:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Книга Дидурова

Пользователь Сева 


Книга Дидурова
11 December, 2005 в 20:20
Агентство национальных новостей, Москва - 25.11.2005 - 3965 байт
Вышла в свет книга Алексея Дидурова «Четверть века в Роке»
... теоретика, гуру, - представляет знаменитых рок-звезд 70-80 гг.( Борис Гребенщеков, Виктор Цой, Александр Башлачев, Юрий Шевчук, Михаил Науменко, Андрей Панов и др), а так же новые имена, которые он ...

Re: Книга Дидурова
16 December, 2005 в 09:03
В "КП" был анонс этой книги, где сказано, что, кроме воспоминаний Дидурова, она еще включает серию редких малоизвестных фотографий известных рокеров, сделанных в 80-е гг. Книга уже есть в интернет-магазинах. Аннотацию и авторское предисловие к ней можно прочитать здесь:
[www.bolero.ru]

Я уже заказала себе эту книгу. Будем надеяться, что её содержание и содержимое не разочарует.
Re: Книга Дидурова
17 December, 2005 в 02:39
Не разочарует. Фотки свежие дидуровского периода с Цоем. Кроме того интересна глава о Цое. Дидуров считает, что Цоя убили. Приводится замысловатая концепция на основе Конфуция.
Мужественно читала стоя в маге, пока не купила, но думаю дочитать
Re: Книга Дидурова
03 January, 2006 в 02:08
Я эту книгу упустила окончательно. Пожалуйста, те кто ее имеет, вопроизведите какие там принципы бытия Цой на рушил и каким путем шел (по Дидурову). В общем все ссылки на китайский и некитайских мудрецов. Это не много, можно прям здесь. Пойду в библиотеку и разберусь.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de