:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

ПРАВИЛЬНЫЕ ПОДБОРЫ

Пользователь Гость 


ПРАВИЛЬНЫЕ ПОДБОРЫ
10 April, 2006 в 21:47
Пробывал содать данную тему в форуме ТЁРКА СТРУНЫ (спасибо тому кто наконец-то создал этот раздел), но появилась надпись "Извините, у вас нет прав создания тем/ответов в этом форуме." поэтому приходится писать здесь.
Пишу всем, кто интересуется правильными бодборами песен КИНО. Под словом "правильными" я понимаю подбор аккордов к песне в оригинальной тональности - в той тональности в которой она исполнялась автором, подбор вступления, проигрышей и концовки песни. Для примера хотел выложить песню "Город" - (гитара Цоя), которую мы подобрали вместе с Моро, а также вступление и 1-ый куплет "Солнечных дней" - (гитара Каспаряна). Как прикреплять файлы к тексту на этом форуме я не знаю, поэтому всем кого это интересует пишите на denqqq@rambler.ru, вышлю эти 2-а подбора. Если кто заинтересуется данной темой пишите на почту, будем подбирать вместе...
Также обращаюсь к АДМИНИСТРАТОРУ (если тот будет читать данную тему), с просьбой устранить глюк в форуме ТЁРКА СТРУНЫ, чтобы можно было отправлять свои подборы и делать замечания по уже выложеным.
Да кстати, люди, подскажите как прикреплять файлы к своим сообщениям???
444
Re: ПРАВИЛЬНЫЕ ПОДБОРЫ
11 April, 2006 в 13:47
Выслал письмо с просьбой о высолке)

А вообще я считаю раздел Терка стуны абсолютно бесполезным, если нельзя будет добовлять сообщения пользователям, так как все эти аккорды можно найти в наааамного большем количестве. Я вот понимаю если бы что нибудь новое было.

Про АНАШУ, все же ненадо заведомо ложный текст класть. Я такую темку создавал про АНАШУ, и так там
для планокура
и не "и для обкурок", а кому-то там и шкурам(в смысле там не понятно кому)
Re: ПРАВИЛЬНЫЕ ПОДБОРЫ
11 April, 2006 в 17:03
Я слышала "продажным шкурам".
А что это за песня вообще, кто ее автор? Неужто Цой? smiling smiley Или он просто ее исполнял?
Re: ПРАВИЛЬНЫЕ ПОДБОРЫ
11 April, 2006 в 18:54
Песня стала русской народной... smiling smiley
Re: ПРАВИЛЬНЫЕ ПОДБОРЫ
11 April, 2006 в 21:33
444, я тебе отправил подборы как ты просил
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de