:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Экспедиция на "Белые горы и белый лед"

Пользователь damer 


Экспедиция на "Белые горы и белый лед"
17 February, 2006 в 18:59
Объявляю о свободных вакансиях в автостопную экспедицию во второй любимый город Виктора Цоя - Алма-Ату.

Маршрут: Старт в Москве. Далее Самара - Аральск - Кзыл-Орда - Ташкент - Алма-Ата. Обратно можно на поезде, или самолете, или автостопом.
Способ прохождения научный: автостоп, жэдэстоп.
Время: Июнь-июль 2006 года.
Протяженность маршрута: Ок. 5,5 тыс. км. до Алма-Аты.

План.

1. Аральск. - Поиск судна "Гидролог" и оставление на нем памятных надписей: ВИКТОР ЦОЙ, КИНО и тд.
2. Кзыл-Орда. - поиск родственников Цоя, взятие у них интервью, автографов, анализ ДНК, группы крови для создания музея им. Виктора Цоя.
3. Ташкент. - Обед в любимом Цоем корейском ресторанчике. Поиск записей электрических концертов КИНО в Ташкенте в марте 1990 года.
4. Алма-Ата. - Посещение культовых мест: зоопарка, подъезда дома, где Моро смотрел из окна, бани, место гибели Моро и т.д.
5. Кульминация экспедиции: посещение ледника Туюксу ("белые горы и белый лед"winking smiley в Алма-Ате. Так сказать, Шамбалы "киноманов" всего мира. Достижение нирваны и единства с Виктором.

Требования к кандидатам:

1. Мужской пол.
2. От 18 лет. Наличие паспорта.
3. Физическая выносливость.
4. Наличие рюкзака.
5. Деньги желательны, но не обязательны.
6. Психическое здоровье и чувство юмора.
7. Желателен автостопный стаж. Хотя бы 2-5 тыс. км.

Заявки на участие можно оставлять в теме. Также свои предложения и отзывы.

Руководитель экспедиции - А. Дамер (не путать с американским маньяком).
Re: Экспедиция на "Белые горы и белый лед"
18 February, 2006 в 00:36
почему это - требования - "мужской пол" ?
что, и даже для меня исключения не сделают? smiling smiley
я больше 20 000 километров стопом проехала, в сумме.

.. хотя всю программу я, наверное, не потяну... слишком всё серьёзно smiling smiley
но вот ледник и ту пустыню увидеть - было бы здорово.
и "Гидролог" =)))
Re: Экспедиция на "Белые горы и белый лед"
18 February, 2006 в 08:58
Это все мушшской шовинизьм, Лен! smiling smiley
А между прочим Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!
Re: Экспедиция на "Белые горы и белый лед"
18 February, 2006 в 12:11
пункт 5 плана поражает оригинальностью

если с нами Перун, тогда кто против нас?...
Re: Экспедиция на "Белые горы и белый лед"
18 February, 2006 в 12:58
> Это все мушшской шовинизьм, Лен!
> А между прочим Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!

Оль, а вот мы с тобой тогда и поедем, и ну их всех в пень с мушшшским шовинизмом smiling smiley))
ещё и обгоним - как известно, девушки стопом ездят быстрее... smiling smiley
Re: Экспедиция на "Белые горы и белый лед"
18 February, 2006 в 13:49
Точно! smiling smiley А я еще и на казахстанской местности намного лучше ориентируюсь, чем московские риэлторы winking smiley
Re: Экспедиция на "Белые горы и белый лед"
18 February, 2006 в 18:43
А что если 18 нет, то через границу не пустят? Казахстан...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Словом можно убить, Словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести...
Если есть цель, будет дорога, но только идущий осилит её...
Re: Экспедиция на "Белые горы и белый лед"
20 February, 2006 в 09:32
Не пустят.
Re: Экспедиция на "Белые горы и белый лед"
21 February, 2006 в 11:28
По поводу шовинизма. Просто я не хочу оказаться в роли преподавателя педагогического института. Это связано для меня со многими искушениями. smiling smiley
Если у Вас будет своя пара мужского пола, то я не против. Одиночные и парные поездки женского пола мне не симпатичны.
Если серьезно, то я рассматирваю вариант такой автостопной поездки: Москва - Самара - Аральск. Может быть, Кзыл-Орда.
Вообще там, в пустыне и в степи, потрясающее ночью небо! Нигде такого не видел! Что-то вроде дизайна этого сайта, только живее, огромнее... Крымское небо по сравнению с ним просто детский рисунок.
Дальше мне лениво ехать, т.к. уже два раза там был. Да и на работе больше чем на три недели не отпустят. Алма-Ата очень далеко находится. На поезде, самолете - скучно. На автобусе с казахами - не гигиенично. Стопом - слишком муторно.
Re: Экспедиция на "Белые горы и белый лед"
22 February, 2006 в 00:57
А поподробнее об этих памятниках культурыsmiling smiley? Да и вообще при такой работе на неделю бы варваться!sad smiley эээ и я не против девушек ....winking smiley
Re: Экспедиция на "Белые горы и белый лед"
26 February, 2006 в 19:19
Андрей, а ты ездил уже стопом по этому маршруту: Москва - Самара - Аральск - Кзыл-Орда - Ташкент - Алма-Ата???

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Словом можно убить, Словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести...
Если есть цель, будет дорога, но только идущий осилит её...
Re: Экспедиция на "Белые горы и белый лед"
27 February, 2006 в 10:29
Ездил в 97-м по маршруту Москва- Самара - Аральск - Ташкент - Самарканд - Бухара и тд.
Аральск тогда мимо проехал, единственное, что увидел там это надпись на такыре(казахская мазанка) - ВИКТОР ЦОЙ. Хотел сфотографировать, но не успел. Верблюды помешали!
В 99 ездил по Маршруту Москва- Самара - Уфа - Астана - Алматы - Иссык-куль - Ош - Душанбе - Ташкент и тд.
Тогда-то в Алматы я и посетил цоевские места. В этом году хотелось бы съездить по крайней мере в Аральск. Но там кроме пустыни, верблюдов ничего нет. Может сохранился "Гидролог".
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de