:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Кто пойдет по следу одинокому?

Пользователь НЕМО 


Кто пойдет по следу одинокому?
12 April, 2006 в 22:19
Цой пришел на землю с определенной миссией и он её выполнил. Его сущность пришла с небес очень высокого мира. Он нес в себе Божественную сущность, донося до нас её суть через свои песни. Воздействие и передача информации происходила на тонких уровнях недоступных глазу человеческому. Многие услышав его песни и по сути может даже не понимая всей глубины его творчества заражались желанием слушать их снова и снова . Потому как они находили живой источник питающий их души. Это их души просили напиться из этого родника.
В наш мир приходили и приходят очень многие из высших миров. И для того чтобы им воплотиться у нас. Они должны принять на себя «карму мира».Многие уходят из этого мира когда им уже нечего делать здесь, отработав свою карму, своё задание на эту жизнь. Очень часто бывает, что вроде бы молодые и довольно успешные, как говорится самые лучшие уходят из жизни и мы скорбим по ним из-за этого. На самом деле они достигают свой потолок в этой жизни. Они отрабатывают свою программу и уходят( если опираться на восточные учения, то отрабатывают свою карму). Пришедшему из высоких миров, чтобы удержаться здесь, нужно брать карму человечества на себя, отрабатывать грехи человечества, для этого многие святые и возвращаются в наш мир.
Смотрим Цоя. Он обладал очень высокой энергетикой и она достигла пика в последние моменты его жизни. По сути своей ему уже нечего было здесь делать к августу 90 года. Он достиг своего «потолка» . Цою были даны очень высокие возможности. По мере раскрытия их, начиная с начала 80-ых. Ему открывались всё новые возможности. Он проходил этап за этапом .Своего пика он достиг к 90-ому году. Уровень энергетики зашкаливал и в человеческой оболочке удерживаться становилось всё сложнее. У меня появилась тут мысль. Вот многие говорят пил, курил, никак –это не вяжется с Божественностью его сущности. Но это не так. Как говорится Богу Богово, а кесарю кесарево. Наше тело земле, ну а душу Богу. Никотин и алкоголь тормозят сознания и притормаживают рост энергетики, заземляют человека. А Цою это было необходимо ,чтобы удержаться здесь подольше. Поймите меня правильно, Цой поднимал многих упавших или находящихся не на очень хорошем уровне и за это его приходилось брать чужую карму на себя(есть такое понятие «обмен кармой»). Многие святые умирали от различных тяжелых недугов, потому как принимали грехи людей на себя. На самом деле есть в буддизме такой этап когда «Достигшие», чтобы достигнуть ещё более высокого уровня и окончательного освобождения, должны пройти этап принятия «чужой кармы на себя» воплотившись в нижних мирах по отношению к ним.
Но вернемся к Цою, Ну так помните из воспоминаний близких к нему людей. Что когда Цой выпивал, то он сохранял ясность сознания. Т.е. оболочка его работал на человеческом уровне, а душа всегда помнила о своей миссии. И вот он загорелся звездой и ушел в высоту.
Я хотел бы предупредить и предостеречь тех ,кто пытается пойти по «пути Цоя (в плане творческом)». Его уровень был очень высок. И выдержать его ни каждому под силу. Потому как сгорите очень быстро, если окунетесь в энергетику высокого плана не имея достаточной внутренней чистоты.
Потому не удивляйтесь, если вдруг начинают появляться проблемы и неприятности по жизни. Это вам испытания на каждом этапе, ступеньке духовного роста.
С каждой ступенькой раскрываются всё новые способности. Чем выше ,тем большая власть вам дается, но и больше спрашивается. Одно неверное слово, одно неверное движение и вы можете упасть и утянуть за собой волей неволей тех, кто от вас начинает зависить и верить вам. Потому отбор очень жесткий. У вас есть свой потолок, достигнув ,который вы уйдете. Можно ускорить это ,можно замедлить, но рано или поздно это произойдет. Потому занимайтесь своим внутренним состоянием, прежде чем выходить на публику и вещать на вечные темы. Иначе вы просто не выдержите потока плохой кармы от ваших слушателей. А он очень активно включается, когда вы начинаете давать информацию «на вечные темы»(Божественного уровня).
13.04.06


Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Кто пойдет по следу одинокому?
12 April, 2006 в 23:01
на счёт миссии мне кажется, что полный бред....
и с тем что Цой достиг пика творчества тоже не соглашусь... у КИНО была бешеная популярность, но кто знает может быть его популярность вышла бы за пределы союза и он бы собирал многотысячные стадионы по всему миру, как например металлика, почему бы и нет если в воспоминаниях Джоанны об импровизированом концерте Цоя и Каспаряна в штатах после премьеры "Иглы" их слушал заворожённо весь зал, и об успехе в Японии говорил Айзеншпис, мн екажется, что Цой бы сделал ещё многое не только для руского рока, но и для мировой рок-музыки

__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
Re: Кто пойдет по следу одинокому?
12 April, 2006 в 23:08
Игорь, здравствуй. Давно хотел у тебя спросить. Зачем тебе все эти "энергетика", "карма", "дхармы" и прочие нехристианские понятия? Путь Цоя прям как стрела. Прям как путь сегодняшнего Кинчева. А твой путь мне больше напоминает путь БГ, который изменил христианству, православию, и вышел плясать в туман над Янцзы.

Впрочем, сейчас придёт Андрей "damer" и поставит нас на место.

Игорь, да поможет тебе Господь (и всем нам тоже) не заблудиться в тумане.

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Кто пойдет по следу одинокому?
12 April, 2006 в 23:48
Я пришел!
Мне стиль понравился. То, ЧТО написано, бред, конечно. А стиль очень прикольный.
Напоминает телеграф. Такой текст хорошо читать бегущей строкой. По стилю забавно.
Либо человек немного "рёрихнутый", либо отлично стилизует под "кармистов". Трудно понять.

С БГ, Андрей, я с тобой не согласен. Вроде писал уже тебе. С самого начало он был оккультистом. Обращение к Православию было временным и по моде.



Редактировано 2 раз. Последний раз 12.04.2006 23:53 пользователем damer.
Re: Кто пойдет по следу одинокому?
13 April, 2006 в 08:40
беглым взгялдом, кто пришел в Мир с миссией:

Ленин
Сталин
Гитлер
Ты
Я
Мы
Все
Мы все чото делаем
Re: Кто пойдет по следу одинокому?
13 April, 2006 в 13:11
> Никотин и алкоголь
> тормозят сознания и притормаживают рост
> энергетики, заземляют человека. А Цою это было
> необходимо ,чтобы удержаться здесь подольше.

Хе-хе, наврал нам Минздрав-то winking smiley чем больше пьем-курим, тем дольше проживем! Ура! smiling smiley
Re: Кто пойдет по следу одинокому?
13 April, 2006 в 16:29
Хе-хе, наврал нам Минздрав-то чем больше пьем-курим, тем дольше проживем! Ура
-------
Курение здоровья не добавляет;-)
Re: Кто пойдет по следу одинокому?
13 April, 2006 в 16:34
на счёт миссии мне кажется, что полный бред....
и с тем что Цой достиг пика творчества тоже не соглашусь... у КИНО была бешеная популярность, но кто знает может быть его популярность вышла бы за пределы союза и он бы собирал многотысячные стадионы по всему миру, как например металлика, почему бы и нет если в воспоминаниях Джоанны об импровизированом концерте Цоя и Каспаряна в штатах после премьеры "Иглы" их слушал заворожённо весь зал, и об успехе в Японии говорил Айзеншпис, мн екажется, что Цой бы сделал ещё многое не только для руского рока, но и для мировой рок-музыки
----------
Цою не нужна была популярность как само по себе, это сопотствующий фактор для того,чтобы доносить информацию до людей с большей эффективностью. В плане пика не совсем так поняли. Цой достиг того уровня, когда здесь ему уже делать было нечего, он отработал свою программу,он не мог здесь больше находиться. Иначе мог пойти крен у тех,кто его слушал. Оборвали связь с внешним, а внутренняя связь осталась.
Re: Кто пойдет по следу одинокому?
13 April, 2006 в 16:48
Zandr, я стараюсь от теории переходить к практики. Я оказался у ворот небес, на их пороге. Но мне этого хватило, чтобы испытать, ту Вселенскую Любовь, что исходила оттуда.
Я излагаю информацию тем языком каким владею на настоящий момент.
По поводу христианства, ничего не имею против и даже "за". Но я не отвергаю опыт других религий и учениий, если в них есть зерно любви и истины. Вывески мне не важны. Если в словах есть истина, то я их принимаю, если нет, то отвергаю.
Мы по своей сути есть энергия,несущая информацию, облеченная физической оболочкой.
И если мы входим в резонанс с высокой энергетикой небес, то после смерти ,когда мы лишимся физической оболочки и нас не что не будет держать здесь, нас просто выбросит в низ, в миры низких вибраций, полные страданий. Негативные эмоции и поступки как раз понижают уровень вибраций нашей энергетики. А благие дела наоборот повышают, что даёт возможности раскрывать способности высокого уровня и шагнуть на ещё одну ступеньку выше.
Я всё понимаю, что меня мало кто поймет и воспримет.
А то что телеграф, то вы правы, я пишу, то что возникает в голове, особо не задумываясь, если получается ,что коряво, то это уж мои внутренние помехи, потому как я несовершенен и мне ещё идти и идти.

Re: Кто пойдет по следу одинокому?
13 April, 2006 в 17:08
Да, нет очень интресно. Когда говорят о Цое такие люди как ты, я вспоминаю две космические картины Цоя (см. ж-л Коре сарам). Что-то в этом общее есть.



Редактировано 1 раз. Последний раз 13.04.2006 17:10 пользователем damer.
Re: Кто пойдет по следу одинокому?
13 April, 2006 в 21:22
У нас у каждого есть миссия;-) А Цой как и мы был обычным человеком, только он реализовал свой духовный потенциал, а мы нет...

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Кто пойдет по следу одинокому?
13 April, 2006 в 23:25
"Если в словах есть истина, то я их принимаю, если нет, то отвергаю."

ответьте, что для вас является лакмусом для определения Истины?

если вообщем. у Виктора действительно был очень высокий уровень энергетики. помня законы физики, интересно следующее: куда делась энергетика Виктора


если с нами Перун, тогда кто против нас?...
Re: Кто пойдет по следу одинокому?
13 April, 2006 в 23:25
"Если в словах есть истина, то я их принимаю, если нет, то отвергаю."

ответьте, что для вас является лакмусом для определения Истины?

если вообщем. у Виктора действительно был очень высокий уровень энергетики. помня законы физики, интересно следующее: куда делась энергетика Виктора


если с нами Перун, тогда кто против нас?...
Re: Кто пойдет по следу одинокому?
14 April, 2006 в 10:24
Если у тебя проблемы с реализацией своеё энергетики и потенциала, то жаль. У меня с этим все нормально. Моя энергетика и потенциал не слабее цоевской. Даже сильнее.



Редактировано 1 раз. Последний раз 14.04.2006 10:24 пользователем damer.
Re: Кто пойдет по следу одинокому?
14 April, 2006 в 11:42
я имела ввиду время после выхода его души из оболочки.
а у меня тоже проблем нет. при чем тут мы. я спрашивала о Викторе

если с нами Перун, тогда кто против нас?...
Re: Кто пойдет по следу одинокому?
14 April, 2006 в 12:18
///Если у тебя проблемы с реализацией своеё энергетики и потенциала, то жаль. У меня с этим все нормально. Моя энергетика и потенциал не слабее цоевской. Даже сильнее. ///

Вау!!!!!


///я имела ввиду время после выхода его души из оболочки.
а у меня тоже проблем нет. при чем тут мы. я спрашивала о Викторе///

Законы физики относятся к материальному миру. Прямого переноса на мир идеальный этих законов осуществлять нельзя.

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Кто пойдет по следу одинокому?
14 April, 2006 в 23:08
энергетика - вполне реальное физ.понятие.

если с нами Перун, тогда кто против нас?...
Re: Кто пойдет по следу одинокому?
15 April, 2006 в 14:59
"Если в словах есть истина, то я их принимаю, если нет, то отвергаю."

ответьте, что для вас является лакмусом для определения Истины?

-
Наверное мои внутренние ощущения. Если я чувствую фальш, то у меня возникает отторжение информации или дискомфорт. Но тут есть одна загвоздка. Информация может быть просто высокого уровня, а уровень воспринимающего ниже, и не подготовленость к восприятию этой информации вызывать подобные реакции, закрытия от новой информации...
Хотя на самом деле лакмусом является Любовь. Если я ощущаю от новой информации её импульс,то я принимаю её на данном этапе.


-

если вообщем. у Виктора действительно был очень высокий уровень энергетики. помня законы физики, интересно следующее: куда делась энергетика Виктора
----------
Куда? Да она до сих пор в нас живет;-) А душа уже высоко ушла.
Цой был "проводником";-) этой самой энергетики, которой заражал окружающих и слушающих...


Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Кто пойдет по следу одинокому?
15 April, 2006 в 15:12
энергетика - вполне реальное физ.понятие.
----------
Мастера Востока, умеющие управлять своей энергией. одним движением руки сваливают толпу людей.
В тех же закрытых подразделениях наших спецслужб обучают тому как вырубать противника, направляя мощный импульс энергии на противника. И он теряет координацию или сознание...
Re: Кто пойдет по следу одинокому?
15 April, 2006 в 23:49
"Наверное мои внутренние ощущения" - все это является субъективном (в данном случае вашем) мнением. оно не дает объективного представления.


если с нами Перун, тогда кто против нас?...
Re: Кто пойдет по следу одинокому?
16 April, 2006 в 06:56
"Наверное мои внутренние ощущения" - все это является субъективном (в данном случае вашем) мнением. оно не дает объективного представления.
----------
Это истина для меня;-)


Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Кто пойдет по следу одинокому?
16 April, 2006 в 11:14
Это истина для меня;-)

ясно. будем искать Ту, которая Одна

если с нами Перун, тогда кто против нас?...
Re: Кто пойдет по следу одинокому?
16 April, 2006 в 11:30
ясно. будем искать Ту, которая Одна

Кто пойдет по следу одинокому?...
=======
Она в Тебе...;-)

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Кто пойдет по следу одинокому?
18 April, 2006 в 17:42
Будду не интересовали метафизические спекуляции, он уклонялся от дискуссий на тему об абсолютном, о боге, о душе и не только потому ,что он считал эти темы недостойными или не знал, как на них ответить, сколько из-за того, что цель его учения была сугубо практическая - помочь избавиться от страдания, а рассуждения на указанные выше темы не могли помочь в деле освобождения. Будда выступал против догм, авторитетов, слепой веры; он говорил, что истин так же много, как листьев в лесу, и истина, возвещенная им, не более, чем горсть листьев; он слишком часто отвечал молчанием на вопросы людей, которые считали его всезнающим или знающим во-чтобы-то-ни-стало.
(из комментариев к "Дхаммапада"winking smiley

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Кто пойдет по следу одинокому?
18 April, 2006 в 23:11
"...не только потому, что он считал эти темы недостойными или не знал, как на них ответить..."

Есть ли доказательства того, что он знал ответы?

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Кто пойдет по следу одинокому?
19 April, 2006 в 16:13
Есть ли доказательства того, что он знал ответы?
---
Он своим примером всё показал...

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Кто пойдет по следу одинокому?
19 April, 2006 в 18:20
Человек — странное существо... Разум был дан ему для того только, чтобы легче было человеку выполнить его предназначение. А для чего еще? Разве может быть другая задача у Промысла, кроме как только эта — помочь человеку на его Пути? Но каким образом человек употребляет свой разум?..

Он спрашивает: а что такое Путь? а что такое Промысел? а почему я должен по нему идти? а как долго по нему идти? а что мне за это будет? а какова цель? а как понять, что это правильный путь? а как бы я мог проверить все это?

«Мне бы хотелось удостовериться...» — говорит человек и гордится своим сомнением, своей дотошностью, своей тягой к познанию сути вещей. Только вот он ничего не делает, и путь его порастает бурьяном. Но сам человек доволен — он изучает вопрос, он познает истину. Когда-нибудь, в другой жизни он доберется «куда нужно».

Сомнением человек борется с Богом. Сомнением и бездействием. Ну что же, пусть победит и пусть умрет. Он сам так хотел...
("Сердце Ангела" А.Куатьэ)

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de