:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Отец Каспаряна - доктор биологических наук

Пользователь ТРАНКВИЛИЗАТОР 


Отец Каспаряна - доктор биологических наук
15 April, 2006 в 21:06
Может это не для кого и не секрет, но всё таки это забавный факт =) Как-то наткнулся на эту ссылку: [www.zin.ru]. В том, что это - отец Юрия Каспаряна - сомнений нет. Есть фотография со свадьбы Каспаряна и Стингрей, на которой его отец тоже запечатлён. У "больших" родителей рождаются "большие" дети =)))



Редактировано 2 раз. Последний раз 15.04.2006 21:45 пользователем ??????????????.
Re: Отец Каспаряна - доктор биологических наук
16 April, 2006 в 05:19
Интресно, но ничего удивительного. И Цой, и Каспарян, и Андрей Панов и др. - все они были из интеллигентных образованных семей.

Интресное совпадение. Мать Цоя - по-моему, учительница биологии (и физкультуры).



Редактировано 2 раз. Последний раз 16.04.2006 05:20 пользователем damer.
Re: Отец Каспаряна - доктор биологических наук
16 April, 2006 в 12:46
А Разлогова говорила в "Культе Кино" о Цое, что он "родом был из семьи простой, которая ничего не могла ему дать". Получается, с ее точки зрения родители Цоя были не так уж интеллигентны и образованы?
Мне кажется, все, что надо дать ребенку для того, чтобы он вырос умным человеком - это возможность развивать свои способности. Не запрещать ему заниматься и интересоваться тем, чем он хочет. А Цоя ведь воспитывали именно так.
Re: Отец Каспаряна - доктор биологических наук
16 April, 2006 в 15:37
Ну Разлогова сама совсем из другой семьи... Я думаю, что у нее требования завышены.
Дворянская кровь, МГУ, Сорбонна, Оксфорд, Кембридж...

Но и здесь Цой не из простых. По отцу - фамилия Цой не самая последняя у корейцев. Дед Цоя - окончил филологический факультет. Отец - военно-механический интситут. Мать - биофак Герценского института.
Цой учился живописи 10 лет. Во многом благодаря матери. Если это не считать образованием, то тогда я вообще не знаю, что есть образование.
По всем гуманитарным дисциплинам у Цоя ниже "4" не было: Серовка и ПТУ.
По гуманитарным дисциплинам он твердый "хорошист".
Факты и документы есть.




Редактировано 1 раз. Последний раз 16.04.2006 15:38 пользователем damer.
Re: Отец Каспаряна - доктор биологических наук
17 April, 2006 в 22:55
Факты и документы... очень интересно было бы увидеть аттестат Цоя. Может, кто выложит?

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Отец Каспаряна - доктор биологических наук
18 April, 2006 в 06:07
Во-первых, справка об окночании ПТУ есть в известной книге. Есть и аналогичный диплом, выданный скорее всего задним числом(публиковался в газете). Там есть оценки.

Есть еще зачетная книжка из Серовки. Там 4-5 по русскому, лит-ре, технике живописи.
А по остальным дисциплинам (физика, химия и тп) - 3.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de