Вот подредактировал эту фоту немного
Вариант №1 - 218 KB (850*1172) [img235.imageshack.us]
Вариант №2 - 1 mb (2201*3003) [img45.imageshack.us]
Re: фотокарточка
21 May, 2006 в 12:40
ТОлько я хотел чтобы она тут на сайте была - только я говорю послал на вебмастер на мыло и вообще никто ничего ни слуху не духу ничего не ответили - зашибись..

Может если так поискать и действительно у кого то много что найдется...
Re: фотокарточка
10 June, 2006 в 11:40
MOrOZ, отличная фотография! Спасибо Большое! Пиши Незнакомцу на webmaster@kinoman.net . Только, он тормозит порой, мне спустя 3 месяца ответил, так что жди!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Словом можно убить, Словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести...
Если есть цель, будет дорога, но только идущий осилит её...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de